--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте подарок знакомой девочке на 12 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
588
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
13.01.2019
Добрый вечер! Вопрос в названии темы) Бюджет до 1000 р. Купить я должна в ближайшие несколько дней, поэтому вариант интернет-магазинов отпадает. Подскажите, пожалуйста.
vovaka
13.01.2019
Добрый вечер.
Посмотрите в SL. Мы как то дарили сережки с эмалью.
nnov.sunlight.net/catalog/?stone=331&material=329&product_type=4&max_price=1000
вот уж санлайт не посоветую. У моей уши от их сережек болят.
Ну это у вашей, а многих других всё отлично с ушами от этих серёжек.
поэтому и пишу - это индивидуальный подарок, вот вы не знаете что мб аллергия, а она может быть
Pibodi
13.01.2019
Спасибо! Сережки не подойдут, уши пока не проколоты. Но может брошку какую там найду) или кулончик
деньгами. Девочки в 12 лет как правило знают чего хотят и копят на это ))
Pibodi
13.01.2019
Это конечно хорошо, но деньгами не очень уместно будет, в моем случае. А так я с Вами полностью согласна)
Zamoley
13.01.2019
Дочь давно уже ценит деньги в качестве подарка )

ЗЫ из последних ее хотелок щипцы-гофре, понравились, дочке почти 10
Pibodi
13.01.2019
Пошла смотреть щипцы) Спасибо!
Taechka
13.01.2019
Моя (13) любит рюкзаки, сумки, косметику, беспроводные блютуз наушники которые складываются, разные аксессуары. Подругам чаще всего в качестве проходного подарка дарим что-то из санлайт.
Pibodi
13.01.2019
Спасибо! А какую косметику посоветуете? Моя дочка пока не пользуется, поэтому я ноль в этом вопросе пока
Косметика Сода в летуаль, у нас все есть, надарили. Набор кистей классно выглядит.
Pibodi
13.01.2019
Спасибо!
Taechka
13.01.2019
я сама из недорогого люблю летуалевскую косметику (их собственную марку), и дочке ее же беру. что-то нейтральное - не яркий блеск, тушь, например
I_P
13.01.2019
они все поголовно сейчас от единорогов тащутся :) может пижалу с единорогами купить или толстовку с пайетками, которые цвет меняют
Pibodi
13.01.2019
Вооот! Мы своей на НГ пижаму дарили с единорогом!) Точно! Поищу)
LukA
14.01.2019
Да, моя девятилетка бредит единорогами. Т.е. и с постарше то же самое?
Моя дочь 12 лет, тоже единорогов уважает.
Pibodi
14.01.2019
Да, уже 5 лет привязанность)
kitym
13.01.2019
Сертификат в магазин.
Lilusha
14.01.2019
Моя дочь и ее подружки очень любит отдел Marmalatto.
Дарили подружкам из класса карточки в этот отдел. Им так нравится самим выбирать подарок!
Моей дочке дарили серебряные украшения (кулоны, серьги, цепочку), все носит периодически, ей нравится. С косметикой сложнее угадать. Наушники всегда пригодятся.
glorri
14.01.2019
Я б разделила. На 500р купила подарок, а 500 как подарочный сертификат в тот же Мармалато или Санлайт.
Belga
14.01.2019
Сертификат в Летуаль, Леонардо и т.д..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.