--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кератиновое выпрямление.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
75
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prostor86
23.04.2017
Подскажите и посоветуйте стоит ли делать кератиновое выпрямление волос. Как ведут себя волосы после. Стоит ли эта процедура тех денег , что я за нее заплачу. И стоит ли ее делать накануне " выхода в свет"?
Смотря какие у вас волосы. У меня свои вьющиеся, мелко пористые, проще говоря мелкие кудряшки. Как только чуть повышена влажность воздуха и а голове поднимается "одуванчик "((((, никакие средства не спасают.
Делают кератин, довольная как слон!!!!! Не представляю как жила до этого!!!!
Но перед "выходом в свет" делать не стоит! Сразу после процедуры волосы несколько дней сальные, теряется объём от макушки, и поэтому видок вечно грязных волос(((. Но зато уже через неделька-полторы вид очень эстетичный, ухожена голова! Я и на море езжу, и в баню хожу, и в бассейн.
Могу поискать фото"до" и "после ", если интересно.
А какой шампунь используете?
В первый время специальным без сульфатов, потом как придётся))) Но в основном конечно мою безсульфатным, у меня держится кератин очень долго. Чёлку делаю почаще, она же отрастает быстрее.
Svetl@n@
23.04.2017
Делаю уже несколько лет. Все нравиться. Свои волосы у меня пушистые и волнистые. После выпрямления становятся гладкими и шелковистыми. Хлопот с ними никаких. Только мыть чуть чаще обычного. Держится на моих волосах пол года, но мне месяца через три - четыре надоедает и я смываю. Про деньги не подскажу делаю у знакомой за 4,5 т р (но у меня волосы ниже лопаток и густые очень), сколько стоит в салонах даже не знаю.
Вот прямо перед самым выходом в свет, я бы делать не стала т к волосы через сутки после процедуры жирные очень, ну и запах у состава так себе.
Делаю не постоянно, в основном на лето. Перед "выходом в свет" делать не советую, как писали выше, сразу после процедуры волосы выглядят грязными. Смотря ещё каким составом делают - первые разы мне мастер говорила 3 дня не мыть волосы, а последний раз мыла в тот же день. Названия составов не помню.
Мыть шампунем безсульфатным.
Фото последнего раза прилагаю. Мастера, если нужно, скажу )
prostor86
23.04.2017
Напишите телефон и имя мастера.
приват
Nyurok
24.04.2017
Делаю выпрямление уже давно, и довольна очень. Значительно сокращается время на укладку и волосы поврежденные краской выглядят как из реклымы шампуней.
Мне очень нравиться. Но у меня волосы вьющиеся и ОЧЕНЬ густые, для меня всегда проблема это убрать гущину и объём. В этом плане кератиновое выпрямление идеально мне подошло. Моя "шапка" на голове после него смотрица в два раза меньше, кажется как будто волосы не такие густые и очень гладкие. Пишу это, потому что слышала от знакомой именно такую претензию к кератину. У неё волосы совсем не густые, а тут стало казаться что их ещё меньше стало. Она раз попробовала и больше не делает.
Так что я думаю что все зависит от волос. В моём случае я очень довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.