--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стоматолога

Здоровье и безопасность
2870
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pstnn
13.05.2022
Давно не была в стоматологии, пришла пора)
Нужен хороший терапевт. Опытный, без лишней болтовни и развода на деньги.
Желательно не запредельно дорого.
Не ОМС.
Посоветуйте пож-та врача или клинику, у кого лечите зубы и всем довольны.
И в какую сумму (примерно - хотя бы порядок) может сейчас выйти лечение одного зуба с депульпированием?
Район важен? В муниципальную платно пойдете?
pstnn
13.05.2022
Не автозавод, не московский. Остальные норм. В муниципальную платно - если нахвалят врача - можно)
Я вам в приват отправлю телефон стоматолога, я к ней хожу почти 20 лет, лично у меня нареканий к ней нет. Принимает в Поликлинике No 51 на Есенина, 27. По ОМС она принимает как пародонтолог, лечит только платно. Цены адекватные. Я была осенью, депульпирование вышло порядка 3500 рублей, точнее не помню.
А чем каналы заполняли?
Я не знаю, не вникаю даже.
Цена ведь зависит от используемого метода/препаратов
Повторюсь, я у этого доктора лечусь почти 20 лет, зубы у меня плохие, так что я - постоянный клиент. Доктору доверяю, делаем, как она говорит. Я точно знаю, что обманывать, разводить на деньги она не будет и зуб будет стараться сохранять до последнего, через это мы тоже прошли. Для чего мне уточнять что именно она мне вкачивает в этот зуб? Чтобы что? Я из кабинета выйду и тут же забуду. Думаю, если девочкам принципиальны материалы или методики - они уточнят при записи по телефону.
И мне можно контакты врача. Спасибо!
kate0507
17.06.2022
Добрый день! Можно тоже, пожалуйста, контакты доктора :-[
Отправила
svetnik
14.05.2022
Поделитесь, пожалуйста, контактом
*maria*
14.05.2022
А можно тоже контакты?
Buzelka
15.05.2022
Если вы про Комарову Александру , то да, она умничка))
Да, про Александру Сергеевну).
pstnn
16.05.2022
Большое спасибо
GavMyau
12.07.2022
Добрый день, а мне можно тоже номер телефона? Я вам в приват написала, но боюсь что с новым интерфейсом вы и не заметите)
вон на городской помойке тема, там за 1 пломбу по 20тр платят некоторые идиоты)

тема называется типа "как не платить квартплату, чтобы накопить денег на лечение зуба"
bogin
14.05.2022
скажи спасибо, что не твоими деньгами платят )
Ага, видела
Я у Шульгина лечусь уже лет 10 (частный кабинет около парка "Швейцария"). Сама его нашла по сарафанному радио по знакомым и с тех пор никуда от него.
Сравнить, прямо скажем, есть с кем, у меня с детства зубы слабое место, кто только меня не лечил до него. Он умница, и работает на совесть, очень дорожит своей репутацией. Объясняет, что он делает и почему, лишнего не впаривает - наоборот не раз отговаривал меня от моих соображений, если считал, что можно сделать дешевле и более бережно для зубов. Даёт гарантию на свои работы. А ещё он весёлый, бодрый, в любого трусишку вселит спокойствие.

Цены у него чуть выше средних по городу. Сколько сейчас пломба будет стоить - не знаю, раньше простая пломба стоила 3-4 тр, а сейчас всё следует помножить на "спецоперацию", и у вас ещё депульпирование, тут лучше у него самого уточнять.
У меня в портрете в разделе "блог" его контакты есть.
КарменМед, Бутылин Андрей Геннадьевич. Ничего лишнего не назначает, развода нет. Сколько сейчас стоит лечение , не знаю. Муж ходит в Медину, так там ему средний кариес на днях полечили за 6 тыс.
Fit-Prof
13.05.2022
Шульгин
Veres*
16.05.2022
Языкова Надежда Алексеевна. На Нартова. Очень качественное лечение, внимательное отношение, индивидуальный подход. Взрослым и детям с 3 лет. Лечимся всей семьёй и по моей рекомендации здесь, на форуме, всё, кто ходил, довольны.
multenish
16.05.2022
Здравствуйте
Поделитесь контактами, пожалуйста. Она в какой- то клинике принимает?
Veres*
16.05.2022
Добрый день! Да. Дента парк.
Лечила зубы как раз до специальной военной операции. А что сейчас там с ценами уже неизвестно, обхожу стороной это заведение, но докторам спасибо за всё
Волков Александр Сергеевич.
СУПЕР врач. По ценам сейчас не могу сказать, но, наверное, они не самые маленькие.
Лечит очень качественно. Это второй врач за много лет, которому я могу довериться) а пробовала не раз и не два разных врачей-стоматологов, и тоже далеко не даром.
Клиника доктора Мареева.
maktubes
20.05.2022
Посоветую Акварель на площади Свободы. И врач- Кузина Анастасия Васильевна. Пломба без удаления нервов в апреле стоила около 4, с гарантией, никакого развода, уже второй год у нее, пришла с кошмаром, больше половины зубов нужно было лечить или менять пломбы уже по сроку и по состоянию, она мне все запломбировала, сделала накладки на зубы, вычистила. Замечательный врач, никакого развода. Делает все, чтобы сохранить зуб.
maktubes
20.05.2022
Еще ходила в областную стоматологию к Горенкову. Тоже хорошие руки у него
Тоже срочно нужен хороший специалист, зубы раньше были хорошие, но за год полетели со страшной силой.
Хотела лечить в Стронг Дент на Бетанкура, но там и раньше было недешево, а сейчас наверное заоблочные цены.
Тоже про Шульгина во многих темах пишут.
А про областную стоматологическую кто что может сказать, может там есть хорошие специалисты ?
сама с Мещеры, но район не важен, главное найти того самого специалиста
почти на мещерке Дентал Арт есть на ул. Керченская, там прекрасная Марина Николаевна
А кто у кого восьмёрку лечил? Посоветуйте врача
katuaha
23.05.2022
У меня на восьмерке коронка стоит одиночная
Ставила Окулова Юлия Викторовна из Персоны
а из какого материала коронка?
katuaha
17.06.2022
Из керамики
подниму тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.