--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте куда отдать 10-летнего ребёнка на рисование в Автозаводском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
193
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
клепик
13.08.2017
Дочка очень хочет научиться рисовать. К слову, сейчас рисует плохо...ну совсем не художник! А во многих изо-студиях отбор по конкурсу, т.е. мы точно не поступим :( когда ей было лет шесть ходили в платную, вроде в Долорес - там ничему не учат, так только время провести...
Может нужны индивидуальные занятия? Может кто подскажет репетитора? Ну или может все же есть какая-тошкола? Выручайте!!!!
ЦР Эрудит, студия " Тюбик", педагог Юлия Алексеевна. Очень хороший учитель и человек. Реально учит рисовать, все показывает и рассказывает. Знаю нескольких деток, которым она помогла. Попробуйте). Находится на ул. Школьной, 32, в жилом доме, напротив рынка.
Спасибочки!
.
клуб шанс , львовская 3, педагог Татьяна Евгеньевна, сын ходил к ней 4 года, дочь занималась у нее же 5 лет,очень нравилось, школьники ходили бесплатно, как сейчас не знаю , она еще к каком-то клубе работала, вроде бы на ул Борская
А как сложно попасть к ней? Знаю у нас есть два клуба недалеко от дома - один созвездие, так там кской- то бешеный конкурс и в доме пионеров аналогично...
сейчас сын уже не ходит, поэтому не знаю
а 2 года назад приходили в последних числах августа и записывались,без всяких отборов
дочь начала заниматься со 2 класса, рисовала ужасно, по изо проблемы были, научилась, рисует хорошо, художником не стала, но такой цели не ставили
сын начал заниматься в 5 лет, вот малышне попасть было сложно, желающих много очень на вечер , в школу когда пошел ходил сам уже часам к 2-3 в это время проще попасть и утром( правда не знаю есть ли сейчас утренние занятия, там руководство менялось и график меняли)
позвоните, расскажут подробнее и точнее
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.