--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пульмонолог или хотябы грамотный педиатр ребенку

Здоровье и безопасность
107
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста. Уже не первый раз мучается с ооочень затяжным кашлем. Наш педиатр кроме муколитиков и антибиотиков лечение не предлагает(
Если можно с ценами.
Юлик3
23.07.2017
Мы астму у Никольской лечили, она аллерголог, работает сейчас в Нике Спринг. Моему сыну она помогла избавиться от бесконечных обструкций, до этого его педиатры тоже антибиотиками лечили, чем усугубили ситуацию.
А Вы не рассматриваете такой вариант, что кашель от соплей? Может быть к ЛОРу хорошему сходить?
Плюсуюсь к Никольской, в Нике Спринг, очень понравилось, даже подход к особому ребенку как то сразу нашла.
Мой Вам совет: требуйте направление в аллергоцентр! Педиатры в детских поликлиниках-это все бестолково, и пока их не пиннешь-они даже сами не предложат!
Я пришла и потребовала направить к реальному специалисту (многолетний периодический кашель мучил ребёнка), направили в аллергоцентр на пл. Жукова к аллергологу Власовой, сейчас у неё же в первой городской на Терешковой 5 наблюдаемся!
Осенью положили в больницу, поставили астму, но пролечили так, что мы про кашель забыли до весны! Врачи замечательные там! Столько и исследований и процедур сделали и все это Бесплатно!
35mny4
23.07.2017
А какой именно кашель был у ребёнка до постановки диагноза?
Разный, это было несколько лет... После поездок на море немного проходил, но стоило простудиться или заболеть- и уже было ничем не остановить. Терапевты прописывали: дышать лазолваном/беродуалом, таблетки всевозможные, в особо запущенных антибиотики.... Но ни разу сами не предложили обратиться к аллергологу (я не считаю таких же бесполезных штатных в поликлинике), ни к пульмонологу, хотя я не раз говорила, что у меня самой астма.
Просто я не знала, что у детей астма по-другому проявляется и протекает
35mny4
24.07.2017
Мокрый, ну т.е. Влажный кашель тоже был?
Бакунову Л.А. из Волготрансгаза посоветую. Она была зав. отделением там. Параллельно в детской городской вроде работала. Может, что-то изменилось сейчас. Только она смогла "услышать" пневмонию у сына, когда все ставили ОРВИ и в худшем случае бронхит, и вылечила нас в итоге. Очень грамотный, спокойный, рассудительный врач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.