--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плиз бассейн, с детским тренером по плаванию.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1076
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте плиз бассейн, с хорошим детским тренером по плаванию. Ребенку 6 лет. Советский район.
Заранее спасибо)
Мы в Физкульт ходили, нравилось.
На Советской? Тренер?
Да. Фингер Татьяна Сергеевна изначально была
С какого возраста занимались?
С 6 лет
Там всего то года полтора эта секция, для детей с 4-х заявлено
Скажите, это в жарптице?
Да
mari85
02.08.2017
ГИТО, супер тренер.
Supernova
04.08.2017
гито - это больница на Сенной или Вы про что-то другое)
mari85
04.08.2017
Да, всё верно) на платной основе в бассейне тренируют деток.
А где в гито бассейн?
mari85
04.08.2017
Где регистратура.
KorLara
06.08.2017
Доброе утро.Сколько стоят занятия и по сколько минут плавают? Сколько раз в неделю?
mari85
06.08.2017
Надо с тренером всё обсуждать, есть как индивидуальные, так и групповые тренировки.
oksashka
04.08.2017
Подскажите как туда попасть?
mari85
04.08.2017
Позвонить в регистратуру)
Вы звонили в регистратуру института педиатрии или травматологии. На сайте информации нет про бассейн
mari85
27.08.2017
Регистратура ГИТО.
Владимир Сергеевич?
mari85
06.08.2017
Он самый)
Замечательный человек и тренер, найдет подход к любому ребенку, даже самому капризному)))
Мы ходим в индиго. Мне все нравятся тренера.
Подскажите, в Индиго можно только в бассейн ходить? Или вы годовой покупаете?и цена какая, если не секрет?)
Можно только секцию купить. И взрослым и детям. Я годовой покупала как продление, по акции. Для новичков инфа не актуальна. Сходите туда. Там продажи оч приветливые, все расскажут .
Osen
04.08.2017
я хожу в Фитнес лайф и часто вижу, как тренеры малявок тренируют. Секция как занимается не видела, только индивидуальные. Мне кажется нормально занимаются, гоняют их там. Правда, некоторые дети пищат при этом чуть не до слез. Своих тоже не могу уговорить с тренером заниматься, не хотят :(
Не обращали внимание какой там возраст?думаю все куда своего 3хлетку определить
Osen
04.08.2017
вчера девочка занималась, ей 5 в ноябре будет, она в большом бассейне плавала уже. Но там и маленький есть, где с грудничками занимаются, я со своим в 2 или 3 года туда купаться ходила. Так что я думаю, на индивидуальные и трехлетку возьмут. Только, если у вас сын, переодеваться в женской придется, или пусть папа водит. Тренеры, вроде, могут помочь, но мой не соглашается сам... да и боязно немножко, 5 ему.
Ysishki
05.08.2017
В Физкульте "УРА", ходили туда полгода, детям нравится, тренера хорошие, стоит 3200 в мес. Три раза в неделю тренировки. Если пропустил по болезни- переносят на другой месяц. У нашей барышни в силу физиологии неделя в месяц выпадает, всегда переносили занятия.
3300)
И занятия переносятся, по моему, если абонемент куплен не на месяц
Ysishki
05.08.2017
Мне кажется, что мы не абонемент покупаем, а просто оплачиваем стоимость занятий на месяц. Ну в общем, у нас переносятся.
Вы не занятия оплачиваете, а месяц с 14 по 14, например. Это и есть абонемент на месяц. Вы там давно были ?
Ysishki
05.08.2017
Июнь отзанимались, будем пробовать поступать в школу пятиборья, плавать научилась)
Fit-Prof
27.08.2017
Физкульт деловая. Есть индивидуальные, есть групповые занятия. Сауна, хамам, индивидуальный подход
Физкульт Мещера индивидуально тренер Ирина. Есть групповые ведет Игорь тоже у него иногда берем тренировки когда наш тренер не может. Но на групповые нам расписание не подходит(.
papilio
27.08.2017
на Мещере в Физкульте в какое время занятия?и сколько стоит?, подскажите пож-та?
Секция в понедельник среду и пятницу время не подскажут нужно уточнять. Индивидуальные тренировки 700 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.