--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бизиборды

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
835
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делаем сами. Ищу вдохновения и полезных советов. Что больше всего понравилось вашим детям, чем конкретно с увлечением играют, а что не вызывает интереса и остаётся без дела, так сказать? Ну и кому не сложно, покажите, какие у вас бизиборды. Всем заранее спасибо.
У нас вот такой
Паровозик с пробками на колесах, клавиатура (это уже 3я висит), колесо от офисного кресла, фонарик- солнышко, вентилятор у карлосона....да и и все остальное, кроме телефонного диска и молнии, пользуется большим спросом.где то ещё замок с ключами и переносные фонарики и пачкорд с прищепками
Такой классный!!! Супер!!! У меня к вам много вопросов. ))) Из чего пропеллер у Карлсона? Пользуются ли спросом шнурки и ремень? Бедная клавиатура, не разглядела на фото, что у нее с кнопками? Что за штуки белые рядом с машинкой и паравозиком? Где картинку телефон нашли?
Спасибо!муж с энтузиазмом подошёл.шрурки распутывает, а ремень крайне редко, т.к. за ним ничего интересного нет - надо или картинку прятать или что то вешать на сам ремень. Пропеллер из компьютера вынут. У клавиатуры все кнопки оторваны - мелкую моторику развиваем)))))а так - нажимает, чтобы из комнаты выйти, например, или типа прибор какой то включает.
Белые штуки - телефонные розетки, в которые пачкорд включается как раз
Ну и вопрос где картинки брали? Телефон, ботинок и т д
В Яндекс картинках))
А, ну то есть сами распечатывали, а не готовые где-то вырезали.
Да, печатали сами.скотчем проклеивали, потом вырезали
Да всё им интересно, что можно похватать, подвергать))
Я хотела сделать, что б прям вау. Но многое купить так руки и не дошли(( в итоге сделала из того, что есть и смогли найти/купить.
Совсем маленький любил разного рода крутили) позже научился молнии застёгивать/растегивать, открывать/закрывать замки/шпингалеты. Бантики завязывать и заплетать косички пока не умеет...
Ещё на крючок любит вешать игрушки с верёвочкой/колечком.
anastejshen писал(а)
разного рода крутили

Какие например?
Колеса от всего что можно) у нас от старого кресла компьютерного и маленькое из Оби) вентили от смесителя, круглая ручка не закрученная до конца :-D
Крышки пластиковые на саморезах)
Так понятнее ))))) Спасибо. Жалко смеситель старый выкинули после ремонта, сейчас бы пригодился :-D
Вот поэтому я люблю ничего не выкидывать :-D
У меня всё в дело идёт *dance* :-D
То есть завтра 27 вещей не будете выбрасывать? :-D
Ну, что многим хлам и мусор - мне ещё пригодится :-P :-D
Треш повыкидываю какой-нибудь, если не забуду, будет настроение и желание 8-)
elenka-21
26.01.2018
Мы покупали вот такой -->>
Выключатели и кнопки ребёнку нравятся, шнурки развязывает, вилку в розетку вставляет, створки тоже открывает -закрывает. 1,1 ребёнку.
Красивый. *good* Интересно, где часы такие отдельно прикупить.
в магазинах есть, игрушкин склад например, но вроде в дм тоже видела, лабиринт
elenka-21
28.01.2018
Только что видела часики один в один в закупке Дрофы на ПВ.
puff
26.01.2018
У нас такой. Играет до сих пор. Нам 2.2. Так же с удовольствием играет в кухню, магазин, раковину.
Класс! А расскажите про светофор и кнопочки под ним, пожалуйста. Что за игрушка такая? Сами делали или готовый покупали?
puff
26.01.2018
готовый покупали. в светофоре и в машине разноцветные диодные лампочки, которые включаются этими кнопочками.
А где вы покупали? И ещё, расскажите, пожалуйста, про кухню, раковину, магазин, а лучше, расскажите и покажите)))
puff
27.01.2018
Покупали у девушки через группу в ВК. Сейчас они их перестали делать. Насчет всего остального. Магазин и кухня из детмира,, но на сималенд и то и то рублей на 500 каждая дешевле. Раковина из Ашана. Но туда нужны хорошие батарейки,мой воду включает постоянно, батарейки летят только так.
Крутота-крутотенюшка!
puff
27.01.2018
Раковина
А куда вода течет там?
puff
27.01.2018
Там непрерывный цикл. Внизу поддон, туда наливаю воду, а в кране моторчик, с его помощью вода льется. С раковиной в комплекте посуда, тряпка-щетка ещё идет. Классная штука.
Прикольная штука))
А по чем хоть?)
puff
28.01.2018
Ой, вроде 1300. В Ашане.
Слушайте, ну, супер!!! Спасибо большое за наводку. Мне больното не дают по магазинам погулять, бесятся, что я так долго ТАМ могу смотреть.
puff
27.01.2018
Да не за что. Мой вобще раньше игрушками не играл, а вот в эти начал. У меня мальчик, поэтому ещё ворота с клюшкам хоккейными заказала и баскетбольную корзину на стойке. И ещё, совсем недавно подсели на плейдо. Каждый день играет
OG nnov
27.01.2018
А плейдо посоветуйте с чего начать. Это тесто? Оно застывает?
puff
28.01.2018
У нас два набора. Макаронная фабрика и фабрика пирожных. Да, если не закрыть баночку,то застывает. Мы некоторые фигуры специально оставляем, что б застыли, потом играем с ними.
OG nnov
28.01.2018
Спасибо.
И вышел у нас с мужем грандиозный спор! Я тут пищу от восторга, как сыну понравится. Ребёнок приходит на кухню, выдвигает тумбочку, где кастрюли лежат, достаёт себе сито или дуршлаг, кастрюлю и играет. А уж как он любит, когда из крана в ванну течёт вода, подставит руки под струю, а ещё какая радость, если есть что-то туда скинуть...
А по мнению мужа это девчоночьи игрушки. Ты, говорит, ему ещё домик для барби купи. У меня дар речи пропал.
puff
28.01.2018
Ерунда полная. Игрушки-это всего-навсего, игрушки. Захочет домик для барби-куплю и его. Пара кукол у нас тоже есть, мы их кашей кормим. Лишь бы ребенку нравилось.
И я считаю, что даже у мальчика должна быть кукла (пупс), чтобы он её кормил и укладывал спать, а не медведей. Проявлял нежность, ласку, заботу.
elenka-21
28.01.2018
У меня 3 сына. Среди наших игрушек есть пупс, которого купают в ванной и укладывают спать. И кукла-мальчик имеется вместе с коляской игрушечной, на которой его катают.
А чем плохо медведей кормить?)
Не согласна с вашим мужем!
В таком возрасте вообще многие игрушки "бесполые". Уж те, что тут обсуждаются обычно интерны и девочкам и мальчикам)

Мой вообще фанат пусуды! Кастрюли здоровые до сих пор в ходу (2,5 почти) и есть набор детской посуды и овощей/фруктов. Очень нравится) но и машинки безумно любит при этом)

Я за разносторонние развитие и соответствующие игрушки) ну и учитывать предпочтения конкретного ребенка)
Да, я с вашим мнением полностью согласна.
Медведей тоже неплохо кормить, но он все равно зверушка, а не облик человека.
Ну вот пупсы моему как-то не очень! Но я и не считаю, что они "должны быть обязательно". Если нравятся - пусть будут, нет - ну и ладно)

Мой кормит нас с папой, ну чаще меня) и сам не стала тоже, ну и игрушки высаживает мягкие и их тоже всех кормит, машинкам тоже иногда достается) я не препятствую, пусть заботится)))
Мы вот такой в прокате брали, ребенка не могли оторвать от этого бизидома - очень понравился. Там с каждой стороны домика прибамбасы всякие. Внутри 4 цвета светодиодных лент, очень красиво в темноте.
В прокате? А где?
По чем прокат выходит?
Вроде, 1500 в месяц (мы на месяц брали, можно на неделю взять или на две).
Крутотень! Мы тоже домиком сделали. Только наполнение не придумали пока.
Покажите саму заготову?)

Я когда и сказала идеи по наполнению, пересмотрела 100500 картинок в Гугле, а также варианты на продажу на Авито, в вк и на каких-то сайтах интернет магазинов)
Пока так. Надо придумывать чем заполнять. Крыша открывается с одной стороны, в дальнейшем туда игрушки будем складывать, может быть...
Здорово) молодцы))
Спасибо. ))
Классный домик! В фикспрайс сходИте и прямо там на месте определитесь, что можно прикрутить к домику - дёшево и сердито))))
Спасибо. Давно там не была, надо сходить посмотреть.
Сходила сегодня в фикспрайс, что-то вообще ничего не нашла, вот прям ничегошеньки(((
elenka-21
28.01.2018
Я думаю, нужно искать в Оби или в икее.
Составить список обязательных элементов, потом дополнительных и потихоньку закупать. Я тут в зоомагазине нашла отличные карабины, которыми можно крепить к бизиборду сменные игрушки.
Да, странно...куда же они всю эту мелочевку дели?Тогда можно еще в хозяйственном каком-нить посмотреть: дверной замок на цепочке, выключатели, цветные проводки, велосипедный звонок...
Из того, что планировала купить, ничего не нашла. Может привоза давно не было. Спасибо за идею с велосипедным звонком. *good*
Супер! А у вас, случайно, нет фотографий со всех сторон?
Круто. Только попа торчит)
Да, спасибо, ребь в восторге был и дома чистота и порядок - нигде игрухи не валялись.
И, да, где на прокат брали?
Ответила Вам в приват.
Глюк)
У нас вот такой и постоянно что-то еще находится и прикручивается, вчера вот решила дверки покрасить, сегодня буду под дверками что-то рисовать (какой противный розовый на фото))))) в реальности он красивый фиолетовый :-D , ненавижу розовый)
Больше всего нравятся шестеренки, круг от телефона, фонарик и прищепки
Шестерёнки да, мы первым делом прикрепили ))) диск телефонный ждёт своего часа. А прищепки не теряются?
У нас особо негде терять))) бывает куда-нибудь запрячет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.