--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про почту хочу спросить. Про сортировочный центр.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1249
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
14.03.2018
Есть тут еще кто-нибудь, кто ждет посылки из сортировочного центра НН.

10 марта, судя по статусу, отправление покинуло СЦ и до сих пор не доедет до отделения.

Обычно в этот же день привозили. Завалы у них там? Может позвонить куда-нибудь?
Моя посылка покинула этот центр 9 марта в 4-30 утра. По нулям, где-то валяется или катается....
Sonata84
14.03.2018
Напишите, пожалуйста, когда доставят.
Сами на почту не ходили?
Ходили, нет ничего
моя посылка сегодня утром вернулась в сортировочный центр.
барышня-оператор сообщила, что мол нарушены сроки доставки, теперь не знаю что. в розыск вы ее тоже объявить не можете, т.к. посылка Ваша из Китая.

говорю, - Ттак они не мной нарушены, эти сроки!
- а Вы обращались в свое отделение?
- конечно, с 9 марта.
- нарушены сроки доставки.

вот словно это я виновата.
бедная посылка доехала черти откуда, и не смогла преодолет нижегородские преграды сортировочного центра Почты России. Просто какой-то позорище.
dusha29
14.03.2018
та же фигня)
в гибдд надо звонить, у них машину угнали
Sonata84
14.03.2018
На почту не ходили?
dusha29
14.03.2018
ходил, нету

у меня тоже 10 марта зависла
в одной машине поди едут)))
Sonata84
14.03.2018
вы серьезно про машину?
dusha29
14.03.2018
шучу конечно..но фиг знает, может ДТП
Sonata84
14.03.2018
у меня аж сердце в пятки)))
Sonata84
14.03.2018
Моя в отделении, УРРРАА. Завтра заберу!!!
dusha29
14.03.2018
ну моя тоже
Моя посылка пришла сегодня. А уехала из сортировочного центра 7 марта) ждите.
Sonata84
14.03.2018
неделю значится ехала)) спасибо, продолжаю ждать))
у меня она уже два раза прибывала в СЦ и два раза выбывала из него
меня это туда-сюда раздражает))
el.ru
14.03.2018
я думалы вы про новости московские об очередной крупной краже посылок на почте. и как обычно никто ничего не знает и не отвечает.
Uboische
14.03.2018
Роскомнадзор вам в помощь.
Я вот удивляюсь, почему в этом гадюшнике сортировочном центре до сих пор надзорные органы порядок не наведут. Живу в Нижнем три с половиной года, и из года в год люди жалуются на на работу сего заведения, а воз и ныне там
Можно я в вашей теме спрошу? Чёрт меня дернул заказать на Пандао. Судя по трекеру посылка 18 февраля прибыла в Нижний Новгород и тишина. Написано ожидайте извещения с почты. Больше никакой информации. Идти на почту и спрашивать? Где вы обычно отслеживаете посылки? В приложении почта России не забивается мой трек, наверно он неотслеживаемый.
sofy
14.03.2018
вроде обычно 30 дней посылки на почте хранятся...может Вам в отделение с паспортом сходить? у меня иногда извещения не доносят)
Ну в Нижний она прибыла в сортировочный центр скорее всего, а дальше её судьба неизвестна. Может она до почтового отделения нашего так и не добралась((( А там с паспортом придёшь и по фамилии смотрят, если трек неотслеживаемый?
Бегом на почту. У нас так тихо-мирно лежала посылка. Даже ходили-спрашивали, они ее у себя долго не находили. Едва обратно не отправили. И ни одного извещения ]:->
Ох уж эта почта России ]:->
Сходила на почту - нет у них ничего, руками разводят. Есть ли смысл спор открывать? Посылки неотслеживаемые((((
Открывайте, конечно, раз есть такая возможность.
У золовки посылка пришла до 8 марта в сортировочный центр. До сих пор там *facepalm* А там были подарки родным. У меня послыка 7 дней добиралась от отделения почты до сц. В это же время в Новокуйбышевске посылка мне до сц за 1 день дошла. То есть это проблемы нашей нижегородской почты. Жаль, мат запрещен ]:->
Что вы как маленькие прям, это ж буль гум почта России :-D
Ну праздники были, не работали они в обычном режиме, накопилось посылок, вот и везут дольше, плюс разбирают тоже дольше. По факту же бывает, что уже на месте посылка, но они ее ещё не трекнули там просто...

Кстати, бывало, что например в пятницу забирали несколько посылок, и 1-2 ещё где-то между сортировочным пунктом и отделением, а потом в понедельник-вторник трекается, что и те уже в пятницу были на месте, хотя сотрудники сказали, что их ещё нет у них...

В общем, ждите, чего ещё тут делать))
Я тоже так думала, что сама дурак, отправила посылку 22.02 вечером, праздники же. Но мне посылку отправили 24.02 и я ее получила раньше, чем дошла моя (расстояния были примерно одинаковые). Там посылка дошла до сц за 1 день (в выходной праздничный), а у нас в отделении неделю провалялась, потом на сортировке дня 3. И вроде все в России живем *crazy*
А смысл сравнивать с другими регионами? Мы то в своем живём, и у нас вот такое положение дел с почтой...
Даже в одном районе в разных отделениях может быть небо и земля и в плане скорости, и обслуживания, и режима работы (в некоторых отделениях это прям больная тема! 1,5 недели в год работают по нормальному режиму, в остальное время временный!!)
andrei26
14.03.2018
моя посылка из Испании до Нижнего дошла за 6 дней (с 26 фев. до 3 марта) и с 3 марта она на сортировке по 13 марта провалялась. Сегодня бегу получать
У меня почти 2 недели ехала из Центра до отделения. Из Финляндии до НН быстрее дошла она - за 1,5 нед.
OLYUNYA
14.03.2018
Моя последняя посылка покинула сортировочный центр 20 февраля, в отделение поступила 1 марта. И ваша приедет, надо немного подождать)
Есть знакомые на почте, они говорят что сейчас большие проблемы с этим сортировочным центром. Толи посылок много толи работников совсем нет. Наша посылка там лежала 10 дней, хорошо хоть дошла в итоге
Plaly
14.03.2018
Дело, скорее всего, не в сортировочном центре, а в почт.отдел. Моя посылка с 19 февраля по 2 марта по городу каталась, а валялась скорее всего не принятая.
У меня тоже самое,покинуло сортировочный центр и уже 6 дней никак не доедет до отделения..жду.,,
И моя 10 марта покинула. Читаю трекинг, словно приключенческий роман. Посылки всегда очень интересно катаются по стране.
У меня была ситуация. когда недели 3 прошло с момента, как посылка покинула СЦ и проявилась в нашем отделении. Но часть времени она точно пролежала в отделении. как мне потом казали, почему то автоматически не проходила. Ждала очереди "ручного" вбивания. Я была в отделении - мне говорили только - ждите
o.stin
14.03.2018
Ну значит я не один. Ладно, не только у нас косячат, я 2 посылки в один день заказал, одна уже неделю где-то в Нижнем, зато вторую только сегодня перевозчик у продавца в Китае забрал)
Доброй ночи!
Где то на сайте почты России было раньше написано, что через 2 дня как посылка покинула СЦ можно идти в отделение и получать. Дважды у меня это получалось, посылку находили в отделении, хотя информация в треке не менялась и извещение не приходило. Поищите на сайте информацию об этом.
Я надеюсь и жду и моя придет написали, что вчера покинула СЦ, пока глухо. Я не думала, что так всё плохо прям расстроилась тему прочитала.
Сортировка переезжает,поэтому так долго, знакомая с почты сказала
Они еще до нового года переезжали, никак не переедут?)
одна моя посылка сделала интересный кульбит.Покинула СЦ (в НН).... и опять принялась в СЦ в НН:-))) Жду:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.