--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про виммельбухи спрошу

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1307
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kozinka
31.05.2019
Ребенок очень любит разглядывать книги, есть какие-то энциклопедии, но время от времени возвращается к старым добрым книжкам-гляделкам. Есть Ротраут Сузанна Бернер и какая-то немецкая про город и стройку, русские издания были, но особого интереса не вызвали. Похвастайтесь вашими находками на возраст 4-5 лет (хочется с насыщенным сюжетом) и, может, кто-то насмотрелся свои, с удовольствием приобрела бы с рук (или может кто посоветует места, где большой выбор)
medoviknn
31.05.2019
kozinka
31.05.2019
Классные, а где покупали? Не планируете продавать?
medoviknn
01.06.2019
Продавать планирую, Автозавод.
Покупали в Санкт-Петербурге.
Taechka
01.06.2019
У меня есть вот эти (там по ссылкам есть фото страничек каждого). Заказывала там же. Выбор там огромный и большая часть страничек отфоткана, что важно. Доставка вроде платная, не помню.

wimmelbuch.su/caryad/23-mein-liebstes-wimmelbuch-tiere.html
wimmelbuch.su/caryad/14-mein-liebstes-bauernhof-wimmelbuch.html
wimmelbuch.su/caryad/412-mein-superdickes-wimmelbuch-weihnachten.html Новогодний очень классный, он, кстати, в предыдущем посте тоже есть
Первые три автора Caryad, я ее рисунки люблю больше всего

wimmelbuch.su/gyobel-doro/327-za-gorodom.html - ваще не нравится мне

wimmelbuch.su/stefan-lohr/301-mein-grobes-wimmelbuch-fahrzeuge.html - про машинки, этот любим

Еще несколько поменьше из серии Улыбка, но это для мелких больше www.labirint.ru/series/29117/

Вообще они все, мне кажется, можно в любом возрасте смотреть, моему пока 3 (почти), но, думаю, найдется, что обсудить и в 4-5 в этих книжках.

Еще у нас есть русские вот этой серии (покупала в Дирижабле как альтернативу Ротраут-Бернер подешевле), но там сюжет совсем простой www.labirint.ru/series/35541/

Еще не совсем виммельбухи, но тоже гляделки своеобразные из этой серии - у нас все времена года кроме лета, в лабиринте там кроме времен года еще какие-то есть этой серии (про реку, лес и т.п.) www.ozon.ru/person/minte-kenig-byanka-30296463/
kozinka
01.06.2019
Как здорово! Спасибо за ссылки!
Ameliya
01.06.2019
Спасибо, узнала что такое виммельбухи))) Не знала таких книг, со старшей не смотрели) Исправлюсь с младшей)
Я тоже и слова такого не знала)
Классные какие!
У нас собрана вся вот эта серия:
www.labirint.ru/authors/124170/

На ваш возраст очень понравилась вот этот виммель:
www.labirint.ru/books/662809/
kozinka
01.06.2019
О да! Эти тоже отличные, судя по отзывам, цена только конечно кусается. Серия соберется не сразу)))
Я в сп заказывала, конечно, постепенно. Но они и выходили в продажу не все сразу. А перепутанницу прямо очень рекомендую, сама на вторую книжку нацелилась. Уморительная))
vorolja
02.06.2019
А в какой закупке брали?
Издательство Мелик -Пашаев собирает на ПВ орг Австралия. Разница с розницей по виммелям приличная получалась. Гёбель - около 650 руб за книгу выходит вместе с орг.сбором. В лабиринте по акции - 800 руб.сейчас высвечивает.
vorolja
02.06.2019
Спасибо большое! А можете посоветовать что-нибудь для совсем малышей, дочке 1,5 года, читать книжки не дает, вырывает из рук и сама листает, вот думаю может как раз такую гляделку приобрести. На ВБ видела по русским народным сказкам, вот думаю может что-то подобное, чтоб она разглядывала, а я могла комментировать. Или не вариант в таком возрасте, как думаете?
Такой малышке лучше из "Розового жирафа" подойдут книжки: Очень голодная гусеница, Грубиянка в крапинку, Мечтательный хамелеон. Тоже Австралия собирает.
www.labirint.ru/authors/90753/
Либо книги с окошками, мне больше нравится издательство Робинс:
robins.ru/katalog/books/stvorki-dlya-samykh-malenkikh-moi-pervye-slova/
С сюжетными картинками и большим количеством деталей ещё рановато книжки.
vorolja
03.06.2019
Спасибо, даже и не подозревала, что такие книжки бывают)
kozinka
02.06.2019
Посмотрите книги с илл. Тони Вульфа, есть большая серия с окошками, у нас такая - www.labirint.ru/books/423159/, там плотный картон (правда не очень плотные окошки), раньше очень нравилась. Мне, кстати, одну из них в объявлениях предлагали, посмотрите, вдруг Вам подойдет
Про сказки такая есть www.labirint.ru/books/692064/
vorolja
03.06.2019
Спасибо, пошла искать)))
У нас сейчас любимая "круглый год в лесу".самой жутко интересно
kozinka
03.06.2019
Заказала вчера в закупке "Круглый год на ферме" за 180 рублей, жду)
manic
04.06.2019
добрый день! а закупку не подскажете?
kozinka
04.06.2019
Здравствуйте! Она вроде один день была, сейчас закрыта, но они периодически такие устраивают www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#232446932
manic
04.06.2019
спасибо! :-)
Vilvarin
05.06.2019
тут уже советовали Гёбель Доро www.labirint.ru/authors/124170/
у нас Однажды в городе и За городом, первая, моя любимая, уже развалилась на части
также в этой серии, но других художников есть www.labirint.ru/books/662808/ и www.labirint.ru/books/696471/ там одни машины
kozinka
06.06.2019
Спасибо, видела эту серию, но очень смущала цена, но раз даже здесь уже советовали несколько раз - думаю, решусь)
Shirley
07.06.2019
я только со скидкой 40% в Лабиринте покупаю, очень дорого без
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.