--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте комедию для просмотра с детьми

Прочее (о детях и родителях)
2728
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
23.09.2017
Хотим посмотреть с детьми (14 и 8 лет) какой- нибудь смешной фильм. Любим про животных: Бетховен, Гарфилд и тому подобные. Посоветуйте, что интересного смотрели в последнее время. Можно сказку или фантастику.
Pionerka
23.09.2017
Чет тишина...Может я не понятно выразилась?
А... НАСОВЕТУЙТЕ! ))))))))))) Вот в чем дело)))))
Ткнула минус вместо плюса с телефона, сорри. Так погода какая золотая+выходной)
Советую фильм Александр и плохой, нехороший, ужасный день. А еще Пингвины мистера Поппера.
у нас с дочкой последнее время на ура Чаплин идет.
зверополис и зверопой , если не смотрели, и взрослым нравятся эти мульты.
зубная фея
сказки на ночь
сапожник
Добрый вечер! могу только не совсем смешной, но очень душевный и про животных посоветовать - "Собачья жизнь", ходили с детьми в кинотеатр на него - очень впечатлил и запомнился. Есть в нём и смешные моменты, но больше мелодраматических, да и грустные тоже есть. Но он именно для семейного просмотра, рекомендую!
Pionerka
23.09.2017
Смотрели в прошлые выходные, понравился очень. Детям такие фильмы смотреть полезно.
Посмотрите 9 жизней, гибби, мы купили зоопарк, Пит и его дракон, чемпион ( или секретариат).
9 жизней мой ребенок любит, а для меня слишком страшно (((
П. С. Ой, нет, перепутала с просто "девять"мультом
kepa
23.09.2017
Оптом дешевле, ржали с дочкой 8 лет весь фильм!
oves07
23.09.2017
Александр ужасный день. Смеялись всей семьей до слёз))
А из старенького пойдет?)
Бемби четвероногий малыш что-то мне вспомнился) и Джуманджи, хотя этот не совсем семейный, наверное)
LISLI
24.09.2017
"Подарок с характером" ( правда не про животных)
из последнего я смотрела очень интересный "Возьми меня штурмом", французский юмор, вроде бы ничего из 18+ не было.
Из старенького: "Миссис Даутфайр", "Детсадовский полицейский", мультик "Анастасия"
Некомедии:
"Пассижир" который недавно в кинотеатрах был с Дженифер Лоунерс тоже очень интересный.
"Моя левая нога" - может немного муторно, но мне кажутся такие фильмы поучительны - преодоление пределов своих возможностей.
Мы любим старенький "Дорога домой" и вторую его часть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.