--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте по личному опыту недорогой отель в Турции (параметры в теме)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7286
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Верю, что не все здесь ездят в отпуск за 300 тысяч на неделю!
Посоветуйте отель в Турции, где вы были и вам понравилось.

Параметры:
2 взрослых, 2 детей (2 и 6 лет);
бюджет: 120 т.р. ;
Вылет из НИЖНЕГО.;
8 ночей;
20-е числа мая.

Что важно: чистота и работающая сантехника и кондей в номере (при этом если все обшарпанное и не новое - пофиг); нормальная еда (это значит, чтобы было чем накормить детей - 150 блюд не обязательно: главное не переперченное и не испорченное); чтобы было где побродить около отеля (т.е. отель не в чистом поле); нормальный собственный пляж с нормальным заходом (и чтобы драки за шезлонги не было); не очень далеко от моря (чтобы минут за 15 можно было дойти пешком); НЕ Алания (так как далеко ехать).

Что вообще НЕ важно: анимация (в том числе и детская), территория отеля (можно даже вообще без бассейна - меньше будет вероятность схватить ротовирус).

Надеюсь, кто-нибудь посоветует - потому что в отзовиках не разберешь где правдивые отзывы, а где фейковые....
Пешком от пляжа 15 минут??
Я бы один раз до моря дошла :-D
Посмотрите пекер бич, но там не песок, а галька, я не люблю песок.
Не, нам нормально 15 минут пешком - как раз хоть немного еда растрясется!
такой отель что-то на слетать.ру не находится, по поиску выдает на первой позиции Рама бич (может переименовали его?), но написано, что с 2018 закрыт он.
Наберите просто пекер в бельдиби, можно рядомстоящие рассмотреть. Еще акман парк. Но это все первая линия.
Еда там не растрясется, а расплавится. Нафиг надо, еще и с детьми.
Вообще, поищите поиском, была большая тема, про не мега крутые отели. Вот с питанием не угадаешь, запросы у всех разные и год на год не приходится.
В этих отелях была, но не вот прям вчера
спасибо
Были в прошлом году в Like River,рядом их же серии Port River, поселок Тётренголь,как раз под ваши параметры подходит,мы на 4х за 7 дней путевки купили за 87,правда в начале мая
Спасибо.
Но хрен там - от 140 они оба с вылетом 20 мая:(
Цены дикие в этом году...
Обалдеть,мы в феврале покупали...
Zaika22
25.12.2018
В прошлом году летали по горящей. В Пальмет в Кемере. Их там два - тот который поцентрее и по проще. Кормили номально. Без изысков. В основном индейка. За две недели говядину дали раза три. Правда хорошо готовили рыбу -горбушу. Курица тоже всегде в избытке. Клубнику давали. Мороженое после обеда. Чай с пироженками тоже был. Анимации тогда не было никакой. Зато в Кемере гуляй не хочу. И на гору можно залезть, и в Фазелиз недорого самим съездить, и на Тахталы поехать когда солнце. А уж шопинг в Вайкики это отдельное удовольствие. В бюджет ваш укладывается.
Спасибо. Если речь идет о Палмет Бич Ресорт - к сожалению не укладывается: вместе с топливным сбором 139 000:(
Zaika22
25.12.2018
Не другой. Этот уже в стопе был когда мы полетели. Но он получше. В прошлом году тоже такая цена была по раннему. А по горящей они дешевле гораздо были. Процентов на 30%. В этот правда одна неделя горела и в середине мая. Даже может числа с 10. А наш только открыли после простоя поэтому в него вся вторая половина мая по горящей ушла.
А напишите если вспомните полное название вашего отеля. Потому что два других со словом "Пальмет" еще дороже выдает...
Zaika22
25.12.2018
Если еще дороже то смысла нет. Все таки он не стоит таких денег.
lad74
25.12.2018
Ой, хуже, чем эти "отели" я ещё не видела.. Один автобус-скотовозка чего стОит..Забитый грязноватый пляж на два отеля и прочие радости. Анимация отвратительная, территория крохотная.. Вонючее озеро рядом. Только кормили нормально, но это не 5, это 3+ какой-то.
Мы были в начале мая,чистый пляж,в автобусе не ездили,пешком ходили,нам ,как и тс анимация и территория не нужна,мы на море целыми днями были,что не 5ка согласна,мы оплатили изначально другой отель,но за неделю до вылета,нам сообщили,что он еще закрыт и предложили этот,вонючего озера рядом не видела,речку Манавгат да.
LukA
25.12.2018
В этом году были L`Oceanica Beach Resort
sletat.ru/turkey/camyuva/loceanica_beach_resort/?requestId=1948312551
Заход в море - галька, нужна обувь, но зато море очень чистое.
Если будут вопросы - спрашивайте. Нам отдых понравился.
Спасибо, но опять дорого - от 138 000:(
Подскажите пожалуйста , отель в самом кемере? Есть куда выйти погулять? Мы вечерами любим прогуляться по городу/поселку? В целом вам понравился отель?
LukA
26.12.2018
Отель в посёлке чамьюва, до кемера на маршрутке, мы не ездили. Погулять за пределами отеля - променанд вдоль моря небольшой или просто по улицам, но было достаточно жарко, гулять особо не хотелось. За 10 дней пару раз ходили. Территория отеля маленькая, можно сказать что нет совсем. В отеле очень хорошее питание. Анимация слабая. Но нас всё устроило, на топхотелс достаточно подробные и правдивые отзывы.
KatyZh
25.12.2018
Последний отель в Турции, что мы были-это Seker Resort 3+ (Кемер).
С питанием , анимацией было все в порядке,единственное до моря нужно идти, как раз минут 10-15, и сам пляж маленький.
Посмотрите, может подойдет вам.
Уже была информация, что в сл.году Турция поднимет цены процентов на 15. Да вы еще и из НиНо, плюс вас четверо уже. Если по раннему не успеете, потом наверное уже вообще не найдешь таких цен. Еще и доллар этот, зараза, скачет.
Пор раннему конечно - больше никак..Скорей бы уже Египет запустили для здоровой конкуренции...
Да, по цене приятный он получается - кстати заявляется уже как 4*:)
Пляж маленький - по территории маленький просто или шезлонгов не хватало? А то мы не любители в 6 утра нестись класть полотенце на шезлонг...
KatyZh
25.12.2018
Он тройка с плюсом, до четверки, видимо, не дотягивает из-за пляжа как раз.
Маленький в смысле узкий, не на километр как в обычных отелях. Ну и лежаков соответственно не сотни.
Не могу ничего сказать насчет занимания их в шесть утра, мы на него после обеда ходили, тогда на пляже уже единицы были. До обеда тусовались в детском клубе и бассейне с горками.
Рядом с отелем (как раз в минут 15 ) есть еще дикий пляж, мы на него порой ходили, но лежаков там конечно нет. Зато заход хороший.
Мы здесь были tophotels.ru/hotel/al138013
Двое взрослых и двое детей (2 и 8) в июне 2018, раннее бронирование, около 120 т.р. Море минут 5 идти, песок. Все понравилось.
В город не ходили, только на рынок рядом.
Спасибо, но сейчас цена больше 130 на май
Посмотрите Dream family club. Мы на 14 ночей за 150тр съездили. 2 взр+2 ребенка (один из них правда инфант). Нам отель очень понравился! Под ваши параметры подходит, единственное что горки детские есть)) Ротавирус не подхватили.
Этот подходит по цене, посмотрю. спасибо
Подскажите , где цены сморите?
на слетать.ру
Тоже в поисках сейчас.
Не нашла на сайте этого отеля...
на слетать.ру он есть в списке...
Блин, еще доллар этот поганый: непонятно то ли в январе продолжит расти, то ли упадет...Сегодня отель, который я присмотрела подорожал на 1000 по сравнению с вчера....
tophotels.ru/hotel/al6255
Сиделия холидей вилладж.
Не знаю как сейчас, но года 4 назад было недорого и хорошо
Спасибо. Пока что-то нет его в списке на слетать.ру...Может, переименовали...
не туда ответила)
Посмотрите на сайте анекс тура
Сп услуги ник страшный зверь - напишите все ваши хотелки и сумму. Несколько раз с ними летали - причем были и в ультра и в 3ке и в 4ке - ни один отель не разочаровал. Всегда предлагали все четко по запросу и бюджету.
спасибо
Хотела вам 4ку хорошую на 1 линии посоветовать бюджетную в которой были год назад, но отзывы этого года все ужасные. Поэтому наверно имеет смысл спрашивать тех кто в этом году хорошо отдохнул а не когда то
Да, в 2019 может все все равно поменяться по сравнению с этим годом. Владелец отеля поменяется - и привет...
Лапа*
25.12.2018
Три звезды норм? Кемер.
Я нежно люблю Wassermann 3*. Все, что написано на топхотелс-все правда.Сколько стоит в этом году не знаю.
Спасибо. Цена приятная - чуть больше 100. Пойду читать отзывы
Лапа*
25.12.2018
Он хороший, два пляжа. Своих шезлонгов нет. Кормят хорошо, но не на убой. Трешка, есть трешка, но нам это было плюс с кормежкой.
Анимации нет, это тоже плюс. Находится в центре Кемера.Мы много гуляли.
Ну вот смутило то, что там не все включено...То есть на обед и напитки придется тратиться, и на пляже наверняка зонтики с шезлонгами платные на пляже наверное...
Как бы дороже в итоге не вышло...
Лапа*
25.12.2018
ну что могу сказать, мы обедали ягодами и фруктами, потому что завтракали в 11-ом часу. Напитки только вечером платные. Мы покупали воду в магазине по 5 литров питьевую по лире, полторы.
Ну, копейки...
Утром все есть: и кофе, и чай и кипяток. К детям относятся...ну, как все турки, наверное знаете.
Меня тогда просто восхитил тот факт, что из-за того, что отель маленький..короче у ребенка (не нашего) был понос и для нее лично повар готовил по утрам рисовую кашу!
А на пляже мы были на своих полотенцах или брали шезлонги, но они тож не дорогие.

Мы знаете, всегда в 5* отдыхали, а тут решили рискнуть, это совсем др уровень отдыха, куда хочу-туда иду..Сел на маршрутку-в Анталии, сел в др сторону-Текирова...
На какой пляж захотел, на такой пошел. На рынок за гранатами идешь, как местный житель...Набережная там шикарная..
Спасибо
Лапа*
26.12.2018
кстати, по поводу цены. Задрана, конечно, невообразимо. Мы летали на 8 дней из НН 2 взр+ре 12 лет за 60 тыс.
Вот я тоже все вспоминаю цены двухлетней давности, когда мы попали в отличную пятерку за 80 тысяч...
Муж говорит: "давай ждать горящих - за 200 тыщ никто все равно не полетит и останется много свободных мест", а я говорю: "Не равняй всех по себе - если у нас нет денег, это не значит, что ни у кого нет..."
Лапа*
26.12.2018
нет сейчас горящих. Есть раннее бронирование. Но оно больше работает на разнице курсов.
Ну и из Москвы всегда дешевле.
Почему нет горящих? Бывает, если отель недозаполнен - снижают цены за несколько дней до вылета
Лапа*
26.12.2018
в привычном понимании нет...
А так да, бывает чудо. Но т к закрыт условно Еги, в Турции в хороших отелях не бывает незаполнения.
Кипр кстати посмотрите, но там условно, как в Греции по климату. Нет виз, в смысле платы за них...Но ценник всегда не низкий.

ЗЫ Я не турагент:)))
За нескодько дней до вылета в самолете мест уже может не быть, особенно из НиНо
Это да...Но вот в этом же году Турция дорогая и многие могут предпочесть наш юг или вообще от отпуска отказаться...
Ох, когда уже Египет откроют...
Ну откажутся и что? Пару чартеров отменят и опять свободных мест не будет
Лапа*
26.12.2018
он открыт...условно..даже из НН
По крайней мере туров туда нет.
Gella2010
26.12.2018
Вот я в 2017 году тоже пыталась горящую найти. Несколько отелей присмотрела и до последнего не покупала. Фиг вот! Они просто в стоп ушли, да и все! Больше не экспериментировала. В прошлом году летали в Утопию под Аланию, кстати рейс был в Газипаши. От этого аэропорта до отеля ехать 20 минут. Отель чудесный, продает его Анекс. Скорее всего, он конечно дороже, чем ваш бюджет, но справедливости ради, я его смотрела в середине декабря на июнь, цена была как в прошлом году
Это из нижнего туда летали? Газипаши это новый аэропорт около алании? Говорят намного дороже выходит, чем через анталью лететь.
Gella2010
26.12.2018
Летели из Москвы. Аэропорт в Алании, маленький, типа нашего стригино. Мне понравилось очень, через 20 минут после прилёта уже из дверей выходили))
Gella2010
26.12.2018
На 4-х нам вышло 160, из Анталии было 150. Но у нас один ребенок 13 лет, считалось как 3+1
Esyda
25.12.2018
Сайлорс бич четверка, первая линия.
от 140 тысяч:(
Esyda
25.12.2018
подорожало...
Присоединяюсь,в том году были.Для четверки просто отлично.Но в этом году Турция на все цены задрала
Посмотрите вот этот tophotels.ru/hotel/al4358
Отель оставил неоднозначное впечатление ,брали задешево .Море шикарное,еда вкусная ,отравлений не было ,но и минусы есть ,они больше к сервису относятся .
Спасибо
sletat.ru/search?callback=se...es=true&sf=agent

любим с сыном Нарсию
Спасибо
И мы в мае в 20 числах хотим, 2 взр и реб 11 лет, в том году в Аланье были в Мирадоре, первая линия кормежка отличная но заход с море плохой и территория маленькая, вы с какое место хотите ?
Да нам не принципиально, но не Алания - далеко ехать
mp-mp
26.12.2018
Can Garden Beach, Сиде. Были в прошлом году, в этом планируем и мы, и мои родители с дочкой (внучкой). Смотрела на середину июня этого года на 3-х было 114 000.
160 тысяч сейчас выдает слетать.ру с 21 мая из Нижнего 8 ночей на 2 взр+2реб.
Если скинете ссылку где видели за 114 - буду очень признательна:)
mp-mp
26.12.2018
На сайте пегаса считала. Но месяц назад. На июнь выдавало 7/8 - 114 925, 10д/11н - 134186, на конец сентября - 135. Из НН. В конце сентября этого года мы летали за 135 000 на 4-х, 7д/8н.
Это уже сумма итоговая (а то пегас сначала без сборов показывает).
на троих да, выдает сейчас с 20 мая на 8 ночей 111 без топлива. А четверых уже селит только в Фэмили Рум - и выдает 157 без топлива:(
Zaika22
26.12.2018
Попробуйте смотреть два номера взрослый+ребенок а не один большой
Два стандарта будет точно дороже, чем один большой.
Dasik
26.12.2018
сейчас на себя посмотрела: с 19мая 1взр+ребенок 7лет на 11дней 100тыс руб...грустно как-то в этом году отели выбирать((
Елка
26.12.2018
добрый день! расскажите, пожалуйста, об этом отеле, тоже его смотрю.. от моря далеко? каждый год его смотрю.. в этом году мимо проезжали...заинтересовал, и рейтинг высокий у него...
mp-mp
26.12.2018
Для четверки очень даже хороший. Первая береговая линия, но она через пешеходную дорожку. Заход узкий, но песчаный, дно тоже. Постояльцы на 90% - немцы, поэтому всё заточено под них. Еды много и вкусная (если по мясу, то каждый день на выбор индейка, говядина, курица, баранина), пиво эфес.Алкоголь не жалеют, вино бутылочное, с 10 утра начинают разносить алкоголь и прохладительные напитки по пляжу бесплатно. Мороженое бесплатно во 2-ой половине дня и на ужин. Кофе с утра свежесваренный и сок апельсиновый свежевыжатый (бесплатно). Отель находится на территории исторической части Сиде, на плите. До всех местных достопримечательностей - 2 минуты.
У нас был фэмили рядом с выходом к морю (30-50 метров до моря), кому-то казалось не очень, т.к. рядом туалет, но по мне так очень хорошо, рядом с морем и кухней. Из туалета не пахло ничем, кроме шампуней.
Некоторые относят это к минусам, но для меня было плюсом:
1) анимация никакая (мы никто не любитель, правда муж ходил каждый день на пляж в бочу играть и пару раз в дартц)
2) горок нет в нормальном их понимании (но нам тоже не надо было, дочь ходила на одну из них после обеда)
3) т.к. отель заточен под немцев, то турки очень плохо понимают английский язык, точнее вообще не понимают. Общалась я на немецком с ними.
4) гуляют немцы ого-го как... до 00:00, пока открыт бар, в 00:01 идеальная тишина везде, но нам это было неактуально, мы далеко от места гулянки жили.
Спрашивайте, что еще интересно)
Елка
26.12.2018
cпасибо! ой, я перепутала с CAN GARDEN RESORT , но ваш вариант тоже очень достоин, посмотрю и его)) а то что протяженность пляжа совсем маленькая, не напрягало? всем места хватало?
mp-mp
26.12.2018
Всем хватало и даже оставалось. Немцы у бассейна тусят в основном. Вот у бассейна всё битком, но нам он не интересен был.
Елка
26.12.2018
мы тоже всегда на море.. бассейны не нужны)), мне понравилось что домики и территория красивая на фото
mp-mp
26.12.2018
Там лучше намного, чем на фото.
kepa
26.12.2018
Совершенно неадекватные цены на Турцию в этом году, ну ее нафиг, честно говоря. Отель, в который мы в прошлом июне съездили за 120 вчетвером, сейчас 190. Найдём, куда съездить за эти деньги, вот Грузию планируем.
Мы пока, к сожалению, можем только самолетом. Наш двухлетний вынесет всем мозги, если ехать машиной/поездом. Тунис дороже - так как из-за перелетов получается минимум 11 дней из Нижнего, Греция тем более дороже, в Болгарию сейчас из Нижнего не летают...
До Сочи/Симферополя пока прямых авиабилетов нет, но что-то мне подсказывает, что выйдут они тысяч в 70 (так как с пересадкой сейчас выдает 50 нашим составом).
Лапа*
26.12.2018
слушайте, а почему Грецию не рассматриваете? Если выбрать достойную тройку (3* не такие как 3* в Турции), то может то на то и выйдет?
Единственное, в конце мая там делать нечего, холодно:(
Нет, там по такой цене только без питания, либо только завтраки...И это на конец мая. А если там в это время делать нечего и смотреть другие даты - то наверное еще дороже выйдет
Лапа*
26.12.2018
для того, что купаться, но без особого комфорта, кое-где м б холодновато, можно рассматривать конец июня. Да, и цены другие, и не забываем про стоимость шенгена. И то, что в Турции/Еги можно из отеля не высовываться, а в Греции это преступление, там надо ходить/ездить, желательно на арендованном авто.
Ну и зона евро.
Вкупе, да, ценник выше.
Gella2010
26.12.2018
Кстати, удивительно низкие цены на авиабилеты Грузинские авиалинии дают. 35 на 4-х туда-обратно из Москвы. И это с багажом!
цезарь в сиде, но лучше цены "ловить" скачут сильно, по раннему бронированию выходило в 2 раза дороже, в итоге купили за несколько дней дешевле
Спасибо! То есть все же бывают на нормальные отели горящие цены?
А где их ищут - на тех же агрегаторах или есть какие-то спецсайты?
мы на сорвемся.ру покупаем, очень даже бывают мы в Ливадию в Белек так слетали, янв 250, февр 300, март 350 , а в мае за 150 купили на 4х, я обычно 3-5 отелей присматриваю и мониторю, как цена подходящая появляется - беру, но это для азартных, мы и за 1 день до вылета покупаем.
Понятно, спасибо.
Allo4ka
26.12.2018
Мы в том году в конце июля ездили в отель Клаб Сидар, небольшой городской отель, в Алании, в 5 минутах от пляжа клеопатры. У нас был тур без питания, но в номере кухня со всем необходимым. Покупали горящий тур, в субботу купили, в воскресенье полетели, из МСК. На двоих взрослых 33 тыщ. рублей стоил тур. Сейчас посмотрела этот отель на середину мая из Нижнего, на неделю 60 тыс.руб. Какое-то невыгодное ранее бронирование. Так же в том году в начале мая мы ездили в Гарден Бич 5 звезд, питание ол, на троих вышло меньше 70 тыщ., из Нижнего, покупали где-то в начале апреля.
Dasik
26.12.2018
это не раннее бронирование не выгодное - это цены такие в этом году(((
Отели, которые мы покупали в прошлые года по 60-70тыс на раннем бронировании, сейчас стоят по 100-120тыс, и предсказывают повышение цен в январе, ну и сезонное повышение, естественно.
Allo4ka
26.12.2018
Возможно, я по раннему бронированию не покупаю. Сколько раз не заглядывала, никогда не попадались цены прям ах. Я начинаю мониторить месяца за 2, каждый день, причем не один раз в день. Сейчас туроператоры постоянно какие-то промо цены вводят, и вообще цены очень динамичные, за день несколько раз могут поменяться. Я к отелю не привязана, имею определенную планку в цене и всегда под нее подбираю.
Dasik
26.12.2018
Мы последние года по раннему бронированию покупали. Цены потом отслеживала на выбранные отели, только выше становились, или чаще уже в стопе были.
У меня психика, наверное, уже не устойчивая стала, для того чтобы перед отъездом отели отлавливать, а так забронировала и жду отпуска))
alenuch
26.12.2018
Были летом в Sural Hotel 5*, это Сиде. первая линия, заход в море хороший, пляж песчаный, с питанием проблем не было. В июне на троих уложились в 100000 на 10 ночей.
breadshow
26.12.2018
Ваши параметры напомнили мне анекдот про "можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа я не буду"
в каком смысле?:) Вроде параметры как параметры...
breadshow
26.12.2018
Я не могу найти отель с такими ужасными условиями (обшарпанная сантехника, любые пусть только не испорченные продукты, 15 минут до моря и т.д)
По теме: посмотрите Bone Club Sunset 5, цена сейчас на 8 ночей точно до 120.
Прям уж ужасными. На топхотелсе на некоторые отели сплошь отзывы как будто люди в аду побывали. И не всегда это дешёвые отели
breadshow
26.12.2018
Мы за те же деньги ездим (в пересчете на человека), только не по раннему, а за несколько дней/недель покупаем. Если хочу уложиться, беру меньше ночей (не 8, а 7, например), но у нас вместо 2-летнего ребенка 10-летний, а из-за этого сумма к вашей где-то +10..15 тыс. Но у меня и требования к отелям довольно высокие, мы вообще ни разу не отдыхали на 2 линии или даже через переход.
Так у вас один ребенок или два?
У нас то два - два года и шесть лет. Когда полных 2 года это уже считается как 2-12 лет, так что все равно - 2 или 10 лет.
И цены прошлых лет не стоит сравнивать с ценами нынешнего года.
breadshow
26.12.2018
2 ребенка, но выходит дороже, чем за 2 и 6 лет примерно на 10-15 тыс. Я цены не прошлых лет сравниваю, мы неск.раз в год ездим, просто меня не интересовало никогда раннее бронирование.
2 это не 2-12, градация чуть сложнее. Младший (5-7 лет) всегда у нас был дешевле старшего, а оба они 2-12.
Просто интереса ради смотрю цену за нас, взрослых, и с ребенком каждым по отдельности. Правда, мы чаще всего в фэмили, даже если оплачен стандарт, в 4 случаях из 5 нас поселят в семейный двухкомнатный.
В 2019м то вы всяко ещё не ездили, а он дороже 2018го существенно...
breadshow
27.12.2018
Так каждый год говорят
Посмотрела цены на август на нас четверых, те же суммы, что в июле были, когда проплачивали отдых, а на июнь даже на 20-30 тыс. меньше
Отзывы по этому отелю что-то прям не очень:(
breadshow
26.12.2018
Я обычно не читаю отзывы раньше текущего года. И просматриваю несколько ресурсов. Самый полезный топхотелс, затем другие.
Camell
26.12.2018
Посмттрите отель Narcia в Сиде. Мы были осенью в четвером 130т на 2 недели. Половина блюд перченые, в остальном под ваши параметры подходит.
ANI@
27.12.2018
мы никогда заранее ничего не берем, цены не сильно отличаются в итоге если хорошо мониторить и ловить момент уже в сезон
Всегда берем 5 звезд на первой линии, когда в автобусе еду до аэропорта чего только не наслушаюсь, в т.ч. драки из-за стейков и лежаков(( Про цены когда спрашиваю - всегда больше 100! Но у нас 2 взр 1 ребенок в 150 укладываемся на 10-12 дней и это всегда в августе, однако без приключений и полный олклюзив.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.