--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа для ответственных и артистичных подростков на лето и не только.

Прочее (о детях и родителях)
3840
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr.Feerie
04.06.2023
В городе у нас сложилась непростая ситуация с нехваткой кадров для работы на детских праздниках. Я сам уже 10 лет работаю аниматором и веду шоу-программы и последний год мы с коллегами приходим к выводу, что нужно обучать новые кадры.
Рассматриваю:
Если у вас есть парни и девчонки от 16 лет.
Рост для парней 170-190, для девчонок 160-180 см
Спортивного, стройного телосложения, без дефектов речи.
Артистичные
Ответственные
Большой + опыт выступлений на сцене.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: желание работать и зарабатывать у подростка, а не "потому что мама хочет меня чем-то занять"

О работе: не сказать, что простая, но карьерные возможности открываются неплохие.
Разъездной характер работы (костюмы и реквизит аниматоры на праздник в основном забирают и возвращают сами)
Оплата от 500р/час (самый начальный уровень).
до 2000р/час (у очень крутых и талантливых ребят, которые растут и развиваются).
У кого есть вопросы пишите в комментариях, если есть конкретные предложения можно писать в ЛС или ВК
https://***vk***.com/prosto_graff
Minicat
04.06.2023
Мне интересно почему именно такой рост?
Hermit
04.06.2023
предположу, "главное, чтобы костюмчик сидел"
Mr.Feerie
05.06.2023
совершенно верно
Наверно, часто приходиться надевать ростовые костюмы...
Mr.Feerie
05.06.2023
ростовухи как раз безразмерные, но работая только в ростовухах сильно не разовьешься
Mr.Feerie
05.06.2023
Костюмы шились и закупались на меня, +- ростом 190 например в костюм человека паука уже не влезет, полному человеку будет непросто попасть в образ. Также и женские костюмы тоже не безразмерные, большинство девчонок с которыми работаю по росту в этом диапазоне
Что за карьерные возможности, из Пикачу дорасти до мастера Йоды? Шучушучу. И всё-таки?
Hermit
04.06.2023
:-D
bogin
04.06.2023
+2
Некоторым даже рости не нужно, они не выходят из образов, судя по комментариям.
Mr.Feerie
05.06.2023
Да ладно, у нас без чувства юмора никак
bogin
05.06.2023
без него вообще сложно жить, но всему свое время.
Сложно жить, не зная своего родного языка, но ты справляешься
Mr.Feerie
05.06.2023
В дальнейшем лучших планирую обучить шоу программам, аниматор - ведущий универсал имеет большую ставку. НО к шоу допускаю только тех, кто хорошо проявляет себя в анимации, так как мои закачики привыкли к высокому уровню артистизма и плодить ведущих, которые вместо шоу показывают и рассказывают детям про жидкий азот я не стану, этого в городе хватает. Нужны профессионалы и артисты
Ясненько-понятненько. Большая ставка насколько большая?
Mr.Feerie
05.06.2023
Я уже писал выше, аниматор, который классно ведёт, сейчас, работая на агентство может получать до 1500-2000 за час работы.
Ох уж эти ваши маркетинговые штучки, до-после, 199,90.
Mr.Feerie
06.06.2023
А причем тут маркетинговые штучки, каждое агентство платит по разному, в разных обстоятельствах и разным людям. в любой сфере есть разброс ЗП для разных специалистов. Работа не пятидневка, поэтому гарантированной ЗП нет. Одни аниматоры 5 лет назад пришли работать и кроме как стандартных игр ничего не знают и не применяют. У них и оплата осталась пропорциональная той, что была 5 лет назад. А те кто пришли 2 года назад, но активно креативят учатся, сейчас зарабатывают в 5 раз больше.
Наверное 17лет, 185см подойдет. Вес 95-105.
Сказал, что согласен. Просил написать
Есть подросток 14 лет. Рост 190.
Подойдёт ?)
Mr.Feerie
05.06.2023
Можно встретиться обсудить, я планирую собрать все кандидатуры и устроить небольшую кастинг встречу
Можно встретиться и обсудить )
А куда обычно ехать нужно ?
14летние разные бывают.
Mr.Feerie
05.06.2023
Да. я в любом случае буду встречаться и обсуждать, сейчас уже думаю что было-бы неплохо вообще группу на обучение собрать. Это было-бы правильнее
Mr.Feerie
05.06.2023
Всегда по разному, часто это Детские Центры в разных районах города, бывают и за городом заказы, тогда оплачивается такси. Скорее всего в новой кузнечихе молодому пополнению придется часто работать
Mr.Feerie
05.06.2023
Вообще пробовал с 14-летними работать, там с ответственностью сложности возникают, а еще большой гемор с тем, что они иногда сами даже не могут разобраться как до места какого-то доехать.
Лоз
05.06.2023
А 15 летний 185 см пойдет? Работа только на лето?
Mr.Feerie
05.06.2023
Нет, самый пик работы начнется осенью, летом скорее всего будет обучение и практика. Я сейчас продумываю как все это правильно реализовать
А это не на лето ? Тогда хотелось бы подробностей
Mr.Feerie
07.06.2023
Я, учась в техникуме, начал работать. Большая часть праздников у нас по выходным и по вечерам, поэтому без проблем совмещал. Когда пришел на практику на завод мне обозначили Зп после окончания в 17к рублей за 5-дневку. Я на тот момент совмещая с учебой уже зарабатывал что-то около того в свободном графике. Так что все возможно было-бы желание не балду пинать, а делом заниматься
Mr.Feerie
05.06.2023
Можно обсудить, посмотреть на него. Важно чтобы это было желание подростка.
Lissonka
07.06.2023
Разъезды в пределах города ? или область тоже ?
Если через месяц-полтора - вам уже поздно будет ? Пока занят.
Mr.Feerie
07.06.2023
Все индивидуально обсуждается у нас бывают праздники и в области, но заставлять на них выходить никто не будет. пусть напишет мне ВК, может еще будет актуально
Lissonka
07.06.2023
спс, передам
Отправила вам с коллегами запрос в личное сообщение. И что то тишина. Вы уже набрали новобранцев, начался курс?
Mr.Feerie
13.06.2023
Да, извиняюсь за долгий ответ, у нас сейчас сезон выпускных, нас работой привалило, не справляемся
kepa
14.06.2023
Добрый день. Дочь, 15 лет, подходит под ваши параметры) Рост примерно 165, стройная, спортивная, артистичная. Профессионально занимается танцами. Очень творческая, с детства устраивает на семейных праздниках концерты, конкурсы, сценки. В лагере, в школе придумывает, ставит сценки, танцы, номера (сама участвует, само собой). Очень хочет подрабатывать. Единственное, лето у нас уже расписано до середины августа примерно. А вот дальше, возможно, и получилось бы.
Mr.Feerie
14.06.2023
Давайте как освободится пусть мне напишет, я вообще в парнях в первую очередь заинтересован, у нас жесткий дефицит мальчиков-аниматоров. Если на тот момент моя коллега еще будет в девочках заинтересована или из набранных сейчас не найдутся достаточно сильные рассмотрим ее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.