--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжение истории в Пермском крае, где подростки изнасиловали и сожгли 15-летнюю девочку...

Здоровье и безопасность
4390
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лехаим
18.07.2023
Она умерла. Не выкарабкалась...
www.perm.kp.ru/daily/27526.5/4790848/
И вот тут.
www.yaplakal.com/forum1/topic2644918.html

О чем это я... У отца девчушки развязаны руки. Если он замочит не только несовершеннолетних детей, убивших его дочь, но и их матерей, отцов, братишек и сестричек, чтобы и семени не осталось, я ему только руку пожму. Наше говённое кривосудие даст этим чертям по десятке, больше закон не позволяет. А за такое надо вырезать всю семью в ответ. Мир только чище станет! И да, Калоев мой кумир. Настоящий мужик, образец того, каким должен быть Человек.
писали, что у напавших отец мент какой то. в ***** это силой считается
А что, у бывшего мента кровь не течет? За ребенка своего замученного похер, кто там. Больше пожизненного не дадут, а отомстить обязательно надо. И мочить всю семью, от мала до велика, а не только их мразотного ребенка, который изнасиловал и сжёг 15-летнюю девочку. Это справедливо, на мой взгляд. Один хер, как жить после такого и знать, что те люди ходят живые по земле.
шут перед смерть она назвала имена троих человек.
задержали только одного.
Tom-Cat
19.07.2023
Лехаим писал(а)
Наше говённое кривосудие даст этим чертям по десятке

Сейчас даже такие сроки ничего не значат.
ngs42.ru/text/criminal/2023/06/29/72445799/
Ну, что тут скажешь... Помилование, это всего лишь бумажка. Даже если звезду Героя получит, что мешает родственникам убитой его найти? Конечно, за месть Герою посадят, быть может пожизненно и будут трепать имя в СМИ, мол человек искупил свою вину перед обществом, а негодяи подняли руку на защитника Отечества. Но все нормальные люди понимают, что это справедливая месть и что отец убитой девочки имеет на это полное право.
Marvary
19.07.2023
один убийца на сво пошел , убили его недавно там. так его сестра пост создавала , погиб геройской смертью, прощание там то , и фотка его... а люди то узнали.
Пригожин говорил, что насильников и маньяков не принимали в Вагнер. Этот искупил.
чем искупил, убив еще людей?
Родину защищал, на Донбассе.
где?
от кого?
за такие неудобные вопросы ваще-то статью уже придумали .
Глянь, какой обрезанный поцреот, бгг)))
ды я просто его позицию уточняю для понимания им писанного..
вариантов то полно же, неофашисты, неонацисты, укрофашисты, укронацисты, иностранные наемники, нато, гейевпорейцы, сатанисты, наркоманы, хрюкающие подсвинки, может еще какие категории упустил
откуда мне знать кто там по Домбассу шастает
Кирюх,ты ужрался чтоли?
у него шифер трещит на этой теме
Раньше поумнее был,может случилось что. Не в первый раз странности замечаю
Слышали мы уже это, мир, штык в землю, прочая херня. Кончилось помнишь чем?
Я революций не хочу, мне и так неплохо живется. Обычно, при любой революции, к власти приходит мразь. Голодная и жадная мразь, чернь с грязью под ногтями. Да, сначала ограбят капиталистов, а когда грабить некого будет, пойдут по домам. Все отнять и поделить, ага.
Так что в данный момент тормозить уже поздно, скорее всего.
очередное подтверждение моей теории.
всеми воинствующими чуханами руководит ССЫКЛИВОСТЬ, за собственную шкуру.
пусть сотни тыс подохнут, лишь бы их копеечку не тронули и не прилетело, даже гипотетически
gorod_NN
19.07.2023
Какая-то ужасная череда преступлений. Месяц назад сожгли мальчика в сарае в Раменском. dzen.ru/a/ZIl2bxDMtXOVkOFj
Через пару недель - один подросток поджог другого в Москве на детской площадке. Не знаю, тот жив или нет, тоже большая площадь ожогов. И вот девочку в Перми.
Может что-то еще было, я не слежу, просто читаю иногда новости.
В Раменском - тоже папа мент у главного обвиняемого. Поджигатель на свободе несмотря на петиции жителей (ему нет 14 лет). Гуляет, продолжает кошмарить детей.
Откуда это? Почему спускается на тормозах?
Общество получает то, что заслуживает.
Любой нормальный мужик, чьего ребенка убили, найдет и отомстит. Пусть даже если убийце 14 лет, по сути ребенок. И нормальное общество, все адекватные люди не станут его осуждать. Хотя, по УК это отягчающие(несовершеннолетнего, из чувства мести). А кто там папа-не суть важно, он же не на танке по городу ездит.
gorod_NN
19.07.2023
Имея возможности, от самосуда можно спрятаться, уехать из города, из страны и т.д.
Дело в другом, в том, что по закону вполне можно избежать наказания или, скажем так, наказания - адекватного совершенному преступлению. И малолетняя мразь, с папой-ментом силовиком знает, что наказания не будет. По делу в Раменском есть уже официальная версия, что пострадавший сам себя поджог, успели скроить. Даже статей накинули в сеть, что мол еще надо расследовать, может мальчик сам облился розжигом и сам спичкой чиркнул. Да и в Перми тоже НЕ квалифицируют как групповое с особ жестокостью, а более лайтово. А тем временем поджигатель чувствует себя отлично, почитала подслушано в Раменском - люди боятся детей выпускать на улицу, это чудовище свободно ходит и пристает к детям.
Да ладно, какие там "возможности"? Другая страна и прочее. Не тот уровень, мне кажется. А дети полковников и генералов такой ерундой редко страдают, и то, обычно не из умысла, а просто под наркотой или по синьке, не умышленно, например, в ДТП, типа Пильганова-младшего. Там, конечно, мстить особо не за что, закон таких наказывает достаточно строго, генеральские лампасы от тюрьмы не защищают уже, проверено.
Но когда живьем сжигают, за это один ответ-уничтожение. Да и пока такие выродки сидят, им не сахар. Никакие деньги и связи не спасут. Уголовный мир тоже из людей состоит и он не принимает маньяков, педофилов и прочую мразоту. Разве что в одиночку запереть, но это утопия)
gorod_NN
20.07.2023
Я на это так скажу - если бы поджигатель из Раменского с подельниками сейчас сидел в СИЗО с перспективой пожизненно - то возможно других поджегов бы не было.
А так как он на свободе (это в голове не укладывается), и продолжает разбойничать, то после изнасилования девочки в Перми подростки решили что сжечь жертву - лучше чем отпустить, за это же будет ровно.... ничего. Особенно если папа мент.
_Tato4Ka
20.07.2023
Ужас какой!
Esyda
19.07.2023
Есть такой слух, что это игра, придумана она взрослыми, они разрабатывают сценарий. Начиная с Влада Бахова. И обычно идет съемка этого действа..
Ничесе игра...
Esyda
19.07.2023
dzen.ru/a/ZItawb6Fak2OTHsVЭ
Активно обсуждается версия о том, что взрослые могли заказать школьникам снафф-видео
не открывается.
в истории с Баховым разные люди в разных частях света будто видели видео глумления над ним...
все гости праздника по-быстрому избавились от своих смартфонов...
цепочка странных событий...
досадно, что мальчишке досталась такая судьба.
Esyda
21.07.2023
Упс почистили
Esyda
19.07.2023
Идиотизм...
Слов нет...
Про Влада Бахова много инфы пересмотрела-перечитала, зацепила эта история... И ведь явно не чисто там всё.
Если версия реальна, это пздц. Неужели такое возможно(
Esyda
19.07.2023
Все что угодно может быть, если даже родные матери избивают детей для видосика..
Твари :-(
кальмаров то кто детям разрешает смотреть суицидных всяких
Версии то не о том.
И в кальмаре не про суицид
там про убийства участников или типа того
Типа того)
gorod_NN
20.07.2023
Год назад была тут тем про кальмара, я писала что не хочу что бы мой ребенок смотрел эту дрянь, ничего хорошего в этом не вижу, это деструктивно и отвратительно. Так мне тут полную панамку напихали.
Все имеет свою оборотную сторону.
Моя дочь-подросток смотрела этот сериал, но насиловать и убивать никого не побежала. Она даже комаров не убивает, а смахивает, потому что они живые.
Я к тому, что если у подростка с психикой нелады, просмотр глупого сериала ничего не решает (да и смысл этого сериала не в убийствах)
даже тебе взрослой внушили про нацистов и фашистов в некоторых местах и ты охотно в это поверила и поддерживаешь их уничтожение. а сейчас с детей что-то спросить хочешь.
Elantra USA 20 писал(а)
даже тебе взрослой внушили про нацистов и фашистов

Ого.
Это ты где такое от меня услышал?
так мы ранее затрагивали эту тему, но решили публично ее не развивать
Про нацистов и фашистов ни слова не говорила, не надо за меня додумывать и договаривать.
расмить приватно будем по этому поводу?
Мы не хотим с тобой спорить на эту тему)
"мы" это кто? Я. и Лена?)
Да.
Ты и Лена :-D
если бы было я и Лена, то второй бы экспонат(с) был бы выдрессирован и без ошейника на фото бы был))
Ой, дрессировщик)
клипушник на тебя снимали чей этот))
какой
"экспонат" же, посмотри)
а.
ну ну
gorod_NN
20.07.2023
С психикой у них все ок, у Раменского экспертизу провели.
Наши ценности формируем мы сами и вкладываем своим детям.
Это не так просто работает - посмотрел и побежал, но ...примерно в эту сторону. Особенно если родители ничего противопоставить не могут, никаких ценностей у них нет, кроме материальных.
Ребенку и выбирать не из чего, что в ящике показывают и друзья в подворотне рассказывают - то и ок.
gorod_NN писал(а)
С психикой у них все ок

Да, читала. Так чаще всего и бывает - здоровы.
Но у меня в голове это не укладывается, как психически здоровый человек может такое совершить...
Согласна с вами в остальном
и?
тебя не смущает, что детям внушают, что убивать других детей (и людей вообще) это нормально. игра просто такая. и для тебя это нормально.

а когда после этого дети насилуют друг друга, режут ножами и сжигают заживо - начинаются охи вздохи и кудахтания с причитаниями почему то.
Elantra USA 20 писал(а)
тебя не смущает, что детям внушают, что убивать других детей (и людей вообще) это нормально

Там смысл в другом. Как вы меня бесите этим - не смотрел, но осуждаю.
Прикинь, не все подростки только мультики смотрят. Ты никогда ужастики не смотрел в подростковом возрасте? Боевики не смотрел? И как, много людей убил после просмотров?
одно дело смотреть на куклы, на действия взрослых людей, особенно когда тебе объяснили, что это не по настоящему все.

а совсем другое когда в детской игре дети убивают себе подобных.
ты не в курсе чтоль, что дети именно играя в игры жизни обучаются и ее принципам?
и про "можно повторить". в игре ребенок и я ребенок. он убил и мне так можно. тем более, что у него вон нож и на кухне у нас оные есть. да и соседский ребенок вон рядом бегает, даже искать жертву не надо.

неужели не понимаешь? это же самое очевидное.

а когда дети повзрослее, то они насмотревшись идут покупают обрез и идут в школы. прямо как взрослые в фильмах.
Да где связь с сериалом то? Там вообще детей нет. Я отвечаю то на привязку того, что дети насилуют и убивают друг друга к этому сериалу! О чем речь выше шла.
Я вон ниже описывала ситуацию, когда 9-летний убил. Он готовил убийство, он ЗНАЛ, что он убьет, он понимал, что это не игра. А в 15 лет уж тем более не после сериальчиков они убивают.
Что за бред в этом причину искать? Компьютерные игры еще сюда приплетите.
Воспитывать детей надо. Пока поперек дивана лежат надо начинать, а не в 15, когда он уже изнасилует кого-то
ты и сейчас поперек дивана временами лежишь! и воспитывать тебя надо!

что детям показали, то они и повторяют. аксиома это. ибо дети "пустыми" изначально рождаются.
Меня воспитали в свое время. Правильно воспитали.
Хотя вот иногда хочется прибить кого-нибудь)

Что детям вложили, а не показали!
лестница та тебя правильно воспитала! а недавняя зимняя парковка повторила урок! но ты как Коза, упрямая) не внемлешь

гвоздь вон иди в стену вбивай, только перчатку боксерскую надень и каску. а то и печатать медленно станешь и себяшка следующая в парандже будет))

влаживают колхозники в банк, а для детей эти слова идентичны)
Elantra USA 20 писал(а)
гвоздь вон иди в стену вбивай, только перчатку боксерскую надень и каску. а то и печатать медленно станешь и себяшка следующая в парандже будет))

непременно
у тебя лимит смайликов на сегодня закончился?)
Для тебя - да.
Не подходи ко мне
Я обиделась, я обиделась
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне
Я обиделась, я обиделась,
Больше никогда не подходи.
.
🐔
Да пожалуйста.
Можно мне больше не отвечать
а можно и ответить)
ладн, спать топай, и не дуйся)
___________________?????__________________________
__________1?????????????__________________________
_________??????1??1__1??__________________________
__________??11_1????1_??__________________________
__________??????????????__________________________
___________??1_??_____?1__________________________
___________????????___??__________________________
_____1??????_?????____1?__________________________
______??????__________??__________________________
_____1??????1_________??__________________________
_______1?????1_______???__________________________
_____________??1_1???__1?________________???______
_____________?_??_______?________________???______
_____________?__________1?_______________?????____
_____________?1__________?1______________?_????___
_____________?1__________??______________?_?????__
_____________??___________?_____________??_???????
______________?___???__????___________??__????????
_____________????_?__????????_______???_???1_??1??
____________??????____??____1??___??________?1_???
____________?_________??______??????_______???????
___________?__________??________??????1________??_
___________?_______?__??_________1??????___???1___
__________1?_?_____?1_??____________1????_________
________1??__??__?____??_________1____???_________
_______??1?_____1?____???_________1?____???_______
______??__?___?__?_____??___________??____??______
___???____?____??_______??______1??___???__??_____
_1????____???___________1??_______??____?????_____
??_??__??_????____________???1__???_???___1??_____
?_??__??___?_?_____11_______???1_1???__???1???____
???__????__??___?____?____?___????1???????????____
????????__?1??___?________???___1???__1??????_____
___????__?1_???1_______?_________?????_1???_______
__????1_??_1??????______?______??_____?????_______
__????_??1_?_????????_____1_???___________________
____????1_??_?????___???????1_____________________
___?????_1?__?????______????______________________
______????___?????______????______________________
______???____?????______????______________________
_____________?????______????______________________
_____________?????______????______________________
___________??????______?????______________________
__________?????_______??????______________________
_________???_________??????_______________________
____________________?????_________________________
__________________________________________________
__________________________________________________
завтра научу тебя реагировать на это
Ой, *****.
Мне прям смайлика не хватает с глазами вверх.
Успокойся со своими дрессировками. Собачку заведи и дрессируй.
Если пренебрегаешь хорошим отношением к себе, давай тогда будем "развлекаться" так, как ты это сегодня практикуешь весь день.
нэ
надо чтоб обоюдное развлечение было
Это как у тебя с дамами в этой теме?
Это не ко мне, садо-мазо не моя тема.
ты же сама говорила, что бицца с тобой будем?)
и вообще писала, что дюже задорная и до усрачки сраца готова или это просто слова были?

а вообще у меня иное намерение
Спорить, а не сраться. Невнимательно читал.
И с тобой не хочу.
ну соглашайся тогда, если спорить не хочешь?)

"спорить" там было, верно. сраца - это вообще недостойное занятие для нормальных людей.
Elantra USA 20 писал(а)
ну соглашайся тогда, если спорить не хочешь?)

Нет)
пообедала, приободрилась, настроение получше стало?)
Да
именно поэтому после обеда разговор и продолжил, а не до) методика то уже выработанная у меня :-)
Начинается.
Методист
а ты догадливая :-)

100 за 100 ты думаешь, что я это делаю для того, чтобы пощемить тебя и поиздеваться над тобой?)
Ага, а я сижу, терпила такая)))
Жертва абьюза)))
Ты делаешь то, что тебе позволяют делать.
Поиграйся, но немного.
ахахах (с)
строптивая какая)
Тебе еще не надоело?)
не, это интересное и познавательное занятие)

если слово дрессировка обидным выглядит, то его можно заменить на тренировка, улучшение. сделаю тебя лучше, чем ты есть сейчас, с психологической точки зрения)
Elantra USA 20 писал(а)
сделаю тебя лучше, чем ты есть сейчас, с психологической точки зрения)

:-D
Лучше некуда :-D
нет предела совершенству же ц)

ps вишь, уже на смайлики раскачалась ))
Больные люди, по ним психушка плачет.
Расстрел по таким плачет. И то слишком гуманно
Ну, расстрел слишком гуманно. Книжка есть интересная, "предавшие гиппократа", там про карательную медицину как раз. Расстрел раем покажется.
Ты оттуда идеи для наказаний черпаешь?
Надо почитать
Это про наказание "политических" книга?
Или я не то нашла?
Escca
19.07.2023
Что за игра такая?
Влад Бахов был проблемным подростком, его пропажу родственники не сразу обнаружили.
Esyda
19.07.2023
Две ссылки дала выше, там версии
Escca
19.07.2023
А, я читала. Да ну берд мне кажется
Esyda писал(а)
придумана она взрослыми, они разрабатывают сценарий.

знакомые сказали, что им звонили и предлагали открыть краны газовой плиты
телефон был у взрослого - даже очень взрослого человека.
а если б ребенку позвонили?!
Esyda
21.07.2023
Нормально, вот так предложение..
А ты сам в состоянии кого-либо замочить?
СМУ-2
19.07.2023
"Каждый человек способен на многое. Но не каждый знает, на что он способен"
Зачем жить, если твою 15-летнюю дочь изнасиловали и живьем сожгли? Только продавать все, что есть и мстить. Причем не только тому, кто это сделал, а всему семейству. Смотрела кино "законопослушный гражданин"? Только такое представление организовать, посадив в первый ряд мать и отца этого выродка. Пусть смотрят! Ну а потом и их свиньям скормить. Это вполне нормальный ответ, справедливый. Пусть не очень законно, но общество(здоровое и здравое!) никогда не осудит, за подобный поступок.
Продавать то зачем
Так на что мстить? И один хрен на ПЖ идти, скорее всего. Лучше самому потратить все, чем государству достанется.
Значит не готов
зная уровень шлюховатости россиянских сми есть вероятность , шо это заказуха на отца этого якобы насильника ( возможно он правильный мент и встал на больную мозоль большой шишке на ровном месте ) . вставить в статейку фото машинёшки следственного комитета и куска железной дороги много ума не нать , а тупорылое стадо гневно и радостно начнёт строчить свои тупые высеры и домыслы ..
Ну конечно. Один ты умный, да? И про золотые унитазы с миллиардами денег у обычных милицейских полковников тоже выдумки, наверное. Тогда с чего вдруг эти полковники иногда себе пулю в лоб пускают?
Мне вообще пофиг на профессию убийц или их родителей, за такую жестокость любой достоин наказания, не глядя на то, в чем он одет, хоть в спецовке, хоть в мундире, хоть в рясе.
Лехаим писал(а)
золотые унитазы с миллиардами денег у обычных милицейских полковников

кого нужно было скормить стаду, того и скормили.

вон сказано было, что Жене в год выделялось больше, чем бюджет нашего города годовой. а потом добавили, что в 3 раза больше. и продолжают выделять. ичо?
При всем при этом, Вагнер-наиболее боеспособные бойцы. Особенно из зоны которые, им нечего терять.
Я бы вообще предложил освободить все тюрьмы(Черный дельфин, Снежинку, Вологодский пятак, Белый лебедь и так далее), поставил заградотряды, а этих деятелей на передовую. Маньяков, садистов, террористов(вон, единственный выживший в Беслане, думаю бегом бы на фронт побежал!), людоедов и прочую мразь. Дать им год в штурмовых отрядах, на искупление грехов. Причем, не ограничивать их ни в чем, чтобы хохлы в ужасе разбегались, узнав, кто перед ними. А по окончании контракта переправить их всех в Германию, Англию, США, Францию, в общем, на Запад. Дать денег, на первое время. При пересечении границы РФ, уничтожение на месте. Выживут на фронте единицы. А там кто-то за ум возьмется, а если нет, то не особо жалко, если маньяк в Лондоне или Париже начнет людей убивать и есть, да взрывать дома и прочую дичь творить. Вред недружественным странам, как Байрактар, только дешевле в разы. Профит!
количество бредятины в твоем посте зашкаливает все пределы
даже объяснять не стану
Ну, терять уже нечего в отношениях с Западом, любые средства хороши. Подумаешь, начнут в Европе или США маньяки по улицам гулять, которые совсем недавно бойцов ВСУ потрошили? А что такого? Если Германия дает танки, которые убивают наших ребят на фронте, то я вполне нормально отнесусь к тому, что в Берлине будут убивать, расчленять и насиловать местное население, которое будет бояться отпускать детей в школы и ходить на работу пешком, а тамошняя полиция будет тратить ресурсы на поиск людоедов и маньяков. Это вполне справедливо. Что в этом плохого?
нечего терять - так давай завтра прям на контракт и в окоп, не?
какого хера европа и сша радостно примут вагнеров?
танки, говоришь, германия делает для уничтожения россиян? а не на твои ли деньги? не лично ли ты это спонсируешь? сколько у тебя дома вещей, произведенных в германии или разработанных там, или по их патентам?
Причем тут Вагнер? Просто отдельные отряды сформировать, где от комбата до рядового все из полосатиков. А кто Запад спросит? Или большая проблема переправить человека, без согласия страны? У наших спецслужб хватит ресурсов, уверен. Зато прикольно будет новости смотреть потом, как там преступность растёт.
Они воюют с нами руками украинцев, а мы им самое отребье отправим, причем самое живучее, которое год в мясорубке продержаться сможет. Не думаю, что тамошняя общественность танки захочет на Украину посылать, если какой-нибудь Нурпаши Кулаев захватит полторы сотни человек в Гамбурге или Франкфурте, потребует самолет и миллион долларов и подорвет себя, вместе с ними, при штурме.
Самая дешевая атака, внутри вражеских стран. Бесплатная, можно сказать. Жалеть их не стоит.
Или ты веришь в мир? Ну да, если начнешь целовать американскую сраку и чистить немецкий сапог, может и доверят тебе. Быть капо, в концлагере... Проходили уже! Да не додавили в 45-м. Ту же Прое6алтику надо было целиком выселять, сажать в эшелоны и отправлять в Заполярье и на Колыму... Эти ошибки нам сейчас больно аукаются.
еанутые у тебя умозаключения.

ну иди, переправься за бугор. хотя бы сам. без визы. с чистой биографией.
а ты про тысячи людей говоришь, которой за сотню метров видно кто они.
на мост хватило, дважды? или на маковку в самой центре или на движуху жени
А еще теперь власти Афганистана наши друзья и партнеры. Я бы дал зеленый свет на транзит, чтобы прям вагонами везли всю радость в Европу. Пусть со школьных лет подростки от Березины до ЛаМанша на иглу садятся, будущее стран Запада, их потихоньку негры заменят. А с неграми куда проще договориться будет)))
это кто, талибы? они у нас тер. организацией признаны, как и во всем мире. друзья они твои?
а ты, случаем, не забыл сколько граждан СССР погибло в операции там?
ты кротовухи чтоль вчера упоролся?

и на вопрос мой ответ, на контракт ты уже собрался идти?
Теперь их принимают, как друзей. Времена меняются.
террористов принимают как друзей? сам то понимаешь что пишется
может быть стоило тогда снять с них статус террористов, не
А раз ты, сцк, такой умный, то почему не на сво? Быть может эти маньяки погибнут на фронте, вместо нормальных мужиков, что плохого?
а чего мне там делать?
хохлы мне, моей семье, моему благополучию ничего не сделали плохого, прикинь? вообще вот ничего. я даже на глобусе не сразу найду где они там живут.
Ну, тогда целуй американцам жопу и чисти немецкие сапоги. Может они тебя за своего примут.
при чем тут американцы?

ты на вопрос мне ответишь?

ты сейчас сидишь в американском интернете на американском форуме. с устройства в котором американские чипы. лижешь им пятки стало быть. фу, подпиндосник бл, предатель родины. верно?
только "золотой" унитаз ставропольского гайца стоит на али дешевле полтинника ( с доставкой естнно) . а полковники точно сами себе пульку в лоб пускають иль вы это судите по фото тельца с пистолетом ЗАЖАТЫМ В РУКЕ ?
Так-то человек не год и не два рулил. И когда он пришел, я прекрасно помню, как гайки закрутили. Думаю-сам.
Antro
19.07.2023
А с чего ты решил что это они?
оно верит любому бреду в интернете и в силу истероидности характера пытается попутно рекламировать сей ресурс . геббельс был прав .
Камеры на каждом шагу, биллинг, следы ДНК, обуви, одежды, показания очевидцев и подозреваемых, детектор лжи, а самое главное-может девочка перед смертью что успела сказать...
Криминалистика наука точная и есть полно методов.
на еще ren.tv/news/kriminal/1124486...v-parke-v-moskve

скоро обыденностью станет
Да видел на ЯП сегодня уже.
Поймать гада и ампутировать руки и ноги. Аккуратненько, под корень. И пускай живёт. В клетке, в зоопарке.
Esyda
20.07.2023
Сегодня новый случай раскрыли в Москве: убийце 13. Убил друга 11 лет и спрятал в коллекторе.. как он смог это сделать???
m.dzen.ru/news/story/Ustanov...ferrer=m.dzen.ru
Кабздец.
Зачем его сажать, просто повесить на первом же столбе. Вместе с родителями.
Читаю и диву даюсь. Совсем дети без присмотра что-ли. Воспитания нет, заняться нечем, чувство вседозволенности (вот откуда кстати оно), вот и творят дичь абсолютную. Всех блин на картошку и заготовку сена, раз родители не воспитывают и полезный досуг на лето не в состоянии обеспечить.
Пончик84 писал(а)
чувство вседозволенности (вот откуда кстати оно)

От родителей и есть оно.
Родители деньги зарабатывают, дети растут как грибы.
Элементарно объяснить, что такое хорошо и что такое плохо - некогда.
Взрослые не общаются с детьми, пришли с работы - накормили, уроки проверили (в лучшем случае) и спать. Плюс доступ к любой инфе в интернете...
У сестры был подучетный - мальчик-одуванчик. Однажды она пошла к нему домой на проверку, а он об угол дома кошку хреначит головой. Родителям рассказывает - не верят. Другой подучетный 9-летний убил знакомого 11 -летнего, родители до последнего - это не он, его подставили! Им показывают дневник, который он вел, где он собственноручно описывал, как он будет убивать и кто будет следующий, мамочка - Это все подстава, он не мог, он самый нежный мальчик в мире. На допросе сидит, по головке его гладит, в щечки целует...
90% вины в детских преступлениях на родителях.
О, проснулась! Да неужели? Серьёзно?
Мы лишь начинаем пожинать плоды того, что посеяли 20-25 лет назад.
В 90-е не было понятия "яжемать", вспомни, мы же ровесники! А за косяки, начиная от спижженых огурцов на колхозном поле и заканчивая купанием на стратегических объектах, молодняк на раз описдюливался от сторожей. Кто хворостиной, кто крапивой, кто затрещиной, а кто пинком под зад. И не бежали к родителям, "мама, меня дядя ударил", а только бы за ухо домой не отвели)))
Что, разве не так? И хулиганили все, от детей токаря, до детей замдиректора завода или народного судьи. И описдюливались одинаково))) а деды и отцы, помню, еще и ремня добавляли, когда кто-то на сторожа пожаловаться вздумал)))
И родители занимались детьми, ибо у них было свободное время. Которого не стало у поколения 2000годов рождения и позже. Сейчас карьера, ипотека, автокредит и езда, через полгорода, чтобы на 20 тыщ больше зарабатывать...
И лишь единицы могут себе позволить воспитание своих детей. У меня полно примеров, как из-за ничтожной, в принципе, карьеры(ну, условный уровень майора, который не перепрыгнешь, скорее всего, до пенсии) женщины приходят на работу в 7 утра и возвращаются домой в 9 вечера, двое детей на тройки учатся и предоставлены сами себе. Что из них вырастет? Кем они станут? Зато мама "чиновник", который может покричать на учителей и решить мелкий шкурный вопрос, отмазав от детской комнаты милиции, к примеру или на того же сторожа наехать, за то, что деточку обидел, не более того. Но в неокрепших мозгах это воспринимается, как вседозволенность. И это приличные семьи, про маргиналов и алкашей, солевых и прочую дрянь мы тут речь не ведём.
Вот и пусть едут сено заготавлявать, раз родителям некогда ими заниматься. И обществу польза и им.
Не каждого заставишь))) да родителей полно писданутых, деточку боятся нагрузить.
Отсутствия ремня на накоторых детей погубно влияет, все у нас сейчас гуманная педагогика и сплошное ж@подуйство.
так ты сам то вон призываешь убивать большое количество людей и повышать уровень преступности в других странах (опять за счет убийств и грабежей мирных жителей) и радуешься этому.
кто тебя так воспитал? днище полное твои взгляды.

я вот не исключаю, что если бы тебе сказали, что все можно и не будет спроса, ты сам людей и детей резать и насиловать бы пошел
Слушай, ну что ты скулишь? Не мы выбрали этот путь, теперь назад дороги нет. А страны Запада уже кассетные бомбы поставляют хохлам. Это что за нахер? Там же наши ребята, не все пошли за рублями, многих просто мобилизовали. И да, я за то, чтобы они победили и вернулись живыми. Любой ценой.
ты не отвечаешь на вопрос. зачем призываешь уничтожать население других стран (европу, америку)? нацист ты и фашист походу.
теперь касетка на касетку, как говорят.
чтобы вернулись живыми, нужно все остановить.
gorod_NN
20.07.2023
Мы и наши родители росли более "без присмотра" чем сегодняшние дети. Я росла, как и все дети 90-ых - ключ под ковриком, захочешь есть - придешь. Не пришла вечером - ну ночью придешь. Мои родители не в курсе были 90% моих проблем и не интересовались ими.
А предыдущее поколение - мои родители - росли как послевоенные дети тут даже говорить нечего о присмотре.
Вот мой ребенок - дитя 2000-ых - не ходит по кружкам и секциям - так меня задолбали из школы - почему я не обеспечиваю загрузку. Ничего, что она с утра до вечера в учебе и школа это видит по результатам.
Так что дело не в присмотре, имхо.
А скорее в том, ЧТО мы выбираем себе и нашим детям. Какие ценности, какую свободу, какие идеалы и ориентиры.
Вон, выше про кальмара писали. Давайте посмотрим этот форум, о чем мы пишем здесь?
Дайте нам кальмара, хочу смотреть - и буду и дети будут, никто нам не запретит. Храмов много строят, зачем они нужны? Троицу зачем отдали верунам и т.д.
Мы сами выбираем тот образ жизни и те смыслы, которые рождают чудовищ.
странно, ты призываешь чтобы твои же сограждане шли убивать граждан другой страны, при этом подыхая сами за твои еанутые замыслы, но сам при этом ссышься с ними идти и воплощать свои идеи, уже сбегав подстраховавшись, чтоб тебя самого не отправили.

это очень обидным словом называется, так то.
заеись у тебя моральные принципы.
ахаах, минусующая трусливая падаль, обозначься))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.