--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель в Питере.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1805
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летим с сыном в начале октября на 3 дня. Ищу отель в центре. Не могу определиться, их там сотни. Их хотелок метро до 1,5 км.
И ещё вопрос, летим без багажа, только ручная кладь, можно ли трюковый самокат?
Когда собирались ехать с дочкой, бронировала Арт-Мир на Невском, потом смотрела - место территориально прям самый шик, по цене вполне бюджетно - 3 суток 2местных номер был бы 9150
Но так как дочь в итоге не поехала, я поехала с подругой - жили там, где они бронировали - отель Экспо - не так удобно территориально, дороже, но атмосферно. 4местный номер на 3 суток 26 тыс.
Арт мир как раз смотрела. Мне понравился. Сейчас ещё и кэшбэк 20%.
Хочу прям в центре.
с арт-мира тоже можно 20% вернуть?
Их оказалось два. 3* и 2*. Отелей с такими названиями.
Mari-Anna
05.09.2022
Отель Эпиграф, до ст. метро Чернышевская 800м.Есть кухня где можно разогреть и, наверное, даже что-то сготовить. Кофе-машина в свободном доступе, чай, сахар. Маленький и уютный.
плюсуюсь
Отель Матисов дворик очень понравился
Плюш
05.09.2022
отель Регина замечательно вам подойдет. У этой сети есть еще несколько отелей недалеко друга от друга. Амстердам, например. Цены на них немного разные.
Была в Регине на Петроградской, по мне это не со всем центр
Плюш
07.09.2022
ну... в Питере много что можно считать центром, он у этого города большой :) Петропавловская крепость в пешей доступности. Ну, и метро в трех минутах пешком.
Zaika22
05.09.2022
1913 около Исакия. На самокате там особо негде. Набережные узкие, даже невская.
Ines
06.09.2022
плюс сюда
родители недавно в этом останавливались на 5 ночей, все понравилось Best Western Plus Centre Hotel
завтраки, кондиционер, вайфай, чистота. Около Московского вокзала на Невском, прям рядом с отелем экскурсионные отправления.
От центра далековато-3км пешком, рядом метро, либо множество другого транспорта, они только 1 раз на тролейбусе проехали, остальное время, 2 дня на автобусе сити тур ездили, тоже рядом они останавливаются, и по экскурсиям, на которые посадка рядом
Gerty
05.09.2022
Московские ворота. Две недели назад там были. Ранний заезд и поздний выезд организовали бесплатно нам, супермаркет в отеле, ресторан и несколько кафешек тоже не выходя из отеля. Есть тренажерный зал. На высоких этажах (там 17) вид шикарный просто!!!
Уборка, сервис - всё на хорошем уровне. В отеле полно иностранцев отдыхает.
До метро 2-3 минуты пешком, близко.
Sinitsa75
05.09.2022
В конце июля жили в апарт-отеле Флигель. Номера типа квартира мини-студия. В номере мини-кухня, ванна/туалет, двухспальная кровать и диван. До 4 человек можно в один номер заселиться. В 2 шагах от площади Восстания. Отель новый, открылся только в мае. Все чистое, неубитое. Персонал супервежливый, улыбка с лица не сходит. На любой вопрос отвечают, помогают и идут навстречу. В номере висела реклама, что за доп.плату предоставляют завтрак типа блинчики, сырники, чай/кофе, но мы не пользовались.
SXO
05.09.2022
Невский Астер, жили в июле, все близко, до дворцовой 5-7 минут пешком.
Номера не уставшие, завтраки отвратительные, но на три дня можно взять и с ними. В этом доме пышечная, брала завтрак там)
Ещё туда вернусь, местоположение супер!
Dexster
05.09.2022
Valo аппарт-отель. Отдыхали в августе. Очень понравилось. Метро и трц через дорогу ( 5 минут пешком)
lionchik
05.09.2022
Останавливались в особняке Молво с выходом на Английскую набережную (по ней прямо до Эрмитажа). Лестница на входе как в доме Рукавишниковых. В октябре должны быть скидки, можно достаточно бюджетно остановиться.
Мы в августе были в отеле Санкт-Петербург с видом на Аврору,очень понравилось!За сутки отдали 13 тыщ на четверых.
Irony
05.09.2022
Мы тоже там были. Тоже очень понравилось, НО! заселение после 14-00, хотите раньше - платите как за еще сутки. И летом было очень много групп детей, видимо на соревнования приехали, так что догонялки по коридорам днем и ночью.
В остальном весьма не дурно: чистые номера, тихий кондей, шикарные завтраки.
Мы в 8.30 утра прилетаем.
sol175
05.09.2022
Мы только вернулись, жили в гостинице адмиралтейская. Брали номер с завтраком, понравилось. Там ещё недорогие бизнес ланчи. Но отелей Вам уже много насоветовали.
Про ручную кладь- там же определённые размеры, мне кажется вряд ли пройдёт. Посмотрите на сайте а/к требования. У меня в ручной клади назад были коньки, заставили сдать в багаж, их нельзя провозить в ручной клади
Самокат можно, но у Вас скорее всего тариф лайт/эконом, тогда платно. В таких вещах все зависит от конкретной авиакомпании, почитайте у них на сайте в разделе нестандартный багаж/тарифы. У s7 например можно бесплатно и в ручной клади, если складной и соблюдаются вес и габариты. Бывают акции типа летом бесплатно самокаты, зимой - лыжи. А так очень по-разному мб по отдельному тарифу, мб только вместо багажа, а некоторые авиакомпании допускают самокаты доп местом к основному багажу, вместе они не должны превышать допустимый вес по тарифу, если выше - доплачивать тоже.
Libreta
06.09.2022
В центре мне нравится по расположению Экспресс Садовая (бывший Холидей Инн Садовая)
Esenka
06.09.2022
+1 сюда. Там были летом
Нам очень понравился River Palace Hotel.
Но это Васильевский остров
Номер был с видом на Неву
Прекрасные завтраки
Да и в целом все прекрасно
Метро рядом
IZZZI, мы останавливались у Гостинного двора, два раза. Все в шаговой доступности, номера чистые. Брали завтраки, шведский стол (ресторан рядом). В этом же ресторане для посетителей отеля есть скидки.
У меня глаза разбегаются)) вроде три дня всего, а что то выбрать не могу. Впервые такое со мной)
Kotusov
06.09.2022
Мне очень понравился Majestic Boutique Hotel Deluxe у м. Гостиный Двор, но не совсем бюджетно. Не понравился отель "А1 отель", душно, кондиционера в номере просто нет, с двуспальной кроватью прокатили. В А1 пришлось ругаться с администратором, забирать деньги и в двенадцать ночи ехать в другой отель - Majestic Boutique Hotel Deluxe, три ночи стоили 25 т.р. без завтраков (кстати почти столько же и в А1). Номер и отель очень достойные, завтракать можно в столовых No1 (по Невскому их много). Завтрак на двоих стоил в районе 400 р. Посещал Питер три ночи в последних числах июня.
Bridge рядом с Адмиралтейством. Ездила в феврале, мне понравилось. Летом ценник кусается, а в несезон вполне.
Подскажите где в итоге остановились? Тема актуальна
Мы выбрали по местоположению и недорого <<Особняк Молво>>, брали комфорт с двумя отдельными кроватями с видом на Неву. Рядом много достопримечательностей, ходили пешком. Но там рядом нет магазинов, кроме хач лавок. Но много кафе на любой вкус и кошелек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.