--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книгу про воспитание и отношения со своим дошкольником

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
327
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
19.03.2018
Ребенок активный, иногда неспокойный, трудно управляемый, 4,9 годика, бывают истерики, требует очень много внимания. Я иногда срываюсь, ору, в общем тяжело бывает... слышала такую фразу,что детей не нужно воспитывать, ругать, а нужно просто любить. Но не навредит ли такая вседозволенность? В общем, хочу купить книгу, хорошую, помогите плиз) чтобы разобраться и в себе, и помогло нашей семье
Хорошая книга Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как ?"
Fit-Prof
21.03.2018
Плюс сюда. Еще вторая часть "общаться с ребенком. Так?" И другие книги этого автора. Очень много примеров. Кстати, книга ,вцелом, подходит для обучения общению с ребенком, но и с мужем, родителями, клиентами, коллегами...приемы универсальны... мне помогла)
Мне тоже ее книги очень нравятся.
"Общаться с ребенком. Как ?" мне очень помогла в выстраивании отношений с ребенком.
elenka-21
19.03.2018
Наши книги, правда, это не вся коллекция ->>
Могу дать почитать.
Спасибо за предложение, а вы где территориально?
Знаете, несколько лекций прослушала ашера кушнира про воспитание. Заслушалась. Под впечатлением. Очень рекомендую
Посмотрите книги Ларисы Сурковой
www.surkovainfo.ru/search/la...=5&by-date=false
Блик
21.03.2018
Это фраза не про вседозволенность. Просто часто мы так стараемся хорошо воспитать детей, что перестаем их замечать - видим только то, что не вписывается в идеальный образ.
Книжек типа "как делать правильно" достаточно много, но, если мама срывается, они мало помогают. А разбираться в себе по книжке можно, конечно, но тут каждому свое, и книг надо много, так что воздержусь от рекомендаций.)))
Сергей Чуднявцев " Непослушное солнце, или Как перестать кричать на своего ребенка". Очень понравилась, отличается от многих других книг.
Вот подборка
m.vk.com/wall-140734899_1585
Jolly gaz
22.03.2018
Петрановская "Тайная опора"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.