--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продукты без глютена и без лактозы где можно купить?

Питание (все про детское питание)
3263
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
13.09.2017
ДД!
Девочки,кому нельзя продукты содержащие глютен и лактозу,расскажите (умоляю) чем детей кормите (примерное меню на день и рецепты приветствуются) и самое главное, где продукты покупаете?
Заранее всем спасибо!
В метро вчера видела молоко рисовее, соевое, миндальное. Различные виды муки Гарнец без глютена.
По первому пункту ни чего не знаю про детей.
Сама когда была на низкоуглеводной без глютена и молочки- ела в основном салаты, мясо, гречку, морепродукты, но у меня еще и по углеводам было ограничение, поэтому не ела еще и картофель, сухофрукты, бананы, виноград, много еще всего под запретом было.
kustik
13.09.2017
Спасибо большое,надо в Метро заглянуть...
нЭнС
15.10.2017
а почему вы так уверены,что именно глютен вам вредит? Вообще-то это довольно большая редкость.
puff
17.10.2017
Сейчас это совсем не редкость.
прошу прощения но вспомнилось))
Вы молочку исключили совсем на низкоуглеводной ?
Да, даже кофе научилась пить без молока.
Худели быстрее убрав молочку?А творог?
Я не худела, мне для здоровья надо было, я по вечерам к семечкам прикладывалась, не наедалась.
Молока не было ни в каком виде.
puff
13.09.2017
Год уже как на безглютеновой диете. Продукты беру на сп. Смеси для выпечки и хлеба в карусели. Рисовую,кукурузную,льняную муку беру в Ашане. Хлебцы кукурузу и гречку в окее, амарантовые на сп. Печенье пеку сама. Котлеты панирую в кукурузной панировке. Молоко безлактазное есть в окее. До недавнего времени были еще и на безмолочке. Все где молоко,меняла на воду и каши и омлеты. Сейчас молочку можно, но ребенок отвык и не ест.
kustik
13.09.2017
А смеси для выпечки и хлеба берете какие? по названиям с ориентируйте пожалуйста.
А муку какую берете,мне бы тоже название :-[
А макароны какие нибудь кушаете?
Можно рецепт печенья у Вас еще поклянчить,в интернете их много,глаза разбегаются...
Молоко без лактозное брала в Спаре,но нам сказали вообще любое убирать и как мы будем без молока я не представляю :'( вчера попробовали рисовое,такая бяка...
puff
13.09.2017
Смеси гарнец. Отличный выбор в Ашане и белый и серый и ржаной. Печенье пеку песочное. Одно яйцо, сливочное масло, когда нельзя было,брала кокосовое, она есть в окее,и добавляю смесь для блинов. Вымешиваю,на полчаса в холодильник, раскатывают,а деть сам фигурками вырезает. Макароны наше любимое блюдо, опять же или макмастер(они так себе) или с сп. Муку беру те виды что выше написала. Их полно везде,в отделе где вся мука. Насчет молока,оно просто-запросто меняется на воду.
kustik
13.09.2017
Спасибо большое за рецепт печенья!
puff
13.09.2017
kustik
13.09.2017
Да,уже полазила на СП,видела закупочку,спасибо.
Можно еще спрошу про макароны, какие вам больше понравились Макмастер или Di*Di (если их тоже пробовали)?
puff
13.09.2017
Мак мастер не нравится вообще, едим в том случае, когда заканчиваются те, что в той закупке,что я выше скинула. Покупаю вермишель,ее ест лучше, но ту что в закупке после варки промываб, а то сопливится страшно она, мак мастер,как пластик. Didi ,первый раз слышу,это что за марка?
kustik
14.09.2017
Вот закупочки которую Вы мне кинули и есть Di*di :)
puff
14.09.2017
Да? Что-то я не обратила внимания. Тогда они нравятся больше.
Поделитесь, пожалуйста, рецептом печенья.
kustik
13.09.2017
Девочки,а кто нибудь видел в магазинах муку без глютена Гарнец и макароны Макмастер?
puff
13.09.2017
Макмастер беру в Арзамасе, там куча видов. У меня где-то был адрес сайта, я поищу, там тоже есть.
А в Арзамасе в каком магазине куча видов Макмастера?
puff
14.10.2017
В Канне,в отделе диабетических продуктов
Спасибо
Можно мне тоже ваш рецепт печенья.Может хлеб еще или лепешки делаете?)
puff
13.09.2017
Вот вам одна из закупок.https://www.nn.ru/community/sp/food/sbor_do_1009_bezglyutenovye_dieticheskie_diabeticheskie_produkty_na_osnove_stevii_amaranta_i_topinambura_khlebtsy_otrubi_makaronnye_izdeliya_amarantovaya_muka_maslo_zavtraki_sladosti_bez_sakhara_24.html Сейчас идут раздачи, закупка примерно раз в три-четыре недели. Беру тут макароны,отруби,подушечки сладкие.
Tan4ik
13.09.2017
А какой возраст ребенка?
kustik
14.09.2017
ДД! Нам 6 лет.
Ksulik
14.10.2017
Дд!
Лента, отдел диетических продуктов. Макароны, смеси, печеньки, хлеб.
Метро. Гарнец смеси, печенье, хлеб, макароны.
Ашан-гарнец смеси в отделе с мукой,печенье в отделе диетических продуктов.
Универсам на пл. Советской,макароны макмастер,импортные макароны и смеси.
Хлебцы есть почти во всех магазинах. Иногда в обычных маказинах попадаются продукты с пометкой без глютена. В отделах японской кухни рисовые макароны.
kustik
14.10.2017
Спасибо большое,все уже нашла и с ориентировалась ))
Добрый день! Посмотрите мое предложение. Мы, слава Богу, излечились, а продукты остались. По цене можем договориться) www.nn.ru/community/my_baby/...ko.html#newtopic
kustik
15.10.2017
Спасибо большое за предложение,но макароны попробовали и в итоге отказались от них совсем))Смеси нашла в Ашане ими и спасаемся))
А на Автозаводе не бываете?Срок годности хороший?
Добрый день. Хороший вопрос-смесь в итоге выбросила))) остальное годно. На автозаводе буду в один из вечеров на этой неделе-поеду к подруге в МР Юг, могу забросить или встретиться по ходу движения (пр Ленина, центр, южное шоссе, Лескова и прилегающие улицы).
Пристроено.
nushaa
21.12.2017
Безглютеновые, безлактозные продукты появились в отделе низкокалорийного магазина в центре Сормова, ТЦ Каскад, цоколь, магазин называется МОЖНО
kustik
22.12.2017
спасибо!
В ашане видела в отделе продуктов здорового питания, там же, где для диабетиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.