--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хороший велосипед для 4х-летки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
529
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetulik15
25.03.2020
Похвалитесь пожалуйста своими велами для детей 4-6 лет. Сын привык к беговелу , поэтому хочется легкий и удобный . Про лисапед в курсе, но цена уж больно высока((. Может есть аналоги за более адекватные деньги.
Декатлон
Это сама марка велов? Просто в самом магазине Декатлон наверное выбор большой)
марка у них bitwin. Да, в декатлоне можно посмотреть, попробовать покататься.
Для детей не так уж много, пара моделей. Мой уже третий год будет на декатлоновском
Shalan
25.03.2020
Покупал с детства детям Стелсы, недорого и проблем небыло. А лёгкие из каких-то суперметаллов или полимеров - заметно ударит по бюджету
у нас два таких, тяжеленные, никому не советую
Shalan
30.03.2020
Обычные велосипеды, у меня две девочки, и никаких сложностей не испытывают.
извиняюсь, stern у нас, г**но редкостное, неприподъёмные
извиняюсь, у нас stern, а не стелс. вот эти stern какашка редкостная, тяжеленные.
Shalan
30.03.2020
Не сталкивался
Piggy
25.03.2020
Хороший и дешевый - это не совсем совместимо, как показывает практика. Ну или купить стелс или декатлон и хвалить его, что он хороший. Правда легким он от этого не станет :)
хорошо, посоветуйте просто хороший) про цену подумаем)
У нас обычный велосипед был 4 колеса, потом 2 убрали, замечательно катались о фирме не очень напрягались, хватило на 2 года, ребенок счастлив был. На Авито посмотрите, можно почти новый там купить за адекватную цену.
VerukSa
25.03.2020
Сын беговельщик со стажем, из велика 14'' вырос... я сразу смотрела хороший, для гонок. Марки Frog, Early rider это всё 25 тыс +. Это лучше в германии заказывать. Лисапед тоже, да. В декатлоне смотрели велик 16" в принципе неплохой, сын на нем нормально по магазу прокатился. У них на сайте выбор чуть больше чем в магазине - есть модель полегче за 12990 чтоли.
у нас был gt, сын быстро научился, легкий, удобный, сейчас продаем.
напишите пожалуйста почем продаете? или можно ссылку на объявление ваше)
efri
25.03.2020
Мы купили woom. После беговела сел и поехал сразу же. Цена, правда, достаточно высока, но нисколько не жалею.
onna12
30.03.2020
подскажите где именно вы покупали вум?
efri
30.03.2020
Заказывала в мосгорбайке
Мы в декатлоне покупали, в 3,5, сын сразу на нем поехал, правда с приставными колесами
У нас Woom - легкий и удобный ). Тоже после беговела. Сын сразу сел и поехал.
onna12
30.03.2020
подскажите где именно вы купили вум?
Покупала в Казанском интернет-магазине Летнего с доставкой Сдэком.
Леоганг)
У нас второй лисапед. Первый был 16', сейчас 20' со скоростями. Мы довольны.
Есть дешевый аналог Bryno. Отзывов мало. Купите, нам потом отзыв напишете ;)
Моей купили капелла 4 колесный, очень удачный, легко крутятся колеса, мягкая амортизация, самый удачный из ппосмотренеых, брали с рук
Планирую пересадить сына после кокуа на author.
Onro 16 от runbike. после беговела сел и поехал, такой же легкий как лисопед. советую. но стоит не очень дешево около 15000 можно найти.
aksana_m
30.03.2020
Присмотритесь к shulz , вес 6 с небольшим . Сама к этой марке присматриваюсь, но мне 24 колесо надо
Doroteos
30.03.2020
Кстати, думаю над продажей нашего Woom2. Колеса 14'. Хочу поменять на Woom3
Когда я в свое время пересаживала детей с беговелов, купила Конек-горбунок. Это самый легкий из дешевых (7 кг, кажется). Оба ребенка сразу поехали без приставных колесиков. Да, он скрипит и, может быть, не очень презентабельно выглядит, но катает отлично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.