--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу молитв.Мамочка в реанимации.Инфаркт.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3802
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliska04
19.03.2019
Девочки,помолитесь,пожалуйста,за Татьяну...Вчера увезли на скорой в 39,сказали,острый инфаркт миакарда.Состояние тяжелое.Переживательная она у нас очень,вот так и получилось...Места себе не нахожу,боюсь телефона,за нее и за папу...
Rudita
19.03.2019
Здоровья Вашей маме!@@@@@@
aliska04
19.03.2019
Спасибо огромное...
Здоровья РБ Татьяне! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
З.О.Я
19.03.2019
Здоровья мамочке!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Здоровья самого крепкого!@@@@@@@@@@@
Здоровья !
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья маме крепкого!!!
Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@Здоровья мамочке!
Здоровья.Все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@
ANI@
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!
Здоровья маме @@@@@@@@@@@@@@@
Pibodi
19.03.2019
Здоровья Вашей маме!
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей мамочке!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@lena@
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме
Здоровья@@@@@@@
Аз@у
19.03.2019
@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Miss Nat
19.03.2019
Здоровья!!!@@@@@@@@
Здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Maria0907
19.03.2019
здоровья р.б. Татиане!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@@
Здоровья маме!!!!!
Мои кулачки вашей маме! Пусть поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
7Swetik
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
irocka
19.03.2019
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
sonyshka
19.03.2019
Здоровья маме!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kitym
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и сил маме!!!!
Здоровья вашей маме!!!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Irin-Irin
19.03.2019
Здоровья маме!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть поправляется!@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
loveka
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@здоровья маме!
T799
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме.
А-ля
19.03.2019
Дай Бог здоровья мамочке. Пусть все будет хорошо!
fotya666
19.03.2019
Здоровья маме!!! @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Господи,спаси и сохрани рабу божью Татьяну.@@@@@@@@@@
Здоровья!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
lLadyLove
19.03.2019
Здоровья рабе Божьей Татьяне!@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья!
маме здоровья, пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья маме!!!! все будет хорошо!!!!!
Здоровья рб Татьяне!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
lemakovka
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Йенн
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
mashuta
19.03.2019
Здоровья Татьяне!
Здоровья всем нашим мамам!
@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья мамочке Вашей!!
Постарайтесь отвлечься чем-нибудь,ждать в такой ситуации невыносимо тяжело,знаю....
помолилась как умею
Здоровья вашей маме! Пусть скорее поправится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Aprelia
19.03.2019
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья мамочке!
Здоровья Татьяне@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья мамочке!!!
@@@@@@@@@
kate0608
19.03.2019
Здоровья, мамуле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей маме! Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Аза
19.03.2019
Здоровья мамочке!!!@@@
@@@@@@@
Здоровья!
Моего родственника тоже увезли перед новым годом в тяжелом состоянии, и подлечили, и поставили на ноги. Сейчас он дома, отдыхает. Чтоб у вашей мамочки тоже всё хорошо сложилось.
Alexdra
19.03.2019
@@@
@@@
@@@
Здоровья маме!
Здоровья!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
aliska04
19.03.2019
Девочки,спасибо за добрые пожелания!У мамочки пока без изменений состояние.Почему-то переводят сегодня из 39 больницы в 13,на Автозавод.Очень надеемся всей семьей,что мамочке скоро будет лучше!
LikaSh
19.03.2019
Потому что 13 - сосудистый центр. Там стентировние делают на повреждённых после инфаркта сосудах. Это неплохо, что переводят туда. У меня маму там спасли после инфаркта, сделали экстренное стентировние в 2017. Всё, конечно, очень непросто после инфаркта, дали группу инвалидности. Чувствует себя она часто очень плохо. Но, у неё после инфаркта почему-то диабет ещё развился почти сразу после выхода из больницы. Но, главное, что с нами она, подольше бы... Здоровья Вашей маме, а Вам сил! Всё должно наладится потихоньку.
Elllen
19.03.2019
Огромный плюс к 13 больнице. Моей маме два месяца назад там делали экстренное стентирование, и там очень хорошие специалисты. Здоровья вашей маме!
ksm2506
19.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья! Пусть всё будет хорошо!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@

здоровья Рабе Божьей Татьяне.
anxen
19.03.2019
@@@@@ Здоровья Вашей маме
Здоровья маме! Пусть поправиться.
@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей мамочки крепкого и большого! Пусть все будет хорошо и она скорее вернётся домой. Держу за Вас кулачки и искренне желаю, чтобы на вашем трудном жизненном пути были профессиональные врачи, которые помогли маме, и подобрали грамотное лечение и правильный подход. Удачи Вам! @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Дай Боже сил душевных и здоровья телесного рабе Божьей Татьяне! @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Спаси Господи
@@@@@@Здоровья Татьяне!
lel.ka
19.03.2019
здоровья рабе Божье Татьяне!
Здоровья Вашей мамочке!!!
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Здоровья маме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Misss-001
20.03.2019
Пусть Ваша мама поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@
ninko
20.03.2019
здоровья Рабе Божей Татьяне!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LaNoka
20.03.2019
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Asenka
20.03.2019
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Маме Татьяне скорейшего выздоровления! @@@@@@@
Здоровья мамочке, а Вам терпения!!!
@@@@@@@@@@@@@@
здоровья! помоги Господи Татьяне поправиться!
Arcticcat
20.03.2019
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровье вашей маме!!!
юля23
20.03.2019
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме!!!
IY
20.03.2019
Маме здоровья.
Plaly
20.03.2019
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
apt77
21.03.2019
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!
Здоровья! @@@@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@@
aliska04
22.03.2019
Девочки! Спасибо! у нашей Таточки все хорошо!Операция прошла нормально,вчера разговаривала с врачом,говорит,если будет себя беречь в психо-эмоциональном плане,а также в физическом и в питании,то все должно быть нормально!
И вывод,который я сделала из этой ситуации - как хорошо,когда все близкие здоровы.
Берегите и цените родных!
Извините за вопрос, но мне очень сейчас важно - пускали ли вас в реанимацию?
aliska04
23.03.2019
нет,в реанимацию не пускали,туда вообще не пробьешься - кодовый замок.Мышла медсестра - передали вещи,попросили выйти поговорить врача - тоже вышла.Но туда категорически не пускают.Сотовых телефонов у больных тоже нет,а на городской фиг дозвонишься.
Спасибо за ответ. Мы из-за этого не смогли попрощаться с бабушкой, уже знали, что счет идет на часы, а бабушка была в сознании и все понимала, просто хотелось быть с ней в тот момент, подержать её за руку, не оставлять одну. Тем более врачи обязаны пускать в реанимацию, у них даже график посещения висит с 16 до 18, НО.... Также у меня умерла сестра (в другой больнице) и её мать пустили в реанимацию на одну минутку после поиска знакомых там и взятки... И вроде бы и пояснения есть от минздрава о допуске родственников, а на деле ничего не изменилось. Я еще в шоке от того, что больных в реанимации раздевают догола и накрывают простынкой, по крайней мере так в 40 больнице.
Вашей маме скорейшего выздоровления. Извините за это отступление, просто наболело.... И не знаю, как с этим бороться..
У нас то же самое с папой было, до сих пор себя корю, что не настояла, как представлю, каково ему там было умирать в одиночестве, до последнего был в сознании, сердце рвется, хотя уже четыре года прошло. Это неправильно! Это варварство! Близких должны пускать в реанимацию, быть может это последняя возможность подержать родную теплую руку. Во всем цивилизованном мире в реанимации пускают и не только родителей к детям. Много информации на эту тему на кома.нет, есть петиция, очень много людей подписались, надеюсь в ближайшем будущем что-то изменится в нашей стране.
Так уже изменилось. с 2018 года. Существуют же разъяснения минздрава по этому поводу. И родственников должны пускать.Только вот не пускают. Я тоже себя виню, что не настояла. Я написала на сайте больницы - мне ничего не ответили. Буду писать везде, где возможно, иначе так ничего и не изменится.
Напишите, в Минздрав напишите, кто еще контролирует больницы, туда тоже. Не знала, что с 18 года уже должны пускать. Читала, что родителей к детям обязаны пускать, про остальных не знала. У нас врачи реанимации только кармашки халатов подставляли для денег. Видимо, чтоб впустили надо было покрупнее купюры класть.
Намибия2 писал(а)
Во всем цивилизованном мире в реанимации пускают и не только родителей к детям

Нет,не во всем мире.
В Черногории тоже не пускают в реанимацию. И да, больные там лежат обнаженные,вещи отдают родным сразу по поступлении.
Пускают уже только к телу....попрощаться. Извините,если по больному.
Я лежала недавно в реанимации в 5 больнице. Разрешили ночнушку, телефон. Не пускали конечно. Отношение было очень хорошее. Мне спасли жизнь.
А почему "конечно"? Это так естественно для вас? Мне кажется, что это не правильно, не человечно чтоли.....
Я понимаю, что это не естественно. но даже речи об этом не было. Я вообще случайно туда загремела.
Вам повезло, что дали телефон и одежду. Когда я отправляла туда бабушку, велели раздеть полностью, вплоть до трусов, никаких телефонов тоже нельзя, накрыли простынью и повезли.
Сначала тоже все сняли. Ой, хорошо, что я вообще туда попала. Чудом. Иначе бы тут не строчила сейчас...
У меня, к сожалению, только печальный опыт. Ни одного родственника после реанимации живым я больше не видела.... Но смысл не в этом. Смысл в том, что в реанимации человек тоже остается человеком, а не телом под простыней. И ему хочется видеть родных..
У меня, к сожалению, тоже печальный опыт: реанимация 5 больницы, папу и бабушку живыми больше не увидела.
Angeluka
25.03.2019
Странно, в реанимацию 5 больницы меня пускали к папе каждый день. Но он в сознании был и вполне контактный.
видимо где как...меня в 40-ой к бабушке пускали, но видимо знали что это последние ее дни...
Именно в 40 и не пустили
странно тогда
Видимо некоторые врачи считают, что могут запрещать. Т.к. когда я бабушку туда отправила, а это было в 13.30 примерно, то мне в этой же реанимации сказали, что в 16.00 можно будет приехать, что я и сделала. А вот врач, которая вышла в 16.00, решила, что нельзя посещать.
мы в ночь ее привезли, на след. день утром не пустили, только вечером
confessa*
23.03.2019
Очень рада за вас! Маме здоровья.
Здоровья ей на будущее!!!
tpd
24.03.2019
Очень хорошие новости! Здоровья вашей мамочке!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Слава Богу! Здоровья и скорейшего восстановления вашей маме.
Очень рады, за Ваши хорошие новости! Берегите друг друга!
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Исцеления болящей Татьяне! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей маме! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.