--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте секцию танцев для девочки 8 лет-Нижегородский,Советский районы.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
110
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KazNN
29.08.2015
Поделитесь опытом-кому-где нравится.Дочке 8 лет,активная,3 года занималась худ.гимнастикой.Бальные,восточные танцы не интересуют.Планируем показаться в Щелкунчик,но на всякий случай-хочется иметь еще несколько вариантов.Хотели еще в Экзотику,но там нам расписание не подходит,выходные не хотелось бы занимать.
Хотела вам Экзотику предложить, но вам расписание не подходит.
KazNN
29.08.2015
Да вот,тоже очень на них рассчитывала..
А больше не знаю,куда податься.
AnnieKey
29.08.2015
Тодес (пл.Лядова)
KazNN
30.08.2015
Тодес дорого,хотели к ним сначала.
Центр современной хореографии. Находятся в шк. 173 и в шк. 47.
KazNN
30.08.2015
Спасибо,посмотрю!
Плюсуюсь к вам. Дочери очень нравится.
Не то чтобы советую - просто информация - студия Триумф, спортивно-эстрадные, на Сенной
KazNN
30.08.2015
Спасибо,приму к сведению)
Лори
30.08.2015
А есть у вас контакты этой студии? Не могу найти
Нет, попробую завтра найти...не забыть бы...
Лори
30.08.2015
Спасибо.
kustik
31.08.2015
Ой,не увидела сообщения, что Вам уже отправили контакты (хотела написать здесь...)))
KazNN
31.08.2015
Можно мне их скинуть)
kustik
31.08.2015
ДД!
Отправила в приват.
отправила вам, у них страница вконтакте
Лори
31.08.2015
Спасибо
Лори
23.09.2015
Начали ходить в Триумф. Дочке очень нравится.
Спасибо за наводку:)
юля23
31.08.2015
Пионерия на Пискунова
Natalydance студия танца: современные танцы (3+) contemporary, juzzfank, брейк, латина, стрип-пластика, го-го, хип-хоп, восточные, фитнесс&денс, бальные(5+) Там же студия актерского мастерства (3-16л и 16-35л). Школа модель и актерство (3-30л). Варварская 32 (ток чет я их там не помню, видимо переехали от куда-то, как раз сегодня рекламный буклет в руки дали)
В 22 школе есть танцы - висят объявления о наборе танцы, хореография и спортивные танцы, несколько разных кружков и фотки там есть)) - сходите посмотрите. У меня мальчики, поэтому подробно я не читала.
В клубе Бринского может еще есть что-то.
мы туда хотим дочку отдать. ранее ходили в Веру на Рокосовского. там как-то простенько. Сложностей уже хотим, конкретики в танцевальных направлениях
KazNN
02.09.2015
Хотела выбрать 3-4 варианта по советам форумчан и по ним сходить.Младшему ребенку месяц,с ним особо не на ездил со-нет возможности посмотреть все варианты.То,что школ и секций в наших районах много-это радует,но все не обойдешь:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.