--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про фотообои

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1541
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Похвалитесь пожалуйста своими фотообоями... В данный момент выбираем в зал, чуть позже будем в детскую (мальчик 7 лет). Хочется посмотреть как это выглядит вживую в интерьерах. Может предупредите о каких-нибудь нюансах (буду благодарна за дельный совет))). Выбор дизайнов огромный, материалов тоже сейчас очень много (фрески, псевдофрески, велюр.....) голова уже кругом... Заранее благодарю!
Подниму. Вдруг кто откликнется)
Дважды клеили фото обои - очень тонкая бумага, чуть перемажешь клеем и уже почти рвутся
Из какого материала они были???
Да фиг знает)))
Lady Mary
09.07.2021
У нас в детской, делали на заказ 4 года назад, обои не тонкие, но стыки видно. Нам нравится
Lady Mary
09.07.2021
Фактура обоев
А где заказывали?
Lady Mary
10.07.2021
Название не помню, где-то в районе Ильинской, может уж и нет этой фирмы
у меня фотопечать) основа - винил на флизелине
единый бесшовный кусок
ремонтник боялся, что при поклейке что нить пойдет не так, но в итоге
сложностей не возникло
Постоянство памяти - искала картинку сама в интернете, главное чтоб разрешение было хорошим. Потом напечатали
А обои с морем мне так отдали) кто то отказался от заказа))
https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=265815&IID=50366039
https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=265815&IID=50366043
В какой фирме фотопечать делали?
Новый уровень)
952 466 ЗЗ 76
Хотела посмотреть их сайт, нашла только такой "Новый уровень". Это они или это другая компания?
yandex.ru/maps/org/novy_uroven/1292845916/?ll=43.896446%2C56.228165&z=16
ага, они
с сайтом глухо)
картинку можно любую с www.shutterstock.com/ru/
Спасибо, посмотрю картинки. Планирую на кухню фотообои типа барной стойки с разными бутылками, специями и проч.
Ksenonia
10.07.2021
Обои с морем классные, но я бы пониже сделала уровень моря и чуть больше неба. Нет ощущения, что сейчас затопит?
Не-а *crazy*
ДД! Вот это хорошо, что можно свою картинку. А куда мы обращались (в три компании) там нельзя свои, выбираешь из их каталога.
Krasotka
10.07.2021
Сыну в комнату такие сделали
мне кажется это у вас дочь)
:-D :-D :-D
Krasotka
20.07.2021
У меня двое детей. :)
Но комната на фото принадлежит сыну. ))
ДД! Очень интересно у вас) освещение тоже необычное такое... Спасибо!
Des-nn
11.07.2021
у меня фреска. неубиваемый вариант. смотрится отлично. фактуры добавляют лоску. есть и фотообои подобные на плотном материале с разными фактурами. главное выбирайте бесшовный материал. стыки видны-не красиво
Да, с фактурой определились, что бесшовный вариант, тоже согласна.
мои --->
неубиваемые!
остальное в личку напишу.
Напишите тоже какая фактура, где рисунок выбирали и где делали?
Основа - Синтеко, остальное в приват напишу.
А на какой клей этот синтеко клеится?
на любой, для флизелиновых обоев
Круть! Можно мне тоже в приват?)
Реалистично. Хочется войти в эту картинку)) Спрошу в личных пару моментов...
O.S.V
13.07.2021
У младшего сына в комнате, печатали в Граф Полиграф на Варварке.
Печатают на разных материалах, с разными покрытиями и текстурами. С нашим макетом немного помучались - муж тщательно все названия на карте проверял, много было неточностей изначально. В интерьере неплохо смотрится, мне нравится. Ребенку тоже.
yara2011
13.07.2021
Прикольные)
Картинку сами искали?
O.S.V
15.07.2021
мы показали примерно похожую из сети, а непосредственно изготовитель предложил свой макет, который можно было всячески править - цвета отдельных элементов, шрифты и пр.
Ребёнку в комнату тоже на подобном варианте остановились. У вас бесшовные? Сами клеили или приглашали?
O.S.V
16.07.2021
из нескольких полотен, клеили отделочники, которые делали общий ремонт
На фото стыков вообще не видно, а в реальности как?
O.S.V
16.07.2021
Если сильно приглядываться, и очень близко смотреть, то можно увидеть.
Сам материал немножко текстурированный и много мелких деталек, визуально швы теряются. Материала на выбор было много у производителя, был и еще более текстурированный - под штукатурку или холст.
applet
14.07.2021
Покупали в ОБИ. Единое полотно. Рамочку муж делал из плинтуса, купленном в том же магазине. Комната дочки
Нежно так) А материал какой?
applet
16.07.2021
Флизелиновые обои OVK Design Весеннее пробуждение 3802899 1,3x2,5 м. Материал основы: флизелин, материал покрытия: винил. На сайте ОБИ можно их найти)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.