--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про секс-игрушки. И прочий ассортимент секс-шопов. Вы пользуетесь чем-нибудь таким?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4917
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давненько подписана на одну секс-блогера. Она как раз тест-драйвит и обозревает разные приспособления для получения оргазма) И дорогие, и не очень, и я тут глянула на том же Вайлдберрис или Озоне можно вообще в пределах 500 ру подобную игрушку найти.
Вот решила поднять тему. Поручики, идите мимо) Я чисто развития и пользы для) У нас когда-то был нехитрый набор с алиэкспресс, и даже был он успешно в ходу. Но при переезде сто лет назад куда-то делся (все думаю, неужто грузчики утащили?)))
И вот мне ближе к старости интересно стало все это безобразие) Вот, например, последняя штука в ее обзоре. А рядом вот совсем бюджетный подобный товарищ.
Вы чем-нибудь таким пользуетесь? Или может быть другим? Там кролики еще и пингвины разные есть))
Macc
11.04.2023
А че это мимо то?)
Взросление - это когда понимаешь, что её вибратор это твой напарник, а не соперник(с)
Vikingsam
11.04.2023
3200 за вибратор? нунафиг
Macc
11.04.2023
Так то есть с управлением с телефона за 15 ;) романтика'с
За 3200 тоже типа с управлением с телефона. И даже приложение какие-то есть)
acella
13.04.2023
Мейджик вонг под 20К стоит :-D
Это чего такое ?))
И кофий заваривает ?))
acella
14.04.2023
Девайс принудительного оргазма :-D (говорят)
Не, ну пингвинчик тоже ничо так )
На принуждение мы ответим бунтом ))
Цитата откуда-то )
Некоторые не заморачиваются ,пользуют отвёртку..
Cobrad
11.04.2023
Князь Серебряный писал(а)
...пользуют отвёртку.. ...

Покажи...свою...
Давненько, когда солнце светило ярче и трава была зеленее,была тут тема,на околосекуальные темы или типа того. Так вот в этой теме девчонка одна и рассказала ,что пользует отвёртку. Запомнилось с тех пор,даже у кого-то наверняка сохранилась эта тема в избранном)
Да. Тема огонь была ))
Я ещё тему про весёлый глист помню ))
А я чёт не помню,что за тема?))
Там что-то было типа того :
У Маши жил весёлый глист,
Он выходить умел на свист
Спляшем, хэй, спляшем )
Это оч близко к тексту ))
Но тема не про секс. Просто смешная
Там чего только нет
Чтобы кто-нибудь что-нибудь откровенное да ещё про интим рассказал. ... Ну это не так просто раскрутить на такое ) атмосфэру нужно соответствующую ))
Ссылочку пока дайте что ли на обзоры )
А что значит обзоры такие ? Она все сама попробовала и рассказывает как понравилось ? Таки тут точно пристрастия разные. Кому чего нравится. Как ориентироваться по ее обзорам )
Обзоры в инстаграм, ссылку на сторис я не могу дать. Маша давай ее зовут) Ну типа да, попробовала и делится впечатлениями. С поправками на разные ощущения) Типа вот если у вас тут чувствительность высокая, то вам не подойдет) У нее и вебинары какие-то есть, но я пока не интересовалась
Мм прикольно )) врать можно как хочешь )))
Тоже была на нее подписана в инсте,как отключили, не смотрю ее,она вроде уехала из РФ как началась СВО?
Да, была в Антарктиде, теперь в Барселоне поселилась)) Мне не близка ее позиция по этому поводу, смотрю по инерции чисто из-за игрушек. И только в те моменты, когда впн решает меня туда пустить))
bogin
13.04.2023
МиН(ь) писал(а)
Чтобы кто-нибудь что-нибудь откровенное да ещё про интим рассказал. ... Ну это не так просто раскрутить на такое ) атмосфэру нужно соответствующую ))


Это сколько в граммах?))
Что за блогер? Выкладывайте сюда, мы тоже подпишемся. Хоть будет что обсудить, а то форум совсем заглох))
Че и на мм2 тухляк?
Не знаю, меня там нет.
Так Маша давай же, я написала. Она не одна есть, кстати. Еще какая-то Арина Винтовкина была, мне подруги рассказывали)
bogin
13.04.2023
Так ты б рассказала чего нибудь, а мы обсудим )))
Хотела эту блогершу найти и забыла...))
bogin
13.04.2023
видимо у тебя с этим проблем нет, а так хрен бы ты забыла ))

реклама вспомнилась про Ландыш 6 S вот из этого фильма...
youtu.be/4aPYVXeHVyM
Я пробовала знаменитого кролика) Ну может он не именно тот знаменитый, а аналоговая модель просто. Как выражается одна моя подруга "не вкурила") Видимо, мне в какие-то другие игрушки играть надо))
Что за знаменитый кролик ? ?
Не слышала ни разу ))
Просветите нас пожалуйста, а то вдруг нас очень нужно. А у нас нету )
Да вот такой) Не знаю, кстати, почему кролик. Внешним видом, что ли, немного похож)) И не знаю, надо ли, мне не сказать, что зашел)
Ну что-то от кролика в нем есть ))
А в следующем от пингвина ))
Понравилась фраза из описания : получите ощущения, которые раньше не видывали ))) и ведь не наврали ))
Не понравилось что оргазм за минуты. А чо не за секунды.
Вот блин) А я на него тоже посматриваю. Вот так денег отдашь, а не пригодится)
Я бы сейчас выбрала что-нибудь не столь многофункциональное, так сказать)) С одним отростком))
Типа что попроще для начала?
Еще вот такой нашумевший есть пингвин)) Бренды есть разные у обоих, этот самый разрекламированный, как я поняла) Вот думаю, может я ступила тогда и мне такой надо было лучше брать)))
acella
17.04.2023
от Волги до Енисея писал(а)
такой надо было лучше брать)))

Та да ))
Только осторожнее, вызывает привыкание и ранее работавшие методы могут стать не эффективными :-D
Когда-то очень давно. На заре эры интернет-магазинов, а точнее 16 лет назад я занималась оптовыми закупками для интернет интим магазина. Ну и потом много лет просто было любопытно заходить в секс-шопы в Европах. Дешевую китайскую игрушку не посоветовала бы покупать, качество материала ну хз...аллергию может вызвать или отломиться чего в процессе. Ну и качественные игрушки просто более приятны на ощупь. Вот те что вы выложили кажись называюся вуманайзеры, если не ошибаюсь. Прикольные штуки, может быть множественный оргазм). Лично я не очень люблю все эти игрушки, мне понимаешь ли человеческое тепло нужно))).
Да я как бы кроме хочу, а не вместо) Человеческое тепло никто не отменял) Спасибо. Тоже думаю о том, что логично, наверное, что качество оправдывается ценой. Ну должно хотя бы)
Лисий хвост писал(а)
мне понимаешь ли человеческое тепло нужно)))

Ага, как-то уютнее и приятнее)
Ооо, я тоже подписана на такого блогера. Слушайте, там же куча всего просто)) Всякие розочки, лепестки, пингвины, кролики и прочая живность. С двумя отростками, тремя, одним и хренадцатью режимами вибрации)) Я бы вот тоже может что и взяла, да не знаю, как в этом великолепии разобраться)) Консультант персональный нужен.

А интересно, если прям в интим шоп к консультанту прийти, там посоветуют дельно или они тоже только по интернетам наслышаны?)
Дельно никто кроме вас не посоветует )) только пробовать.
А потом, если не зашло - в утиль )) не отдашь же уже никому ... Опять планету пюзагрязнять ..

МиН(ь)
писал(а)
не отдашь же уже никому


Так вот и фиг))
Ивна
13.04.2023
Миледи_Винтер писал(а)
А интересно, если прям в интим шоп к консультанту прийти, там посоветуют дельно или они тоже только по интернетам наслышаны?)

Даешь экскурсию с дегустацией - исключительно в познавательных целях! :-) :-)
Вероятно, по отзывам других покупателей.
Ивна
13.04.2023
Loreley2022 писал(а)
по отзывам других

О! Это не показательно (и неинтересно)! :-D
HappyLady
14.04.2023
Недавно разговорились с подругой, она сказала, что ее приятельнице врач гинеколог после родов для тонуса интимных мыжц посоветовал использовать вагинальные шарики. Хм, ни разу о таких не слышала. Пошла гуглить и читать, а там не отзывы, а прям пестня. Восторгов у женщин! Помимо пользы укрепления мыжц, можно еще эти виброшарики с пультом купить, и даже удовольствие получать :) Опробовать не удалось, ценник остановил.
Чего только не придумают)) Какая развитая индустрия-то, оказывается)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.