--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе очень веселое

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
994
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
05.03.2018
Для "девочек" 35-40 лет)))
Выпить, потанцевать (можно под 80-90-2000) чтоб весело было.

Пока рассматриваем автозавод, но и другие варианты подойдут в нижней части.

Куда ходите/недавно ходили?
Tiggi
05.03.2018
Раньше ходили в Гагарин (напротив Мира), там весело и вкусно, но дорого. И вообще Гагарин закрыли.
Бач энд Дач на Юге теперь только, но там не только дискотека 90-х, но и люди прорвались сквозь пространство и время напрямую в это кафе.
Молоко (Водный мир)- не танцуют.
Сейчас в любимчиках Мимино (кт Мир), но там мило-уныло. Хотя зал караоке напротив )
tasik
05.03.2018
Гагарин открыли уже )
Бач энд Дач недавно был, в принципе то что вы хотите. Только кухня невкусная
Да нам по салатику, не отравимся может)). Как там цены?
Цены недешевые, примерно как в пировских заведениях. Но по салатику не разоритесь
На алкоголе бы не разориться)
Пейте дома, потом в кафе))) В любом случае выпить дешево вне дома не получится ))))
Этот вариант для студентов наверно) Готова за бутылку 400 руб (в магазине) заплатить ну 600 -700 в кафе. Но не 1600 всетаки.

Если начинать дома - надо готовить что-то опять же.
Вот в Чайхане можно со своим алкоголем, но там не танцуют((( Печалька.
мы далеко не студенты, а в Рождество прекрасно дома попили, поели и поехали танцевать)))) Правда и там купили бутылку вина, в районе 1000-жуткого качества(((
Ну этот вариант, конечно, совсем не исключается, но хотелось бы сразу в одном месте все)
Чекушки коньяка в плоских бутылочках прекрасно влезают в дамские сумочки)
Так то да, но в некоторых кафе прямо следят за этим делом. Ну раньше было, сейчас раз в год хожу, думаю что найду по приемлемым ценам что-нибудь все же.
Где танцевали?
мы в парке, в Швейцарии танцевали))) дорогу перешли и пришли))))
мы были уже веселы и нам было все равно где танцевать...на наше удивление очень даже нормальная музыка, а контингент...да просто люди, нам было все равно)))
с подругами были осень в Шизгаре на Рождественской, прикольно! Нам очень понравилось) но это караоке...но мы и натанцевались)
Подруга у меня все в шизгару хочет. Но я категорически против караоке, мой голос даже исправить не могут)))
Мы в Швейцарию уже лет 7 ходим ежегодно отмечать мой День рождения. Очень весело!))) Даже без горячительных напитков...Нам лишь бы музыка была веселая.)
Не выйдет (( Либо как студенты и дешевле, либо как солидные люди, но и платить придется. Мы уже все варианты перебрали, где можно танцевать, там и ценник на алкоголь соответствующий
Вот смотрю сейчас Монте Карло на Тонкинской. Вино от 500 рублей....
Был там кто-нибудь?
Да там классно как раз для нашего возраста...и цены норм....но кавказцы навнрное будут так как хозяин азербайджанец но хороший.
Спасибо предупредили!
Вот еще рядом Марсель смотрела, не знаете там что?
Omi
05.03.2018
А мне очень понравилась. Паста там, мммм))) И пиво вкусное)
lar-KA
05.03.2018
Геометрия на Мещере.
Только обслуживание ну оооочень долгое.
Интересно Вам плюс к хорошему кафе или плохому обслуживанию)
ап
lar-KA
05.03.2018
Ой, не знаю. Но кафе мне очень понравилось в плане потанцевать. Но вот обслуживание - я давно такого не встречала
Ресторан хорош, и меню тоже. Но вот бутылка вина самого дешевого 1600 - перебор....
Скажите, а там в выходной день движуха во сколько примерно начинается? Вот, например, есть возможность 8 марта посидеть там часов до 22-23. Или совсем детское время? Просто если там гудеж часов с восьми вечера, то Пару часов мне хватит)
lar-KA
05.03.2018
Часов в 8 танцы есть. В 22 уже вообще движуха такая нормальная.
Ну а сколько примерно вы ждали заказанное? И ещё там столиков много свободных или заранее надо заказывать?
lar-KA
05.03.2018
Салат принесли нормально. А дальше начался бардак. Горячее больше часа. Приносят не то, что заказывали. В счет могут лишнее включить. На втором этаже, где танцы, столик надо заранее заказывать. На 3-м такого ажиотажа нет
sofy
05.03.2018
у нас корпоратив был в банальном "У Озера" (между парковыми озерами) кухня вполне вкусная) музыка вперемешку...места для потанцевать достаточно)
В 7 микрорайоне? А парковые озера. Адрес какой, хоть приблизительно?
sofy
05.03.2018
Смирнова 18 там) не знаю где у нас 7 микрорайон)
7- й это край Сормово, тоже есть "У озера"
Эмир
алые паруса и березовую рощу советовали уже?)
нет. Как там с ценами на алкоголь?
не знаю, мне 1 похода 7 лет назад в рощу хватило) но было весело. цен не знаю и не помню.
Вот в Алые паруса несколько раз ходили. Весело там, конечно (и цены приятные), но было очень много мужчин с "ближнего зарубежья" как сейчас там с этим?
Ты что алые паруса-это кафешки на трассе))))
Ну 10 лет назад было очень даже ничего там, в смысле весело.
кузбасская - не трасса)))) это НН, там М7 прерывается. Но весело ж)
Я знаю,я здесь живу)))
Алые паруса ваще агонь!))
Была в выходные в Березовой Роще. Все понравилось. А как там у них Алексей поет.., заслушаешься!
Щербинки, очень далеко, к сожалению.
Мы на такси. И не дорого получилось.
Ночью из Щербинок до 7 мкр. сормово не меньше 500 руб. и еще туда сначала. Может не в этот раз, многие советуют это кафе)

Яндекс такси пишет 446 руб днем. Наверно еще +20% ночью.
Если вчетвером, то 500 руб на такси нормально.
Если учесть что я одна в 7 микрорайоне, одна на Бусыгина и парочка на Московском шоссе (вот втроем нормуль будет), но договорились вчетвером, так что....в следующий раз.
Ой, а нам недавно было ооочень весело в Рок-баре. Алкоголь в виде пива и всякие пивные закусок, не так дорого, как винцо. До 3-х веселились))
Ой Рок -бар это атмосфера... Особенно там дни бывают маскарады всякие. Давно уже туда не хожу. Да и не пойдут подруги со мной туда.
Что это??? Я когда предложила там собраться, не ожидала единодушного согласия. И люди там разновозрастные веселились
Живем в нижней части, а ездили в кафе Березовая Роща, что на выезде из Щербинок. Я не ходок по кафе, но так получилось.
Мне понравилось. За столом практически не сидели, все протанцевали.
Ди джей Алексей у них там поет уж очень хорошо. И так музыку отличную ставит.
Меню приемлимое. Можно на их сайте посмотреть что по чем.
Березовая роща, Ренессанс.
Но это не нижняя часть города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.