--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пудровое напыление бровей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7890
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
12.10.2018
Интересуют отзывы и пароли-явки)) желательно верхняя часть города и салон/мед центр, но не на дому.
Хочу нормальные естественные брови, не как маркером нарисованные и не стандартоной модной формы. Надо чтоб сделали естественного цвета, по форме и толщине моих собственных бровей, чтоб никакого креатива и модных «правильных» тенденций. В общем ищется хороший мастер, работающий на стерильных одноразовых расходниках, который слушает клиента и выполняет все пожелания.
И интересуют отзывы про салон Матрешка на ул. Богородского.
YaNatasha
12.10.2018
Присоединюсь) тоже ищу
Stroinaia
12.10.2018
Есть в Инсте Лемешкене Надя, она иногда в НН приезжает.
плюс сюда, делала у нее почти 2 года назад. Да не очень бюджетно, даже совсем не бюджетно, но оно того стоит! Ее работы можно посмотреть в инсте, делает очень качественно!
Небюджетно это сколько?
Я делала по акции за 6, а без акции стоило 8. Плюс 50% стоимости коррекция через месяц. Сейчас у нее в профиле написано, что 10 т.р. в летний период
И на какой период этой красоты хватает?
Stroinaia
15.10.2018
Зависит от кожи. +/- 1,5 года.
Ношу уже 1,5 года - может чуть-чуть посветлели, а так в целом "полет" нормальный)
Всем хороша эта метода. Только хватает на очень короткий срок. Особенно если кожа имеет склонность к жирности. И мастер есть по запросу) но не риск ну рекомендации давать именно из-за сроков....
Какой срок у вас получился? Пишут от года до трех лет.
Месяца через три, то есть фактически сразу после заживления, остался только намек
ни о чем, конечно...
Расстроили вы меня. Я со своей кожей на год рассчитывала.
Aleta*
14.10.2018
Зависит от кожи и коррекция по сути это не исправление сделанного, а мастер смотрит, как прижился пигмент, как себя повел через месяц. Я делала в январе, меня сейчас все устраивает, если и смылось что-то, то это очень для меня незаметно
хотела + поставить, а получился - . Извините. У меня тоже самое произошло.
Не реально. Даже татуаж столько не держится, а пудровое напыление - совсем детский лепет
Столько это сколько? Я минимум на год рассчитываю, за три понятно, что все сойдет.
Тут правильно пишут - зависит от типа кожи. Если кожа нормальная, будет держаться дольше. Мы с сестрой делали в один день. У нее кожа нормальная - пол года прошло, как вчера сделала. У меня Т-зона жирная, месяца через 3 уже еле заметно.
Marvary
13.10.2018
я делала микроблейдинг, кожа жирная- очень мало продержался, и даже несмотря на двукратную коррекцию, зажил с пятнами непрокраса.. спрашивала у мастера, кто делает эту растушевку, пиксельное напыление, сказала оно еще меньше проникает под кожу, чем микроблейдинг, соответственно на жирную вообще не вариант. я, правда, может и соберусь, но я недорого пойду, 3 тр у нас стоит у неплохого мастера. у раскрученного 5
YoYoshka
15.10.2018
я делала 2 года назад, и бровки подобрали по лицу (пришлось форму моих менять - убрали эффект грустных глаз).
Первый год были яркие, коррекцию делала через месяц.
На текущий момент прошло чуть больше 2х лет, форма осталась, цвет из темно коричневого стал с розоватым оттенком при близком рассмотрении, но я загорала без защиты через пол года, что не рекомендуется.

Сейчас ищу мастера для коррекции и хочу волосковую попробовать. И Знаю делают комбинированно волосковую и пудровую техники.
на сколько срок обычно при такой коже?
Мне говорили что на год хватит, возможно до двух.
KoKosinka
12.10.2018
подтверждаю((
Делала микроблейдинг у девушки - хрень на постном масле получилась - типа, кожа толстая у меня у переносицы, жирная очень, пигмент не держится. Две коррекции не дали почти никакого результата.
В прошлом году делала типа вот эти пудровые брови, особой разницы не заметила технически, тоже царапание, вид в профиль, только не волосками, а полностью цветом.
И - оба-на - даже коррекция не понадобилась.
Корочки сошли и брови вполне себе прилично выглядят.
Почти год прошел - все на месте.
Вот почему так? У последнего мастера руки из нужного места? Или в пигменте дело.....
ЗЫ - Кожа реально жирная и толстая у переносицы.
А где делали то, что держится?
Анна Мелякова, в инстаграмме и вконтакте есть она, но сразу скажу, мне у нее отрисовка не нравится, я несколько раз просила перерисовать так, как мне надо, она сама рисует всем одинаково.
Изначально шла к ней, потому что она в Богородске(но и в нн тоже), а у меня сын маленький совсем был, мне было важно рядом, чтобы надолго не оставлять.
Результат меня устраивает полностью, но, повторюсь, ее отрисовка мне не нравится.
В итоге нарисовала как вы хотели?
да, мне было нужно примерно то, что хотите вы - у меня брови свои тоже есть))) Но они в некоторых местах редкие и получаются как бы просветы , окраска волосков тут не помогает. Мне нужно были мои брови просто обрисовать, не увеличивая толщину, длину и т.д.
Первый раз она нарисовала - как "положено" - угол брови начинается на уровне внутреннего уголка глаза. ХАХАХА. А у меня волоски своих бровей начинаются на полсантиметра дальше. То есть подразумевалась, что там будет только краска.
Конечно, перерисовала по моей просьбе.
Мне не нужно было "правильно", мне нужно было как мне надо.
Marvary
13.10.2018
о, спасибо за отзыв, я может тоже соберусь после неудачного микроблейдинга, правда я делала у хорошего мастера, тут рекомендовали ее много
Да я тоже на микроблейдинг на форуме по отзывам и фоткам выбирала. Не вот начинающая она была. Не вспомню сейчас только фамилию, к сожалению. Ирина, кабинет у нее в помещении спорт клуба Полет на чаадаева был в то время.
Marvary
13.10.2018
Масанкина) и я у нее)) помню, такой шикарный результат у девушки с ником Главный Хомяк от нее был.. а у меня фигня полная.
Я делала микроблейдинг + пудру. Уже год почти держится и никуда не девается)
Сразу все вместе? И почему именно так?
Ну смешанная техника это, так потребовалось) Одно другому не противоречит) Где то волоски рисовали, где то затушевали.
YoYoshka
15.10.2018
Дайте пожалуйста контакты у кого делали.
Она уехала в США.
Aleta*
14.10.2018
У меня кожа жирная, сейчас идет 10й месяц, я довольна, все на месте, планирую продолжить) Правда,процедура называлась шотирование, может, она так сильно отличается от пудрового напыления
Где делали?
Aleta*
14.10.2018
Написала в приват
Здравствуйте! Напишите пожалуйста о мастере тоже)
ksm2506
12.10.2018
Посмотрите в соц сетях мастер Анна Бодрова, я сама у неё не делала, но собираюсь )) из всех бровей что я видела, у неё самые естественные. У неё есть сайт, там всё более подробно, чем в соц сетях.
я хотела сделать, но мне очень не понравились брови на фото ее клиентов. Показывала подружкам и прямо же видно - разные брови! Если судить по фото, то лучше уж у Прохоровой Ольги, по кр.мере бровки одинаковые
ksm2506
12.10.2018
Посмотрела сейчас работы Прохоровой О., совсем другие брови чем у Бодровой. У Бодровой как я понимаю волосковая техника, брови выглядят натуральными, а у Прохоровой как обычный татуаж...ну как говорится на вкус и цвет...
вкус и цвет разные, но все таки хочется, чтоб брови одинаковые были...
ksm2506
12.10.2018
Конечно)),но я честно говоря разных бровей у неё не видела, думаю ни один мастер такое фото не будет выкладывать ))
avt-nat
21.10.2018
Несколько лет делаю брови у Ольги. После заживления естественные, ровненькие. Никто и не догадывается, что это перманентный.
Надо смотреть зажившие работы, а не только после процедуры.
ksm2506
21.10.2018
Что мастер показывает, то и смотрим )) На зажившие то же хочется посмотреть.
avt-nat
21.10.2018
Кто бы их потом присылал мастеру... Зажившие-то
Тоже делала у Анны брови,губы и меж ресничек. Если будет ещё возможность пойду обязательно)
ksm2506
23.12.2018
Вот и я это всё собираюсь у неё сделать )) Долго у Вас всё держится?
6 мес уже,но уже надо бежать к ней
В смысле бежать? На коррекцию?
Про межресничку расскажите пожалуйста. Как это в итоге выглядит, как подводка? Не растушевывается цвет после заживания? Больно ли делать? И вообще как оно?))
Да все больно,но терпимо.Делала все у Анны бесплатно.Межресничка,как подводка не растушевывается.Была,как Фёкла)))))губы были атас просто, веки припухли,но все проходит через неделю,корочки сходят на бровях)
julia-dem
12.10.2018
Делала у Елены лайс, но у нее типа на дому, квартира оборудована под кабинет. Делала три года назад, в этом году собираюсь повторить, надо было делать ещё в прошлом, но с деньгами было туго. Остался и сейчас цвет, но немного уже, конечно. Первый год была прям очень довольна.
Meysi
12.10.2018
Я делала у Лайс.
Начнем с того, что цена выше среднего по городу. В кабинете грязновато. Одноразовая простынь между клиентами не меняется. Манера ее общения высокомерна слегонца. Как будто она платит тебе деньги, а не наоборот.
Форму она рисует красиво, не спорю. Но потом цвет не выходит, а меняется. У меня он стал серым, как татуха синюшно-серая, пришлось лазером убирать. Но она, естественно, сказала, что это моя особенность, моей кожи. Хотя я не первый раз делала перманентный макияж, до этого выходил пигмент под 0
julia-dem
12.10.2018
Да, недешево, порекомендуйте другого мастера? Сейчас вот просто надо повторить, я снова смотрю разве работы, и такой красивой формы не вижу ни у кого больше. Многие рисуют либо всем одинаково, хотя для разных лиц подходит своя форма. Либо кривовато прям сильно заметно. Или квадратный угол этот неестественный.
Я согласна с вашим постом, кстати) про высокомерие и простыни, да) но для меня главное результат все же.
Про цвет сложно сказать, сейчас мало что осталось у меня, вроде нет серого синюшного
Meysi
12.10.2018
После того, как пришлось лазером выбивать, я больше не делала. Крашу тушью для бровей Бненефит (в иль де боте продают)
Присоединяюсь к Вашему отзыву. Делала подводки, получились очень по разному, Елена сказала, что у меня глаза такие "разные"...и пигмент со временем посинел, правда прошло более 3-х лет. Сестре, с которой мы делали вместе татуаж сообщила, что у неё "ужасная" кожа, можно было сделать это помягче или предложить услуги косметолога.
Делала в июне,коррекция не понадобилась.Результат до сих пор отличный.Но делала на Бору.
у кого делали на Бору?
Marvary
13.10.2018
тоже интересно, я тут живу) кожа какая? )
rinina
22.10.2018
Не у Ковалечик делали?
Ездила специально в Заволжье vk.com/id301603318
Meysi
12.10.2018
Это красивые брови? %-) *crazy*
с её странички...
Они похоже сразу после напыления, должны стать светлее, наверное...
julia-dem
12.10.2018
Дело не в цвете, а в форме, ужас квадратный
Может обладательница такие просила :-D
сейчас так просят
Marvary
13.10.2018
а такие как вам?) я к этому мастеру собираюсь
Meysi
13.10.2018
Мне не нравятся.
На левом фото начало бровей это ппц..
и на втором линия изнутри уже вся по линейке рисовалась, видимо.
Ну это моё имхо, а на вкус и цвет...))
Marvary
13.10.2018
я в этом мало понимаю, и рада послушать отзывы и поучиться, что может быть не так) посмотрите еще, другой мастер
при чем на левом фото у девушки брови шикарные свои, можно было волосковой техникой край сделать
Meysi
15.10.2018
да, согласна с тобой, даже просто щипать достаточно было б ей)
Там этих красивых бровей на любой вкус)
Meysi
14.10.2018
:-D видимо, девчонкам нравится!
по трафарету делает) лет 5 назад эта форма была самая модная)
Форма полет и ничего)
Но ты посмотри у первый как видно свои брови другого цвета и другой формы!

У второй прям трафарет. И странное начало и конец, будто и там и там обрубили
да везде - пипец))
я бы к ней точно не пошла
Там ещё куча было и похлеще....
YoYoshka
15.10.2018
сейчас всем делают такую форму
Вижу кучу молодых девочек которые тоже себе рисуют карандашом. Это ужас.
Стоят две одинаковые...
Anna762
12.10.2018
Делала весной у Елены Хрусталевой, вид бровей сейчас ни чуть не изменился
vk.com/elena.hrustaleva
Никогда мне не понять,что красивого в таких бровях.
Мне как раз не надо «такие». Мне надо мои собственные сделать ярче. У меня видно только половину бровей, ту часть, которая ближе к переносице. Дальше волоски редкие, их не видно совсем. Я хочу, чтобы брови полностью бровями, а не половинками)) в общем свои мне надо свои обрисовать, по их естественной форме и толщине, не яркие по цвету. .
Ну вот посмотрела я по ссылкам,у всех эти однотипные бровищи.
Поэтому мне нужен мастер, который слышит клиента, а не креативет на свой вкус. Мне без разницы правильные у меня свои брови или нет, мне нужны они и важно, чтоб мастер это понял и сделал.
Мне в одном салоне очень хорошо покрасили брови хной, прям то, что надо, я просто сказала, что мне по форме своих, не толсто, не ярко, форму делать не надо. И девочка без вопросов и предложений своих вариантов сразу сделала так, как я просила. Но там только красят, а то к ней пошла бы. И зашла туда случайно, ничего не выбирала, просто мимо проходила.
А сколько держалась хна?)
Примерно неделю на коже и еще около недели на самих бровях.
А обещают до месяца...
Мне сразу назвали такой срок
У меня на коже 3 дня,а вот волоски пока не выпадут,все индивидуально.
ищите по зажившим, чтобы форма была на всех фото разной, и "почерк мастера" не прослеживался
Думала у тя ща минусов буууудет полно. А хвать, плюсы)))
Виталий Гептнер, все остальные ерунда.
effka
21.10.2018
Делала у него брови, форму подобрал красивую но грубое исполнение всё испортило. Брови были такие, как будто по пьяни нарисованы черным фломастером.
а мне хорошо сделал и губы, и брови, мне понравилось. Бывает, видимо, что не везет(((
тоже у него делала, 3 года держится, конечно уже не так ярко, мне главное чтобы форма была, а остальное доштрихую карандашом для бровей.
мне нра, что у него все иглы стерильные - одноразовые и прорисовку он волосками делает, конечно, он мастер своего дела. И я не видела у него в работах модных безумных бровей)
а вы как часто делаете? раз в год? или раз в 2 года?
Я у него делала 1 последний раз 2 мес назад, а до этого у кого только не колола, поэтому прекрасно знаю разницу. Первый раз около 12 лет сделала, когда у нас в Нижнем перманентный макияж только-только начал развиваться.
иглы одноразовые должны быть, а не просто стерильные
естессно
Екатерина Маркова vk.com/id445007411
Блин умнее у самой такие бревна, что уххх... И многим клиентам делают ужасную форму, при том, что исходная хорошая и подходит к лицам...
Pandora87
13.10.2018
Очень все хвалят Николая Новолоцкого , у него правда и цена 10000, зато точно будете с красивыми бровями. Он во первых художник и чуствует пропорции, а во вторых рабттает на качественных материалах.Вот сама к нему собираюсь через месяц, а пока свожу старый татуаж очень " классного" специалиста - юли вайс( к ней точно идти не советую, будете ходить с кривыми красными бровями, как получилось у меня и еще много у кого, как мне сказал мастер по выведению татуажа' сейчас столько людей приходит сводить ее татуж!!!!')
Murzikk
13.10.2018
Чем больше вижу девушек с татуажем, тем больше склоняюсь к тому, что надо рисовать каждый день или раз в неделю красить краской/хной. Оно хотя бы смоется через неделю, и не потребуется мучительного длительного дорогого лазерного удаления
Раз в неделю хной дорого получится и я каждую неделю это делать точно не буду. С конца августа собираюсь сходить покрасить, середина октября уж, а я все никак))
Почему дорго? Купила в мозайке самую дорогую за 50 р. Уже готовую. Там два пакетика. Каждого раза на три хватает. В пятницу вечером намазала, 20 минут походила и естесственные брови поярче натуральных.
Я профан в деле бровей, но хна мне понравилась. И брови получше по состоянию стали. Татуажи и подобное не рискнула бы никогда.
Я сама не умею)) у меня <<марфушенька>> получается)) могу только тушью для бровей красить, но получается не то, поскольку волоски редкие и это надо делать каждый день, а я хочу, чтоб оно постоянно было. В салоне я за 800 руб делала, раз в неделю я считаю дорого и до салона еще дойти надо, а с этим у меня затык))
Я первый раз попробовала, пока на больничном сидела. Ватной палочкой. Понравился результат, так и крашу теперь.
В меге вроде 300 руб хной красят. 800 руб на неделю дорого, да и время на хождение надо.
Murzikk
13.10.2018
Я сама крашу, краской. Приноровилась. Тонкой кисточкой и зубочисткой, по сделанной ранее форме.
Краску купила на сп рублей за 200
Тренировка - залог победы, порепетируйте сначала тенями, потом краской по той же форме
На сколько краски хватает? Мне хны на неделю.
Murzikk
13.10.2018
На неделю и хватает. Даже чуть меньше, дня 4-5 на коже держится. Мне не критично
Вот я такое мнение очень часто слышу от девушек, которые сами брови красят. И хорошо, если у этих девушек свои хорошие брови, они просто цвет добавляют и выглядит это более-менее прилично. Но когда у них три волосинки в один ряд (как у меня свои))), они красят краской по коже и налево-направо кричат - татуаж - позор, вот я крашу сама и красавица... А на деле там без слез не взглянешь)
Murzikk
15.10.2018
У меня есть зеркало и я себя в зеркале оцениваю адекватно обычно. И брови у меня - натуральный блонд, не крашеные на лице не видно вообще, да еще и не густые. Крашу краской, плюсом рисую тенями. Иной раз, бывает, лажаю (слишком ярко, криво, толсто), но их можно смыть ))))))
И да, я категорически считаю, что лучше иметь смываемый трешак на месте бровей, чем несмываемый )))))
а татуаж-не трешак не рассматривается? :-D
вот про то я и говорю - многие неадекватно оценивают свои нарисованные брови. И все кричат - я красиво все делаю! Но со стороны, как говорится, виднее)))
Я ваши брови не видела, если что, не про вас лично))
Murzikk
15.10.2018
Татуаж - не трешак я видела только у Либреты, все остальное - трешак. Допускаю, что мало встречала хорошо сделанных бровей, но это подтверждает мое мнение, что нормальные мастера, рисующие хорошие брови - это редкость.
И даже если поначалу оно еще неплохо, потом оно зачастую становится синим или розовым, то есть в итоге все равно трешак)) и родные брови перестают расти почему-то, и по 4 набитых брови на одном лбу можно встретить (это после коррекции формы я видела).
В общем, мое мнение - ну его ))))))
А я радуюсь как раз тому, что свои расти перестали))) Но у меня сделаны по форме моих родных бровей, я свою форму люблю. Про пинцет забыла совсем, но там, где сделан татуаж, волосы как росли, так и растут)) Если бы они выпали и не росли, я бы огорчилась, конечно)))
проблема в том, что самоучек много, которые ставят цену 2500, работая китайскими пигментами на китайских ручках, и иглы по 30 рублей.
Murzikk
23.12.2018
Что-то мне подсказывает, что поливание грязью коллег тоже далеко от профессионализма
констатация, не поливание)
и коллеги- одного уровня или выше по образованию. Посмотревшие пару роликов на ютуб - не коллеги)
Murzikk
24.12.2018
а, то есть у вас еще и звездная болезнь впридачу.
ну-ну
))))
Crosser
13.10.2018
Брови? Какие нахрен брови, вы девушки с ума сходите ))
OG nnov
13.10.2018
Ваще, да ещё за бешеные деньги!!
Не заморачивайся, тебе этого знать не надо )
Crosser
14.10.2018
Почемуйто?
Crosser
14.10.2018
Хочу все знать))
А потом захочешь пудровые брови :-D
С этого всё и начинается..
Crosser
14.10.2018
Ни в коем случае))
Libreta
13.10.2018
2.5 года назад я делала микроблейдинг, а через год решила его освежить и сделала пудровое. В итоге пудра на мне уже 1.5 года держится и никуда похоже сходить не планирует (хотя уже и надоела), волоски микроблейдинга за это время под ней визуально пропали совсем. Кожа жирная, мастер при работе предупреждала что быстро сойдет, но факт есть факт.

Вообще не буду никого рекламировать, но у любого мастера в портфолио только актуальные "трендовые" работы, при этом делать они могут и то, что хочет клиент - идите и обговаривайте все лично, эскиз можно и по несколько раз перерисовать именно до вашего идеала.
Скажите где делали. Судя по теме, держится не у всех и я так понимаю, это уже от матералов и мастера зависит.
Libreta
13.10.2018
да, сколько продержаться-это индивидуальный вопрос, зависящий от нескольких факторов
Мастера в приват напишу
Nuty
13.10.2018
Напишите мне мастера в приват тоже пожалуйста,тоже ищу
Напишите мне тоже, пожалуйста, мастера, цену и адрес.
Murzikk
13.10.2018
Вот из всех, кого я видела, только у тебя отличный результат))))
Libreta
13.10.2018
Маш, спасибо, но честно я не на 100% довольна вообще этой процедурой - и это понятно стало сейчас, спустя 2.5 года (просто не знаю что с ними дальше делать и с формой как быть, ведь выщипываю все это время под нее, а "хвосты" у меня так и не выросли).
Тоже попрошу контакты и цену в приват
Libreta
13.10.2018
Я не знаю актуальных цен и никакого конкретного мастера тут не рекомендую-просто поделилась своим опытом :)
acella
13.10.2018
Оспаде, за что же вы все так себя..
))
www.youtube.com/watch?v=jXIYe4ccXMs
Ой, да ладна.
Наша естественная красота вам тоже не нужна. Но то, что называется "естественным", когда девушка полчаса в той же ванной проводит :-D
acella
23.12.2018
Не всем, не всем )
Факт. Но многим.
На днях на рождественской ярмарке от руссо-туристов выслушивала про "страшных европеек" *facepalm*.
Good look, находятся на Б.печерской 26. 2 года делаю у них брови, ни разу никаких вопросов не возникало.
"Беда" всех мастеров, что они в "до-после" выкладывают работы сразу после выполнения. А это вообще не вариант. Можно увидеть адовы широкие брови, квадраты и прочее, слишком темные, слишком рыжие, что угодно слишком. И я упорно не понимаю, зачем мастера это делают))

А по факту, после коррекции и когда пленочка слазит все выглядит отлично.
Да потому что, кто согласиться ехать к мастеру, только для того, что бы она запечатлела результат после заживления))
Ну косметологи же как то умудряются выкладывать фото после всех заживлений?) Клиентов можно попросить сделать фото после или перед коррекцией, на которую обычно приезжают. Масса способов сделать нормальное фото "после"
К счастью не все мастера выкладывают работы <<сразу после>>. <<Правильный>> мастер делает по-другому. Посмотрите фото Наволоцкого, у него таких нет, все работы спустя месяц-год-два.. Лучшего результата, чем у него не встречала. С нового года ценник 15000.
Elllen
15.10.2018
Салон красоты Королева vk.com/nnkoroleva, Демина Маргарита
У меня сестрёнка делает,видела в живую девочек с такими бровями,мне понравилось,получилось естественно,но она делает на дому(
Yliano4ka
21.10.2018
Отрастите лучше свои. Меня мастер по окрашиванию уверяла, что мои, которые я выщипывала долгие годы уже не восстановишь. А на самом деле это ерунда, главное регулярно все делать и пинцет выкинуть- ещё как растут и темнеют даже!
Отращивала года два, хвостики все-равно остались редкими.
Я уже сделала))
Да нифига. Лет 5 отращиваю, результат ноль.
Yliano4ka
23.12.2018
Ну видимо у кого как, все же индивидуально и средствами разными пользовались)
У меня отлично заросли!
Yliano4ka писал(а)
у кого как

Вот с этого и стоило начинать :-)
rinina
22.10.2018
Бор, Татьяна Коваленчик - супер профи. Делала у нее по многочисленным положительным отзывам.
Девочки, всем спасибо за ответы, советы и контакты мастеров. Я все сделала, получилось как хотела))
natulisha
22.10.2018
Где и у кого в итоге сделали?
Как изначально планировала, салон Матешка, мастер Юлия, она там по-моему одна по татуажу. Хоть и не нашла отзывов, кроме как на их сайте, почему-то душа легла в их сторону. Теперь посмотрим как <<носиться>> будут))
YaNatasha
22.10.2018
Поздравляю))) поделитесь контактами))
Спасибо)) салон Матрешка мастер Юлия. Сделала хорошо, посмотрим как держаться будут.
YaNatasha
23.12.2018
Добрый день! Как ваши брови? )
Дд! Месяц назад сделала коррекцию, все хорошо, как я и хотела, надеюсь пигмент не выйдет.
жду отзывов после заживления, ну и по стойкости))
...а потом ежели что спрошу контакты....))
месяца через два напишите)) еще коррекцию через месяц делать + месяц заживление.
lashka
23.12.2018
У меня кожа не сухая, но вроде и не жирная, делала пудровое напыление в январе 17 года, в январе 18-го сходила на коррекцию - мне удобнее это делать на праздниках))), сейчас вот смотрю на себя и думаю, что не пойду в этом году и так все хорошо!
Про три месяца - это анрил какой то, не может так быстро татуаж сходить, даже на губах, а уж брови....это явно некачественная работа - или техника или краски
natulisha
24.12.2018
А где делали? Ищу хорошего мастера
lashka
24.12.2018
я уже давала ее контакты в какой то теме тут - там вроде даже отзывы оставляли, 9103923788, Дина
Только вот по последним данным она в Москву переехала, сюда приезжает как раз для таких как я, которые отпускать не желают, придется ловить ее, наверно
natulisha
24.12.2018
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.