--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте салон (специалиста-парикмахера) по стрижкам на среднюю длину волос и по кератиновому восстановлению волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
491
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
16.01.2018
Посоветуйте хороший салон (специалиста-парикмахера) по стрижкам на среднюю длину волос (по плечи) и по кератиновому восстановлению волос, можно разных специалистов, не обязательно в один день все делать.
И вопрос по кератиновому восстановлению - его нужно делать до окрашивания волос или после?
Ап
Ап
Ещё раз апну. Может кто посоветует хорошего парикмахера, который хорошо делает стрижки, сможет подсказать что лучше будет к типу лица, который следит за модными тенденциями.
Очень надеюсь на форум
AzoVA
18.01.2018
Посмотрите здесь, если ещё не посмотрели
www.nn.ru/community/my_baby/...ch.html#newtopic
www.nn.ru/community/my_baby/...ne.html#newtopic
AzoVA
18.01.2018
Салон <<Одуван*чик>>,на Рождественской, хозяйка Оксана.Отличный мастер!!!Раньше на Автозаводе она стригла.Недавно свой салон открыла.Если нужно, дам ссылку на неё в ВК.Там и отзывы можно почитать.Я с Автозавода на Рождественскую к ней езжу, ни на кого не променяю :-)
Дайте пожалуйста ссылку
Нижегородова?
Да :)
Да, всегда творчески подходит к работе, тоже могу ее рекомендовать
и мне дайте пожалуйста ссылку
мастера не посоветую, а вот по восстановлению волос был опыт. в целях экономии купила состав для процедуры ботокс для волос и сделала дома сама себе. главное, утюжки иметь, а все инструкции в интернете есть, ничего сложного. результат очень порадовал - у меня тогда волосы после завивки отрастали, плюс осветление легкое, так что попорчены были немало. после ботокса целый день не могла оторваться - постоянно волосы трогала, такие стали гладкие и мягкие.
Здравствуйте,а расскажите,если не трудно подробнее,какой фирмы купили ботокс,покупали ли специальный шампунь подготовительный,сколько примерно по стоимости вышло? спасибо
просто в интернете искала, их на самом деле полно, но я, чтобы не заморачиваться с доставкой из интернет-магазина, в нижнем салон нашла - там и купила. Пробный набор стоит 3000 руб, там все нужные составы есть. На относительно короткие волосы (у меня выше плеч), хватит на три раза точно, может, на 4-5 даже - смотря как аккуратно наносить. В салоне за такую стоимость одна процедура )
состав был inoar, на белинке салон фирменного представителя.
Irbok
19.01.2018
Тоже интересен этот вопрос. Что, где и почем?
см выше
Тоже очень интересует какой фирмы состав
inoar, см выше )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.