--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пужак Андрей Вадимович ищу отзывы Садко

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1622
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто нибудь был у него на удалении "мудрых зубов" верхних?
У меня верхняя восьмерка лежит, сделала томограмму а там он к пазухе незнаю как сказать прилегает в доль. Я зубы удалять вообще не боюсь, но вот страхи с этой пазухой меня прям одолевают до трясучки.
Вот незнаю куда мне податься??
Morskaya
27.04.2017
Раньше работал в Приокской стоматологии, отзывы были только положительные. Сама удаляла мудрости у его коллеги (по Приокской стоматологии) Кузьмина, не устану повторять - врач от Бога.
О, хорошо, а то я что-то отзывов про него не могу найти.
А то с этими пазухами страшилок очень много, потом все в стационар идут.
Morskaya
27.04.2017
От этого никто не застрахован (( может у нескольких докторов проконсультироваться? В особо сложных случаях не все и возьмутся.
Так вот и посещают меня мысли, может сразу в стационар..... только опять же к кому?
Пужак сказал что берется, но все равно кто его знает....(((
Morskaya
27.04.2017
Ну верхние все-таки не нижние, раз берется - думаю всё не так страшно.
Верхнии к сожалению гораздо сложнее из за этих гайморовых пазух, а у нижних просто корни ветвистые так сказать((
Morskaya
27.04.2017
Обычно с нижними больше проблем, так как корни очень близко к нервам располагаются, про удаление верхних страшилок не слышала.
Отзывы хорошие были про него, он ученик говорят Кузьмина. У него не удаляла, обычно к Кузьмину все знакомые ходят.
А Кузьмин где?
Morskaya
27.04.2017
Так в Приокской стоматологии так и работает, платно можно к нему из любого района.
для не местных, Приокская стоматология это где и как туда попасть?
Morskaya
13.11.2017
На Терешкова, 5б, у них сайт есть.
спасибо
Только если соберетесь к нему идти, захватите рентгеновский снимок с собой. Он так любит))
Конечно, как без снимка удалять)))) У меня панорама на снимке и томограмма на диске)
Вот осталось только решить куда податься)
Alexdra
27.04.2017
Моя мама у него удаляла верхнюю восьмерку, до сих пор его вспоминает, говорит, что так безболезненно и удачно ей еще зубы никто не удалял). Я сама в Садко работала, поэтому именно к нему маму и записала) Но у нее случай был не очень сложный, так что решать вам)
Спасибо
Olle-84
27.04.2017
Лечилась у него в Приокской. Впечатления только положительные. Жаль, что в бюджетных учреждениях денег нормальных врачам не платят, и они сваливают массово
у пужака только лечила, но его пломбы стоят почти двадцать лет, ттт. кузьмин удалял верхний зуб мудрости. тоже все нормально прошло. я бы пошла туда, где техника получше, можно тут же рентгеном проконтролировать.
Спасибо. Ну по поводу техники в Садко я не сомневаюсь)
я тоже) но тут, конечно, немножко рулетка. здоровья Вам!
mudrayaKA
28.04.2017
Идите смело! Он восьмёрки удаляет просто идеально. Золотые руки! Я у него и имплантации делала, и костную пластику с забором донорского материала у себя же, и восьмёрки удаляла - всё очень быстро и аккуратно, насколько возможно безболезненно. Как говорится, просто хирург от Бога!
А у вас они сложные были к гайморовым пазухам прилегали?
mudrayaKA
28.04.2017
Восьмерки у меня не самые сложные были, а вот имплантация с костной пластикой непростая была из-за анатомических особенностей. Лет семь уже прошло с тех пор - всё хорошо )
mudrayaKA писал(а)
остную пластику с забором донорского материала у себя же, и восьмёрки удаляла - всё очень быстро и аккуратно, насколько возможно безболезненно. Как говорится, просто хирург от Бога!

А дорого обходится костная платика? вы давно делали?
mudrayaKA
13.11.2017
Да, очень давно. Не могу по цене сориентировать.
Я удаляла в Садко у Бакланова. Такая же ситуация как у вас. Всё прошло прекрасно. Рекомендую
Silv@
13.11.2017
Тоже у Бакланова на Бекетова в Садко удаляла 2 восьмерки. Но у меня они без особых сложностей были и все прошло на отлично.
Я в Семашко удалила.
Zaika22
13.11.2017
.
kepa
13.11.2017
О, а он у меня бальные танцы преподавал, хобби у него раньше было))
lubachka
14.11.2017
Идите не бойтесь, а тем более к нему. У него огромный опыт. Я когда- то импланты у него делала и кость он наращивал.
Мне совсем недавно удаляли зуб с корнями в пазухе носа , потом наращивание, синус лифтинг, имплант - там такая заморозка, что мозги через рот могут вынуть и не почувствуешь. Зубки в основном по маленьким кусочкам удаляют, чтобы косточки не повредить.
позвонила в Садко.. надо быть только готовыми к тому что цена у него на 20% выше чем у других специалистов центра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.