--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мне семейного фотографа

Прочее (о детях и родителях)
1498
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annarata
14.02.2016
Собственно нужен фотограф для семейной фотосессии. Желательно, чтобы отзывы были личные от вас, а не подруга-мама-знакомая были и им понравилось, и именно по семейной фотосессии. Потому что работать с несколькими взрослыми, которые не любят фотографироваться и еще и с тремя маленькими детьми, тот еще экшн:)
Мы у Галины Маркеловой ник Ga_li фотографировались, все очень понравилось, у нее есть сайт и группа в контакте, можно посмотреть ее работы.
Мы ходили только к Ксении Дерзкой, больше нет желания на фотосессию идти.
kleines
14.02.2016
почему? мы у нее на 2 фотосессиях уже были, довольны очень и процессом и результатом
Результатом очень недовольна,да,дети получились отлично, а вот на общих, я конечно не эталон красоты,но подсказать,как встать, чтоб скрыть недостатки фигуры,точно можно было,и таких фоток масса, у ребенка сполз ободочек,получилась ушастая,она ж видела это, все бегом, чуть ли не галопом, ну и ждать результат три месяца-это очень долго.
kleines
14.02.2016
понятно. Не, мне все подсказывала и позы и ракурсы удачные, я тоже не модель)
Ну вот, я не могу сюда фотки выложить, вы б были в шоке.
kleines
14.02.2016
да я верю, всякое может быть. Может просто неудачный день был
Знакомые,еще три пары были у нее,тоже не понравилось.
Delfaaa
14.02.2016
Согласна,не все модели от природы и как выгоднее встать с молоком не впитали,это все же задача фотографа .. Подобрать ракурсы...
Вот и я об этом же.
Очень рекомендую Андрея Скворцова, специализируется именно на семейной и детской фотографии. Умеет развеселить и увлечь детей так, что смеются все ))
annarata
14.02.2016
А можно его сайт или страничку в контакте в приват?
отправила
Я, побывав на фотосессии у Константина Трубникова - с одного раза стала его фанаткой ) настолько легкий и интересный в общении человек, так раскрепощает в процессе, успевает очень много, и результат потрясающий. За 2 часа с ним очень много нафотографировали, и выход годного очень большой. Недавно на день рождения моей мамы дарили ей фотосессию всей семьи ) среди нас было три "трудных " модели - мой папа, мой муж и младший сын. Константин так всех завел, что 1.5 часа фотосессии трех семей в составе одной большой оказались чистым удовольствием! Отлично провели время, всех успели сфотографировать во всевозможных сочетаниях, все до единого остались довольны процессом. Теперь с нетерпением ждем результата.
И знаете, все, кто у Трубникова побывал - остаются в полном восторге.
ну Костя ни разу не бюджет)

Отличное сочетание цена-качество - Светлана Выборнова, очень приятная девушка и фото прекрасные.
annarata
14.02.2016
Посмотрела работы Константина - супер! То, что нужно. По стоимости можете в приват скинуть?
Cookies
14.02.2016
Не все в восторге.
Среди моих знакомых 2 семьи, кто не в восторге.
Да, Константин приятный в общении. С ним легко на съёмке и время летит незаметно. Но фото моим друзьям не понравилось
annarata
14.02.2016
А что не понравилось на фото?
Я посмотрела его работы, мне понравились, как раз эмоции и непринужденность. Я не смогу стоять на постановочной фотографии: встаньте так, подбородок ниже, наклоните голову влево и т.д. Ненавижу! Я тяжелый клиент:)
Cookies
14.02.2016
Фото у друзей все постановочные. Фотографировались с маленькой дочкой. Фото поставлены так, что нет целостности семьи. Ребёнок отдельно, родители отдельно. Хотя, ребёнок там был совсем малыш. Очень много неудачных ракурсов. Многие постановки для меня совсем непонятны. Хотя, съёмка была, на мой взгляд, в одном из самых красивых городов - СПб. Как там можно запороть с "фоном" - не понятно! Колонны из головы и тп.
annarata
14.02.2016
Понятно. Спасибо за мнение.
А сколько у него стоит фото?
Да, Костя супер! Он у нас и свадьбу фотографировал, и несколько фотосессия было. Все отлично.
Olya_M
15.02.2016
Костя-волшебник! :) фотоМастер и человек огромной души!
ElDiv
14.02.2016
В Лапсе фотограф штатный очень хорошо фотографирует-постановка кадра хорошая, да и без постановки детей очень хорошо ловит, фото очень живые получаются, свет хороший на фото. Да и цена у нее адекватная. Мы семьей у нее еще до рождения дочки начали фотографироваться.
Студия, кстати, тоже хорошая. Были там в январе с детьми 9, 7, полтора года, четверо взрослых - все нашли занятие,
annarata
14.02.2016
Лапс - классная идея, посмотрела и фото, и интерьеры - мне понравился. Детям будет комфортно, а это половина успеха:) С ужасом думаю о фотосессии%)))
ElDiv
14.02.2016
Да, интерьеры, конечно те еще! Один мотоцикл чего только стоит. Старшие мальчишки у нас с ним возились и с костюмами бетмена и супермена, дочка с горки каталась. Время пролетело на раз два три!
Cookies
14.02.2016
Сколько Вашим детям?
Моему было 1,5 на последней съёмке в студии. Чем больше реквизита - тем хуже на мой взгляд. Но я сужу по своему. Он хватался за ВСЁ, что видел. Носился от одной вещи к другой. Это очень усложняло задачу фотографу.
annarata
14.02.2016
5 мес, 4 года, 7 лет. Я хочу естественных фотографий, мы плохо получаемся на постановочных снимках. Только средний умеет профессионально позировать, ему все равно:)
ElDiv
14.02.2016
Моя только дочка была маленькая, остальные племянники-9 и 7 лет. Там именно зоны для фото. Из реквизита были костюмы супер-героев, игрухи-завлекалки для малышни, мотоцикл-качалка. Это чем мы пользовались, споашивала для знакомой, сказали, что есть для новорожденных реквизит, но там не знаю что. Если малыш хватается за все, то я не думаю, что это плохо-больше шансов поймать самые разные ракурсы. Если интересно, посмотрите в вк, студия как раз позиционируется, как место живой фотографии абсолютно безопасное для детей. Я сама не думала, что 9-ти летнему там будет интересно, но он в восторге!
annarata
14.02.2016
Вот мне тоже кажется, что старшим детям понравится, а младшему все равно - он на руках будет.
ElDiv
14.02.2016
Попробуйте обязательно! В группе видела там что-то новое будет, мальчишки опять просятся)))
Cookies
14.02.2016
Да, одного заснять можно. Но как сделать семейное фото с таким бегающим ребёнком?)
ElDiv
14.02.2016
Будет семейное фото с бегающим ребенком)))
Если серьезно, то это работа фотографа. Здесь вы уже можете помочь ему в этом. По мне самые классные фотографии как раз с бегающими детьми-сразу задор чувствуется!

Желательно, чтобы это был фотограф, который постоянно с семейными фотографиями работает, а не просто человек, который фотоаппарат чуть подороже купил. Иногда смотришь работы и диву даешься-горизонт завален, люди с закрытыми глазами, колоны из головы и тд.
Cookies
14.02.2016
Мы всегда фотографируется у Ксении Трощак. Первый раз - на свадьбе. И потом ещё 4 съёмки с мелким сыном.
Муж у меня не любит фотосессии. Сын просто неуловим в его возрасте (последняя съёмка была в 1,5 года на Новый год). Результат всегда меня устраивает. За последнюю съёмку очень переживала - сын не сидел ни секунды на месте. Но всё оказало очень круто.

И ещё у нас была одна съёмка на природе зимой с оленем. Съёмка была 30 минут. Фотограф Кутяева Екатерина. Очень располагает к себе. Скажет как встать и т.п. Фотографии получились потрясающие!
Я очень советую Наталью Мочалову, теплее и солнечнее фотографий никто больше не сделает.
Светлана Елфимычева нам понравилась.Я ее В Контакте нашла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.