--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прожолжая тему ремонта! А кто-нибудь делал ванную "под ключ"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2430
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот чтобы приехали и дизайн придумали, и старое все разобрали, и стены, и пол теплый, и потолок, и проводка и всё-всё-всё, чтоб не бегать в стомильёнов мест. Есть ведь такие конторы?
зашла в тему... но наверное надо выходить...
я таких не встречала (
Хризолит писал(а)
зашла в тему... но наверное надо выходить...

зашла.... пойду поплачу....
а чего так?
все можно купить и по частям.
потолок - все равно будешь потолочников приглашать тянуть всю квартиру, и ванна с туалетом - в общую структуру.
плитку по-любому выбирать сама будешь. но можно и дизайнера найти на проектирование, но с дизайнером все равно придется согласовывать.
сантехника - тоже. либо дизайнер помогает выбрать, либо уже сама, по размерам.
у меня ванна из максидома, унитаз через техпорт заказывали, зеркало, раковина, плитка, керамгранит - сантехлюкс. теплый пол тоже вроде максидом.
но в сантехлюксе можно всем этим закупиться без проблем, кстати.
или в крупном гипере.
у меня квартира чисто под съем будет, какой нафик дизайнер
ну вдруг ты лакшери хочешь ))
FancyM
13.04.2018
Пыталась я так сделать, сказали вот всё-всё сделают и всего ничего - за неделю. В итоге, 4 бригады выгнали, первую плитку, что начали класть работнички, тоже выкинули и сами всё сделали. Единственно что не переделали за горе-работниками - плитку на полу, так через год она трещинами пошла.
Вам удачи, найти хорошую контору, быстро и качественно сделать ремонт. Но следите за ними, шлыжников много.
LukA
13.04.2018
Делали, контакты брала на форуме, прошло 3 года, результат мне не нравится. Но дизайн мы сами продумывали.
Так не бывает, сапожник шьёт сапоги, повар печёт пироги.
В нашем случае дизайнер я сама себе была, сантехник сделал разводку труб, ремонтники сделали все остальное, включая слом стены между туалетом и ванной.
Сюда плюс)
Только мы практически всё сами делали) долго, но зато каждый раз заходя в санузел получаю эстетическое и эргономическое наслаждение :-D
Вы отремонтировались? На фото можно напроситься?)))
У меня взрыв мозга сейчас по дизайну)))
Ну ещё не всё и не везде %)
Живём почти 2 месяца и параллельно доделываем многое (мне по ряду вопросов надо пожить, что бы понять, как мне сделать, что б было удобно и идеально), уж не говоря о том, что живём только на первом этаже и второй делаем...

Вот в ванной почти всё сделали крупное) но тоже ещё есть некоторые нерешённые мелочи...

А фото чего имнно вас интересует?)
Фото всего меня интересует))) Я рассматриваю, то тут, то там себе в папку-копилку складываю идеи - от сочетания цветов до реализации нюансов, которые схожи с моими представлениями.
А ещё терзают меня смутные сомнения, что мы не влезаем в бюджет и муж склоняет к натяжному потолку, я очень грущу по этому поводу, смотрю фото, как скрадывается потолок и опять грущу...
Ну до конечного дизайна, нюансов и полной окончательной картинки у нас ещё далеко, так что таких фото ещё долго не будет...

А насчёт совпадения вкусов, мои тут совпадают с единицами, поэтому не факт, что и вам наши приглянутся)

А так я фанат серого) ну и белого с черным немного)
Про серый я помню у вас) Вдруг я серый кусок куда нибудь да тоже влеплю)))))
Гы) я бы сейчас все несерые куски заменила бы на серые :-D

Недавно вот размышляла на тему, где бы покупать губки и тряпки для кухни не ярких кислотных цветов, а 50ти оттенков серого :-D
Прямо по фильму у вас и ник и желания серого))))
Нее, чур меня)
Там у них другие оттенки, да и комнаты красные 8-)

А ник вообще появился сильно раньше фильмов и скорее всего даже книг)
Да да))) Верю - верю)))
Вы у меня только с той самой из фильма и ассоциируетесь) Как будто пишу, а отвечает она, в маске)))))
Вот вам немного спонтанного серого)

И старые vs новых))
О, сами шьёте?
Нет, бабушка шьёт)))
У нее фишка одаривать всех прихватками на нг/8 марта/если едет в гости в другой город и по подобным случаям, когда дарят сувениры или мини-подарки)

Вот, как переехали, старые что-то меня стали бесить немного, заказала новых "мрачных" :-D это бабушка так прокомментировала мой заказ))
И немного серого из ванной) раз уж тема про ванные)

Про маску только сейчас увидела! Повеселили прям меня :-D
Интересная мозаика, а ванна какая?
Это не мозаика, это матовая плитка 20*20)
Ванна просто прямоугольная большая и глубокая))
КАК крупная мозаика.
Акрил? Чугун?
Акриловая) вот такая)
Прикольная. Я раньше была против акрила, но в новой квартире именно он и ничего так даже, не хуже чугуна. Я б ее даже оставила (новая), но узкая. Хочу шире.
У вас слив сбоку получается? Душ тоже?
У нас это первый акрил) мне нравится))
Чугунную такого размера даже не представляю, как и кто бы затаскивал!
Учитывая, что с момента покупки до установки прошло года 3 и она куда только не перемещалась :-D

У этой модели слив есть и стандартный, и как на фото. Помню точно, что заказывали стандартный (краны уже были выведены туда и мне казалось что и слив обязательно нужен там!), Но почему-то пришла вот такая...
Я сначала как-то парилась по этому вопросу. Но поставили и норм) уклон к сливу очень хороший, вода не застаивается и быстро сливается)
Муж ещё слив сделал не к стене, а к краю ближнему, с целью, если вдруг чего с трубами, что б проще долезть.
Вообще оказалось даже удобнее)

Ну и размер) какой же это был кайф сесть по-турецки и почувствовать полный комфорт от того, что колени не упираются в стенки ванной)

Так что если размеры помещения позволяют, я за большую и удобную ванну)
У нас в предыдущей квартире была похожая чугунная. Ничего, затащили)))
Глубина ванны это очень круто, у меня дети как в бассейне были в ней. Могла и с ребёнком залезть и тусить в ванной. Мы ещё ставили шторки стеклянные, вообще кайф!
А может быть помните название своей чугунной ванны? Очень актуальная темя для меня сейчас )))
Canadian или Candian как то так было написано...
В икеа белые с серым губки (одна белая сторона шершавая, другая серая мягенькая). ))
И очень не плохо моют в придачу - всегда там берем.
Они вроде жёсткие достаточно?

Хотя, посмотрела, вроде одна мягкая сторона)) как у обычных губок? Или пожёстче всё-таки?
что-то я как-то забыла про эти губки совсем...
когда их намочишь - серая сторона - очень мягкая, и очень хорошо небольшой жир смывает (я почти перестала пользоваться средствами для мытья посуды), а белая - чтобы что-то оттереть, но она не принципиально жестче, чем у цветных губок
Прикольно) спс))

А может и резиновые где-то серые бывают?) Типа таких?
не знаю )) Я пока не фанат серого.
А куда такие резиновые используете?
Со стола ими удобно вытирать)
Делали, но делал муж, все сам "от и до", и очень доооолго
У меня также. Делает всё сам и почти два года въехать не можем, ну он всю квартиру делает (не только ванную). Уже терпенью конец(( Переедем и всё ещё будем доделывать.
Аналогичная была ситуация) Когда въехали - дело быстрее пошло))
Вы не одни такие) и 2 года не рекорд... Но у нас и начальное состояние было нулевее многих...
Svetoolya
13.04.2018
Я думаю любая дизайн-проектная контора по договору подряда Вам сделает все от и до, но на это надо мильён денег...
Чем шире спектр работ (от дизайна до воплощения по разным направлениям), тем больше шансов, что где-то вылезет косяк... Ну или ценник будет в разы дороже, чем всё по отдельности у хороших специалистов, и даже это не застрахует от возможных косяков...
Летом делали кап.ремонт, работал у нас как раз такой мастер, все делал сам. Добросовестный, ничего не скажу, но темпы, темпы.... очень медленно дело шло. Если вам не к спеху - могу кинуть его телефон.
Могу помочь подобрать сантехнику и аксессуары. Можно по каталогам выбрать, можно исходить из ваших предпочтений, можно выбрать, основываясь на дизайн-проект. Можем исходя из размеров вашей ванной комнаты и ваших предпочтений уже предложить конкретные модели ванн/душевой кабины/раковины/..... Свой интернет-магазин сантехники. Обращайтесь)
Ой, как вы в тему! Обращаюсь к вам ;-)
Киньте ссылку пожалуйста мне на ваш магазин.
natalikis
21.05.2018
Здравствуйте. А сможете помочь,нам нужна душевая кабина,модель я выбрала,в наличии не знаю где,в интернете боюсь заказывать у первого попавшегося
Не контора , а просто отдельный человек , он же штукатур плиточник , под ключ сделал, единственное полотенцесушитель сантехника вызывали ставить, он даже сам иногда ездил на какую то базу затаривался чем надо, потом по чекам расчитывались
Нашли такую бригаду? Расскажите что вам сделали.
Нашли, не бригаду, будет делать человечек один, здесь на форуме нашли. Но еще не делали, ждем, в конце июня только начнем
Бывает))
Только закончили ремонт. На объекте была раза 2. Ребята сделали все. Дизайнер сама приезжала без нас ( авторский надзор не брали))) , она перфекционистка, боялась что испортим идею))) Я очень довольна строителями, дизайнером, ещё и сэкономили благодаря ей. Контакты, фото вышлю кому надо.
Квартира 92 кв метра, отделка черновая была правда.
Заканчиваем ремонт в ванной. Делали сами, вышло не меньше сотки. Не знаю, как для других, тут люди с разными доходами тусуются, но для нас сумма приличная, "под ключ", думаю, вышло бы раза в два дороже. Поэтому, как говорится, нахернадо)
Конечно, самим, работающим с утра до ночи, это тяжело. Даже при том, что плиточника мы приглашали. Все остальное делал муж. Все это уже длится с середины мая, остались мелочи, но, боюсь, даже их мы не скоро сделаем.
natalikis
30.07.2018
Нашли одного, сломал,построил за 1 день,потом обшил, плитку вообще за 1 день забабахал,теперь реву... все криво ппц
Подниму тему, тоже актуально, кто может смело порекомендовать своих мастеров?
На 100% под ключ вряд ли. Наш мастер нам детскую в прошлом году делал. Все: демонтаж старого, новая проводка, выравнивание кривых стен, новый пол, обои, линолеум, дверь - все сам. Мы только потолок натягивать вызывали. Сейчас вот к кухне готовимся: будет проводка, гипсокартон, керамогранит, обои, фартук, трубы. Все будет сам делать. Мы его, как великую драгоценность, по друзьям передаем) Ну и отбоя от заказов у него нет, ясное дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.