--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе на день рождения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6036
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Псехея
11.04.2019
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кафе на юбилей (25 лет) для небольшой компании (человек 10-14).
Ну и чтоб не сильно дорого:))))
Да и вообще хотелось бы по ценам ориентир)))
ЮНА
11.04.2019
а район какой Вам интересен? Танцы, караоке?
район любой (в черте города). Караоке точно нет) скорее уж танцы)))
Можно я к вам пристроюсь ), хотелось бы отзывов о кафе парка "Швейцария".
Из открытых Околица нравится, сама там не один раз свой д.р. гуляла.
Вы серьезно? То что в швейцарии кафе назвать сложно, забегаловка больше подходит. Уважайте себя!
Kentaj
11.04.2019
Была в Давосе в парке Швейцария на НГ корпоратив. Еда не понравилась абсолютно, только деньги зря промотала. Потанцевать было, но места мало и просто ужасный музон...
JIeno4ka
17.04.2019
Плюсуюсь к Вам. Была приглашена туда на ДР. Отвратительное место и люди отдыхающие в нем (по крайней мере в тот день).
Недавно были в Фениксе в отдельном зале. Была встреча выпускников. Еда вкусная, вежливый персонал, спиртное с собой можно. Если в отдельном зале, то чек должен быть от 1000 на человека. У нас получилось 1300. Еды много осталось, забирали с собой.
Там есть телевизор, колонки.
Туалеты чистые.
Знакомые были в "Натали", в "7 звезд" (в отдельном зале отмечали юбилей), им тоже понравилось.
Спасибо)
zelka
11.04.2019
В "Швейцарии" была во всех кафе.Больше всего понравилось в "Фениксе". И во всех кафе в этом парке можно свой алкоголь принести. Ну кроме пива.
А в чем фишка приноса своего вина?
Perlina
11.04.2019
В цене, я так понимаю)
Если задача стоит сэкономить, то может просто сесть на бережку с вином и холодцом из пятерочки...Это как курорты Абхазии,- дёшево, грязно и так необходимо русской душе
zelka
11.04.2019
Фишки две. Можно пить то что нравится. Например, принести свое любимое вино. В Швейцарии просто запрещено продавать алкоголь крепче пива. И да, так дешевле. Про Абхазию могу сказать что там очень красиво. И вино там вкусное. Особой грязи я там не заметила. Ну или просто она мне видимо в глаза не бросалась.
Возможно, вы хорошего не пили
Спеси много - не к добру.
Да, скромнее надо быть
zelka
11.04.2019
Ориентир как минимум 1000 на человека. Дешевле не получится.
я немного по-мониторила и думаю, что минимально - 1300-1500.
по-крайней мере в интернетах такая информация)
zelka
11.04.2019
Ну в Швейцарии и в 1000 можно уложиться на человека. В "Облака" ходила на ДР к подруге. Там депозит был на человека 1500 и плюс еще свое вино. Там все красиво и вкусно. Еще новое кафе. Но нам было скучно. Если будет своя компания веселая, то будет хорошо.Нас всего трое было.Там ведущий развлекает народ.
Спасибо за информацию:)
В Union Jack недавно случайно занесло, симпатичное место, там и всякие вечеринки- дрискатеки проводятся. Все что нам подали - было очень-очень вкусно.
Но бюджетным место не назвать...
И тараканы там ползают по барной стойке))))
Многие кафе дают скидки на день рождения и разрешают принести алкоголь. Из тех, что дают скидки - Берлускони, Наршараб на Рождественской. Нужно самим узнавать.
Чеки выше среднего в обоих местах. Не за шедевры
Ну эти кафе выше уровнем, чем в парке Швейцария. Поэтому и предложила. В любом случае, с учетом скидки на День рождения, цены корректируются.
Они себя как рестораны позиционируют и чек выше, чем в аналогичных, а не в шашлычке в швейцарии. Должна быть середина
В 1000 рублей там легко уложиться. Мне странно, что те же цены предлагают шашлычки в Швейцарии. А как должно быть, решит автор темы.)))
В тыщу/ чел можно уложиться, если вдвоем поесть зашли, на др - нет
автор темы изначально в "Швейцарию" не собирался:D
В этом я вас искренне поддерживаю!)))
кафе Смысл на Гагарина 21.
Мы платили за аренду там, а еду брали свою, у них только кофе покупали.
Корчма Хуторок на пересечении Алексеевской и Октябрьской. Скидка на день рождения, можно приносить свой алкоголь (по договоренности с администратором, видимо, есть условия).
Пиццерия Papi на Рождественской.
Старый добрый Рок-бар на Пискунова - потанцевать и оторваться. На удивление, готовят там в последнее время гораздо лучше, чем 5 лет назад.
Меню всех трех кафе есть в их группах и на сайтах.
Если компания молодежная и любит пиво и вкусные настойки - то Фидель на Алексеевской, там есть отдельная комната как раз на 10-15 человек.
Если хотите совсем экономно и любите готовить сами - то беседки на Шорина, там тепло, есть мангалы и нет ограничения по времени. Но всю еду, алкоголь и музыку нужно нести с собой.
Скажите, а в рок баре какая Музыка и какого возраста люди в основном?
В последнее время включают уже по сути классику зарубежки 80-90 и нулевых: Nirvana, Queen, AC/DC, Kiss, Limp Bizkit... Перечислять их долго можно) Потанцевать и попеть - самое то!
Аудитория разная, но вроде в основном 27-35 все. Бывают конечно и моложе, и старше.
Ire-NN
11.04.2019
Плюсуюсь к PaPi. Нам они в День рождения подарили замечательный тортик. Плюс их стандартный комплимент для всех посетителей - домашний лимонад и хлебные палочки. Качество блюд и обслуживания очень неплохое у них, и обстановка душевная.
Мой + Рок-бару на Пискунова! отличное место! Несколько раз у друзей там ДР праздновали, правда последний раз 3 года назад были((( Я как раз после забеременела, и с нетерпением жду, когда младшенькую можно будет на ночь с бабушкой оставить, чтобы в РБ сходить. Мне понравилось, что там вкусные коктельчики, вкусная еда, совершенно нет никакого пафоса, публика всегда была адекватная, вежливый и дружелюбный персонал и отличная разнообразная музыка (попса есть, только в отличной зажигательной обработке). Публика, на мой взгляд там где-то от 25 лет и.....
Хожу в Монте-Карло на гордеевке. Дискотека очень хорошая там. И кормят вкусно, недорого.
Кафе, конечно, не новое но по мне вполне нормально. На сайте у них есть и фото зала и меню с ценами.
Если соберетесь туда, советую овощи и мясо на мангале заказать.
Ренесанс на ул.Ларина, в прошлом году были. Спиртное можно было полностью свое, проехали по всем кафе района, здесь дешевле всех было, всем понравилось.
Добрый день!) не подскажете, сколько там минимальная сумма на человека?)
В прошлом году минимальной суммы не было
спасибо)
+ сюда. Была встреча выпускников. По денежке самое то. И весело.
Так сказать, приличные места - это сидеть, кушать и разговоры говорить. А на ДР хочется повеселиться ведь, тем более большой компанией.
Нас в Облака в Щербинках приглашали, мне там понравилось, все новое, красивое, чистое, музыка хорошая, танцевальная,а не долбежка. И туалеты мужской и женский раздельные)
Kentaj
12.04.2019
Я в этом году делала в "Библиотеке" (на Б.Покровской). Там скидка в ДР и три дня после вроде бы.
Так как нас было всего 6 человек, то я просто забронировала столик на нас. Брали по салату каждой и несколько пицц на всех (мы все худеем), сок, чай, литр вина, десерты.
Получилось даже меньше 1000 руб. на человека с учетом скидки, где-то рублей 700-800 наверное.
У них также есть отдельный зал вроде как для банкетов.
Из минусов: меню на мой взгляд скуднова-то, хотя может для банкетов они что-то и другое предлагают (для банкетного зала нас было мало). Скудно в плане всяких там закусок. И работают он до 22-00 всего-то.
Зато у них вкусная пицца )))

На Покровке много всяких мест, по-моему везде есть скидка в честь ДР. С учетом скидки весьма не плохо получается. Отмечали еще у подружки в "Хачапури и Вино", тоже понравилось. Но не потанцуешь.

Еще за Драмтеатром есть кафе "Театральная площадь". Там есть отдельный зал как раз человек на 10. Отмечали как-то там корпоратив, довольно вкусно готовят. Вино, фрукты с собой. Музыку тоже приносили свою.
были однажды с мужем в Библиотеке, на работе все так расхваливали это кафе..мы с мужем решили, лучше бы мы в шашлычницу пошли..салат не вкусный, мясо тоже какое то жесткое было, само здание старое, и я как то опасаюсь вдруг там что обвалится, в кафе тесно..и еще я сужу о заведении по туалетам..там просто две двери, без М и Ж, и грязно..вообщем не понравилось
Мне тоже не нравится в Библиотеке, не понимаю восторгов. Мне не вкусно там и тесно.
Бакинская улица.Обслуживание на высшем уровне,вкусно,колоритно.Papi тоже приятное место,но там не только пицца.Домашнее вино вкусное.
Бакинская улица проверять чек если только) обман по полной . При том, что показали где не правильно в чеке ни извинений, ничего( пересчитали конечно, но осадок остался, туда больше ни ногой. И домашнее вино это всегда тетрапак везде( это обман
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.