--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, вдумчивого гинеколога

Здоровье и безопасность
1372
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
09.03.2020
Добрый день всем. Нужен хороший врач с большим опытом работы для назначения грамотного консервативного лечения. Имеются гормональные нарушения, а гормоны принимать не получается, организм не принимает. Мой врач кроме контрацептивов ничего не предлагает.
redstick
09.03.2020
Погодина Татьяна Евгеньевна в Альфа Центре, 3 год живу под ее наблюдением
kitym
09.03.2020
Спасибо!
Плюсуюсь. Очень хороший врач
kitym
09.03.2020
Почитала отзывы. Я так поняла, что она на ведении беременности специализируется в основном, а не лечении гин. проблем. Это действительно так?
redstick
10.03.2020
нет, я у нее с гин.проблемой, она мастер на все руки, сестра мужа ходила к ней по моему совету, осталась довольна (у нее тоже что-то с гормонами), врач решила ее проблемы, лишнего она не назначает в диагностике, все по делу, объяснит что да как и для чего....
kitym
10.03.2020
Здорово. Приняла к сведению, спасибо.
Zelberg
10.03.2020
Блинова Татьяна Петровна
kitym
11.03.2020
Спасибо, а где принимает?
Zelberg
11.03.2020
В Ультрамеде
Храмова Ольга Вячеславовна в имидж-лаб врач гинеколог-эндокринолог, очень дотошная и из многих что я обошла, первая кто спросил анамнез.
Но... но очень специфичная в общение к ней надо привыкнуть, но она прям очень хороший профессионал
kitym
11.03.2020
Спасибо, а в чем трудность общения с ней?
Она говорит сразу все как есть, не вот что как другие начинают жалеть и растягивать удовольствие, сразу на ты, и сразу как будто все про вас знает, хотя очень дотошно разбирается потом во всем.
При этом на самом деле в сложных ситуациях очень выручала и советом и поддержкой
cheers
10.03.2020
А у Вас именно ок организм не принимает? Новаринг не пробовали?
kitym
11.03.2020
Да, пробовала. Давление стало подниматься (чего никогда в жизни не было), тахикардия.
Lissonka
11.03.2020
Сейчас век гормональной терапии, ничего удивительного.
Попробуйте китайскую или тибетскую медицину, у них тоже есть препараты, которые мягко регулируют женские проблемы. По крайней мере, без побочек.
Гинекологи традиционной медицины, полагаю, работают по стандартным схемам лечения, сейчас это строго.
kitym
11.03.2020
Lissonka писал(а)
Попробуйте китайскую или тибетскую медицину


Дойдешь и до этого, если общепринятые лекарства не помогают.
Lissonka
11.03.2020
Я уже дошла, больше к нашим не ходок. Чуть что - сразу удалять, резать, взяли моду, понимаешь, нет органа - нет проблемы.
Мой врач -Сукисян Евгения Робертовна, не подскажу по вашему направлению поможет или нет, но мне с ней очень комфортно, говорит на одном языке, спокойная, все объяснит. Принимает в имидже
kitym
12.03.2020
Спасибо)
kitym писал(а)
Посоветуйте, пожалуйста, вдумчивого гинеколога
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.