--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжение или Санта Барбара по нижегородски

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
17765
734
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Если вы помните мою историю,то вам наверное будут интересны подробности.Зря Вас тут не слушала.У него все оказалось банально.Другая баба на работе.Сама замужняя,ребенок есть. Любовь у них.
А я гоняла,пыталась меняться,мириться
Сегодня даже хотели все четвером побеседовать,да не пустила разлучница то.Боялась за свое личико.Эх меня понесло девки.

/отред. модератором/
страница по ссылке удалена.
/удалено модератором/
все. вижу. у нее там и цитаты-статусы тематические все...про любоффф))
возвращать. честно? прям буээээ. но это я такая категоричная, поэтому всего лишь в рамках мнения)
фууу без возврата
А разве можно так выкладывать чужие страницы?
LukA
12.03.2018
А в чём проблема?
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
LukA
12.03.2018
Ничем не запрещено.
Вот если бы фото отдельно выкладывали, там бы был предмет для разговора.
LukA писал(а)
Вот если бы фото отдельно выкладывали, там бы был предмет для разговора.

Т.е. отдельно одну фотку нельзя, а целую страничку можно?)
LukA
12.03.2018
Фотку можно с указанием авторских прав.
А вообще всё что выложено в интернет - перестаёт быть приватной информацией, это надо учитывать.
Ссылку на что угодно точно можно выкладывать, если вирусов по этой ссылке нет. ТС не взламывала аккаунт, не меняла контента на страничке.
tempora
12.03.2018
Вы так уверенно пишете.
Я вот считаю, что это готовый состав 137 УК РФ - выложить ссылку на профиль человека с информацией о его личной тайне (кто кого любит).
LukA
12.03.2018
137 УК РФ было бы если бы она взламывала страничку или камеру где то установила. ТС незаконно не следила.
ТС не указывает никаких личных данных человека.
Однако если девушка - владелец профиля решит что её несправедливо оболгали - то может подать на ТС в суд, за клевету с иском о защите чести и достоинства.
Выкладывать ссылку - не возбраняется, а вот добавлять свои комментарии - надо быть уверенным в том, что говоришь и иметь доказательства.
Так-то получается, что девушку её же муженек подставил, а не ТС
tempora
12.03.2018
Тут вопрос не только в том, что оболгали разлучницу и нарушили ее честь и достоинство.

Даже если это правда, не стоит информацию о личной тайне вкупе с профилем выкладывать без согласия человека. Нарушение неприкосновенности частной жизни -
это уже уголовное судопроизводство, пишется заявление в полицию, а затем в суд.
Незаконной может быть не только слежка, но и распространение информации.
LukA
12.03.2018
Т.е. с точки зрения закона ТС должна была спросить разрешения на публикацию информации о том, что данная дама гуляет с её мужем. Забавно. И муж загулявшей жены по этому закону тоже никому сказать не может о том, что жена загуляла... отлично.
tempora
12.03.2018
А что странного? Если напишет дама в статусе ВК "в отношениях с мужем ТС", так и понятно - никто не скрывает, обсуждай спокойно. И друг с другом обсуждай, пожалуйста. И на форуме пиши.
А пока нет разрешения, всё-таки лучше без имен. Или хотя бы не на открытом форуме с многотысячной аудиторией.
Какое к псам незаконное распрастранение информации? Тс дала ссылку на информацию, лежащую в ОТКРЫТОМ доступе. Так и на Википедию ссылаться нельщя, по вашему?
tempora
12.03.2018
это какая инфо в открытом доступе? кто кого любит?
профиль
tempora
12.03.2018
Тема же не "Смотрите, вот профиль ХХХ".
А "Смотрите, вот профиль ХХХ, у мужа любовь с ней".
кто кого любит - это домыслы. Тут вагон и маленькая тележка подобных тем
Её страница в соцсети. А уж вопросы кто кого любит это радо еще и её мужу задать. Ибо не мели он языком, может, и темы бы не было. По сути ТС только его слова передала
А почему нет? Страничка открыта. Лежит в общем доступе. А ссылки давать никто не запрещал. Моральго-этическая сторона влпроса же уже не наша забота
Кицунэ писал(а)
Моральго-этическая сторона влпроса же уже не наша забота

Это да. Я бы не стала, наверное. Но хорошо рассуждать со стороны :(
Может, для ТС это своеобразная терапия.
Когда одна из БЖ моего мужа вдруг вновь возникла в жизни моего мужа, будучи снова замужем замечу, и начала написывать ему о том, как по нему скучает и т.д., что надо оставаться людьми в любой ситуации и общаться (о том как она мужа грандиозно подставила в свое время и в семейном, и в социальном плане я умолчу), ч быстренько нашла все вощможные доступные контакты этой мадамы. В инет не выкладывала, конечно, но с подружками вдоль и поперек обсудила. Да, своего рода психотерапия. А если чел не хочет, чтоб на его страницу ходили, он её закрытой делает. Сейчас везде эта функция доступна
aliene
12.03.2018
обсудить с подружками - это одно, а выкладывать на партсобрание - это совершенно другое. ТОгда уж и профиль мужа пусть рядом выложит - не одой же девушке страдать.
Я согласна, что это разные вещи. Но осуждать ТС за её поступок ни разу не буду. Она, кстати, сама потом может пожалеть о нем. Но это будет её дело и её совесть. Опять же. Она нигде не просит даму минусить, закидывать г-ном, устраивать буллинг и т.д. ну просит посмотреть и оценить. Высказаться здесь. Ну посмотрели, ок. От этого кто-то пострадал? Может, нет у нее подружек, с кем эту ситуацию так обсудить можно и даму. Мне повезло, у меня были. Поддержали и спасибо им за это.

Опять же я была и по другую сторону баррикад. В роли той самой любовницы-разлучницы будучи сама замужем (лет 10 назад еще). Ситуация правда была иная, чем у ТС. Мне тогда родственники жены всю страницу засрали. Блокировала, тк функция ограничения доступа к странице была платной еще. А потом просто страничку снесла.
aliene
12.03.2018
ну ок, посмотрели, оценили. Теперь хочется оценить того, кто ушел к этой девочке от ТС - девочка молоденькая, лет 25, полагаю, симпатичная, с симпатичным мужем(да, посмотрела фотки, муж там мелькает где-то). ТС, полагаю, старше, чем эта девочка, полнее ее, судя по фото в профиле. Девочка ухоженнее, любит себя. Я б на месте мужика тоже запала :)
Но какой же нереальной красоты должен быть муж ТС, или с искрометным ч/ю, или с "25 см", чтоб на него эта девочка клюнула?
Да никаким он особо не должен быть. У девочки крыша могла поехать не от него конкретно, а от бушующих после родов гормонов. А муж девочки может её не удовлетворять по параметрам секса/денег/интеллекта и проч. В такие моменты обида на мужа перекрывает разум и любой почти кандидат чуть симпатичнее гамадрила в такой ситуации вызовет крышеснос потому что не муж. Опять же со своей женой он мб посредственным любовником, а вот любовнице казаться ого-го. Опять же химия. И тут возраст, внешность и пр узодят вообще на 10 план. Не могу назвать себя красоткой нереальной, но были в моей жизни мужчины, готовые "бросить всё и жениться". И я не единственное такое "чудо природы". И поверьте, возраст и вес тут особой роли не играют. Они при знакомстве мб как-то влияют, а дальше уже зажглось или не зажглось
Непогашенная ипотека тоже вариант. Работают вместе, знает что зарплата у него хорошая. А разговоры её мужа только об этом.
tarelka5
12.03.2018
33-34 девочке
aliene
12.03.2018
Да ладно??
tarelka5
12.03.2018
учились с ней, но контакты не поддерживаем
aliene
12.03.2018
тогда вообще шикарно выглядит. тогда понимаю мужа ТС
Ой да ладно. Кто ж свои фото не в форме выложит? Мало таких. Особенно, если надо производить впеяатление на окружающих
вряд ли 33-34.. школу закончила в 2007 судя по анкете вк, 27-28 скорее..
В вк можно написать, вк все стерпит))) я так понимаю, девушка написала о её возрасте, тк вместе с ней училась. А вообще выглядит она на 30+- пару лет. Так что оба варианта реальный, и ваш, и про 33
tarelka5
12.03.2018
ВУЗ закончила в 2006
на свои 35 и выглядит
Вот да, выглядит отлично, очень ухожена, фигура...но что за 30, это видно сразу
Так как ТС любит быть на виду, держите www.nn.ru/news/more/nizhegor...gornoy/50657471/
Near bird
12.03.2018
Да ладно! Ппц
Что это? ТС или недруг ее?
Где? Просто интересовались как выглядит муж ТС, там он есть, также как и ТС
Плюш
12.03.2018
ТС - это главная героиня или как?
Боже ж мой, как тесен мир *wall* там в подругах героини моя хорошая знакомая :-D
Да,главная героиня.
Плюш
12.03.2018
это единственная передача, которую я смотрела ))) и то из-за знакомой, которая туда ездила
Лучше промолчу о своих неоднозначных впечатлениях, не тут об этом говорить.
Я с Таней знакома лично,для меня программа была шоком.
а я посмотрела сегдоня передачу и в шоке от эпитетов ,котроыми он таню на всю страну наградил. полное неуважение
Алин,я об этом писала в теме,про передачу,такТаня написала,что это любовь у них такая и не понять нам,если б мой муж даже в шутку хоть раз так обозвал,жил бы с подушкой в чулке.
Предположу, что там всё же постановочный элемент еще был
Плюш
12.03.2018
для меня не героиня шоком была (я понимаю, что там постановочное все), а отношение москвичей к нам, провинциалам. Они нас вот так прям и "видят"
Замкадники мы,Наташ)
Замкадыши
Да не москвичи это, это тэкскзать, илита российская всех остальных так видит, как челядь и диких людей
Плюш
12.03.2018
ну да :) это точнее *five*
lemurz9
12.03.2018
Ничего себе. Что-то у меня никак не получается соотнести ТС (сложился образ по ее сообщениям на форуме) и эту бабищу в красном.
Может это постановочный лук такой, конечно, но больно уж жестко.
lemurz9 писал(а)
эту бабищу в красном.

Фу, как некрасиво(((

С ТС, кстати, общалась лично - выглядит и ведет себя очень интеллигентно
я считаю что лук портил ужасный макияж и жуткая прическа, и допускаю, что платье было Татьяны, а "штрихи" в виде пальмы-прически и помады добавили организаторы программы
aliene писал(а)
девочка молоденькая, лет 25, полагаю

Че уж не 17)
Видно ж, что за тридцатник
aliene
12.03.2018
ну плохо я в возрасте разбираюсь, плохо! но выглядет хорошо девочка в отличие от других девочек с профессиональных фотосессий в этом треде.
я вижу
У меня нормально открылась...
причина выяснена. Теперь решать-будете возвращать или Вам это уже не надо.
обидно что раньше не сказал.отпустила бы давным давно.а то вскрылось прям нечаянно.
теперь точно не буду держать,смысла не вижу.самоуважение осталось еще.
Надо с трезвой головой все обдумать. Не рубить . Иногда обида притупляется, желание сохранить семью остается. Если примете решение, будет намного лечге.
п.с они имеют свойство возвращаться, или не уходить. Потому что так удобно им...
не отступайте. наверное и тему создали эту, чтоб для себя прежде всего рубеж поставить окончательный.
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
вскрылось прям нечаянно

Почему-то же он молчал.
И еще: ты точно веришь тому мужчине, который это рассказал? Иногда ревнивцы такие ревнивцы.
Молчал потому что ждал команду
Потому что просто трус
Потому что сам решения не умеет принимать в жизни
Ну тогда и нахуа? Я б чувство облегчения испытала при таком раскладе, уж не знаю как вы. Больно, когда предают, слов нет, еще и когда мозги долго канифолят перед этим. Но когда все наконец уже известно стало, то хотя бы можно как-то планировать свою жизнь и двигаться дальше
Согласна, облегчение испытала. Раньше бы так, чем три месяца мучалась
песня тебе, жизнеутверждающе, мне понравилась
www.youtube.com/watch?v=9e5o9sSi0dg
Заряна_ писал(а)
Почему-то же он молчал.

Да как обычно: чтобы сидеть разом на всех стульях.
Ежели в одном месте что-то не сложится, всегда есть запасной аэродром.
Совершенно банальная история.
дык там аэродром занят, вроде)
Свой-то свободен, поэтому знать не должен до поры.
она замужняя? тогда пусть с ней муж и разбирается))) ему надо только сказать))
но про своего мужа наверное придется забыть..
а я от ее мужа и узнала.но он сказал что с ней жить не будет.только дочку жалко ему свою.
Обычно это бабские штучки, искать жен любовников))
п.с. судя по страничке, очень любит ребенка, мужа не видно...Ребенок маленький ..и сразу гулять? От мужа устать бы еще не успела...
ой я вас умоляю, устать можно когда угодно и маленький ребенок не всегда помеха
Jaunt
11.03.2018
а мне каж, судя по страничке, очень любит себя)
Судя по страничке, там голова забита говностатусами и цитатками любовь-морковь и кровь, а не ребенком. Крышеснос у барышни, отпустит через годик, если не дура. Плавали, знаем.
Вот это верно
судя по фото в профиле даме лишь бы пошманяться. Я вам желаю выбртаься из этого д...ма с наимеьншими потерями для себя
я не стала первая писать что страничка какой то "себялюбки".... селфи селфи сплошные))
и даже утром с вечерним или ночным макияжем)
Для меня количество друзей 500+ уже потенциальный показатель (за редким исключением) повернутости на лайках....
Да ни о чем это не говорит. У меня много друзей и подписчиков одно время было, тк добавляла всех почти кто стучался, это бвло нужно для работы. Работу давно сменила, список френдов чистить лень. Мне проше не выкладывать то, что я не хочу делать общедоступным
Ну я же написала за редким исключением. Бывает очень яркая лидерская личность (знаю такую девушку), бывает работа.
Но не настаиваю.
aliene
12.03.2018
у ТС их более 800 ))) так что тут она получается более повернутая, чем девушка, чей профиль она выложила.
Да? А разве 500+ друзей это обязательно ради лайков и гарантирует их? 8-)
НЕобязательно.
Сама знаю супердевушку с офигенной лидерской харизмой, которой такое кол-во друзей и объясняется.
Но для меня частенько это потенциальный маркер определенной зацикленности, да.
Понятно, у вас либо лидер либо лайки, третьего не дано, ага)
Mati
12.03.2018
Лепетунья писал(а)
судя по фото в профиле даме лишь бы пошманяться

ох, Алина.
как говорится, а судьи кто? )
у меня нет фоток в кабаках, с губками и откляченным задом, так что судьи весьма целомудренны)
Если есть ,что отклячить почему б нет-то.
я не бываю на тусовках в кабаках и в ресторанах, у меня нет такой компании, чтоб платья в ресторациях выгуливать, да и фоткать некому откляченный зад. не знаю, хорошо это или плохо
Mati
12.03.2018
минуточку!
а как же обсуждение наряда, когда надо было идти с неким МЧ в кабак на тусовку очень известной компании, название которой слишком известное, чтобы его называть? ))
так тоже раз в год:) да и иных уж нет ,а те далече;)
А у нее есть,и компания и зад и кому фоткать,за это ее загнобить нужно?
фунтяша писал(а)
за это ее загнобить нужно

не за это)
В этой ветке вроде,как про фотки речь.
я не считаю некотроые фото обсуждаемой героини приличными. в общем типаж обсуждаемой девушки понятен, если кратко охарактеризовать - "жоповёртка". это не хорошо и не плохо - это факт
Mati
12.03.2018
просто у тебя нет таких губ и задницы )
но у тебя, насколько я понимаю, достаточно других фото, весьма откровенных, которые кто-то тоже может так же охарактеризовать.
поэтому странно несколько от тебя читать такое ))
Mati писал(а)
задницы )

да вот ,всё качаю-качаю, никак не накачаю)))) и мимика не та)))) а ресницы накладные не прижились.... пойду запишу себя в утиль;)
откровенные фото не помню у себя, скорее шортно-отпускные или летние, но в ресторациях с бокалами и каблуками нет, да и ходить не с кем, я сама по себе. поэтому почему же странно, я все по детским утренникам хожу
Mati
12.03.2018
видимо, некоторые темы от тебя мне приснились
хорошо

а в ресторации, да в очень открытом и в очень коротком платье, на каблуках и с бокалом я тебя своими глазами видела, если чо ) и фотки есть, я ж сама и фоткала, вроде ))
так что ты скромничаешь, говоря, что только по детским утренникам ходишь )

ну это мое личное ощущение, что от тебя читать подобные ярлыки мне лично было несколько удивительно )
Mati писал(а)
а в ресторации, да в очень открытом и в очень коротком платье я тебя своими глазами видела, если чо )
так что ты скромничаешь, говоря, что только по детским утренникам ходишь.

ВОТ!!! ВОООТ!!! раз в год придешь, так вовек не забудут, и распространят на 365 дней в году:)
кстати, то мероприятие я б тоже к детским утренникам причислила:)
Фотками снизу вверх. Чтобы были длиииннные ноооги, а потом задница ))) а ты там сверху ладошкой машешь)) и ноги будет видать и задница будем как надо смотреться )) (может и качаться перестанешь??))))
МиН(ь) писал(а)
(может и качаться перестанешь??))))

если честно, я еще никак не начну...((((
aolegovna
12.03.2018
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
maksimka@
12.03.2018
вы мне то покажите ,а то модераторы всё удалили
Зашла поддержать. Обнимаю.
Near bird
11.03.2018
теперь вы точно знаете, где она живет.
где?
Near bird
12.03.2018
В вк геолокации указаны
Честно говоря я уже знаю где живёт. Её же муж нам показал. Но мне уже все равно. Совет им да любовь. И обида пройдёт тоже, что тянул резину и долго не говорил.
Plaly
13.03.2018
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Её же муж нам показал.

А кому нам ?
да и шут с ними! пускай любятся. я не помню, что я вам там писала если честно.... вроде я вас там поддержать пыталась ,но прогноз давала не очень хороший, и про другуб навероне тоже писала. пойду почитаю. эх, тема скрыта... но я думаю вы спалились окончательно....
ой, я еще знаете чего допишу. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ. НИ С КЕМ ИЗ УЧАСТНИКОВ. И даже с пострадавшим рогатым мужем той стороны!!!! полный игнор всех и никаких контактов! иначе это все вас разрушит окончательно. хвост рубить сразу, с террористами переговоров не ведут! пусть там разбираются сами! никаких энергетических посылов и волн ни в одну из тех сторон, срочно закрывайте открытые каналы сейчас!!! надеюсь вы поймете о чем я пишу! у вас есть семья - вы и ребенок
Спасибо моя))) ты права. У меня двое детей. Слава Богу что разрубили сегодня этот узел. Раньше то не мог что ли.
я че ты думала один, так еще лучше! твоё облегчение примерно представляю. лучше ужасный конец, чем ужас без конца. пусть это трио делают что хотят. не знаю только как разрулит ьсейчас общение с детьми....
З.О.Я
12.03.2018
Вот что значит 27выкинуть весь лишний мусор :)))
поддерживаю
Лепетунья писал(а)
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ. НИ С КЕМ ИЗ УЧАСТНИКОВ

Все так.
Согласна. Пусть едят мозг друг друга, а ТС нервы стоит поберечь
BlonMi
11.03.2018
Ну...симпатишная она)
такс,а я?
BlonMi
12.03.2018
Вы очень симпатишная)!
Если б она была страшная, он бы и внимания не обратил)
***но я посмотрела фото дальше, не знаю, не знаю... то ли внешность специфическая, то-ли поведение...
Мужики любят на таких переключиться, но не надолго.
Ak_va
15.03.2018
Мне Вы больше нравитесь, Вы для жизни. Ничего в ней особенного (как мне показалась, она пластику делала, нос точно, а старые фото - совсем обычная...для погулять).
Все будет хорошо.
а по мне так не фонтан)
Одни только фотки с вытянутыми губами чего стоят. Нафик нафик.
увы, чаще всего самое банальное объяснение и является настоящим
хотя верить не хочется, да)
а вот морочить жене голову и пытаться обвесить её комплексами вины подло, поэтому никакого понимания он не заслуживает, с моей точки зрения - пинка под зад и забывать изо всех сил
но решать конечно Вам)
nata79
11.03.2018
Вот одного не пойму, а зачем Вы ее фото на общее обозрение выставили? Как то фууу , по моему.
пусть знает страна своих героев в лицо.там страница открытая.я ничего не нарушила
OG nnov
12.03.2018
Вот у нее уши горят наверно сейчас или икает вовсю ...
забыла еще в своём посте написать, допишу тут
Вы на ней особо не концентрируйтесь, я понимаю, чисто психологически проще главной виноватой назначить её и величать "разлучницей")
но перед Вами виноват Ваш муж, а не она, у неё перед Вами никаких обязательств не было и нет, она пусть со своим мужем разбирается)
nata79
12.03.2018
Ну видимо мне этого не понять. А муж Ваш может быть и правду Вам говорил, что хочет в себе разобраться. Одно другому не мешает.
Если что, была в похожей ситуации. Но по мне выкладывать страницу- себя не уважать.
nata79 писал(а)
себя не уважать. ...

да вся тема такая.
Mati
12.03.2018
Тань, страна тут ни при чем. это только твой герой и больше ничей.
тоже считаю, что подобное не красит. и не надо это.
ссылку удалила.
А тему чего не удалила ? )
см. закреплённую тему на самом верху - новые правила, по просьбе ТС тему удалять нельзя, тем более если тема популярна ))
герой тут ваш муж, его страничку выкладывайте
зачем вы постороннего человека во все это впутываете?!
эта девушка вам никто, клятв вам никаких не давала, узами с вами никакими не связана, детей у вас общих нет, она виновата перед своим мужем, пусть он с ней и разбирается, а вы со своим разберитесь
он есть на многих фотах дивы
Кто-нибудь, да узнает знакомое лицо )) Чтоб тетке с фото было фууу спать с женатыми.
nata79
12.03.2018
Мелочно это как то(((((
тьфу блин, у человека душа в клочья рвётся, причем уже давно, а Вы тут со своим морализаторством
nata79
12.03.2018
Да не морализирую я. И вообще первый раз решила в такой теме написать. Если бы ТС не давала ссылку на профиль, также как все бы ей посочувствовала . А так как то не получается.
а Вы если не можете сочувствовать, можете просто пройти мимо
имхо, не тот момент, чтобы поучать
хотя некоторым показать свою "правильность" важнее, чем чужая боль
Мне прям в душу как будто насрали. Почему он раньше не сказал вот что самое обидное . А то я рвалась, пыжилась, че то делала. Я бы знала что он с другой отпустила бы давно. Для меня измена это табу. Разрыв окончательный.
почему не сказал? потому что тем самым признал бы себя виноватым, а так он попытался выкрутить, мол, это ты, жена, плохая, а я весь такой в белом терплю и мучаюсь
мерзко, да
меня прям морозит от таких двуличных лицемеров
поэтому и говорю, рядом с таким быть бы уже никогда не смогла

Вы держитесь
сейчас очень больно, но это пройдёт
Вчерашнее опять же он и подстроил . Он давно ждал видимо грандиозного скандала. Смелости не хватало сказать так.
Постарайтесь не унижаться в дальнейшем, потому что велик шанс, что муж будет провоцировать вас на неадекватное и некрасивое поведение (чтобы оправдать себя).
Все пройдет, кого-то, возможно, простите, а вот то, как падали в своих собственных глазах, запомните на всю жизнь.
О да! Увы, этого не забудешь!
romira
13.03.2018
вот точно! провоцировать в такой ситуации -это их защита))) типа ты сама!
Он думал о своем удобстве - чтобы можно было встречаться с другой, и при этом вы были "хорошая" и не выносили мозг, пока он "выбирал", "определялся" и "ждал команды".
Если бы на стороне не сложилось (а вы ничего не знали о другой женщине), можно было бы разыграть карту "давай попробуем еще раз, надеюсь, ТЫ все осознала".
Редко есть вещи, более полезные в хозяйстве, чем сильно виноватый супруг. :))
Да ладно?))) Не считаю так.
Mati
12.03.2018
это эмоции. это понятно.
поэтому рядом обязательно должен быть кто-то, чтобы такие эмоции сдерживать

в рамках форума это модераторы :-D
nata79
12.03.2018
Это правильно.
Madness
12.03.2018
ну т.е. тетка до того как ее профиль здесь выложили не в курсе была что он женат и это не хорошо? ну да, ага) глаза ей сейчас откроют)
Тётка сама замужем и глаз давно положила на другого женатого.
Девочки, я пар выпустила и такая спокойная спокойная стала. Как камень с души что ситуация разрешилась.
Madness
12.03.2018
да я не вам..а на то, что ей теперь станет фу, раз ее портрет тут выложили. Не станет. Она все прекрасно знала, это для вас сюрприз, к сожалению.
tarelka5
12.03.2018
я узнала))
а почему фу с женатыми? Если спит, значит, не фу. Четакова-то? Взрослый человек - делает, что хочет.
Uboische
12.03.2018
Тоже не понимаю, зачем так себя унижать..
Jaunt
12.03.2018
мне прям очень хочется поддержать и обнять
OG nnov
12.03.2018
Мужики, как бумеранги, имеют свойство возвращаться. Мне кажется, что не надолго там все у них.
Aska
12.03.2018
Неужели вам нравится унижаться и публично грязным бельём трясти?
На мой взгляд, вы со своим "полюбуйтесь" ни чуть не лучше той дамы.
А беседовать там о чем вообще? Не нужно лезть в дерьмо и там еще копошиться. Закончили историю, перевернули страницу и пусть всё хорошо у вас будет теперь!
Aska писал(а)
А беседовать там о чем вообще?

вроде Кусок сама и отказалась, не? я не поняла этого момента. звали разве не осталньые участники "квадрата"?
Aska
12.03.2018
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Сегодня даже хотели все четвером побеседовать,да не пустила разлучница то.Боялась за свое личико

из написанного похоже, что отказалась любовница :) якобы испугалась, что тс сделает с ней что-то
различница не пустила обоих мужиков?
Aska
12.03.2018
Это вы лучше у тс спросите.
Я как-то слабо представляю подобную беседу вообще. Что-то типа такого? ))
Pibodi
12.03.2018
Феерично (с)
*rofl*
Mati
12.03.2018
да-да
о том же вспомнила ))
Плюс к вам.
Mati
12.03.2018
+++++
illariya
12.03.2018
верно говоришь!
лопатой его по известному месту :-D
Танюш, все, что ни делается, все делается к лучшему в этом лучшем из миров (с) Это не я придумала, цитирую адвоката, который вел бракоразводный процесс моих родителей :)
Ты - очаровательная женщина, да еще при этом умная и сильная. Если мужик между вами выбрал этакое "чудо" - ну, подобный выбор говорит не в его пользу.
Сдается мне, ты такое не простишь.
Но сейчас нужно, отставив по возможности в сторону эмоции, решить технические вопросы.
Алименты - обязательно. Общение отца с детьми - обязательно. График согласуй так, чтобы в первую очередь было удобно тебе.
А дальше подними правую руку вверх, резко ее опусти вниз и скажи "Ну и фиг с ним!" (можно и резче). Может, это жизнь дает тебе шанс встретить человека, который тебя полюбит и никогда не предаст? А то ведь мы, ежи, птицы гордые - пока не пнешь, не полетим :) Опять же (с), но уж слишком часто женщины тянут лямку, а изменить что-то в жизни боятся. А тут у тебя выбора не осталось - значит, пора взлетать :)
Pibodi
12.03.2018
Я хочу Вам пожелать скорейшего обретения душевного равновесия. Ни с кем Вам не нужно встречаться. Это ничего не изменит. Это выбор Вашего мужа, он этого хотел - туда ему и дорога
(.)
12.03.2018
Ну, вот, и мир тесен. Это моя коллега. Очень яркая девочка))Правда, я в декрете сейчас.
Зы. А что случилось? Не вижу ваших предыдущих тем.
значит ты работаешь вместе с мужем СТ
(.)
12.03.2018
Выходит, так) знать бы еще, кто это.
на фото дамы очень мгого где они на корпоративных пьянках вместе, еще с 2014 года рядом стоят
Муж работает в одной организации с мужем ТС.
Возможно, и "девочку" в лицо знает, профиль уже удалён из темы, показать ему не смогу
Ну здрасьте)))) сразу полгорода знакомых нашлось. Всё-таки НН большая деревня
а то )))
спасибо модному приговору, а то жили бы и не знали ))
ну вот ,и муж засветился... я тоже нашла.
кстати, он мне не понравился, такого и отпустить к любовнице не жалко.
кстати ,муж любовницы ниче так:)
tarelka5
12.03.2018
а по-моему, муж любовницы - смазливый юнец, зацикленный на тачках)))
tarelka5 писал(а)
смазливый юнец

ну так противоречия-то нет. мы ж внешност обсуждаем.
А мне он что-то вообще не запомнился, у меня память на лица вообще плохая. Помню что в пиджачном костюме был, и всё ))
Не город - большая деревня! Брат моего мужа - друг мужа ТС )))
в одной конторе работают?
Нет, учились вместе
Вроде это давно не новость)
Я эту девушку не знаю, но около 7 общих друзей в ВК, причем из разных кругов. Меня это давно перестало удивлять)
Да, у меня тоже пара общих "друзей" нашлась
(.)
12.03.2018
И хорошо, что удален
согласна
И правда Санта Барбара. И муж у той женщины Шерлок Холмс прям, и тебя нашел.
Я считаю, что собаке надо сразу рубить хвост. Пусть и так.
Ну что: вперед в новую счастливую жизнь?))
а где первые серии посмотреть можно?)
спс. грустно все это ...
Заряна_ писал(а)
Я считаю, что собаке надо сразу рубить хвост.

Животинку-то за что?
WESPE
12.03.2018
А зачем страницу выложили? Это видимо замена партийного собрания, где адюльтер считали нормальным публично обсуждать, дабы вернуть заблудшую половину в свой загон
Зря вы ее страницу выложили. Сейчас же не средневековье камнями ее закидывать. Тем более у нее ребенок на странице. Ребенок то тут не причем, почему он должен страдать, что моральный облик его матери по городу обсуждают. И это конечно, можно уже считать точкой в ваших отношениях с мужем. Она утром нажалуется ему и будет в его глазах пострадавшей влюбленной овечкой, а вы - фурией. Ну если это и есть цель вашей темы, то вы конечно все правильно сделали.
А при чем тут ребенок? Тс о ребенке слова не сказала. Страница открыта и доступна. Так что формально тс закона не нарушила никакого. И говном, кстати, даму пока не закидывает
Я не зарегестрирована в контакте и возраст ребенка посмотреть не могу. Но как то не очень хорошо, приводишь ты ребенка в садик, а за его спиной про его маму шушукаются. А для вас вот этот вынос внутрисемейного грязного белья на общественный ресурс - это норма? А для меня, например, это все равно что в 70 - е начальнику мужа жаловаться, чтобы вразумили мужика.
Для вас норма обсуждать маму какого-то ребенка из группы ваших детей, после прочитанного про нее в интернете? Для меня нет. Именно поэтому я не могу себе представить как я буду в садике обсуждать за спиной у ребенка его маму, что она загуляла или еще что, даже если я чего-то вконтакте прочла. Поэтому я даже не представляю ситуацию. Каждый со своей колокольни судит.
Люди разные, вон выше уже вычислили, где работает муж ТС и его подруга. И за злые языки других людей ответить мы не можем. И вообще мы обсуждаем то, что общепризнанно некрасиво "не выносить свое грязное белье на люди" .ТС я сочувствую и понимаю ее по-женски. Но вот именно обнародование личных данных - она сделала зря.
Связываясь с женатым мужчиной надо понимать, что можешь в любой момент огрести. Причем я не о физической расправе. И от родственниклв можешь, и от коллег даже, от судьбы просто-напросто. Я не говорю, что это хорошо и правильно, но держать в голове пункт об этом нужно. Если ты открываешь свою страницу в соцсети на всеобщее обозрение, то должна осознавать, что тебе могут (даже бещ связи с этой ситуацией) прилететь отнюдь не звалебные отзывы, что идиотов везде хватает.
b@rtimeus
12.03.2018
Жень, в реале в сторону рогатой жены может говно начать лететь:) а в сторону феи пшик. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот:)
Мне полную ахинею тупейшую писали потому, что фея в моём случае натрепала обо мне, например, чем и себя выдала(глупее не придумаешь как исподнее своё трясонуть от страха шо о тебе узнают, хотя я б не стала раскрывать ху из ху, но дама испугалась очень, ничем иным мне этот вираж не объяснить *pardon* ). Что она там наговорила не знаю, но мне писали и про брошенку, хотя (на минуточку)меня никто не бросал:))) короче, идиотизм и угар
Потому говорила, говорю и буду говорить: дамы, меньше знают, Вам лучше спать!:)
Ну когда режим тишины со всех сторон, то ок. Я сама ничего в такой ситуации не делала. И мой тогдашний муж сидел на попе ровно. Мне жена мужика названивала, сестра её писала. Я трубки вешала. Вообще, конечно, ситуация у меня другая была, там бы не было пострадавших детей (в смысле папа бросил им кушать нечего), да и не первая я уже была у него такая к которой он уйти хотел, т.е. он блядоват по натуре и жене бы уже либо выгнать, либо принять надо было. Но меня отрезвили все эти спектакли жены ровно в том смысле, что я поняла, не хочу быть на её месте)))) хотя я против прилюдных разборок, не могу их совсем отрицать. Иногда они полезны.
Пусть мама не гуляет и шушукатся никто не будет. А так, на каждый роток, не накинешь платок
полностью согласна с вами
А мои то дети причём? Что без отца остаются и ещё и не известно что будет со средствами к существованию
Ну в этом то уж точно не она виновата. Все претензии к мужу.
вот прям на все 100 согласна!
а то так удобно ту девушку виноватой,а муж теленочек, которого увели на веревочке
Хм, а муж той вам случайно не понравился? Может он не просто так на контакт с вами вышел? :)
Неожиданный взгляд на ситуацию))
Я знаю историю, где девушка о похождениях своего мужа тоже узнала от мужа любовницы. Так потом тот муж клинья к ней подбивал)
Так а чего теряться-то, если мужик нормальный и в её вкусе? А то вроде как свободных нормальных после 30 мало, а тут сам в руки идет:)))
Типа на общем несчастье свое счастье?))
Аз@у
12.03.2018
На нее посмотрела. А себя покажете?
А где начало, кстати?
Тс показывала уже
aliene
12.03.2018
у ТС в профиле фото есть, как я понимаю, это ее фото
Uboische
12.03.2018
Не нашла фото.
Была еще первая тема, она скрыта сейчас
aliene
12.03.2018
я предположила, что вот это https://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=1367963
это фото с фотосесии, професиональный мейк и укладка, в реале тс выглядит по другому, а фото с программы МП вообще жесть, сейчас огребу минусов, но тс надо худеть, лишний вес налицо
с такими страстями я думаю быстро похудеется
почему вы потенциальную любовницу выложили, а мужа нет?
Мужа вроде в др теме обсудили уже
А фото для всегородской славы было? Я что-то пропустила.
Вот про фото не могу 100% сказать. Свои фото ТС выкладывала точно. Вроде и муж где-то мелькал, потому что обсудили его и его поведение тогда не стесняясь в выражениях, насколько я помню.
Фото не знаю... А видео было, правда задолго до этой всей шумихи и типа постановка... Но выводы некоторые сделать можно всё-таки...
Посмотрите выпуск программы модный приговор с Татьяной и ее мужем,многое понятно будет.
Mureka
12.03.2018
То, что я сейчас нашла, это автор темы? Где про Нагорную в качестве эталона говорится?
Да.
Mureka
12.03.2018
Тогда я вообще не понимаю, что тут обсуждать. Если честно, я в шоке. Лучше промолчу.
Да, почитала тему на ННРУ, Модный приговор. Теперь про ТС как-то понятнее стало.
Что понятнее стало? Шоу оно и в Африке шоу. Или вы думаете, там все всю правду о себе рассказывают?
Так как раз и понятно это, что пиар какой-то, сейчас модно по телеку пиариться, вот и ТС не отстает)
А киньте ссылок на тему.
выше в теме есть ссылка
а муж среди любимых коллег на фото дамы есть)
Ой, это ж исследовать надо, там, небось, несколько особей мужского полу, надо сразу ссылку на мужа.
Иногда я понимаю мужчин, когда они повторяют одну общеизвестную поговорку про баб, хотя терпеть ее не могу.
кому надо - исследуют
b@rtimeus
12.03.2018
О чём беседовать? Ну гнев свой вылить Вам хотелось, понимаю, Вашу собственность трогали :-D только сомневаюсь я, что Вам прям будет хорошо и спокойно, типа узнали и успокоились, угу, ага...:) Это психо-эмоциональная заморозка может оказаться, спасающая от нервно-пстхического коллапса, а отходняк будет с эффектом тяжелого похмелья, например. Вас рвёт реально, в Вас и гнев пляшет, и обида, и негодование, там купаж красивый. Иначе не было бы нихрена этого. Крови охота? Понимаю, мать её! Удовлетворение? Неееее, не получите. Эффект удовлетворения? Вполне. Я вот практически на 100% в этом уверена, оставлю процента три на иной вариант. Но Вас несет, так что на 97 буду думать как пишу.
Переживёте. Не Вы первая, не Вы последняя. А мужик Ваш далеко не факт, что туда валить собирался. Это дамам и Вам к размышлению. Типа мужик Ваш мямля и прочая, да? Уверены? Не будьте в этом уверены, там может и не вот любовь как таковая. Прощать, не прощать-мне вообще по барабану. Я не простила бывшего. Но ощущение и лицезрение собственных рогов это ново, остро и отрезвительно. И это тоже хороший опыт. Скажите мужу своему за всё спасибо потом или сейчас, от души. И за науку, и за хорошие моменты-это помогает. На хороших нотах прощаться легче, чем лица полосовать. Но может быть потом, не сейчас, сейчас трэшачок пока потряхивать будет. Я бы рекомендовала о бабе не думать, но это не реально для Вас сейчас. В любом случае, когда реально угомонитесь со страстями, вспомните, что баба тут дело десятое. Прощаетесь Вы с мужем и не из-за неё, она-следствие. Следствие чего-потом разберетесь. Но проблема то не в ней, выкиньте потом её, отбросьте совсем, жить станет легче и гораздо умнее.
ЗЫ: профиль феи не смотрела, не мне её судить, и я реально понимаю, что фея это не божок, который щелкнул и мужик Ваш поскакал к ней.
Murzikk
12.03.2018
А ведь в ст должна быть ссылка на профиль мужика, который гуляет. Тетка-то причем, она вам ничего не обещала, пусть с ней ее муж разбирается. (Хотя, ни в чем он не разберется, раз начал вас искать).
b@rtimeus
12.03.2018
Ну как же. Он к жене любовника или <<любовника>>, а она своего козла в стойло назад поставит типа подальше от его козы, шоб бородою тут не тряс:) ну как пример. Наломал дров, поломал человека другого и чего вот. Правильно сделал? Нет. Тьфу сделал.
А я пожалуй поздравляю! Одним геморроем меньше!
Ты молодец! )))
Дык чай я бывалая)))) в том числе в этом вопросе :-D
Через некоторое время вы пожалеете, что ее страничку тут выложили. А зачем стране знать своих героев? Сравнивать вас смысла не имеет. Это к вопросу о том, что вы у Лепетуньи спрашиваете симпитичная ли вы. Не стоит до такого опускаться. Голову выше и жить дальше. Пренебрежение задевает сильнее, чем оскорбления. Будьте выше этого.
вроде не у меня?
жалеть будет после - а если ОКС сейчас сделала то, что сделала, то иначе она на тот момент поступить не могла для себя. и нет смысла обсуждать хорошо это или плохо - это уже сделано. оценку поступку давать не буду, но не потому что это типа нехорошо, и стране герое знать необязательно, а по другой причине это не гуд, не вижу смысла высказывать мое мнение в общей теме также по этой причине
Да уж. А вот если эта деваха сейчас читает эту тему и видит какой она популярной стала в одночасье, так это ей только на руку. Ухмыляется наверняка и ржёт над женой-рогоноской. Если что, никого не хотела обидеть :-)
Allanka
12.03.2018
Мало кто в здравом уме мечтает о подобной славе, мне кажется ))
Ну не знала бы...не говорила. Сама была в подобной шкуре. Слава Богу, хватило ума до такого не опускаться.
b@rtimeus
12.03.2018
Что совершенно не мешает выставить жену дурой и поржать над ней, еще и приписав чого от себя для красного словца. Прям жена после такого будет этому трындец как рада....оооххх
Хреноватая какая-то популярность. Вряд ли о такой кто-то мечтает
А я вот не пойму, чего все так страницу той девки защищают? ТС, значит, терпи и молчи, а эта *простигосподи продолжай развлекаться?! Может, все, конечно, здесь такие высокоморальные, тактичные, спокойные, и так бы никогда не поступили... Но это все, а это ТС. И она повела себя вот так. И молодец, я считаю! И почему она должа щадить чьи-то чувства, той *шалавы? Ее мужа? Зачем? Ее чувства никто не щадил.
Касс@ндр@ писал(а)
Может, все, конечно, здесь такие высокоморальные, тактичные, спокойные,

Именно здесь, ага ))) Форум, как всегда, такой форум.
aliene
12.03.2018
потому что перед ТС виновата не "девка", а кобель. а фото кобеля что-то я не наблюдаю в этой теме до сих пор.
Захочет - пусть и кобеля выкладывает!
aliene
12.03.2018
не так вы пишите. надо сначала выложить кобеля. и успокоиться на этом. ибо буквально пару недель назад ТС на 2 листа расписывала, как надо делать, чтоб быть счастливым при муже-изменнике. И через 2 недели всё скатилось в УГ.
ТС посчитала, что надо выложить не кобеля.
Про кобеля считаете Вы.
Лично я считаю, вообще никого можно было не выкладывать, а наградить в повествовании такими эпитетами, чтоб "до крови из глаз"))
Но это наше мнение. А она посчитала так, и я думаю, она имеет на это право!
Ну тогда то кто знал что он изменник? Не просто изменник, а предатель и подлец оказался, что столько скрывал. Что самым обидным и оказалось.
Живёшь с человеком 14 лет а тут на тебе и вторая смена. Вместо того чтоб в семье наладить, спросить чем помочь? Что сделать? Проще уйти на готовенькое .
А фото его можно и не выкладывать и так все знают)))по прошлым темам.
Не изменника, а что делать, чтобы быть счастливой, когда муж начинает фортели выкидывать, "люблю-не люблю-надо подумать". В теме были только предположения про измену - со стороны комментаторов
Сучка не захочет- кобель не вскочит- народная,так сказать, мудрость.
aliene
12.03.2018
значит с другой сучкой все не настолько хорошо, что кобель на другую полез. в этой ситуации виноваты 4 человека, а страдать будут 3 ребенка.
Да,в этой всей каше мне жалко детей.
Не выложила потому , я думаю, что тс и так многие знают с мужем по передаче.
я не знала до этой темы
Uboische
12.03.2018
Потому что ни при каких обстоятельствах не надо до уровня "той *шалавы" опускаться. Как говорила моя бабушка, если кто-нибудь на центральной площади ср...ть сядет, то и я должна?
Уважать прежде всего себя надо, тогда и другие начнут.
Сомневаюсь я, что ТС уважение каких-то левых людей: той девки, мужа той девки, нас - посторонних людей на форуме, очень уж нужно. Я считаю, ТС имеет моральное право на все, что не противоречит УК РФ. Срать на площади - это статья, хулигантство, так что это, да, не стоит.
Uboische
12.03.2018
Есть такая штука, как самоуважение...
У каждого свое наполнение данного понятия
Здесь правильнее вспомнить про границы дозволенного. Самому себе, в первую очередь. И эти границы у всех разные. Уверенна, поступок ТС лежит в пределах ее границ, и из-за этого самоуважение к себе она не потеряет. А вы ее поступок меряете своими границами. А потом осуждаете, что ЕЕ поступок не влез в рамки ВАШИХ границ.
Uboische
12.03.2018
В данном случае попыталась ответить на ваш вопрос, почему "все так страницу той девки защищают? " Потому что ТС не многим ее лучше во всей этой истории себя вела ( речь не только об этой теме).
Никогда ноги не раздвигала зря, никогда
Mati
13.03.2018
слушай, отличная идея для новой рассуждательной темы: что значит "раздвигать ноги зря" и " не зря"?
по-моему, ноги всегда не зря раздвигают. человек тем самым удовлетворяет свои те или иные потребности. ты можешь не понимать конкретно ту или иную потребность, но ведь для того человека это однозначно не зря :)

пойду-ка запощу темку, что ли )
Mureka
13.03.2018
Приберегите для пятницы)))
Mati
13.03.2018
я уже не удержалась)
но приписала, что на этой неделе все дни - пятница, похоже )
Mureka
13.03.2018
У меня и правда пятничные получаются, я на больничном - есть время это все читать и переваривать)
Дык и та девица тоже не зря получается это делала... Хотя и не факт, что делала вообще...
Вообще-то обманывал ТС именно ее муж, страницу которого тут никто не обнародовал.
Именно муж ТС обещал ей разное в ЗАГСе.
Любовница мужа ничего ТС не должна.
Но в таких ситуациях обманутые жены назначают виноватой во всем именно любовницу (залезла, разбила, увела за член и ты ды), потому что вдруг муж вернется - придется с ним как-то дальше жить, обвинять его сильно нельзя и вообще он же мужик, у него такая "природа".
Если что, я была на месте ТС и знаю, о чем говорю.
Мелифаро писал(а)
потому что вдруг муж вернется - придется с ним как-то дальше жить

Вот это вот серьезно сейчас?? Вести себя спокойно и рассудительно, в надежде продолжать жить с гулящим мужиком?! Ну-ну
Конечно, серьезно. Вы никогда не видели семей, в которых муж погулял и вернулся, и его приняли обратно?
Во избежание дальнейшего недопонимания: то, что я была на месте ТС, совершенно не мешает мне понимать логику людей, которые поступают иначе. Сама я не живу с "нагулявшимся" мужем, но жизнь вокруг показывает разные картинки.
b@rtimeus
12.03.2018
Согласна. Я тоже выставила бывшего, но очень часто бывает иначе. В том числе и когда не доходит там до отношений и муж летит к жене и живут они нормально, если только баран какой не донес...и не факт, что там прям любовь...и тоже не умнО будет сказать, что лучше бы все всё знали.
Сплошь и рядом. Процент разводов из-за измен мужиков ничтожен.
Бесспорно, таких семей много. Но если расчет на то, что вернется, тогда вообще нет смысла рассказывать кому-либо об измене. Сидим тихо, не отсвечиваем, ждем, когда вернется.
Касс@ндр@ писал(а)
расчет

в таких ситуациях редко выполняют. В основном руководствуются эмоциями, на протяжении истории несколько раз меняя линию поведения, а там уж куда кривая вывезет.
Ну не все так могут. Знаю одну, так об изменах мужа знают все, вплоть до начальника на работе мужа, все подруги(мужья подруг), и рады бы не знать, да сама все выкладывает. Да и точно знаем, что примет обратно, было уже так и не раз. Но, здесь лучше не вмешиваться, потому что, если что все виноваты,"вмешиваются в их жизнь". Вот там "Санта-Барбара" ещё та.Надеюсь ТС до такого не дойдет.
Согласна. Он придет обратно, будет прощен, и они снова будут жить вместе. И его страничку тут и не выложили. А та женщина прям сразу и шалава и развратная и т.д.
Баба та мне не понравилось совершенно, но обзывать ее в данной ситуации? - она ТС любви в горе и в радости не обещала, поддерживать ее не клялась и т.д.
МиН(ь) писал(а)
И его страничку тут и не выложили.

её несложно найти;)
Правда что ли??? :-) какие все Шерлок Холмсы , однако )))
Да тут и Шерлоком быть не надо
Ну я значит антишерлок, я не догадалась. Мне даже вообще это в голову не пришло что можно придумать поискать страницу мужа тс. А на страничку по ссылке я сходила))
tarelka5
12.03.2018
А его странички вроде и нет вк. Есть страница брата. А на фотке всего отдела присутствует и сам виновник темы, и его брат.
да, я уже перегуглила)
У нас в подъезде такой, только он не скрывает, что на две семьи живет и не факт, что еще кого-то нет.
Ивна
12.03.2018
Мелифаро писал(а)
Любовница мужа ничего ТС не должна.

Хе! Я больше скажу: требовать от кого-либо, да даже от собственного мужа (простите, девушки!) гарантий вечной любви - не стоит.
Ибо все мы - люди, и это жизнь, а в ней есть место и страстям, а не только обязательствам. И любовь, как ни странно, случается даже у женатых/замужних людей вне семьи.
Этого никто не отрицает! Проблема мужиков в том, что они врут до последнего. Нет бы прийти и сказать, так мол и так, любовь прошла, появилась другая, досвидос! Хотя с другой стороны, если бы мне муж так сказал, он бы все равно стал на какое то время козлом, моральным уродом и т.д.) как ни крути, а в глазах общественности виноват тот, кто кинул, а не кого.
Бельчуша писал(а)
Проблема мужиков в том, что они врут до последнего. Нет бы прийти и сказать, так мол и так, любовь прошла, появилась другая, досвидос!

Бггг.... А у женщин нет такой проблемы, ага. Как только бабочки запорхали в сторону другого мужика - сразу бегут мужу признаваться, детей забирают и ипотеку сами выплачивают)))

В данном случае делить на мужиков/не_мужиков - последнее дело.
И при наличии семьи, детей и туевой кучи совместных геморроев и обязательств, если вдруг случилась неземная любовь на стороне - только конченный дебил, уж простите, побежит признаваться в этом своей законной половине лишь для того, чтобы в своих глазах быть честным.
с удовольствием плюсанула))
Ивна
12.03.2018
Бельчуша писал(а)
любовь прошла, появилась другая, досвидос!

Было б все так просто - это не люди были бы, а линейные схемы.
Возможно, и любовь к жене еще не прошла; возможно, непросто семью разрушить в миг.
ага, и назначить во всем виноватой любовницу
можно еще придумать про приворожили, околдовали и прочее
читать противно, когда все спихивают на постороннего человека, которым эта девушка ТС является
и никто не думает, как муж мог себя с ней вести, может прохода не давал и завоевывал всеми способами, сладко пел, что он разводится, умолял от мужа уйти..
Krada
12.03.2018
Вы случайно не виновница торжества?
Как ни крути, кто бы куда кому чего не пел-бл*дь она и в Африке бл*дь. Ребёнка жалко, бабу и мудака нет.
Murzikk
12.03.2018
Жалко только детей.
Всех взрослых - не жалко. Всех.
Krada
12.03.2018
Вот да. Незнаю какого возраста ребёнок у той мадамы-но теперь из за слабой на передок маман-есть риск остаться без отца.. :(
нет)))) я даже и ссыль на страницу не видела)
как все горазды ярлыки навешивать - сразу бл*дь
вот мужа как угодно можно обзывать, у него обязательства перед тс, а про ту девушку никто ничего не знает, что у нее с ее мужем, и что с чужим, все только догадки, я тоже, кстати, ничего не знаю, поэтому и не считаю себя вправе судить и обзывать
Krada
12.03.2018
Так а кто ж она ещё *pardon* *scratch*
Роза пахнет розой. Хоть розой ты её зови, хоть нет (У. Шекспир)
Или может не знала, что будучи замужем не трахаются с женатыми коллегами? Теперь может, наивняшку, жизнь научит, хотя хз.
В интернетах, знаете ли, иногда точки зрения высказывают. И даже иногда свои.
а все прям свечку держали)) я про трахаться))
Krada
12.03.2018
Ну знаете, так в своих рассуждениях можно зайти очень далеко-ну конечно же они считали звёзды и цитировали Шопенгауэра друг другу. А муж-негодяй просто нищ духом и не понял высоких чувств.
Никто свечку не держал, естественно. Ещё раз-мы тут в большинстве только догадываемся и написываем свои мнения :) Как, куда и почему вообще знают только фигуранты происходящего.
просто вы выше так уверенно написали :-D
Krada
12.03.2018
Ориентируюсь на сказанное ТС. Сочувствую ей ...
Мы все сочувствуем
Ну откуда вы знаете,что они тра@@лись,вы между ними лежали что ли,и девушку бл@@ю обозвали. А я вот на месте Тани задумалась бы,зачем вообще это все сюда выносить,у нее дети в достаточно сознательном возрасте уже и им в школе другие дети,так же могут потыкать,как мама их трясет на форуме грязным бельем,зачем все это нужно.
Krada
12.03.2018
Нет не лежала, не переживайте так ;-) И снова-я высказываю своё мнение. Ключевое слово-своё.
А измена взрослого человека не подразумевает секс с другим человеком? *scratch*
ЗЫ: думается у ТС крик отчаяния, когда такое узнаешь на эмоциях можно и дров наломать...
Я не переживаю,это вы нервничаете.
Для всех измена-разное понятие и каждый вкладывает туда свое.
Krada
12.03.2018
:-D вам померещилось.
Ну да, наверно кто то с мужем может развестись из за пылкого взгляда на чужие ноги.
Плюсану, такие глупые сообщения пишут, явно потроллить.
Она с ним не трахается, они вместе за ручку ходят.
Фу блин, читать противно этих защищающих.
У неё муж есть, она гулящая.
Она и муж тс - мрази и точка.
Дети-то тут при чем? И зачем вменяемым родителям давать им читать то, что на флруме другие люди пишут?
В том-то и дело,что не при чем,но ведь не все вменяемые,некоторым только и дай пальцем потыкать,да кости помыть.
o.stin
12.03.2018
ТС тут чуть ли не курсы проводила, как вести себя в такой ситуации, в предыдущей теме все по пунктам расписано, суть - стать счастливой. А теперь новая задача - сделать остальных несчастными.
o.stin писал(а)
суть - стать счастливой. А теперь новая задача - сделать остальных несчастными

Слушай, одно другому вообще не противоречит!))) Более, того, скорее всего, первое зависит от второго)))
o.stin
12.03.2018
Несомненно. Только через второе первое вряд ли достижимо. В сухом остатке девушка очень хорошая, яркая, разносторонняя, судя по общим друзьям, опять же мама. Не очень похожа на те штампы, которые ей здесь защитницы навесили. Поэтому тот резкий разворот поведения ведет в тупик.
b@rtimeus
12.03.2018
Да не принесет это счастья и даже самоудовлетворения до покоя. Агонизирующее самолюбие, которое вообще левый мужик пиннул по ровно такой же хрен! И понеслась. Лучше будет? Не будет! Говно придется есть по частям, и сожрать целиком, а потом переварить и вот тогда отпустит. Знаете что делают такие доброхоты? Они тупо полную глотку говна натолкают так, что другой давится. Лучше бы заткнулись нахрен и разбирались со своими рогами....мое фу этому умнику, вывалившему на неё такое...
Иногда надо оказаться самой на самом дне, чтобы можно было от него оттолкнуться и двигаться вверх. Не знаю как у ТС, со мной только такое прокатывало в трудных жизненных ситуациях
b@rtimeus
12.03.2018
Вполне. Бывает. Но я офигенно счастлива, что о моей реальной ситуации знал очень ограниченый круг людей. Я заценила то дерьмо, когда болтают, мне не понравилось, тем более болтают чо в башку придет. Благо это дерьмо не вылилось за определенные пределы. Проговорить ситуацию-одно, рвать и метать-другое.
Я поняла еще, что такие ситуации очень хорошо проявляют твое близкое окружение. Кто друг, а кто портянка. Тоже польза.
Золотые слова. У меня сейчас такая ситуация, здорово так по голове прилетело за всё прошлое. Сделала выводы, с новыми силами пытаюсь отталкиваться от дна.
Пусть ситуация разрешится на благо! И дно останется далеко позади!
Да будет так! Спасибо!!
Удачи вам и всего хорошего! Если что, добро пожаловать в клуб)))
(.)
12.03.2018
Гыгы)))
А почему она не выложила страницу своего героя? Вот тогда бы можно было бы называть девушку шалавой, а мужа блядуном. А так, может и нет ничего. Может это ТЫ положила глаз на мужа этой девушки. А вы сразу шалава, шалава. Да и почему шалава, Может она очень высокоморальна, а муж ТС её соблазнил.
да может она просто машину на место тс поставила))
Вот именно))))
Слушайте, это нехорошо обсуждать, конечно. Но! Вашему мужу не завидую ))) По лицу все ясно ж)))
Лично вам могу посоветовать посмеяться над ситуацией, в которой оказался ваш муж. Супруг попытается вернуться попозже, вот увидите!
Вот я так же думаю.
З.О.Я
12.03.2018
Вот у меня точно такое же мнение. Так тому мужу и надо.
Вчетвером побеседовать? Вот точно не надо. Даже представить такую встречу страшно.
7Небо
12.03.2018
поддержу вас!
бумеранг есть,чтоб ваши слёзы ей отлились
KatyZh
12.03.2018
Читала вашу предыдущую тему...
Что сказать, девочка красивая, очень, и главное умеет себя подать.
Вы не хуже-тоже красивая, но другая, другой красотой, более женственной что-ли, семейной.
Но к сожалению, мужики вот и любят таких броских и ярких, чтоб и в постеле прост...ка была и другие мужики чтоб облизывались. Любят и хотят, но жить с такими не каждый сможет.
Не знаю вашего мужа, и ее тоже, но я очень даже не уверена, что он сможет жить с ней, вернее она с ним. Это при редких встречах у них такая эйфория мелькает, как быт начнется, через годик будет она себе нового мужа искать-ярче и богаче.
А вы еще выплывите, и все у вас будет отлично. Вот в вас я почему-то вообще не сомневаюсь.

Ps. Девченку, кстати не осуждаю, вам она ничего не должна и не обязана.Остальное все на ее совести и совести вашего мужа.
Таань, решила написать))
Не считаю правильным, что ты выложила страницу той барышни. Ноя ее посмотрела. :-D
Ну что ...звезда-гууубы, ресницы, каблуки с меховушками))))) Стройная, сэлфи, сэлфи...мужики-телята, к сожалению, она на него пару раз взгянула, он и поплыл...разговаривать тут не о чем, пусть идет с Богом...но ей он не нужен будет скоро(скорее всего) и попытается вернуться к тебе. Но я бы на твоем месте была неприклонна...если что говорю не гипотетически, знаю на собственном опыте...были ошибки...
Отношения не выясняй! Будь выше этого...
ксюнделек писал(а)
Таань, решила написать)) <br> Не считаю правильным, что ты выложила страницу той барышни. Ноя ее посмотрела. :-D <br> Ну что ...звезда-гууубы, ресницы, каблуки с меховушками))))) Стройная, сэлфи, сэлфи......

Ну а там ещё такие другие фотки были, где она не направилась и в правильную фото-позу не встала и на этих фотках самая обычная женщина, ничего такого ах и ох.
да я и не видела в ней ах и ох)))) но эти фото с губами и нога согнута...мне о многом говорят о человеке)))))))))))))))))))
lemakovka
12.03.2018
где? где посмотреть ногу и губу?
а то я опять всё про...спала
lemakovka писал(а)
где? где посмотреть ногу и губу?

:-D
дайте мне тоже, плз, хоть что-нибудь посмотреть )))))
:-D
да ну... глаза закрываю, а перед глазами одни портьеры в вензелях или завитушках. тьфу, прям! ))
Вот сбили вы меня с толку))
Не верно поняла ваше сообщение, подумала, что в профиле разлучницы фотографии на фоне занавесок с вензелями. И если до этого не стала заходить, то перед зановесками не устояла. У кого чего болит..
так, про занавески милости прошу в другую тему )))
и да, у меня тоже болят занавески )))
)))спасибо, уже заходила)
и я как всегда проспала...хочу смотреть ноги и губы)))) дайте ссылкуууууу
нет у меня :(
сама утром краем глаза глянула и на работу убежала
вот не думала что у тебя и нет)))))
позор мне :-D
еще какой....с занесением в личное дело)))) я всегда думала что у тебя все есть, вот даже не ожидала что нет....
Наталья1705 писал(а)
у тебя все есть

у меня и памяти нет, не то что базы данных по ММ)
Заряна_ писал(а)
у меня и памяти нет,

у меня тоже....я быстро забываю...удивляюсь как многие помнят про темы многих лет назад....сама свои то не вспомню))))
Наталья1705 писал(а)
сама свои то не вспомню))))

тебе здесь не дадут это сделать)))
я уж поняла...сама не помнишь, люди добрые напомнят))))
lemakovka
12.03.2018
шепните нам ФИО Рисы, мы сами найдём)
сейчас кого-нибудь попытаю))
Блин, все увидели, теперь я тоже хочу. И губы, и ноги...
Да нет там особых губ и ног)))) просто обычная девушка, очень не похожая на ТС. Есть некорое фото в стиле "сэлфи" "себяшечка" "инстаняшка"...которые мне претят... Если кто из моих подруг бы так начал фоткаться, я бы расстроилась))))))
Но сейчас это модно...
Но!!! Посмотрела первые несколько фоток...дальше-не знаю...Может и все не так, как первое впечатление..
Все! Удовлетворила свои низменные чувства (т.е. любопытство)! Ир, да обычная совсем, ну и что что фото (у меня тоже такие есть). Все уж так написали, я думала - Мисс Мира, не меньше!
на мм есть как минимум три человека, которые с ней работали/работают в одной компании
но мне вообще интересно, вы понаписали гадостей про постороннего человека, доказательств по факту нет
это вообще может быть местью за что-либо другое
тему надо скрыть, я считаю
Согласна с вами.
Согласна с вами,может там вообще только флирт был и не больше.
Вв думаете, муж девочки из-за флирта её сливать бы стал?
Мужики разные бывают ,для кого-то флирт уже измена.
b@rtimeus
12.03.2018
Ха, а почему бы и нет. Может там собствннические чувства размером с дом. Додумать и придумать помешать не реально.
Модет, и так. Но обычно мужики как-то сдержаннее в этих вопросах. Ну то бишь дома повайдосят, а вот нести в массы не станут. Ну я во всяком случае обратных ситуаций пока не встречала
lestia
12.03.2018
Таня, я вас поддержать. Всё просто-у вас меняется жизнь. Сменили офис на бизнес, внешность , круг общения, к вам обязательно подтянется человек нужный именно Вам. То,что муж о любовнице не рассказал, так кто ж из них добровольно рассказывает? Если только сильно к стенке прижать и то, отрицать до последнего будет..
Счастья Вам,дорогая!!!
Ну вот. А я не успела посмотреть эту РисуПису разлучницу.
Mati
12.03.2018
Сяброука писал(а)
РисуПису

:-D

не расстраивайтесь.
наша приватная промышленность работает превосходно ((с) почти Служебный роман)
Информация поставлена у нас хорошо (с)))
Mati
12.03.2018
да, и это тоже )
только это в другой ситуации сказано было.

я имела в виду конец фильма, где он заявление об увольнении писал )
это да ))
выше высказалась, что жаль, мужу, не смогу показать - так меня в приват ссылкой осчастливили.
Так что никто из сожалеющих не останется обделённым )))
Gl(.)(.)m
13.03.2018
И мне,пожалуйста!
Ну вот всего один раз уснула пораньше и все... весь экшн пропустила)))
Ой, а отправьте и мне ссылочку пожалуйста))) а то совсем скукота в декрете сидеть, и у подружек всё так же скучно ))) а тут и правда такая Санта-Барбара! )))
а вы мне не отправьте, пожалуйста, ссылочку. Вторую ночь не сплю, мучаюсь от того что все пропустила)))
tvorec
13.03.2018
а вы мне тогда пришлите, плиз. я хоть и не в декрете, но тоже очень интересно))
вот и я, блин все интересное пропустила)))
IY
12.03.2018
Вот и я не успела :)
и я)пропустила все)
o.stin
12.03.2018
Пора продавать информацию?
:-D да ну нафиг)
Oliv-ka
15.03.2018
И я)
Ak_va
12.03.2018
Ага, и я б взглянула...Не успела своё мнение сложить...
tempora
12.03.2018
Хорошо, что ссылку удалили.
Неприкосновенность частной жизни никто не отменял.
это да, сначала выкладывают в сеть в открытые профили все подробности, вплоть до новых трусов на накачанной заднице, а после про неприкосновенность частной жизни говорят ))
А я за неприкосновенность чужих мужей.
Слушайте. Я перечитала тему, посмотрела ваши старые фотки и видео. Не жалейте о переменах. Вообще ни о чем не жалейте. Они вам явно на пользу пошли. Злобные комменты здесь в свой адрес читайте по диагонали, берите оттуда крупицы разумного. У вас такие классные изменения в жизни и во внешности произошли. Наверняка это еще и на характер наложило отпечаток. Обычно такие мощные изменения даром для внутреннего содержания не проходят. У вас бизнес, дом, дети. Поддерживайте то, чего уже достигли. Это уже у вас есть! Вы же сами себя сейчас делаете. Не бросайте это всё на полпути только потому, что муж не смог всё это с вами пережить или кто-то тут что-то написал. Когда человек меняется, это неизбежно тянет за собой изменения в его окружении. Так что... пусть всё будет хорошо. Даже если сейчас кажется, что пипец как плохо.
crazi
12.03.2018
Я сейчас выскажу не популярное мнение. Всем свойственно ошибаться. Сейчас в тебе говорит обида. Потом это уляжется и может все не будет таким страшным. И любимого и близкого человека можно будет простить. Я за сохранение семьи.
Таня, просто поддержать. На моей памяти это уже второй случай, когда выложили портрет любовницы. Первый раз было давно, но тогда , помню, тс поддержали. Муж , кстати, вернулся, это я запомнила, но не помню у кого это было
MamaNT
12.03.2018
Была подобная тема от максимилианши. Но она своего БМ обратно не приняла и правильно сделала.
Побурлила, побурлила тогда и пошла вперед.
Нет, значит ещё было. Я помню там даже деваха замуж вышла, ребёнка родила а мужу, которая выложила иногда писала типа давай вспомним или что-то в этом роде
А я вообще помню тему на ММ, где и жена, и любовница отсюда были)
Нижний- большая деревня :-D
Я думаю моя то красота тоже зрит
И не сомневайся) Это только кажется, что здесь 2,5 землекопа) А на самом деле темы с ММ цитируют :-D
Мне сказали, меня полгорода уже знают. Осталось познакомить с остальной половиной свою раненую эксгибиционную душу)))
Я не помню такой темы))), разборки были помню)), может не у них
Я ники не помню, к счастью)
Таня, если ты в жизни такая же яркая и напористая, ("колорит прёт") *mocking* как на модном приговоре, то зачем тебе сейчас опускаться до уровня "бабульки на лавочке"....
Отпусти ситуацию, выговорись подруге, побей посуду, поплачь, а в конце подними правую руку вверх... (дальше надеюсь знаешь что надо делать).
И начни другую жизнь, свою.
Mati
12.03.2018
оу, точно! Это же Таня была там...

ну то, что было там, и то, что я сейчас вижу в галерее - земля и небо. потрясающие изменения. Молодец Таня, что сохранила изменения приговоровские и преумножила! )
Мне понравилась Танина харизма) Её никуда не денешь.
Пожелаю вам мудрости и спокойствия, сил душевных. Все что нас не убивает - делает сильнее.
Assista
12.03.2018
Жаль уже всё удалено. Она и моя коллега, оказывается..посмотреть бы одним глазом на неё
Хоми
12.03.2018
Assista писал(а)
Она и моя коллега, оказывается..посмотреть бы одним глазом на неё

Что мешает на работе посмотреть?:-)
Assista
12.03.2018
Её ФИО неизвесты, а героя-любовника тоже не нахожу в стиске сотрудников, оч.странно)))) И оч. любопытно...
удалена только ссылка на ее профиль из темы, сам профиль доступен.
Assista
12.03.2018
Дайте ссылку в приват?
Хоми
12.03.2018
У Вас в конторе 500+ сотрудников? Сдается мне, забурлит не сегодня/завтра ваше офисное "болотце". Как бы не погнали ср...ой метлой любовников, работодатели не особо приветствуют обычно такие истории.
ТС выше про ипотеку любовницы что-то писала... во кара-то небесная будет...
Хоми
12.03.2018
Глядя правде в глаза, думается, что такая инстаняшка не пропадет.
В личном плане - не сомневаюсь, а вот экстренно найти желающих за ипотеку платить - уже сложнее. Возможно попортит ТС ей кредитную историю)))
Я почему-то уверена, что мы обязательно об этом узнаем, если чё)))
Хоми
12.03.2018
Красный цветок писал(а)
мы обязательно об этом узнаем, если чё)))

Даже не сомневаюсь)))
Может там ипотека напополам с мужем, он и будет платить.
Assista
12.03.2018
Уверена, что они оба не той высоты полёта, чтоб до руководства эта история дошла)))
Хоми
12.03.2018
Чем черт не шутит. Просто на работе тоже подобная ситуация была, правда там управляющий + секретарша, так кости мыли всеми подразделениями. Итог: два развода, один брак.
Хоми писал(а)
работодатели не особо приветствуют обычно такие истории

да ладно))
Хоми
12.03.2018
Ну везде по-разному, наверное, кто-то может и глаза закрывает, а кто-то бережет моральный облик компании.
У Вас, судя по нику, редкая профессия, как относятся к бл...ву в Вашей сфере деятельности?)))
пока всех поднимешь - уже ни до чего и ни до кого :-P :-D
Хоми
12.03.2018
:-D :-D :-D
:-D *good*
Mati
12.03.2018
под столом )

*five*
:-D
Согласна про увольнение, была ситуация на работе тоже со сплетнями, в итоге муж уволил зачинщицу, а всех ее поддерживающих под строгий выговор, ситуация заглохла, подобного не повторялось. Донесла это все секретарь, до этого оказывается страсти неделю бушевали и неизвестно сколько это еще длилось бы.
Хоми
12.03.2018
Вот и я говорю, что чревато, тем более коллеги довольно живой интерес к теме проявили.
Assista
13.03.2018
Я вот ради интереса хотела взглянуть на эту личность.
Расписали её и красоткой и инстаняшкой...у меня перед глазами и возникли все красотки нашей конторы))) думаю, какая ж из них так ловко мужиками крутит. Но увидев фото "той самой" поняла, что ничего особенного, не красотка и не инстаняшка нифига, и я таких девок немного по-другому называю :) Так что наши красотки так и остались у меня в мозгу целомудренными феями :) Скукота :)
Хоми
13.03.2018
Если эта дамочка для Вас ничего примечательного, то остается только догадываться, что за рассадник дев нереальной красоты в вашей конторе)
Assista
13.03.2018
Таких, как она, везде миллион, а вот нереальных красоток - единицы :)
Я ж именно на них подумала :)
Ну девушка симпатичная и это факт . Хотя я пару фоток посмотрела , которые на странице висят
Assista
13.03.2018
Посмотрите побольше, сразу сложится другое впечатление)) Не страшная, конечно...
Я и не знаю , где смотреть уж )
Да вообще столько пар знаю , где он красавец, а она ну так себе ..или она красотка, а он лысый зануда ..и живут . Внешность играет большую роль на первых порах, а потом впереди личные качества уже
Посмотрела по диагонали приговор) Внешне вы намного красивее дамочки из контакта, такая Русская красавица, мамочка такая, дети у вас такие милые. Мужчины такие дураки все-таки, не ценят хороших жён. Вот поработать над характером бы не помешало, в том плане, что научиться быть женщиной, а не конем. Муж ваш красавчик, конечно, падкий на костяшки, к сожалению. Уровень этой дамочки намного ниже вашего, не унижайтесь, цените себя. Насчёт похудеть не могу советовать, наверное, вы пытались и не раз( это сложно.
santia
12.03.2018
Знаете, я вот почитала эту тему (до половины, дальше не осилила).

И тем, кто громко вопит про тайны личной жизни и прочая прочая. У вас есть дети? Вы хотите, чтобы ваши дети познакомились с кем-то, начали планы строить на совместное будущее, а потом внезапно выяснили, что кто-то уже давно и основательно женат/замужем?

До чего от вас всех бомбит, кто бы знал. И от вас, и от ваших двойных стандартов, и от ваших кококо "нарушение прав женщины, виноват ваш муж, с ним разбирайтесь блаблабла". У ТС че, не было права на нормальную семейную жизнь, на мужа, который от этой любительницы селфи на конце ничего не принесет?
santia
12.03.2018
Давайте, минусуйте. Заметайте мусор под палас, как вы любите)
И еще кто смелее - напишите что я неправа, распишитесь в том, что вам норм изменять мужу, но только втихаря)
b@rtimeus
12.03.2018
Всё ещё бомбит или прошло?
santia
12.03.2018
А вы по какому поводу интересуетесь?
Мы, куриным делом, тут подумали, что вы нам че умное напишете, а вы из нашего курятника, тока в белом пальто.
santia
12.03.2018
ну надо же чем-то от вас отличаться, товарки мои яйцекладущщие)
))
Mati
12.03.2018
согласна
яйцекладущие и яйценесущие - существенная разница )
b@rtimeus
12.03.2018
Да вот подумалось грешным делом воспримите ли Вы мнение, взгляд со стороны личного опыта бывшей рогоносицы, не согласной с какими-то <<вещами>> в силу накопленного опыта. Но вижу, что бомбит, так что мнение попридержу.
santia
12.03.2018
Я открыта к диалогу с умным человеком)
b@rtimeus
12.03.2018
Я понимаю, что все имеют право на счастье и прочая. И куча проблем с восприятием потом потому, что мы считаем будто на кого-то конкретного имеем права, в частности на мужа. Конечно самолюбие уязвлено и я понимаю желание фею вытащить и навалять ей каким-либо образом. Но реально проблема не в фее. В жизни всегда будет кто-то, кто захочет чужого мужа или жену, не нонсенс. Не одна, так вторая и так далее. И дело тут в муже будет принять это или отвергнуть. Проблема не в феях, кидающихся на мужиков. Ну и потом можно, конечно, сказать, чтотмужик дурак и прочая, но это не всегда так. Иногда дурак, а иногда в какой-то момент времени люди начинают дыигатьс в разных направлениях и отдаляться, есть и другие причины. У жены на самом нет эксклюзивного права владения мужем, чувство собственности это не право, это эго, увы. И фея на другом конце это не кобыла кривоногая и тупая непременно, но так лучше думать дабы поднять свою самооценку, которую пнули. А попраное самолюбие толкает на желания бабу выставить на всеобщее обозрение. Но это демонстрация далеуо не своего превосходства, опять увы. Как правило тут чувство собственной правоты на том, что прелюбодеяние это не удел хорошего человека, но в современном мире на это смотрят проще. Разумнее выпустить пар как можно тише для людей вокург, а потом думать и делать.
Я не могу осудить никого тут. Жену я понимаю в ее состоянии, но я понимаю и другие вещи, в том числе то, что это не треугольник, и выяснять тут с ней нечего, только с ним. Желание двть ему по мордасам я бы поддержала, скорее всего. Желание дать ей нет, ибо сие будет не более чем демонстрация своего дна и тотальной слабости, на сколько сильно она тебя уязвила даже и пальцем не коснувшись. Надо потерпеть, да, а как иначе:)
santia
12.03.2018
Вы добрая и мудрая.
Жаль, что не все такие же, как вы. Мир бы был лучше.
Miledy
12.03.2018
Я Вашими комментами в каждой теме зачитываюсь. Аж глаза отдыхают..
На месте модераторов-медали бы давала)))
Все настолько по делу, без *воды*, ненужной шелухи...и настолько мудрые и доходчивые слова.
Браво!!!
Narmebel
12.03.2018
b@rtimeus писал(а)
Проблема не в феях, кидающихся на мужиков.

Проблема в мужчине, но и в фейх в том числе. Испокон веков была пословица: "Сука не захочет, кобель не вскочет". Это даже у собак видно, не говоря, уже о людях. Вина одного, не умоляет вины другого. Но разборки вести можно только с мужем, чтобы не унижать свое достоинство разбираться с любовницей, потому как считаю, что эти "люди" не достойны внимания жен. Тоже самое касается и людей в обратном порядке, есть ведь и верные мужья, у кот. бывают далеко не верные жены.
b@rtimeus
12.03.2018
У собак ничего не видно, кобели некоторые подушку используют как подружку, ногу чью-нибудь и прочая. Чего там хочет и кто там вскакивает большой вопрос. Любовница не всегда от хорошей жизни появляется или потому, что сама наскакивает на мужика. Я бы не стала никого принижать. Ибо не зная брода, не лезь в воду-тоже народная мудрость.
Narmebel писал(а)
Испокон веков была пословица: "Сука не захочет, кобель не вскочет". Это даже у собак видно, не говоря, не говоря, уже о людях

Вы на полном серьёзе эту пословицу как истину в последней инстанции воспринимаете?
Сей постулат был придуман теми, кто хотел оправдать "кобеля" - не более того.
А уж ставить на одну планку физиологические процессы животных - течка у суки и реакция на течку кобеля - и людей, у которых помимо животных инстинктов есть ещё и интеллект, и воспитание, и моральные принципы - эт ваще за гранью уже...
про вас все тоже самое можно написать, и вообще про любую из нас, и проверять никто не будет
написать вообще можно что угодно
santia
12.03.2018
Я как-то привыкла людям доверять. И ТС я доверяю. Если она на эту бабищу ссылку скинула, так значит она там и есть.

Если нет доверия собеседникам, то вообще лучше не общаться, я считаю)
Mati
12.03.2018
ну наконец-то кто-то в белом. )

когда бомбит, то плюешь, закрываешь тырнет и идешь делами занимаешься, а не бросаешься писать бомбически-обличающие ко-ко-ко. причем в той же теме, от которой и бомбит )
santia
12.03.2018
Ну наконец-то меня сейчас научат жить)
Mati
12.03.2018
больно надо )
kalinae22
12.03.2018
У вас тут и правда санта-барбара.
Miledy
12.03.2018
Ща ждем новый виток. Скоро знакомые любовницы ей донесут, а может уже донесли про эту темку (*добрые люди* всегда найдутся, а уж учитывая, что только отписавшихся знают её минимум трое, а еще и куча народа,которые только читают форум....) и вообще санта-барбара от депресии тихо будет поскуливать в сторонке....
Чай сидит и читает уже в сторонке. Радуясь выигранной битве.
crazi
13.03.2018
Так не проигрывай ей свою жизнь и своего мужа
Все-таки скажу: надо постараться исключить элемент соревновательности и азарта из оценки ситуации.
Вот эти все "а кто выиграл?", "а битву или войну?", "а кто красивее?" - это все совершенно бесполезно и не имеет никакого практического смысла для дальнейшей жизни.

А вот замылить свое восприятие ситуации и увериться, что муж ужасно нужен-нужен только потому, что вы за него соревнуетесь с другой женщиной, можно при таком подходе легко.
В общем, не надо делать ничего, "чтобы она" (узнала, поняла, разозлилась, выгнала и т.д.).
Это пустая трата времени и сил.
Согласна!
Эта женщина тут не при чем. Понятно, что вам легче думать, что она во всем виновата..
Но это ваша семья, ваши отношения с мужем, и в том, что происходит, виноваты вы оба, а не кто-то посторонний.
santia
12.03.2018
А я не согласна.

Есть просто женщины, для которых женатые мужчины - табу. К сожалению, кроме них есть и бабье, у которого ни принципов, ни морали, только зуд во влагалище/кошельке.
Я почему-то никогда не была причиной проблем в чужой семье, наверное, потому что чужими мужьями не интересуюсь, а не потому, что вокруг меня исключительно всегда и везде были мужчины со стопроцентной гармонией в семье)
Да ваше право не соглашаться. Только от любимого человека налево не ходят. А куда делась любовь? На этот вопрос могут ответить только двое.
santia
12.03.2018
Сложно с вами не согласиться. Но тут, мне кажется, нужно учесть несколько факторов.
Большую часть продуктивного дня мужчина проводит на работе. Там он еще не усталый, полный сил, есть внимание, чтобы оценить красоту какой-нибудь коллеги. Плюс проблемы на работе у него могут напрямую не связываться с этой коллегой.
А дома что? После рождения ребенка не все могут похвастаться свежестью чувств, да и проблемы приходится вдвоем решать, а не всем отделом, и в некоторых семейных проблемах жены таки виноваты. Поэтому формируется такая интересная штука, что вроде бы женаты, вроде бы и любит, но свежести чувств как бы и нету.

А если в этот момент коллега, заведомо знающая, что он женат, начнет в его сторону мосты наводить? Не уверена, что все мужчины на этом месте прямо вот устоят. Есть, конечно, уникумы, но я б не недооценивала стремление мужчины к покорению чего-то нового. Так что я в целом за то, что правильнее со стороны женщины не смотреть на чужих мужчин, не расшатывать чужие семьи, не провоцировать. Каждая может оказаться на том месте, где она в послеродовой депрессии, толстая и у младенца колики, а к мужу на работе пристает молодая сочная красотка.
С окончания института работаю в мужских коллективах, и не разу не видела, как к рядовому работнику пристает сочная красотка. Наверное бывает такое, но я не видела. Но много раз видела, как мужики с девчонками заигрывают. Пользуясь служебным положением, так сказать. Особенно когда ему 35+, а она лет 20-25. Некоторые развелись, женились, уже детей родили. Понятно, что служебные романы - это не хорошо, но это было, есть и будет, и обвинять только женщину в этом - на мой взгляд это неправильно.
santia
12.03.2018
После вашего сообщения я поняла, что у вас может быть не очень репрезентативная выборка, и у меня тоже)
Может потому, что вы работали преимущественно в женских коллективах, где на любого, даже плохонького женатого толпа соискательниц?) В мужских коллективах совсем наоборот. ) особенно на крупных, "закрытых" предприятиях. Если ты молода и симпатична, то прохода не дадут. И там да, только от женской стойкости все зависит)
santia
12.03.2018
Да я бы не сказала, в мужском коллективе долго работала. Реально проходу не давали до замужества, но не реагировать же на кобелирование чужих мужиков)
Жалею, конечно, что всем, кто при живой жене на меня заглядывался, не устроила проблем. Я идейная, меня реально бесило, что женатик подкатывал)
Malinka-nn писал(а)
и не разу не видела, как к рядовому работнику пристает сочная красотка.

ну к рядовому м.б. и нет, а вот к начальству очень даже.
у меня на работе дама одна работает, крутит любовь с начальником отдела, на корпоративе ушла с другим начальником, через 30 мин. вернулись, волосы распущены, косметика смазана, а пару лет назад на новогоднем корпоративе к генеральному клеилась, потом погода у его жены в опале была. мы с девченками из отдела теперь каждый раз ждем, с кем же она еще закрутит на очередной гулянке.
а с виду приличная дама 37 лет, замужем, 2 детей.
Я привыкла относиться к мужчинам как к взрослым людям, которые делают выбор, а не как к карманным собачкам))
Да, в любом человеке есть слабости.
Однако, в данном случае женщина приняла решение предложить себя, завлечь, а мужчина принимает решение отказать или согласиться. Все мы в этой жизни каждую секунду делаем выбор. Самостоятельно.
И тут неважно, спровоцировали тебя или ты сам захотел.

А вот про свежесть чувств и вроде бы любит - это как раз дело/вина пары, а не кого-то на стороне. О чем я и говорю.
Томка писал(а)
в данном случае женщина приняла решение предложить себя, завлечь, а мужчина принимает решение отказать или согласиться

свечку никто не держал так-то))
Я отвечала на фантазии выше, не имела в виду конкретный любовный квадрат.
без доказательств, вся тема - это фантазия
metelica
12.03.2018
Эта женщина если и виновата, то перед самой собой и перед мужем своим,, но никак не перед тс, и тем более перед вами. Поэтому непонятно, зачем вы ее вместе с тс поливаете грязью.
santia
12.03.2018
А я кого-то конкретного ругаю? Да ну?)
metelica
12.03.2018
Если вы ту девушку не обвиняете, то непонятно, с чем вы не согласны (выше в этой ветке).
santia
12.03.2018
Вы можете осознать, что можно совершенно плевать на какую-то конкретную тетьку постороннюю?
Я в теме появилась когда уже все ссылки потерли. Личность разлучницы мне совершенно неинтересна. ТС для меня тоже в общем человек посторонний, обсуждать ее внешний вид и семью я не буду. А вот ситуация мне не нравится, я бы не хотела, чтобы я туда попала, или мои близкие.

Поэтому да. Я могу детей своих воспитать в духе что не бери чужого. И на форуме написать, что зарящиеся на чужих членов семьи люди ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Может, кто и задумается. И это моя позиция. И мне за нее не стыдно.

Так понятнее?)
metelica
12.03.2018
Человек все-таки не вещь, чтобы на него зариться. Он и сам может быть инициатором отношений.
Я знаю хороших людей, которые при тех или иных обстоятельствах имели отношения с женатыми. Но они при этом не <<зарились на чужое>>, а просто влюбились. И для меня они не отвратительны.
Желаю вам не попасть в такую ситуацию ни с какой стороны)
Ивна
12.03.2018
metelica писал(а)
Человек все-таки не вещь,

Хе! Боюсь, многие дамы считают, что муж - не человек! :-)
santia писал(а)
зарящиеся на чужих членов семьи

это увести хотят когда? или секс тоже считается? хотя..про чужие члены же, значит считается)
Ивна
12.03.2018
Заряна_ писал(а)
это увести хотят когда?

Это, видимо, из жизни каннибалов...
Хотя, тут возникает вопрос: откуда эти "чужие" члены в семье?!
начала размышлять про это и плюнула нафиг :-D
меня понесло не туда))
santia писал(а)
Есть просто женщины, для которых женатые мужчины - табу.

А кто это, кстати, придумал-то???
Я например такая. По молодости никогда не встречалась с женатыми и сейчас такой вариант не приемлю как бы не зачесалось. Бог есть.
Но ведь тоже не знаете кто это придумал? :)
Как бы совесть это придумала. .
ой ли? а совесть ли?
Ну можно усыпить её , что никто никому ничего не должен , что главное чуйййства
*кто как хочет так и дрочит *))
Да что это. Обычно жены встают плечом к плечу с таким лозунгом )) и лозунг о том что свободные и одинокие не вступали в отношения с их мужьями , чтобы помогали сохранять им семьи. ))) Ну если кто увидеться, которая реально выйдет за муж за мужа, который уйдет (сам таки уйдет) из семьи, то она же тут же встаёт средь жён и начинает готовиться о том что так нельзя! (А у нее, де, был исключительный случай, а лучше вообще молчать об этом)
Такие уж у меня наблюдения.
Я, понимаешь ли, только наблюдатель давно уж.
И минусуют жены или обиженные или те, кто боится что мужа уведут. Но мало кто скажет об этом.
Я не минусую , и тоже в принципе наблюдатель
Но мне самой чисто для себя любимой брезгливо начинать что то , даже просто потрахушки с заведомо женатым мужчиной . Ну вот встретились вы , сходили куда то , близость ...и он бодрым шагом ушлепал к жене , ужин её есть и уроки с детьми проверять
А ты к себе домой пошла )
Да нафик мне такая любовь , *отношения* такие ))
Совесть я по другому в данном случае воспринимаю , как закон бумеранга, можно так сказать
Я тоже не завожу отношений )) но я тут наблюдаю несколько одиноких мужчин, у поиске.... Йо-майо... Это прям даже опасно! (А девушки думают каждая что она одна такая единственная. Ха-ха)
С заведомо женатым мужчиной ты заведомо знаешь что он женат.
Кстати, я не про это говорила-то. )))
Я уже поняла что не про это ))
По твоей логике , с заведомо неженатым ты знаешь что у него легион бабцов? )) чиорт )) куда бечь
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
По молодости никогда не встречалась с женатыми

так по молодости много свободных парней, а после 30 из не хватает.
Знаю несколько женщин за 30-ть, кот. в разводе и подвстречиваются с женатыми для здоровья и это правда жизни, таких много, только вряд ли кто признается.
Любовницу не оправдываю если что.
Да полно таких женщин .
Да уж.. если б я лично не видела несколько раз в своей жизни, какие девки есть настырные.. так бы и продолжала думать. что вся проблема только в мужчине. Прилипают и не отвяжутся, пока цели своей не добьются. А то, что мужчина женат - еще больше их подстегивает. Ни в коем коем случае не оправдываю другую сторону, но мужчины падки на женские прелести)
Narmebel
12.03.2018
Согласна с Вами на 100% Есть "девушки", у кот. спортивный интерес по зажигать с женатым мужчиной, за свою жизнь несколько таких видела, т.к. работала в женском коллективе. Порой далеко не красотки, возможно самоутверждаются таким образом или еще какие-то не понятные для меня мысли.
Narmebel писал(а)
Порой далеко не красотки, возможно самоутверждаются таким образом

Вот и я таких встречала) Одна даже у меня пыталась мужа увесть)
Narmebel
12.03.2018
А я далеко не одну!
И все они плохо закончили, одна родила от женатика и была благополучно послана куда подальше, вторая замуж вышла и муж стал от нее гулять в банях, так же как она таскалась с женатыми, а про других и говорить не хочу. Бумеранг в лоб.
Как тут многие пишут, любовница никому ничего не должна, только вот они забывают, что ей-то тоже никто ничего не должен.
Так у всех по разному. Я тоже знаю одну, у которой муж загулял, так она его пассию тоже по всякому кроет и "шал..." и т.д., что самой не мешает теперь с женатым гулять.
Narmebel
12.03.2018
Летняя олимпиада писал(а)
что самой не мешает теперь с женатым гулять.

ну и дура, что я могу еще сказать, значит мало ей было, не сильно больно, чтоб других женщин так же подставлять.
А * добившись* этих мужчин , как события развиваются ?? Интересно просто , я в коллективе давно не работала ) Если потрахивают этих завоевательниц в машине изредка , так сомнительное завоевание, как по мне
Мне вообще кажется , что мужчину из семьи трудно *увести* , если все более менее с женой
Вот тут я с тобой согласна :)
Ну поначалу потрахивают,а потом и уходят с таким же успехом.У меня на памяти пара случаев именно таких Правда в одном бумеранг больно по бошке стукнул ту особу
IY
12.03.2018
Да, оказалось все банально. Вам сил и терпения. И поскорее устроить свою личную жизнь.
Вангую, скоро на ннру выйдет новость, где свяжут модный приговор и эту тему.
тссс, что вы им идеи-то бесплатно подкидываете :-D
они и без меня по форумам рыщут. Про модный приговор, тоже поди, с форума тему подхватили
облако112 писал(а)
скоро на ннру выйдет новость

и что бы они без ММ делали :-D
ЛВВ)))
12.03.2018
думаю, вы можете порадоваться что на вашего мужа клюют такие классные телки
вам то он был очень долго доступен, так что гордитесь тем что имели но не сберегли
Менять всегда полезно - в лучшую сторону, конечно )))

По остальному - терпения вам, позитива, что бы не отражалось на детях и близких
и всех благ!
А я говорила. Говорила, что в никуда в редчайших случаях уходят....
Ту тему не читала , но согласна . Мужчины статичные по своей природе
Kitana
12.03.2018
Вам легче стало от проделанного? Что Вам это дает?
Вот честно не понимаю подобных показов на всеобщее обозрение. Все таки дело интимного характера. Ну гуляет она от мужа - вопрос ее совести. Вам разбираться надо со своим мужем в первую очередь.
Vesna1
12.03.2018
А Вы были на месте ТС? Ваш муж шарился на сторону?
Ну, чтобы "понять\не понять" надо в единой системе координат находится с ТС.
Kitana
12.03.2018
Я не обсуждаю такие вещи на форумах и точка. Это мое дело, что творится в моей семье.
Что изменится от этого полоскания? Больше никто не разводился? Удивите
Vesna1
12.03.2018
Пфф))) Удивлять мне вас зачем?))) ну и логика у вас, вернее ее отсутствие. Я не полощу на форуме, но и не говорю "ах, я не понимаю, как так можно и тд. ". Причем здесь" больше никто не разводился?" Кто разводился из-за измены, тот или поймет ТС или, по крайней мере не осудит за белье. Тк понимает, что офигительно больно ей. И все средства сейчас помогают ей. Зачем на вентилятор " типа правильности и не понимания" ей здесь подкидывать? Ах, " я не такая"? Помоги или отойди. Не обсуждаете такие вещи, ну и гуд, к чему говорить о своем " понимании/ непонимании"? Жизнь она такая, интересная, в один миг научит понимать.
Kitana
12.03.2018
Vesna1 писал(а)
Пфф))) Удивлять мне вас зачем?))) ну и логика у вас, вернее ее отсутствие.

А Вашей логикой только орехи колоть. Не тратьте время. Всего доброго.
По сути объясню. Могут люди и помириться в дальнейшем, и даже заново сойтись. Но груз таких обсуждений, когда не в курсе только ленивый, очень тяготит...Ты вроде б и рад забыть, все налажено...но откуда нибудь и всплывет добряк припомнивший. Сколько сходилось после всяких страстей. Никто ни от чего не застрахован.
Narmebel
12.03.2018
Kitana писал(а)
Но груз таких обсуждений, когда не в курсе только ленивый, очень тяготит...

тут дело-то скорее всего не в обсуждениях, а тяготит нечто иное, например измена.
Vesna1
13.03.2018
"Добряк припомнивший" всплывает и когда все тихо-мирно без выкладывания страничек соцсетей. Плакаться все равно будете, той же маме, к примеру. Вы помиритесь, а она забыть не сможет и будет подливать. Вот и добряк нашелся. Могут быть и подружки -добряки и тд.
Многие сходятся после измены -это вроде всем известно, не?))))
Вот именно , что никто ни от чего не застрахован. Тем более не понятен посыл ваших слов: "Вам легче стало от проделанного? Что Вам это дает?Вот честно не понимаю подобных показов на всеобщее обозрение".
Дает ей это пережить боль, которую она сейчас испытывает.
Не судите, да не судимы будете.
Благодарю Вас сердечно
Поддержка форума реально помогает. Девочки вы тут самые лучшие! Каждая со своим мнением. Но это самое ценное и есть.
Vesna1
13.03.2018
Вы знаете, самый трудный ответ -это Вам писать. Много писала, да все стерла - не могу найти подходящих слов. Настолько подходящих. Могу только защищать вас здесь от нападок со стороны осуждающих))) Надеюсь, так Вы поймете, что не одиноки со своими страданиями.
Таки решила написать)
Вы пройдете много стадий своей боли, я желаю Вам добра. Добра в Вашей душе, пусть она поскорее поглотит боль.

Думаю, Вы уже не будете сюда заходить, тк тема сделала свое дело - помогла пережить Вам первую ночь и день. Так что я, с Вашего разрешения, тоже откланиваюсь )
Ну я была на этом месте. Только я еще в декрете была. И много работала, чтобы нам как-то жить, в том числе и ночью работала. А муж квартиру с любовницей снимал, как выяснилось. Устраивают вас такие обстоятельства, подходят?
И толстая я была, за беременность набрала 25 кг. А та женщина была очень стройная, красивая, правда постарше чуть меня, но не думаю чтоб это имело значение. И я знала ее имя, фамилию, знала где она работает. На форуме не озвучивала, но создавала тему, что ушел муж, что мне непонятно как жить, потому что 6 лет он был мне самый лучший друг и близкий человек. За неделю я на 11 кг. похудела тогда. Я просто забыла, что надо есть. Серьезно, я не шучу.
Годы прошли и я думаю мы оба виноваты были, а она, ну е-мое) она боролась за него. Но он ведь мог бы и не поддаваться, неправда ли?) конечно не очень красиво она поступала и смс всякие писала, и про меня врала, но отвечать за это ей. А мне за свои дела надо будет отчитываться.
Очень вам сочувствую! И восхищаюсь тем, как вы об этом рассказываете. Сильные духом женщины вызывают у меня уважение.
Сама была в таком положении. Ну почти таком.
Как вы пережили это? Что помогло? А сейчас как у вас дела?
))) да я разве сильная, вы что))) Тут есть девчонки, вообще молодцы. А я так, у меня же папа с мамой есть, они меня поддержали тогда. У меня и квартира есть, я восхищаюсь девчонками, которые сами себе в жизни дорогу пробивали - а тут немало таких.
Приятного мало конечно было, год где-то длился тяжелый период. Но я еще нудятина страшная в этом плане))), у кого-то может быстрее, а мне нужно было все как-то осознать, понять и т.д. Это летом все случилось, сначала я продала все вещи, которые можно было продать, шубу свою, детские костюмы которые на второго берегла, сформировалась небольшая подушка безопасности. Осенью я начала подрабатывать опять (я дипломы писала), обустроила к зиме детскую комнату, мебель дочери купила, потом потихоньку кончился декрет, вышла на работу. Ну и так потихоньку, потихоньку выстраивала себе жизнь).
Vesna1
13.03.2018
А я прекрасно помню вашу историю .Озвучили вы свои страдания конкретно, и я вам сочувствовала. И про похудение ваше тоже помню. Может с вас и начались откровения личного характера на форуме не из под бота))) поэтому и запомнились мне)
Не пониманию к чему вы пишите? То, что тогда вы создали тему со своими страданиями, а разлучницу не спалили? В этом смысл? Так у каждого свое воспитание\степень безрассудства.
Вам хватило поделиться с форумом, а ТС необходимо "спалить соперницу". А кто-то пережив измену, не вытащит вообще сюда свое белье, а будет рыдать в подушку тихо-тихо. Кто-то пойдет космы драть любовнице.
Общее одно - кто пережил эту боль, тот знает, что у каждого свои методы борьбы с болью, разодранной душой и уязвленным самолюбием.
Я не считаю, что правильно/не правильно в теме выкладывать контакты любовницы, я просто не осуждаю ТС, тк понимаю, что боль у нее немеренная. И за всеми ее поступками, безрассудными и не очень, стоит одно - разодранное сердце.
Было, да. Очень было трудно. Пишу, потому что вы так уверенно рассуждаете, что кто не был на месте ТС не поймет ее. Ну я была и не понимаю. Такие объяснения вас устраивают?
А вот почему вы так агрессивно реагируете, вот это уже другой вопрос, желаю вам разобраться со своим внутренним.
И потом, еще момент. у Тани еще ничего непонятно. Ну зачем все это?Кто вообще сказал, что муж любит именно любит эту даму? Зачем весь этот шум - ситуация неопределенная. Чужой мужик сказал и понеслась...
Да может помирятся еще сто раз, а это все с трудом забудется. Всем блин, под тридцатник, кому-то больше и такой максимализм. Ну девки, ну вы чего.
Vesna1
13.03.2018
Иренка писал(а)
что кто не был на месте ТС не поймет ее. Ну я была и не понимаю.

Не не поймет ее, а не осудит. Я тоже не понимаю этот поступок, но не осуждаю.
Помириться смогут. Кто говорит об обратном? Выкладывание контактов соперницы-это НЕ точка невозврата для отношений мужа и жены в их светлом, я надеюсь, будущем.
Максимализма как раз нет. Как нет и осуждения. И вам за 30-ть, а все еще по своим ощущениям меряете ТС. У нее другие ощущения и порывы, нежели у вас были, она имеет на них полное право. У меня есть сочувствие к тем женщинам, у которых мир рухнул. Я вообще изначально всех жалею). Не жалею только, если мне или моим близким человек плохо сделал.
Я не реагирую агрессивно, мне, слава Богу , не с чего. Я стараюсь защитить тяжело раненного ТС. Отсюда, возможна агрессия, да. Это как лежачего не бьют.
Сейчас, главное, чтобы у ТС стабилизировалось психическое равновесие
Не хочу спорить, чтобы не обидеть Таню, но я иначе смотрю на эту ситуацию.
Vesna1
13.03.2018
Да, муж ваш и правда мог бы и не поддаваться).
И да, муж с женой виноваты, оба.
Хотя и встречаются прям кобели-кобели, которым все равно кого и где иметь, но муж ваш был не из их числа, наверное...
ТС выложила контакты любовницы в день открытия "тайны", у нее сейчас период агонии. В этот период много безрассудных поступков делается. Это разве не понятно?
У меня первый муж отличный человек, офицер боевой, две войны прошел. Если где несправедливость - мимо не пройдет, из тех сотрудников милиции, которых бывших не бывает. Я тоже умница и красавица. Но вот разные мы. По отдельности прекрасны), вместе - нет. Сейчас даже практически не общаемся. С возрастом оказалось, что мы в принципе на все очень по разному смотрим. Как надо жить, как детей растить - хорошо, что он тогда ушел. Я бы не решилась.
Так получилось, у него кризис среднего возраста, у меня декрет ну и все. Так вышло. Сейчас я стала совершенно другим человеком и благодаря этому его поступку в том числе.
Понятно все, а муж имеет право на эмоции? Вы думаете приятно все это? Хочется прямо уступать когда тебя так мордой возят.
Даже посмотрите, как вы вспомнили мои темы "озвучили вы свои страдания конкретно" - очень уничижительно. И Таню ждет тоже самое. Поэтому и пишу - не надо, люди злые очень, все это обернется совсем не тем, чего ожидаешь.
Vesna1
13.03.2018
И муж имеет право на эмоции. Как раз и говорю, что это очень не приятно! И ТС имеет право "полоскать грязное белье" -как многие осуждающие выразились здесь.
На счет фразы:"озвучили вы свои страдания конкретно"- это не имелось в виду уничижительно, как вы восприняли, я имела в виду, что эмоционально, подробно, без прикрас вы озвучили форуму свою ситуацию тогда. Не хотела вас обидеть, ни в коей мере.
Как не хочу, чтобы и ТС обижали своими осуждениями все, без исключения.
kate79
13.03.2018
есть много людей, которые подумают, "ну и дура", часть из них напишет здесь, часть обсудит на работе, часть посмеется дома. Тоже самое произошло с программой, в которой участвовала ТС с мужем. Сколько человек на работе мужа посмеялись, а кто- то и пожалел его, даже представить сложно, вряд ли он объяснял каждому, как ТС, что это просто игра такая у них была. Даже в этой теме периодически вспоминают эту передачу, а кто- то впервые видит и озвучивает свое мнение снова. Тут просто перебор с открытостью, она выйдет боком потом, об этом и говорят, и предупреждают ТС, а не обижают.
Не читал, но солидарен
Пробежалась по теме и в очередной раз для себя сделала вывод - никогда, ни при каких обстоятельствах не выкладывать на всеобщее обсуждение свою личную жизнь!
Вам могу только пожелать достойно выйти из этой ситуации...
Mati
12.03.2018
Татьяна, а что там за муж у дамы этой?
Может, нам стоит к нему внимательнее присмотреться? )))
У него ипотека и алименты намечаются. Так себе пассажир )))
может он директором будет и зп потом достойная будет...вот тогда бывшая локти покусает)))) так что присмотреться можно)))
Эх, все просмотрела - удалили портрет змеи-разлучницы.
Mati
12.03.2018
Таньк, мне по поводу твоей темы аж с ГОА написали сегодня.
Вот она, мировая известность :-D
у нее похоже комп уже задымился))))
Че пишут то?
Кстати знатная тема получилась. Спасибо за поддержку! Пора закрывать, я думаю. Юль скрой пожалуйста.
Nicknamed
16.03.2018
Я тоже с Пхукета пишу, зАгар не липнет хочется звезду узреть) пришлите кто--нибудь ссыль
Polli26
12.03.2018
Ваш душевный раздрай понятен. Также как и желание сделать вид, что у вас все прекрасно. Вроде бы посочувствовать Вам с одной стороны, а с другой это уже перебор. И не понятна мне такая тяга к вываливанию личного на суд общественности. Все мы разные .
Развод\расставание - это стресс в любом случае.
Вы (чтобы вы не говорили) в стрессе. Так что пожелаю пережить эту тяжелую полосу.
Все, что ни делается - к лучшему. Надо сбросить балласт (это и обиды, и мысли о мести и прочее) и идти дальше.
Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее бесцельно. А у вас будет все отлично, главное - верить в это.
это ужасно, поскорее переживите это, найдите силы. Вы симпатичная женщина. Очень. Но дерьмо случается со всеми без исключения. И симпатичность и несимпатичность тут роли не играют. Посмотрела фото вашей хм, соперницы. тут многие ее называют красивой, но на мой взгляд красивой женщину делают не кудреватые волосы и нарощенные ресницы. По ее портрету видно, что она прямо вот любовница в роли. мужа я там вообще не увидела.
А меня удивило, как тут начали оживленно обсуждать, красивая ли соперница, красивее ли ТС, сравнивать их внешность, сравнивать мнения друг друга (классная, яркая! - да ну, фу, губы-кудри и больше ничего - и т.д.). Какая нафиг разница, красивая она или нет?!
Сама, оказавшись в такой ситуации, постаралась бы, чтобы о происшедшем узнало как можно меньше знакомых. Вешать тему с профилем дамы на форум - этого я вообще не никогда не смогу понять:))
измена любимого человека это огромный стресс и переживание и каждый справляется с этим стрессом по разному. Кто-то говорит, кто-то нет. Ну ТС не только вывесила, но и отлайкала фотки ейные) хорошо, что модераторы убрали ссыль, но ТС страстная натура, не знаю, как бы я поступила на ее месте, скорее бы отключилась от переживаний, мне было б не до драк в прямом эфире.
Mureka
12.03.2018
И правда ведь, лайки стоят
Чтож не отлайкать хорошего человека
Mureka
13.03.2018
Да потому что только глупость свою этим показываете. И вообще вся тема с выкладыванием своего грязного белья на всеобщее обсуждение мерзкая.
(.)
13.03.2018
Тема с профилем была повешена ближе к ночи, когда, обычно, в голову приходят не самые лучшие идеи, увы, и на эмоциях (от обиды, досады и прочего ужаса, творящегося в мозгу в такие моменты. А девочка действительно яркая, я её лично знаю немного, но, как верно выше написали, слегка поверхностная)) лёгкая такая. А еще - сравнивать, обсуждать, осуждать, давать оценки, перемывать кости - это абсолютно в духе природы человеческой, тем более, если людям такой материалище подбросили!
Вспомнилось:
-Только бы не опозорился,- подумала жена, застукав мужа на соседке, и, перекрестившись, тихонько вышла...

Желаю вам скорее прийти в себя и, как правильно тут пишут, найти "своего, не предателя, самого лучшего".
Читала и первую тему и с советами как стать счастливой и вот очередная. Как интересно получается: пока ТС была не с курсе что у мужа кто-то есть, так что ни пост, то люблю-не могу, виновата очень перед ним, хочу вернуть былые чувства и отношения, так как сама все испортила, и постоянно писала: сама виновата. А как только выяснилось, что смотрит он уже в другую сторону, так сразу постороний человек виноват и грязью сразу облили, а ТС белая и пушистая. Когда в семье разлад - виноваты двое, вот и разбираться нужно между собой, а не сваливать все на другого человека, но так наверное проще. Девушку ту конечно не поддерживаю, но и делать из нее исчадие ада тоже не стоит. Ну а муж девушки вообще тряпка, пошел чужой жене жаловаться и предложение все обсудить 4-м, это уже вообще за гранью.
Немного не так вы поняли.
Что не так? Что Вы активная, импульсивная и могли морально так достать человека, что он просто устал от своей второй половины и ушел?
Когда двое устают они говорят друг с другом и решают вопросы, идут на уступки. В это время если третья сторона вклинивается, то она имеет конкурентные преимущества. Если нет никаких моральных принципов, а только животные чувства, то оборачивают в свою пользу ситуацию.
Все так, именно это я сказала теперь уже давно бывшему мужу.
И получила честный ответ "а я не хотел обсуждать это С ТОБОЙ".
Вы сами писали, что охлаждение и скандалы в семье начались не вчера. Возможно, к тому моменту, как на горизонте уже появилась третья сторона, муж уже не особо хотел чего-то С ВАМИ.
Нельзя "занять чье-то место". Если заняли - значит, там уже освободилось.
Полностью с Вами согласна, это и пыталась об'яснить ТС. Кто-то может поговорить и начать все заново, а кому-то уже не нужны эти разговоры, потому что чаша переполнена и от всего этого пропали чувства к человеку, потому и нет никакого смысла в этих беседах.
Просто пожелаю вам достойно всё это пережить. И счастья пожелаю - обязательно!
Как же вам сейчас хреново.... Но правильно тут написали-переживёте, пройдёт. Время только нужно. Я вас крепко обнимаю, если могу чем-то помочь-пишите (понимая ваше желание отомстить, могу принять участие в любом флэшмобе))).
Ира Борисовна писал(а)
могу принять участие в любом флэшмобе

не занимайтесь подстрекательством
Да Бог с вами, какое подстрекательство. Она вольна делать сейчас что захочет, лишь бы держаться наплаву. Лишь бы было легче. Плевать кто что подумает. Сейчас это кажется огромным горем.
b@rtimeus
13.03.2018
Полегчает если только сдохнуть-это не вариант, ну или вариант для идиотов. Остальное надо тупо пережить и не страдать муйнёй, извините...
metelica
13.03.2018
Опозориться сильнее предлагаете?
Я не считаю, что она опозорилась. Опозорился её муж-трус, его "девушка", разрушив две семьи сразу. А автор темы ничего позорного не сделала. Ей просто плохо, и все, что она делает, значит ей необходимо. Перед кем она опозорилась? Перед толпой ников?))
Ира Борисовна писал(а)
и все, что она делает, значит ей необходимо.

Так если она пойдет к предполагаемой любовнице космы выдирать, или ещё, что похлеще придумает, то типа все можно, ей же это необходимо? Я даже не конкретно про ТС, а про любую женщину, которой муж изменил, бросил. Значит им можно творить, что угодно, у них типа оправдание есть?
Да, вы правильно поняли. и это не является позором.
За это можно и в полицию попасть.
Ничего страшного :))
Вы серьезно? То есть лично Вас не пугает, что Вы под статью попадете? Посадить Вас конечно не посадят, но нервы и репутацию попортят.
да, я серьёзно. Если я решу кому-нибудь выдрать волосы, то значит меня не пугает, что полиция попортит нервы.
Зы: По долгу службы тесно сотрудничаю с полицией, и если вы не являетесь вором-рецидивистом и у вас нет криминального прошлого, из-за клока выдранных волос над вами просто поржут.
Если что-я ещё ни разу нечленовредительствовала. Просто высказываю своё отношение. Это не позор. Это состояние аффекта.
Murzikk
13.03.2018
В моей картине мира это позор. И мне было б стыдно даже за такие мысли.
В реальности, альтернативной моей, это нормально.
Но у кого-то в семье нормально бить жену, у кого-то бухать вместе с детьми, у кого-то нормально, когда муж выносит жегу из ванны на руках, у кого-то нормально, когда жена не занимается домашними делами, только муж.
Не надо всех под одну гребенку. Для большинства воспитанных людей, умеющих себя контролировать, драться с любовницей мужа - это позор.
К сожалению плюсик не могу поставить, но на 100% с Вами солидарна.
Дай Бог, чтобы ваша картина мира не поменялась.
Murzikk
14.03.2018
К этому нет предпосылок.
Так думают многие.
Murzikk
14.03.2018
Это проверенная информация, годами и ситуациями.
Ну может над Вами и поржут, у меня заявление приняли, а у дамы были реальные проблемы. Если что, я мужа из семьи не уводила, просто женщина решила назначить кого-нибудь виноватым за свой развод.
Ну с этого и нужно было начинать)).

Я бы, на вашем месте постыдилась это писать.
Чего стыдится? Знаете как бывает часто: люди расходятся и живут сами по себе, всех все устраивает. Но как только у одного из них появляется кто-то на горизонте, то бывшая жена или муж, чаще конечно женщина, вдруг решают "что такая корова нужна самому" (С), ну и начинаются попытки вернуть бывшего или бывшую, а в борьбе как говорится
все средства хороши, Вы же тоже сами так считаете. Не будешь же всем об'яснять что сам накосячил, проще найти на стороне виноватого. ?
Живёт отдельно не значит неженатый. В каждой семье бывают сложные моменты. Мужчина свободен, когда не женат/разведён.
Пока мужчина и женщина не разведены, они бывшими не бывают. Я Вам просто привела пример из своей жизни, что за преследование человека можно поплатиться, хотя судя по Вашей логике можно любой поступок об'яснить состоянием аффекта, а стыдить за это почему-то нужно других.
Вот женщины бывают, все в свою пользу трактуют. Живут гражданским браком- у нас любовь, он мой муж, а штамп в паспорте, это формальность для государства. Супруги, официально не разведены, но живут отдельно годами, у каждого свое хозяйство, но стоит мужчине попытаться наладить личную жизнь и задуматься все-таки официально развестись, сразу появляется супруженница с претензиями. У тебя штамп в паспорте, ты мой муж. Конечно некоторым женам выгоднее жить отдельно, но не разводясь. Особенно если муж небедный, имущество делить не надо. А вдруг умрет, все ей достанется, а тут половина при разводе. Вы уж женщин то совсем заидеализировали. И все то им можно, и космы драть и угрожать. У них же травма. А мужчина своего мнения, чувств и души то не имеет. Так деньги носи, попросят - делай, а так не отсвечивай.
...
Ира Борисовна писал(а)
Это не позор. Это состояние аффекта

Люди разные. Кому-то состояние аффекта может послужить оправданием довольно спорных поступков - например, ревнивый муж отрубил жене кисти рук. О полиции и об ответственности вряд ли думал, эмоции взыграли, захлестнуло. Да, ему было горько и тяжело на душе, когда он представлял, как его обманывали.
Вы пишите страшные вещи. Конечно это крайность. Диалог начался с того, что автор ничего страшного не сделала, вывесив ссылку на страницу. И не стоит за это осуждать. конечно никого убивать не надо. Но если ей нетерпимо хочется, послать лучи @овна девушке в карму, почему нет?:)). Это не так грешно, как спать с чужим мужем и изменять своему.
b@rtimeus
14.03.2018
Ой, вот давайте только не будем о грехах. Для грехов нет лучше или хуже. Как прелюбодеев, так и гордецов и гневливых одинаково вилами потыкают. С точки зрения греха все одинаковые отвратительные и безумные, кто-то желает чужого мужа, а кто-то делает гадости из чувства мести и желает всяческого говна( тут, кстати, тоже эффект бумеранга работает, поделай говна кому-то и тебе в лоб прилетит для вразумления, чтоб не кидался). Никто не лучше так то. Если у кого-то система тяжести грехов сбита, то это говорит лишь в пользу его крошечных познаний в этой области. И так, на минуточку, все грехи считаются смертными, и все на прямую или косвенно проходятся по абсолютно всем грехам.
просто поржут? вы серьезно?
тот, кому выдрали вы, может вообще-то и вам выдрать и побольше
Я бы закрыла эту тему. Молодцы, все, кто может искренне пожелать счастья мужу-изменнику и его любовнице. Поставить свечку за здравие. И молча сохранить чувство собственного достоинства. Ага). Такие наверное и дома на детей голос не повышают , шлепнуть вообще низзя, это же статья тоже. И в роды не орут. И вообще всю жизнь ведут себя "достойно". А не то стыдно. А те, кто с чужими мужьями/жёнами спит, на детей забивает -так это ж ЛЮБОВЬ, она все оправдывает.

Не буду больше отвечать. Автор меня поняла.
здесь никто не желает им счастья, это ваши домыслы
Как никто? Я желаю. Совет да любовь)))
И остаться друзьями, как любимый хотел.
AlenDI
14.03.2018
Вот полностью с Вами согласна. Читаю и офигеваю, какие все собрались высокоморальные
Это либо те, кто только теоритезирует, и знает про измену только из фильмов по России 1 (и дай им Бог и не узнать), либо те самые любовницы, не брезгающие б/у мужиками. Да и фиг с ним. Я Кусок Счастья поддержать хотела, что ничего постыдного она не сделала. Это ее мужу стыдно должно быть. Она умница и красавица, каких поискать. Переживает свою боль как может. И переживёт, и все у неё будет хорошо.
Murzikk
14.03.2018
Нет. Есть еще те, кто сталкивался с изменами своих партнеров, но при этом остался разумным человеком с чистой совестью, не пытающимся за чужой счет тешить свое самолюбие.
Честь и хвала!
Спасибо, моя хорошая!
жесть какая-то. То есть вы предлагаете ТС пуститься во все тяжкие и дальше позориться прилюдно? Хотя, может это вы из "самых лучших побуждений". После таких поступков вероятность возвращения мужа в семью стремится к 0 ...
Я прочитала все ваши вздохи про аффект. Вот просто представьте, муж ТС еще колеблется в выборе. И тут жена показывает себя полной истеричкой. Все преимущество на стороне любовницы. Блин, ну как будто 17 лет вам...
Колеблется, колеблется. Надо подтолкнуть чтоб не думалось))
надеюсь, что подталкивая его, вы раньше не упадете
Russal(n)ka писал(а)
После таких поступков вероятность возвращения мужа в семью стремится к 0

А что, прям таааак нужно, чтобы он вернулся?
Уходя - уходи! Скатертью дорога.

Причин не пороть горячку, действительно, предостаточно. Ну хотя бы самоуважение.
Но чтобы оглядываться на предателя/изменщика и ставить это во главу угла... Ну уж нет! По-моему, это еще бОльшее неуважение к себе(
может вы не поняли ) Я как бы тонко намекала, что автор сих постов возможно стремится поспособствовать невозвращению мужа. А уж нужен он или нет - это решать только его супруге.
Тема - агонь! Похоже я тут все пропустила, пока дети болеют. Даже профиль разлучницы не увидела, вдруг знакомая )))
Тс сил и холодной головы. Вещи мужа за дверь и если он приходит к детям - уходить по своим делам из дома и не поддаваться на провокации, разговоры и тд.
Он - закрытая книга.
Он пришёл - вы ушли.
Занимайтесь собой. Вы у себя одна.
Ещё какой огонь!
Половина: фууу! как можно ссылки на чужие страницы выкладывать!
*facepalm*
Половина: А чё там? Чё там? Люуууууди, поделитесь этой самой ссылкой, кому не жааалко!! *sos* *secret*
Ага, шквал запросов в приват. Но я не сохранила. Если кому надо, спрашивайте тут, может кто подскажет
Не обращайте внимания ни на кого. Делайте как вам легче. Вам не все равно что о вас подумают чужие люди?)). Страница на обозрение у всех-подумаешь, это ничто, по сравнению с тем, что творится у вас в душе. Переживут. Это не так Стремно, как спать с чужим мужем)). Счастья вам!
b@rtimeus
13.03.2018
Ага, навороти дел, а потом расхлебывай. Совет просто супер
совет, как совет. Это лучше, чем кричать: "Будь гордой, сохраняй своё достоинство" и пр. Какой достоинство, когда ощущаешь себя полным говном? Хорошо, если это кому-то удаётся)), кто-то может терпеть. А кто-то вот так выживает. Кто-то кричит от боли, а кто-то молча терпит. Ничего страшного автор не сделала. Обычная реакция обиженной женщины.
b@rtimeus
13.03.2018
Вы просто не понимаете, скорее всего...
К сожалению, я отлично понимаю автора.
b@rtimeus
13.03.2018
Тогда Вам тем более должно быть понятно, что делание дури ничем не помогает, что выставление теток напоказ тоже. Да нихера не помогает совсем. Это тупо надо пережить. И чем короче флер говна тащится, который генерируешь лично, тем легче. Чем больше в эту тему лезешь, тем хуже. Махохизм голимый трындеть об этом с горы на всю округу, чтоб ещё и тебе разного натолкали.
А кто-то идет мужиков быстрей искать, и спать с ними без разбору, женатыми и неженатыми, да ничего ж страшного нет, она обижена, и пусть горит все синим пламенем?) Да ?
Бред какой-то написали.
Ира Борисовна писал(а)
могу принять участие в любом флэшмобе))).

А это не бред?
А то, что я написала, имеет место быть у другой обиженной мужем женщины.
Это не бред, это слова поддержки. Большинство её осуждают, а я поддержала. И если, чтобы поднять самооценку, ей нужно будет с кем-нибудь срочно переспать, значит переспит. Или здесь у общественности спросить? Это не она предала, а её. Ей стыдится своих эмоций? Перед кем?))
Большинство ее не осуждают, а как раз таки и поддерживают, просто многие не поняли на фига сюда страничку "Рисы-писы" надо было выкладывать. А вы ТС, не те советы даете.
Ира Борисовна писал(а)
И если, чтобы поднять самооценку, ей нужно будет с кем-нибудь срочно переспать, значит переспит.

Возможно, тоже с чьим-то мужем.
Вот и я о том же. Не нужно на эмоциях глупости совершать, потом сама же их расхлебывать будешь.
Assista
13.03.2018
Как не сохранила? Разве не вы с "подписчиках" у этой дамы в ВК?
Проверила, точно. Всем запросы шлю, для работы подписчиков наращиваю. Пусть будет
ты сделала мой день))))))))))))))))))
Gl(.)(.)m
13.03.2018
И мне, и мне! Поделитесь, люди добрые)
shangri
13.03.2018
Гугл в сохраненной копии ссылку сохранил.
Точно, получилось! Заодно и курсы компьютерной грамотности!
а дайте ссыль, не поняла как с гуглом сделать))) интересно ж, все пропустила
shangri
13.03.2018
Название темы забиваете в поисковой строке гугла, находите нужную ссылку на этот форум, рядом с ней жмете на стрелочку вниз, там выпадет окно со словами "сохраненная копия". Жмете на нее и будет вам счастье. :) Завтра уже будет не актуально.
ааа! класс, спасибо!
flafin
13.03.2018
а скиньте мне ссылку пожалуйста
Поделитесь пожалуйста ссылкой, че-то не получилось у меня с гуглом(((
держитесь. это очень тяжело, я понимаю. но все проходит со временем. удачи вам.
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
.Другая баба на работе.Сама замужняя,ребенок есть. Любовь у них. <br> А я гоняла,пыталась меняться,мириться ...

Это и дураку понятно было
Блин, все удалили (
997
13.03.2018
+
киньте хоть кто-нибудь в личку ссыль. а то страсти такие в дебатах, а предмета обсуждения уже как-бы и нет.
Знатная тема получилась! Спасибо большое всем за поддержку !
Это я все пытаюсь юморить. Хотя не до смеха действительно. Но Бог не даёт нам испытаний больше, чем те которые мы способны вынести.
Я всегда охеревала над людьми, которые ведутся на красивые фантики. А что там скрывается под ними, не важно. Что на самом деле там кредиты, долги,обязательства и зарплата не такая уж и большая.
Кому надо, тот поймёт.
Кризис миновал видать.
Alise-Fox
19.03.2018
вы вообще как сама то?
Вот была на Вашей стороне, а теперь... Кто интересно дал Вам право выставлять её фото? Подленько... Сама была в Вашей ситуации, но так не опускалась. Как бы там не было, по совести нужно поступать. Виноваты здесь все, и в первую очередь Вы, от добра добра не ищут. Я понимаю Вам больно, обидно, это нужно пережить, время только время лечит, поверьте. Простить можно все, поверьте. Страдают дети , уважаемые взрослые Люди!!! Хватит самоутверждаться.
Подружки невесты подтянулись?! Здрасьте вам!
Где фото кстати? Нет его. О детях когда половые органы чесались никто что то недумал. Там ребёнку годик что ли было на момент развития событий.
Дай Бог держаться подальше и от невест и от таких как Вы. Бросаться на всех теперь станете? Это нисколечко Вас не красит. Устроили что на форуме безобразие. Не нужно уподобляться стае, Вам плохо, крепитесь! А унижать других, Вам такое право кто дал? Искать виновных привилегия слабых!!!
виноваты те, кто чпокается за спиной у своих супругов.
и именно это - подло и безнравственно.
Позвольте с Вами не согласится. Я сейчас не о том, кто и что себе позволяет за спиной. Она о своей боли рассказывает, а я хочу сказать, лишь о том, что дите равно любит и маму , и папу, какими бы они не были. Страдают дети от разборок родителей. М.б.где-то нужно промолчать, где-то почувствовать, а не только о своём разочаровании говорить. Ведь от добра добра не ищут. С чего-то же это началось. Будь у них все ладно, не стал бы наверное искать это на стороне. А завтра на неё в маршрутке накричат, то же позорить на весь свет будут человека? Всем форумом? Это безобразие я считаю.
А там небось живет ангел небесный, что со вторым мужиком не уживается уже? Пизду чешет на стороне, простите за выражение!!! Все боять мужья плохие были, одна она хорошая! Бог Троицу любит, щас уж точно повезёт!!!
Откуда инфа про детей? Дети счастливые, спокойные и умные растут. А вот папка уйдёт не знаю что с ними будет, как они переживут. Ведь он реально их любит и они его больше даже меня наверное.
Вам нужно успокоится. Вас несёт... Попросить закрыть эту грязную тему. Ей-Богу Вам будет стыдно за неё потом. Ну не правильно это. Больно, горько, поревите, покричите, но дома!!! Оскорблять нельзя никого, нельзя прилюдно. Она за вашей спиной, а Вы за её спиной оставили её на всеь город. Кто из вас лучше?
стыдно? За что? За то что два идиота три месяца вынашивали план как избавиться от супругов потише, мотали им нервы и втихаря пое...сь?вместо того что б честно сказать ? Либо усмирить свои животные страсти , да хотя бы на благо детей. И решать внутрисемейные проблемы, а не идти на сторону поплакаться пое...ся
b@rtimeus
15.03.2018
Усмирите свои страсти на благо детей. Перестаньте терроризировать себя, вариться в говне. Дети изумительно все понимают не мозгами, так чутьем. Думаете я не понимаю чо говорю? Понимаю! С высоты этого гребаного опыта спиливая своих рогов! Вы еше только набираетесь этого опыта, может послушаете хотя бы тех, кто выпил эту чашу до дна? По какой хер Вы эту тему развиваете? Нравится вошкаться в этом? Себя пожалеть, все говно свалить на мужа и бабу? Не, ну это понятно, все гондоны. Чо ж не понятного то, я тоже когда-то так рассуждала. Вы тему эту завели, а теперь в ней варитесь, и ни к чему хорошему это не ведет! К очередным вспышкам психозов только, злости и блокировки мозгов с глазами и ушами. Вот почему надо заставить себя переживать не на публике! Публика будет кормить Вас этим говном по полной, напоминать, шушукаться, перетирать. А Вы будете снова и снова бегать по кругу! Снесли бы к хренам тему, да поздно...вспомните о детях и прикройте эту говнолавку уже, я жалею горько до сих пор о том, что тогда на моего сына свалилось, что 2,5 летний ребенок переживал и чувствовал, но молчал. А прошло уже больше 7 лет, но я сожалею до сих пор! Тоже так хотите? Вам тоже этими граблями шибанет по лобешниеу со всей дури, если только перестанете сеья созерцать! Хватит!
b@rtimeus
15.03.2018
О, ну и минусик влепить милое дело:) давайте еще больше ей наговорим обо всем, покричим вместе с ней, повозмущаемся, это же так <<помогает>> сберечь её нервы:) пиздец, господа....
aliene
15.03.2018
к сожалению, слишком много людей, кто считает, что надо свою обиду выплескивать наружу, причем делать это долго, чтоб знали все вокруг, какой муж козел и баба шлюха. Выше вон даже желание ТС выдрать волосья обидчице считают вполне себе нормальным желанием, которое надо поощрять. пофиг на свои нервы, на нервы детей - главное, наказать этих козлов!!! и посильнее!!! а если еще партия накажет - вообще красота будет
Печально это :(
b@rtimeus
15.03.2018
В узком кругу людей на доверии можно и выплеснуть, не увлекаясь, так сказать. А толпа ни к чему. Часть пожалеет, часть посочувствует, часть поддержит, часть посоветует, но не меньшая часть при этом будет в топочку дров кидать конечно же из типа лучших побуждений, совершенно не воспринимая то, что кормит в очередной раз пинает страдания человека и распаляет его нервную систему...благими своими намерениями дороженьку на самое дно стелят...ну и хлеба и зрелищ само собой! Театр и море любопытных. Мир жесток, да, в нем изменяют, делают плохие вещи, но толпа это еще хуже, когда тебе херово, она лучше никогда не делает. Поэтому рвать на себе волосА, рыдать, ругаться матом только в узком кругу лиц на доверии было бы лучше всего. Никто ж не против терзаний и метаний, и прочего. Лично мне жалко её шописец именно потому, что это уже как <<Пусть говорят>>... Надеюсь автор из всего этого дурдома выпишет себе на подуорку только то, что поможет ей очухаться и успокаиваться, а не распаляться, почитывая:(
aliene
15.03.2018
это надо быть очень сильным и разборчивым человеком, чтоб из кучи г*на выбирать только жемчужинки. а сильный человек не будет тащить кучу г*на на люди - но это только моё мнение.
не у всех есть люди, близкие, готовые выслушать, поддержать. но даже на всеобщее обозрение можно принести свои страдания другим способом, не пачкая всех какашками
b@rtimeus
15.03.2018
Чесно скажу, что я человек слабый. То, что я не приперла своё говно на форум это просто меня видать ангел хранитель смертным боем держал, подкидывая мне то мыслишку, то работу, так то я дура думала об этом. Это потооом доменя доехало многое и то наворотить успела. И ярость меня душила такая, что бывшему в лицо дала. Дура то... *wall* ой, да ужас что творилось, слава только Богу, что дуру вывел и мыслей нужных накидал в пустую башку, зато научилась тому, что про мужа людям только хорошее, остальное с людьми на доверии и то ограниченно, выссказались друг другу и с легким сердцем пошли и дальше своих раздолбаев любить:)
Да 99 % господ вообще до лампочки , они читают эту тему за утренним кофе, закрывают вкладку ннру и идут по своим делам. Это жизнь ...
Я ,например, не даю оценок происходящему в этой теме . Читаю просто . Хотя всю эту дорогу тоже прошла .. может очерствела , может не знаю что .
Вот в этом и вся соль, мне кажется. Все, кто сейчас шашки ломают, делают это из праздности, задорят ТС. А ей потом в этом жить. Тут не просто отвлеченно о переживаниях поговорили. А выставили подробности жизни нескольких людей. Толпа разойдется, а последствия потом еще долго будут догонять.
Анют, ну тс девочка большая , ей жить . За неё то никто не пройдёт этот путь )
Твоя правда. Просто сочувствую человеку, что сам себя дальше втаптывает
Jaunt
15.03.2018
не в тему
конец рабочего дня. прочитала ваш ник как 50 оттенков мата
Хы. . Иногда так и есть )
Не поддерживайте диалог. Вы выше. Было бы кому объяснять ))
дети форум не читают. это раз. и незачем ими прикрываться!
и вот это - "будь все нормально". У всех бывают в отношениях кризисы, но не все бегут их решать скачками по чужим постелям.
разлюбил - будь честным/честной! - признайся, разведись, раздели обязанности, долги, обязанности.
А вот это - ах, какая ты безнравственная, выставила фотку бабы! - во-первых, где она, фотка эта? нету.
во-вторых, ну вот не каждый может обиду в недра души спрятать, понять, принять и простить.

зы: не было бы левой бабы, возможно, события бы развивались иначе.
Ну право слово, детский сад. Не надо валить все на женщину. Во-первых, инфа про измену непроверенная. А во вторых, разбираться надо со своим мужем. Не было бы этой женщины, была бы другая. Их знаете как много красивых и интересных вокруг )))
Russal(n)ka писал(а)
Не было бы этой женщины, была бы другая. Их знаете как много красивых и интересных вокруг )))


вот тогда и был бы спрос с другой, и с неверного мужа тоже.
но не с ТС. она налево не ходила.
с ТС спрос за то, что она сейчас извергает во вне ) Как бы грубо не звучало, подобные ситуации очень хорошо обнажают внутреннюю сущность человека - кто чем наполнен, тот то в мир и несет
пусть лучше во вне и на форум извергает, чем ссохнется, поседеет и заработает себе нервный срыв.
а форум всё стерпит, еще хлеще моменты и темы были.

мы пописали и забыли.
а то, что в случае чего могут фотку выложить в общий доступ, это, я гляжу, многих напрягло )) по сути-то, ну наплевать всем на совершенно чужого человека ) сам факт неприятен )
вместо исключения из комсомола/партии и порицания коллектива, фотокарточка на форуме.
а вы не думали, что можно писать на форуме, но в другом формате? О своих переживаниях, без тыкания в других людей? Это как минимум неприятно и некультурно. А может это вообще женщина, которая конкуренцию ТС на рынке составляет? Такой вот продуманный шаг - убрать конкурентку и себе пиар.
ой, не рассказывайте мне, плз, про то, в каком формате подается обычно информация на форумах)) и если формат не нравится - то просто человек участия не принимает в этом обсуждении. Выше сами же писали - чем наполнен, то и выливается )
я только опровергнуть ваше утверждение, что это все исключительно в целях психотерапии )))
слушайте, а ведь так удобно )
взять и перевести все в русло "самадуравиновата" или "всё ради пиара магазина", и самое популярное "нужно пережить достойно и не потерять лицо", что в переводе означает "сиди, дура, не дергайся. Терпи молча, дали по одной щеке - подставь почки"
Каждый видит то, что хочет видеть ) Я предполагаю, что любовница в этой истории сейчас очень выигрышно смотрится на фоне истерящей дамы распаляемой форумом.
Здесь все практически ТС сочувствуют и я в том числе, но кто-то ее распаляет и делает только хуже, а часть пытаются достучаться, что стоит вспомнить о самоуважении и закрыть эту тему. Но раз ТС выложила инфу о магазине и дальше ее развивает, то делайте выводы сами )
лично я про ее магазин знала ранее, и совершенно из других источников )

насчет выигрышно смотрится? да нет, не выигрышно совсем. И даже не смотрится )) ее нет, есть некая фраза "та баба". а кто именно - не понятно. Все ж удалили )
зы: а вот если бы многие "моралисты" не пришли и не начали "фуууу, да как вы посмели выставить фото". никто бы гуглить никуда не побежал.
Я наверное все, что хотела сказать, сказала. Очень хочу пожелать ТС мудрости и хороших подруг, чтобы как можно быстрее в себя придти.
Мать вашу! ))) мне минус влепили - нельзя порицать бл*дунов-то, оказывается!!!
b@rtimeus
15.03.2018
Нельзя увлекаться порицанием. Плохо? Плохо! Гондон? Гондон. Всё, Марусь, пошли они все в жопу, поплачем вместе, поедим серотонину для охлаждения нервной системы, молча обнимемся, когда слезонька навернется, всё понимая.
А форум не стерпит, форум натолкает по самое не хочу то критикой, то напоминаем о козле-прелюбодее, вместо того шобы отвлечь от грустных мыслей. Каждый день тебе: Марусь, он козлина прелюбодей, надо емц яйцы оторвать! И маруся опять вспомнила за что, опять рыдает, по слабости своей новыми подробностями сыпет. А ей: давай, давай, еще расскажи! И Маруся рассказывает, а ей опять то натолкают полнУ коробушку, то помогают беситьс еще больше!
Толпа лечит? Ну щаз, толпа тока калечит. Лечит тока круг людей на доверии, но он малочисленен.
А может Марусе именно так легче пережить это?
все люди разные - кому-то надо забиться в угол и там тихонько порыдать, чтобы никто не видел. А кому-то проще это выставить на всеобщее обозрение и устроить публичную порку своВо васи? может душа вырвалась, высказалась и отпустило. Или набрать сначала столько негатива, чтобы потом все это выкинуть одномоментно? иногда надо в чем-то дойти до точки.

а здесь порицание-то одно "а чой-то ты фотку той бабы выставила, м?"
b@rtimeus
15.03.2018
Честно говоря, я не знаю ни одного человека, которому легче от того, что его в минуты падения на дно еще и попинывают. <<Мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать>>- во как. Вы заметили, что её отпустило выссказавшись? Да хрен вот, её несёт всё дальше и так же. Ну и чем полегчало? Шишом с маслом-вот этим ровно, зеро.
А толпа она такая, да, чему удивляться то? Все люди взрослые и прекрасно имеют понятие, что всё, что толпе не выкинешь, всё превратится непойми во что. Постоянная иллюстрация этого. Ну смысл на толпу то потом кивать? Она свою работу всегда делает, и всегда на отлично. Порицать будут, и напихают, и всяко-разно, и не всегда это не то, что есть. Да, а как же хотела то Маруся-голубушка. Недаром испокон веков ценится молчание как золото, а друзья как высшая ценность, там можно выговариться хоть до посинения для самооблегчени. Не общество, не толпа. Жизнь говно, надо избегать просто того, чтобы его поменьше в рот летело.
тут я с Вами полностью согласна, но тексты написаны, значит это для чего-то ТС было надо. И тут два варианта - выговориться или самобичеваться.
а вообще - напихать можно за что угодно и кому угодно. Даже на ровном месте некоторые это умудряются делать.

и если Вы заметили, то почти всех несет - с какой бы темой он не пришел. Любую могут обо**ать. любую!
но это не умаляет того, что все же иногда получаешь ту информацию, которую искал.
b@rtimeus
15.03.2018
Да, я абсолютно сонласна, что эффект толпы фигарит по любому и всем:) вообще ужас:)) до смешного даже. Сердечко её истрепаное жалко, в такие моменты по нему сильнее бьёт. И мозги не всегда чувства догоняют, а слова то не выкинешь уже. Не дай Бог потом ещё какой умнов и потыкает этим даже через энное кол-во лет. А ведь потыкает, блин!:) жалкооо, жалкооо мне баб, истрепаных мужиками, дай Бог им ума и здоровья-это им сейчас нужнее всего, ну и утешения...всё остальное херня, переживётся, лишь бы не уныние.
Девоньки, :-* :-* в обе щечки, кому мужики дали по сердцу. Простим их, дураков, пусть идут с миром. Наше от нас не уйдет, а что не нам, о том и жалеть нечего :-*
Я, наверное, исчерпала свой ресурс по теме, а то ещё переживаний мне не хватало при хорошей жизни с хорошим мужиком:) хвост пистолетом :-*
Вы ли чё ли?
Pionerka
14.03.2018
Держитесь.
История стара как мир. И никакая это не барбара, а типичное вот.
Все будет хорошо.
Точно))) и там такая же социальная разница. Только запросы у крали высоки, а у мужика одна видимость финансового благополучия и долги, кредиты и алименты. Но в периоды течки к сожалению это не видно. Только быт покажет как херово жить на 20 тыс в месяц.
Pionerka
14.03.2018
Я всегда так говорю... Не страшно потерять мужика, страшно потерять саму себя: свое "лицо", достоинство и самоуважение.
А жизень... она все расставит по местам.
Расставит без сомнения.
жаль, лицо обратно не вернет
picolito
15.03.2018
золотые слова
Вообще ничего зазорного в этом не вижу. Вы меня запомните навсегда. но ваше мнение меня не интересует. Те кто меня лично знают, знают какая я и что за человек. Вот меня если в ресторан женатый пригласит, я даже не пойду. Сама могу это себе позволить и даже в компании очень интересных людей. А у вас смотрю другие принципы, как у подружек нашей невесты))) добрые люди ссылочку прислали.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=189927885
Murzikk
15.03.2018
Вот тут даже я охренела.
Зачем??? Вот зачем вам ЭТО????
Ну смешно же)
kate79
15.03.2018
а раньше девушка на форуме писала, там муж то был, то нет, то стрелял, то еще что- то... ТС другой человек или тот же самый?
Другой.
kate79
15.03.2018
ясно, а то закрались подозрения.
белоснежка это )) я тоже недавно что-то про них вспомнила.
но было похоже на то, что у них с мужем были такие ролевые игры )
Другая.)
Та Белоснежка. Нам муж Белоснежки окна ставил. Очень приличный и приятный в общении мужчина. Окна замечательные!)
)))
Передавайте привет добрым людям ) И удачи вам.
Мирта Гроффман

Когда женщине плохо, когда она глупа, растерянна, ранена или обессилена...
Она идет к маме... если мама способна предложить ей молоко своей любви, принять, не судить, гладить по голове и плакать с нею вместе, а потом, ладонями обняв лицо, просто быть рядом,- то женщина излечивается, наполняется самым основным, она готова жить дальше, преодолевать и бороться...

Когда же мать не смогла сделать так, то женщина идет к сестре, к подруге, к бабушке или тете, к родному близкому человеку...
Он не напоит молоком, как мать, но он может напоить чаем, накормить медом и просто выслушать, может просто сказать - я рядом, я принимаю тебя, даже если не понимаю...

Если и это невозможно, то женщина пойдет к другим женщинам и от них будет ждать не молока и чая, не теплых рук на своих щеках и не полного принятия... но уважения и взаимопомощи... что ее по-дельфиньи вытолкнул к воздуху своим добрым отношением, а не по-акульи сожрут, потому что она слаба...

Когда к тебе приходит женщина, глупая, растерянная и больная, когда она корчится от боли или покрыта льдом, когда к тебе приходит женщина - просто протяни руку, просто улыбнись и просто вспомни, что ты такая же женщина... (конец цитаты)
Давайте не будем осуждать ТС. Пожелаем ей счастья.
лучший ответ в теме.
zaychena
15.03.2018
Тут уже столько понаписано...
Прочитал нам тут на 8 марта наш директор отличное стихотворение..., делюсь для поднятия настроения и боевого духа:
Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами -
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!>>
<<Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали - извините!
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это <<счастье>>???
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне - <<здрасьте>>!
Опять бери назад своё дерьмо!>>
<<А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит - то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!>>
<<Ой, нет, не уговаривайте!
Значит, Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику в придачу -
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи - и бегом назад!>>
<<А, может, сможем мы договориться???>>
<<Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!>>
<<Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!>>
<<А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!!>>
<<Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!>>
<<Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!>>
<<Ах ты, зараза!>>-<<Стерва!>>-
<<Курва!>>- <<Хамка!>> <<А вот тебе!>>
<<Бери!>> - <<Не заберу!>>
<<Вали отсюда, бледная поганка!>>
<<Сама поганка>>- <<Дура!>>- <<Задеру!>>
<<Змея!>> - <<Корова!>>- <<Пьяница!>> -
<<Скотина!>> <<Да чтоб тебя!...>> -
<<А ну, отдай парик!>> ....
И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!....
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались...
Т.е Вы считаете нормальным давать ссылку на человека, в таком контексте???
Конечно, в вас говорят сейчас эмоции, но это не отменяет возможности думать головой.
Вы выглядите как базарная баба, которая готова с первым - встречным посетителем обсуждать Зинку со второго подъезда.
Если вы и в жизни такая истеричная, " с подлецой", то вашего мужа понять можно....
Alise-Fox
19.03.2018
это не фото, это страница в общем доступе.
эта страница просто вк.
Автор выкладывает ссылку с постом о том, что эта женщина изменяет своему мужу с ее мужем
Тем самым вызывая обсуждение этой девушки на 7 страниц.
Вы не видите разницы?
Может быть модераторы от нечего делать удалили ссылку?
Alise-Fox
19.03.2018
я точно не вижу повода с пеной у рта обвинять тс в низости.
модераторы конечно молодцы, но не истина в последней инстанции.
не вижу разницы?
между чем и чем?
undina
20.03.2018
Ну так, тс правду написала. Что в этом такого? Общественность должна знать своих героев. В советские времена, ещё бы и собрании разобрали её поведение
А надо тайно изменять? Чтоб никто не знал?
ТС то хоть понятно с чего истерит. А вы с чего взялись? И характеристику дали и мужа еще приплели.
Alise-Fox
19.03.2018
за компанию
lelik3110
19.03.2018
тема давным давно вниз уползла, не на первой странице и даже не на второй, складывается такое ощущение, что по чьей-то наводке такую фигню пишите, чтоб ТС по больнее уколоть, подружка Рисы Писы? Или она самая?
Bergi
19.03.2018
Да почему по наводке? Может только прочитал тему человек, решил высказаться...
подружки невесты)))инфа сугубо личная,мало кто успел увидеть.
девочки ,пожелаем счастья новоиспеченной паре.Я буду молиться за них,чтоб они были счастливы.
цыц!
Bergi
20.03.2018
отпустите уже, доведете себя до паранойи
и сарказм тоже как-то не к месту....
эх..дайте ссыль в приват что ли((( на ее профиль
пожелаю Вам счастья!!Подло и мерзко...думаю, Ваш муж пожалеет о содеянном, быт есть быт, бабочки в животе перестают летать и начинает человек думать головой, а поезд может уже уйти. Просто, я Вам желаю все обдумать на трезвую голову, и если муж вернется и будет проститься обратно в семью-не гоните его, в жизни каждый может сделать ошибку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.