--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте закупку/магазин с кожаными сумками.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
901
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
05.10.2018
Хочу новую зимнюю сумку. Обязательно натуральная кожа. Желательно чтобы не по цене крыла от Боинга, вместительную, но не огромную.
Поделитесь где хорошее качество и ассортимент.
У KissNet закупаюсь сумками. Отзывов полно, с живыми фотографиями. Мне они очень нравятся, ассортимент огромный.
LukA
05.10.2018
посмотрела, ассортимент не большой и описания/фотографий внутренностей не хватает.
Ассортимент Огромный, у неё не одна закупка. Смотрите реплики брендов, сайт. Отзывов полно.
Ещё заказывала на сайте сумочка.ком, здесь вообще с доставкой.
последнюю кожаную сумку покупала в закупке Элиот. Очень бюджетно вышло.
Мне нравится Labbra, Palio. Покупаю на WB.
На СП в последнее время не рискую подобные вещи заказывать, вещь не дешёвая, если вдруг какие-то царапины, мелкий брак вернуть вряд ли получится.
fotya666
05.10.2018
Пола мне нравятся сумки по качеству. В приват кину.
Заказываю на СП у аннушки www.nn.ru/community/sp/main/...chasy_-_63_.html
Очень достойное соотношение цены и качества
орг СУМКИ на СП, с сайтов гретта, кенгару, итпарад. качество всегда отличное, ттт.
ну а так да, на вайлдберриз, классика жанра.
раньше у Наташи Агафоновой были закупки классных сумок, сейчас может она по-другому называется.
Grida
05.10.2018
Под ником СУМКИ она работает сейчас.
IY
05.10.2018
Традиционно рекомендую орг СУМКИ. Они конечно не дешевые, но качественные. Я беру сумки только у нее. Брала у нее сумки и дорогих фирм и подешевле, те что подешевле кожа конечно худшего качества. Дорогие носятся лучше. Бывает она распродажу собирает.
lar-KA
05.10.2018
Ох, не заказываю сейчас сумки на СП. Заказала как-то коричневую. А оттенком пришел - рыжий. Прям до слез расстроилась. Покупаю сейчас сумки в РИО на 2м этаже.
LukA
05.10.2018
Спасибо, туда как раз собиралась в выходные.
olgakovnn
05.10.2018
А что там за магазин? И какие цены?
Несколько сумок брала у Люсьен. Лучше, чем у нее, не встречала закупку. Реальная кожа и Италия. Качество отменное. Даже есть одна сумка кожзам, но она выглядит лучше, чем кожа из Терволины.
LukA
05.10.2018
А ссылку на профиль или закупку не кинете? что-то никак не выберу что же мне надо :)
Zaika22
05.10.2018
Ну насчет Италии я б не сказала.))) Качество тоже очень среднее. Ноя брала за 2 т.р. пойдет. Дороже бы брать не стала. Есть простенькая большая, купленная в обычном магазине за 900 руб. гораздо лучшего качества. А так советую Вам на элитном посмотреть. Там бывают интересные вещи.
Natalie
05.10.2018
Я последнюю сумку неожиданно купила в Снежной Королеве, в Фантастике. Ну ту самую, золотую ;-))
zz5656
05.10.2018
ДД! У меня в понедельник "стоп" по сумкам из натуральной кожи. Качество очень хорошее, сама себе тоже покупаю.
Заходите - может что подберете для себя)))
Trushel
10.10.2018
А можно в Вашей теме спросить: в магазине "Империя сумок" есть бренд poshete, как они носятся? обладательницы (если они есть) довольны качеством кожи? ручек, фурнитуры? присмотрела там сумку...немного сомневаюсь...
Не знаю как сумки, но ремни этого бренда тихий ужас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.