--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте: УЗ-чистка в Сормово и про хим.пилинг расскажите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1203
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Где в Сормово можно сделать УЗ-чистку лица? Чтобы поры открыли, а потом закрыли. И косметолог не курящий... и не мучающий клиента допродажами ))
а также интересует химический пилинг - кто делал, где и устроил ли результат?
есть на коже уже ряд недостатков, которые бессмысленно превращать в достоинства )
апну))
мне тоже интересно
Ц.Сормово и Союзный желательно )))
Игр@
20.02.2019
Если принципиально Союзный идите к Марине Тихомировой, за остановкой где женская консультация, прям в доме салон, забыла как называется.
мне на союзном ближе всего
спасибо!
салон Life?
Игр@
20.02.2019
Не помню название (
а она случайно не в бали работала?
Игр@
20.02.2019
Да, работала в Бали.
VAGOKS
20.02.2019
а мне интересен косметолог в сормово, который инъекции делает)
Игр@
20.02.2019
Вам нужен не косметолог, а врач. Иначе наделают вам косметологии то, не разгребете потом. Хотя мезотерапию и косметологии делают). Я работаю в Бали, пишите что хотите, может что посоветую, по мере возможности.
VAGOKS
20.02.2019
мне как раз мезо нужна, можно узнать по стоимости в бали?
Игр@
20.02.2019
Смотря что делать будут, я вам завтра напишу, не помню цены на МЗТ. Вам лицо, голову, тело что нужно?
VAGOKS
20.02.2019
жду, лицо
Игр@
21.02.2019
От 2500, и все таки я б к врачу пошла лучче)
VAGOKS
21.02.2019
Спасибо! А к кому именно, может посоветуете?
Игр@
21.02.2019
Я к Родиной хожу.
и мне если можно инфу по мезо для лица и к кому в бали можно податься?
еще если можете,посоветуйте к кому обратиться за подбором косметики уходовой для лица? и сколько это будет стоить? Может на союзном есть такой специалист, раз уж вы знаете наши края)))
Игр@
20.02.2019
Я в приват написала. Консультация по подбору косметики и по процедурам ( если записываетесь) бесплатная. Ценник на МЗТ напишу завтра, не помню...
а можно вас тоже спросить? задумалась о филлерах, ранее вообще ничего не делала... В каком диапазоне цены хоть?)
Игр@
21.02.2019
От 12 Белотеро софт до 16 Радиесс
спасибо
Я в Евроклиник ходила на эти процедуры к косметологу, очень хорошая девочка, потом стала к ней в кабинет ездить,но он наверху. В Евроклиник она, кстати, так и работает)
а можете написать, как зовут "девочку"?
и про пилинг расскажите, плз, если делали... долго и сильно кожа облезает?
"Девочку" зовут Алсу, пилинг делала, какой - не помню(, кожа шелушилась, сильно не облазила. Но у меня кожа жирная и пористая, результат неплохой - жирность уменьшилась, поры сгладились. Надо регулярно, конечно, делать. Но...)
Салон "варвара", косметолог Надежда
Не знаю точно, есть ли там уз-чистка, но наверняка да
спасибо!
Подруга в Идилии работает. Чистка-пилинг-поры. Но не поздновато решили на пилинг? Конец февраля.
не знаю, ни разу не делала. сильно сомневаюсь, что у нас солнце будет по-весеннему жарить через неделю, поэтому должна успеть )
Оно уже жарит и есть вероятность появления пигментации после пилинга.
а сколько нужно под солнцем (днем, в любую погоду?) не появляться?

зы: раньше у меня не было возможности заняться собой. некогда было, не до себя ))
Днём в любую погоду, да. Не знаю сколько. Индивидуально.
Игр@
20.02.2019
А чего меня то не спросила? После ретинола сильно облезешь, с меня прям как кожа у змеи слазила. Ретинол в Бали стоит 4000, но че то ты поздновато спохватилась, если сейчас солнце будет активное, я б не советовала делать. Если УЗ чистка, с маской альгинатной 2500, они иногда наносят перед чистой био фито пилинг это 850р
просто память отшибло у меня напрочь. я помню, что вела такой разговор, а вот с кем не помню )) прости ))
GavMyau
20.02.2019
Хризолит писал(а)
интересует химический пилинг - кто делал, где и устроил ли результат?

я месяц назад начала делать (мне 30+, до этого ни разу не была у косметолога), уже сделала три раза, результатом очень довольна - теперь на лице нет расширенных пор, это была моя основная проблема.
Делала два раза миндальный пилинг (вроде как его даже летом можно делать), а последний раз молочный (надо пользоваться кремом с солнцезащитой)
Цена - 950 рублей (это пилинг вместе с альгинатной маской), времени на всё уходит час.
Первый раз, кстати, делала еще и УЗ чистку. Но не поняла, был ли от нее эффект.
GavMyau писал(а)
Цена - 950 рублей (это пилинг вместе с альгинатной маской), времени на всё уходит час.

Это где такие цены? Официальный салон или что-то типа отдельного кабинета ноунейм?
GavMyau
20.02.2019
салон красоты Астер называется, я хожу на дворец спорта, но у них вроде еще в нижней части есть салон (не знаю где точно).
У них всё официально, МСС код от салона красоты (у меня в этом квартале кеш бек на салоны красоты 10%, поэтому мне этот вопрос был интересен)
Я к ним ходить начала через биглион на курс массажа (очень дешево, но повторять не буду), а заодно и на пилинги начала ходить. Пилингами вот очень довольна.
Это очень дешево.
GavMyau
20.02.2019
если честно, до этой темы я абсолютно была не в курсе о порядке цен на данные процедуры. Мне в самом салоне говорили, что у них очень дешево, но я не особо верила. Оказывается зря. Значит мне повезло)
Вот и я цене удивилась. Мне считали значительно дороже...
а Вы где были?
GavMyau
20.02.2019
Я на дворец спорта хожу, но у них еще филиал есть в нижней части, выше ответила.
Хризолит писал(а)
УЗ-чистку лица? Чтобы поры открыли, а потом закрыли.

А уз чистка потом закрывает поры? *scratch*

Тоже было такое интересно, но мне косметолог рекомендовал совсем другое...
Если желтый пилинг в креме, то он послабее, если в геле - посильнее. Смотрите по чувствительности своей кожи. Эту процедуру можно на дому у косметолога сделать, т.к. для нее не нужно какого-то специального оборудования, только препарат и опыт, так получится дешевле. И правильно Вам советуют, что лучше бы осенью.
УЗ чистку лица не при всех проблемах кожи можно делать, некоторым только классическую можно. Но это индивидуально решает косметолог. Главное, чтобы специалист был грамотный. Могу порекомендовать салон Ассоль, но это на пр-те Кораблестроителей.
спасибо за развернутый ответ
уз-чистку я уже делала, и в одном случае - я вышла красная и пятнистая, а в другом - зашла красная и пятнистая, а вышла менее красная и менее пятнистая ) и потом ситуация улучшилась.

а можете посоветовать косметолога в этом салоне?
Я была у косметолога Наталии Лушиной, на Культурке, хорошая.
а как салон называется? и что именно делали?
У нее нет названия, самозанятая, запись у нее плотная, я обычную чистку делала, но знаю делает всё, и аппаратов много. Lpg даже есть.
а можно контакт в приват? и если не секрет, сколько стоила чистка?
По цене даже не скажу, но помню, что гораздо дешевле, чем у моей борской в салоне
вот она vk.com/nshanova
в Сормово больше не знаю, на Бору еще знаю хорошую
спасибо! мне надо в Сормово )
hele13
22.02.2019
В 7 микрорайоне мед.центр Здоровье,косметолог Аня,делает и УЗ чистку, хим.пилинг и мезо,рекомендую.
Спасибо, была у Натальи в пятницу ) очень понравилось все - и сама Наташа очень милая и чистку сделала хорошо.
zabora
25.02.2019
Здравствуйте,а стоимость чистки у нее какая?
Nadamne
20.02.2019
Можно пристроюсь, тот же вопрос только в Верхних Печерах (5 мкр) ищу косметолога (чистка лица, пилинг).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.