--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проверенного мебельщика

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1336
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Masha-vic
07.02.2020
Нужен проверенный мастер для большого объема работ 2 шкафа купе 2 кровати тумбочка и 2 стола, может быть у кого то мужья, родственники или просто проверенные мастера есть.
hele13
07.02.2020
Отправила контакты мастера.
Приват
lashka
07.02.2020
тоже приват)
cati
07.02.2020
И со мной поделитесь
Мы заказывали в дом мебель в Компании в Открытом Материке.
До этого у частника.
Так вот в Компании оказалось дешевле то же самое. Считали стекло локобель у частника и в ООО.
У частника вышел шкаф-купе с локобель на 10 тыс дороже, чем в ООО.
Я задала ему вопрос - почему? Он - ну так я же на вас только лист покупаю ДСП и остатки куда? Вы их тоже оплачиваете, не важно - использую я их потом или нет, а они все листы раскраивают, т.к. у них обьем заказов большой.
В общем тыс 40-50 сэкономили, у нас мебели было в 2 комнаты на заказ.
lashka
07.02.2020
не все частники так рассуждают,а наверно только мелкие...у крупных и остаткам найдется применение)
Могу и ошибаться,но мне мой мастер когда насчитал цифры за мебель...как то я оказалась не очень готова к ним) и тоже пошла в ОМ, сравнивала у многих там, выходило там по разному, но с учетом добавления сборки-доставки или фурнитуры- все таки дороже,плюс того подхода не было..в-общем, это все мое мнение,конечно, но я так и вернулась к своему)
Возможно, но лучше проверить и посчитать в других местах, у нас вышло так.
Дайте контакт, пожалуйста.
lashka
07.02.2020
отправила)
Спасибо
Можно я к Вам присоединюсь, тоже ищу проверенного мастера, нужен в детскую стеллаж под книги, типа таких.
Такую мебель попробуйте у Муромских мастеров спросить. Они во всех ТЦ есть.
Спасибо
Lavina-
11.02.2020
Кроватки НН, на проспекте Ленина. Изготавят любую мебель по вашему эскизу из дерева. Детскую мебель красят безопасными красками. И цены доступные.
Спасибо, узнаю.
Krasotka
10.02.2020
Тоже интересует эта тема. Нам нужны полки по индивидуальному заказу нестандартной формы.
Может кто-нибудь поделиться контактами хороших мебельщиков? )
И мне контакты мебельщиков покидайте, нужно детскую комнату переделать.
Желательно сразу со страницами в сс, чтоб работы посмотреть можно было.
Fuga
10.02.2020
присуседюсь, а вдруг.. :-)

Ищу мастера для реставрации бабушкиного стола

https://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=1403525
Krasotka
12.02.2020
Красота какая! :)
Fuga
12.02.2020
да! Еще бы отреставрировать... *scratch*
adelnn
10.02.2020
Я здесь заказывала столешницу жидкого камня. Мебель для ванной и в детскую комнату столы письменные.
https://vk.com/kyxni_miva_mebel_na_zakaz
Lavina-
11.02.2020
Вы ищите конкретно частника?
Санди делают великолепные шкафы, фурнитура хорошая. Ну и другую мебель тоже изготавливают.
плюсуюсь к санди, вся мебель дома, кроме кухни, от них, не дорого и очень качественная. и делают все быстро и в срок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.