--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детские книги

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1138
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sokoly
29.12.2018
По следам темы о фильме про Финдуса и Рождество ...
Об этих книгах узнала на ММ и мы всей семьей ими зачитывались, когда ребенку было 2-3-4-5 лет.
Сейчас уже третий год перечитываем Дедморозовку А.Усачева. маст хэв я считаю.
Давайте делиться интересными книгами для детей - может, что-то новое наши книго-мамы нашли?)))
Для меня из открытий увлекательного чтива детям 5-6 лет:
Сказка с подробностями Григория Остера
Фаня, Апельсин и четверо из города Дарьи Варденбург.
Кто да Винчи - странная книга со странным сюжетом и корявыс языком, но зашла на отлично!
MargoRita
29.12.2018
Мы мало читающие. Но для меня стали открытием книжки из-ва Настя и Никита. Тонкие книги 20 с небольшим страниц, есть серии про проффесии, по истории, про природные явления и т.д. Дочке 4,8г очень нравятся. Зачитали до дыр Грибы и Светофор)) Сейчас вот вместо новой новогодней истории Ключ от елочного сундука, требует читать по третьему кругу Куда девался снеговик. Одной книжки как раз хватает, чтобы ее спать уложить))
Michail
29.12.2018
уже в какой-то теме писала - эти прекрасные (моим детям они тоже очень нравились)))) книги можно в формате pdf найти на сайте издательства, и читать (раньше у меня как-то и скачать получалось, а сейчас зашла - и только если постранично как картинки сохранять()
MargoRita
29.12.2018
Я их покупаю обычно по осени -зиме для адвента. И жду скидок на лабиринте. Совмещаю приятное с полезным)) Про скачать спасибо! Но именно формат тонкой книги с красочными иллюстрациями возвращает меня саму в детство, я очень любила книги и магазин Книжный на Бекетова был мой самый любимый)
Zamoley
30.12.2018
Фадеева "Котофеи" и другие (у нас в этом году календарь-адвент с ее иллюстрациями), серия книг про Дюнне ("Моя счастливая жизнь" и следующие), "Женька из 3 "А" для школьников, сама угорала, Мейзи Хитчинс, серия про девочку-детектива у дочери хорошо шла, ноет теперь про недостающие книги.

ЗЫ "Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик" - ненавижу уже, младший заслушал
ЗЗЫ книг полно, но покупаю уже книги для школьников
sokoly
30.12.2018
О, Котофеи шикарная книга! Столько тепла! И новогодняя)))
Про маму, папу и 8 детей не зашла от слова вовсе. 3 раза пробовала начать читать ребенку - мимо. Впрочем, как и про Падингтона. Мне самой жуть как хочется почитать про этого славного мишку, а сыну не интересно(((
Котофеи на 4,5 года пойдут? Или рано ещё?
Михаил Яснов
Большой фразеологический словарь, Розе. Т.В.
не художественная, но очень интересная книга
книги Алексеева о русской истории. Начали читать с первого класса, интересно все, над историей крепостного мальчика плакали
У нас очень много книг. Их самых хитовых для малышей: серия стихов Д.Дональдсон, книги про Мулле Мека (в особенности про автомобиль, всю наизусть выучил), серия гляделок Найди и Покажи, Зоки и Бада ( первые полгода читала запинаясь, потом привыкла). На постарше: Про гигантскую грушу, Финдус естественно, про Чевостика, произведения А.Линдгрен очень хорошо всем заходят.
Кстати, да, о гигантской груше ничего так книга, дочь тоже ее любит.
ага, я сначала хмурясь читала, но потом прониклась
У дочки самая любимая книга - "Лоскутик и Облако" Софьи Прокофьевой.
Раз пять, наверное, читана. Чаще перечитывали только Носова и Денискины рассказы Драгунского.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.