--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ортопеда девочке 1 год 10 мес и мальчику 8 лет

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1810
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ruchka40
2 апреля в 16:15
Здравствуйте. Давно не обращалась к хорошему специалисту. Нужен контакт, имя, куда идти. Сейчас всё модно к мануальщикам и остеопатам, ну не знаю. Были. Но я что-то не прониклась. Начну с сына
Вроде как плоскостопие намечается, ну или вальгус, и немного длина ног разная, это нам мануальщик говорил. Я думаю, нужно стельки индивидуальные, где это делают?
Дочь в год смотрел ортопед, плохо разводились ноги и сейчас тоже. Советовали сделать рентген, чтоб исключить дисплазию, но я не стала) сидит она преимущественно буквой w. И косолапить уже начала. В общем, мне всё это не нравится((( суставы в ногах лучше крутятся внутрь, а не наружу
marfusha6-1
2 апреля в 19:21
Шибаева Наталья Викторовна
Мануальный терапевт, Педиатр, Врач ЛФК, Остеопат
где сейчас принимает, не знаю.
она работает только с детьми

вальгус девочке исправляла тейпами
Ruchka40
13 апреля в 13:18
Спасибо, но я что-то не хочу пока к мануальщикам и остеопатам
marfusha6-1
13 апреля в 15:47
конечно, прием не дешев.
Нат.Викт. при осмотре может вам дать совет.
и научить клеить тейпы - там есть определенные схемы.
она еще манипуляции руками проводит...
работает только с детьми, потому что она сама очень миниатюрная)
и приходить к ней для контроля
*Домовёнок*
5 апреля в 13:57
Разживин. Принимал раньше в Тонус кроха
Ruchka40
13 апреля в 13:17
Расскажите подробнее чем он вам помог, почему понравился?
*Домовёнок*
13 апреля в 13:49
Потому что он без рентгена ставил нам диагноз, а не велел скорее бежать облучаться, как было с другими. Наблюдались у него до 7 лет. Особых проблем не было - обычные ежегодные приемы. Но он совмещает прием с техниками остеопатии. Вы этого не хотите.
J@M
5 апреля в 19:29
Семыкин Максим
Ruchka40
13 апреля в 13:17

Ruchka40
писал(а)
Расскажите подробнее чем он вам помог, почему понравился?
Наталья1705
16 апреля в 10:38
Кудрявцев Павел Анатольевич принимает в мой доктор на пр Ильича
У ребенка тоже самое что вы описали, носит стельки индивидуально изготовлены под его ногу...болели сильно ступни, сейчас гораздо лучше, нашла поздно этого доктора...
от плоскостопия ноги начали иксить, сейчас значительно лучше...нога тоже одна длинее, корректирует так же стельками...
запись на прием на полгода вперед...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.