--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте разных коктейлей для блендера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
832
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Который с чашей. Алкогольных коктейлей и фруктовых или овощных. Типа смузи. Только чтобы составляющие были такие, чтобы легко в магазине можно было купить.
Irka68
28.04.2020
Наш любимый молоко, малина, сахар
А из замороженных ягод получится, как думаете?
Много осталось.
lionchik
28.04.2020
у меня ребенок делает. ягоды измельчить, залить молоком, добавить сахар, залить в форму и в морозилку, как подмерзнет, перемешать (всего раза 4 мешать). очень вкусная штука получается.
Спасибо *good*
Irka68
28.04.2020
Да только я их размораживаю перед этим, а то сильно холодный получается
З.О.Я
28.04.2020
Сливки, ананасовый сок, водка, кокосовый сироп. Будет ПинаКолада
У меня есть сироп готовый Пина Колада. К нему, наверное, только водку добавить надо? А лед добавляют в блендер? Он ножи не повредит? Пропорции бы еще хорошо знать.
З.О.Я
28.04.2020
Я лед кладу, но у меня мощный термомикс. А пропорций в интернете полно - я каждый раз там смотрю. Но вкусно)))
ЮНА
28.04.2020
Молоко, мороженное, какао - молочный шоколадный коктейль, наш любимый.
cinemay
28.04.2020
Молоко, банан, мороженое. Когда ягоды в саду начинаются, то добавляю те, что выросли))
lionchik
28.04.2020
авокадо, молоко, свежий огурец. посолить.
ем с ржаным хлебом и получается типа суп, а не смузи.
Пропорции напишите. Фруктовые на глаз можно, а такие, как вы написали, надо поточнее знать, вдруг бурда получится.
lionchik
28.04.2020
эээ, я без пропорций делаю. 1 авокадо измельчить, добавить в стакан молока, на терке туда тру небольшой огурец или половинку. достаточно густо, но переливаю все в большую кружку и пью.
И Вы быстро ответили. Я не дописала.

Вариант 2. Наподобие гаспаччо. Измельчить подсушенный белый хлеб несколько ломтиков, добавить (измельченные) половину небольшой луковицы, пару зубчиков чеснока, 1 болгарский перец, 2-3 помидоры. (получается густо) заправить оливковым маслом. огурец вроде не добавляю, но хуже не будет, если половинку огурца добавить.
Банан, авокадо, кокос.молоко, можно ещё семян каких нибудь добавить.
Dzena
28.04.2020
молочные наши любимые.
Ягоды из морозилки и молоко, если есть, мороженое
Ребёнок любит банановый коктейль. Молоко, банан. Все) Часто туда добавляю кокосовый урбеч. Пьёт почти каждый день.
Если заморозите бананы, нарезав кружками, то получится мороженое. Не хуже магазинного. Молока немного, около 1/3 от объема банана. С топленым позабористее получается.
У нас хорошо идет банановый коктейль - ряженка и банан)
Near bird
28.04.2020
смузи: семяна льна, банан, петрушка, можно добавить спирулину, растительное молоко
семяна льна, банан, клубника, растительное молоко.
вообще, моя основа растительное молоко+банан, а дальше - любой компонент. Черника вкусно, облепиха вкусно, клубника вкусно.
Nadoeda
28.04.2020
А почему именно растительное молоко?
У вас непереносимость лактозы?
Near bird
28.04.2020
потому что обычное молоко перебивает вкус.
Nadoeda
28.04.2020
На завтрак овсяный смузи люблю
На ночь ставлю овсянку, залитую водой
Утром взбиваю с добавлением банана и мёда
возьму на заметку)
elilka
28.04.2020
кефир с зеленью, салатом. очень хорошо на завтрак
банан-черника-минералка
банан, мороженое, клубника, молоко
мороженое+молоко+банан
пиво разбавляешь водкой, вместо лимона на стенку стакана кусочек воблы и ву а ля!
У меня дети в живом виде творог не едят, так я приладилась делать такой коктейль: мягкий творог в тубах (свитлогорье вроде) +банан+ молоко. И вкусно и творог поели, густоту балансировать молоком. Нам очень нравится, и быстро,младшему полностью замена завтрака
Hermit
28.04.2020
Маргарита, без блендера...
я делаю с сахарным сиропом, классический - мне кисло)
2 порции текилы сильвер + 1 порция ликер Куантро + 2 порции сок лайма + 1 порция сахарного сиропа (можно без него в классическом исполнении) + лёд. Все взболтать в шейкере, я в термосе делаю, процедить в бокалы и украсить лаймом.
Самый простой коктель - куантро + тоник, это круче, чем Мартини с тоником,
в общем для меня Куантро - это идеальная основа для алкогольных коктейлей, а далее просто вариации на тему...
Вчера опились молочными коктейлями разными. С мороженым и всякими ягодами. Теперь горло болит :) В планах овощные попробовать, как здесь написали. Спасибо за рецепты разные, мне их надолго хватит.
sofy
29.04.2020
мороженка, чуть молока, банан и бейлиз)) на дистанционке оч помогает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.