--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста кафе для вкусных и желательно необычных завтраков

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1237
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно в верхней части города.
И чтобы работали с 9 утра в выходные.
А то нашли такое кафе, но там уже все перепробывали
LukA
12.11.2020
А где перепробовали?
Мистер Бублик. Очень вкусно. Их каша с горгонзолой крутая
Счастливые люди
Недель 5 назад мы начали эту традицию по субботам со словами : "кажется скоро кафе закроют, пойдём напоследок" и кафе не закрывают :-) но традиция интересная
Lyolya-U
12.11.2020
Это название кафе) тоже мне его советовали - но сама не дошла еще
Ой, спасибо.
Я по огромному количеству плюсов поняла, что это не название кафе :-D
просто это известное место довольно :) и как раз по завтракам :) Покровка, рядом с трамвайной остановкой
Плюсуюсь в "Счастливым людям" - лучшие сырники, из тех что я пробовала) И эклер с ростбифом огонь.
И заодно соседнее заведение не порекомендую - Бенье - ужасное впечатление от кухни осталось. Вместо слабосоленой семги в блюдо положили баночную консерву! Да и все остальное никакое, выпечка из замороженых полуфабрикатов.
Near bird
12.11.2020
Сыроварня (их сырники из рикотты божественны, подача яичницы тоже крайне необычна), если хотите разных бутербродов, то они вкусные в Бенье. В кофе кейк тоже есть завтраки, многие любят. В Волконском тоже раньше было вкусно, можно было и шампанского на завтрак выпить, как сейчас - хз. Парк Культуры тоже хвалят, но я пока не доехала.
Ивна
12.11.2020
Near bird писал(а)
Сыроварня (их сырники из рикотты божественны, подача яичницы тоже крайне необычна)

Ага! И порции внушительные.
Near bird
12.11.2020
я этого монстра из 5 яиц так и не смогла ни разу осилить(
Ивна
12.11.2020
Вот и я тоже! :-)
Оо, спасибо огромное за такой ассортимент кафе. В сыроварню отправимся прям в ближайший выходной
Near bird
13.11.2020
Значит, увидите меня там, возможно.
Хотя, я в 8 обычно завтракаю
Мы может и раньше приедем :-) Как соберемся :-)
Так что может и увидимся там :-) Увидите улыбчивую девушку ростом 1,6 и мужчину ростом в 2 метра - это мы :-D
На Рождественской "Кафе 38" - очень красивый интерьер, необычное меню, вкусно-красиво. Но сразу скажу - очень странное обслуживание, мы трижды были и каждый раз удивляли чем то новеньким :-D Например, они работают с 8, но завтраки подают с 10. С 8 какие то бутеры и выпечка только. И из основного меню в это время тоже ничего нельзя взять - оно только с 12.
Скорее всего повар приходит к 10 :-)), поэтому вот так.
Если проспим утром долго, то вполне возможно :-)))
Я хочу в Монику дойти. В Небе вместо ля терраса открыли. Пока только положительные слышала отзывы
Tyanna
13.11.2020
Бургерная Brat на Ульянова
Всё собираемся туда дойти в выходные на завтрак, пока только обеды и ужины получаются )))))))
Плюсуюсь к Счастливым людям, там ещё рядышком на Октябрьской - молодость (очень душевно, уютно, хипстерски), Горячо на чёрном пруду - брутальнее, можно взять к завтраку шампанское или пиво, Фрэнки - очень круто, но там скорее бранч, и Темп кофе на Большой Печерской, чуть подальше от центра, но кофе!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.