--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про бизиборды

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
21
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёёё
11.04.2016
озадачилась я необходимостью бизиборда (это такая доска с замочками, шнурочками, розетками и прочими прибамбахами)
хочу сделать сама, потому что денег на покупку этого чуда совершенно нет.
посоветуйте, какие детали были интересны вашим деткам.

P.S.^ а если кто-нибудь дас свой бизиборд поиграть на недельку буду очень признательна!!! могу на временный обмен предложить свои игрушки или "расплатиться" шоколадкой или тортиком)))))
Посмотрите в интернете, там миллион вариантов))
Сама сейчас своему младшему делаю.
я вижу миллион вариантов, и цены на готовые меня пугают, решила делать сама)
поэтому и интересуюсь какие штукенции нравились деткам?
пока ваш ребенок не поиграет, вы не узнаете, что нравится конкретно вашему ребенку)
мы делаем сейчас - дверки с замочками, фонарик, трубу для бросания мячиков и стаканчик снизу, зеркало, молния, липучки, ремни с застежкой, колесо от мебели, выключатель, розетка с вилкой, кучу всяких кнопочек
Похвастаюсь) Сделала с помощью мужа (вся техническая часть его). Ребёнок не вот прям зависает там, но переодически подходит, а сейчас в дверцы всё интересненькое прячет)
молодцы)))
вот мебельное колесико у многих вижу - оно для чего? пользуется популярностью?
очень дети любят его крутить, у нас частенько его крутит
Но даже самим сделать довольно затратно, я не думала, что он такой недешёвый получится
А вы все-все новое покупали?
доску старую нашли, сама шкурила, шпаклевала, красила. А все штуковины да, новые. Только спицу пожертвовала из своих запасов (на которой счёты)
у меня просто очень много всяких штук уже есть
У нас колесико стало первым хитом бизиборда.
Тема была сравнительно недавно www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30767532&topic_id=136055324
о! спасибо)
Меня цены на готовые тоже пугают, планирую сделать на дачу своими руками. Однозначно буду делать розетку, шпингалет, крючок, колесико и цепочку. Это то что ребенок дома пытается чаще всего покрутить, посмотреть и т.п
а меня розетка пугает.. не будет ли потом ребенок в обычную пытаться всунуть чего-нибудь?
вот я из за этих соображений от розетки отказалась.
Меня тоже пугает, но запретный плод всегда сладок, а тут надеюсь наиграется и дома лезть не будет. Хотя заглушки на розетки это не отменяет
У меня детям никогда не запрещалось трогать розетки-всегда в свободном доступе. Сын оооочень их любил, любил включать и выключать приборы. Пальцы не совал! Посторонние предметы тоже.)) Дочке так же не запрещаю, иногда может что-нибудь выдернуть и пытается назад вставить. Не считаю их огромной опасностью.
а у меня шпильку засунул, вроде тоже ничего до этого не совал. Всё до раза
Я придерживаюсь такого мнения-прячу все опасное. Шпильки входят в этот список. Никогда нет в доступе детей-иголок, ножей, спиц, ножниц с тонкими кончиками... Мне мама в своё время страшилки рассказывала, как старший брат спицы в розетки совал-с тех пор у меня голова на месте!)) и розеток я не боюсь.))
Если кому нужно могу отдать нашу можно и так поиграть, можно на доделку) места еще на ней есть ребенок очень долго играл, сделана дедовскими руками). есть розетка, шпингалеты, крючек, цепочка, включатель света. Мещера.
Вот наш)
Уехал в новый дом)
Муж сам делал. У нас на нем шнуровка,три дверки (две с щеколдами,одна с крючком) под которыми живут зайчики(наклейки),дверная цепочка,розетка с вилкой, замок на скобах и ключ на цепочке. Ещё внизу при делали застежки от старых зимних штанов. Все покупали новое (в районе 700-800 рублей вышло). Первый месяц играли,сейчас стоит скромно в углу. Редко кто из 4 детей играет(((
Дети краской изрисовали. Вот такой стал(((
С краской прям веселее стал! А какая композиция!!
Да...считаете?)))я хотела сама его украсить.но не выдержала напора старших и доверила им творческий процесс,все-таки их игрушка)))потом их от краски отмывала))
*Yulia*
11.04.2016
Выключатели! Пользуются у моих популярностью)
Еще есть звонок велосипедный и обычный дверной, цепочка дверная, диск от телефона, шпингалет (тоже, кстати, хорошо)) и еще какие-то мелочи, не помню уже.
Вот то, что щелкает, очень интересно!
Мы тоже решили сделать, просматриваем образцы и отзывы. Точно будут дверки, шпингалеты, диск от телефона, выключатель и розетка (замучали 9-ти месячного шилопопа оттаскивать, выдадим личную:-) , ещё пишут велосипедный звонок деткам нравится. Доску с две ками выпил или, набираем материал.
Может кто подскажет, где безопасный лак купить? В ОБИ не нашли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.