--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа в call-центре. Есть возможость удаленной работы.

Есть работа
7686
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olzy
25.10.2017
Добрый день!
Предлагаю работу в call-центре.
Call-центр занимается проведением маркетинговых и социологических опросов. Плотно сотрудничает с Всероссийским центром изучения общественного мнения, на данные которого активно ссылаются всевозможные СМИ.
Условия работы:
Call-центр работает с 9.00 до 21.00.
Можно и категорически приветствуется работать полный день)
Возможен свободный график в рамках режима работы центра.
Есть возможность удаленной работы.
Оплата почасовая + ставка.

Если есть какие то вопросы, пожалуйста, с удовольствием отвечу на них в теме или по телефону 89103850383 Ольга

ПС: Не занимаемся рекламой/продажами.
При работе 2/2 с 9-21, сколько примерно з/пл будет? Вы номерную базу предосталяете? Как идет оплата связи, при удаленной работе? И как вы контролируете отработанные часы?
olzy
25.10.2017
При удаленной работе на Ваш компьютер устанавливается наша программа, в которой Вы и будете работать, база в ней же, звонки через нее, т.е. затрат на связь с Вашей стороны "0". Отработанное время также фиксируется в программе.
С Вас: компьютер/ноутбук, проводной интернет, гарнитура.
Подробности оплаты предлагаю обсудить по телефону.
Базу данных предоставляете?
olzy
25.10.2017
Да, конечно, база заложена в программу, в которой работает оператор.
melnyk
25.10.2017
Дд. Сообщите пжл примерный уровень зп. Могу работать удаленно пн-пт с 9 до 17
olzy
26.10.2017
В среднем 20-30 тысяч получается, зависит от различных факторов.
Но если работать в этом режиме, то в среднем так
veroniya
06.11.2017
от каких факторов, к примеру?
olzy
06.11.2017
Например от стоимости анкеты на конкретном проекте, от того, насколько профессионально работает оператор.
olzy
27.10.2017
Call-центр находится на Мещере. Можно работать в офисе call-центра, также есть возможность работать удаленно, например, из дома.
В этом случае Вам потребуется компьютер/ноутбук, интернет и гарнитура.
Вы сами никуда не звоните, вся работа идет через нашу программу, также как и учет рабочего времени.

Что касается свободного графика:
Вы сами определяете для себя режим работы и согласовываете его с руководством.
А ставка при работе из call-центра и при работе в режиме home office одинаковая?
olzy
06.11.2017
да, одинаковая
Огласите название вашей компании пожалуйста
мне тоже интересно
olzy
06.11.2017
Call-центр Панорама.
Отправила ссылку на сайт в приват
olzy
06.11.2017
Call-центр Панорама.
Отправила ссылку на сайт в приват
olzy писал(а)
Вы сами никуда не звоните,

то есть нужно работать только с входящими звонками??
olzy
14.12.2017
Звонки исходящие, но
я имею ввиду, что звонит программа, а не оператор. Вся номерная база заложена в "звонилку"))
я догадалась. но звучит сначала иначе, а как будто звонки только входящие будут :)
а что за гарнитура нужно, где её берут и сколько стоит?
olzy
15.12.2017
Гарнитура с наушниками и микрофоном.
Берут в магазине, где ж еще)) эльдорадо-днс-м-видео - наверняка, в любом подобном имеются в ассортименте.
Цены не мониторила.
olzy писал(а)
Гарнитура с наушниками и микрофоном. <br> Берут в магазине, где ж еще)) эльдорадо-днс-м-видео - наверняка, в любом подобном имеются в ассортименте.

для меня это что-то новое, я раньше не интересовалась таким устройством. спросила потому что в принципе работа интересна, и соответственно, интересно сколько сначала нужно потратить)
olzy
16.12.2017
верю)) но я, правда, не знаю сколько стоит гарнитура.
сейчас на любой сайт зайду и посмотрю.
Посмотрела - разбег от 200 руб до много)))
Может быть прийти и посмотреть работу, оценить надо/не надо, а потом и до оборудования дело дойдет)
апну.
olzy
30.10.2017
Спасибо)
по договору гпх или как?
olzy
06.11.2017
да
Добрый вечер. Еще один вопрос - старших школьников и студентов берете?
olzy
07.11.2017
Да, берем
С какого возраста?
olzy
09.02.2018
вообще с 16 лет.
Многое еще от человека зависит: кто-то в 16 готов к работе, может работать и на сложных достаточно проектах, а кто-то и в 18 дите-дитем.
14 лет совсем никак? :-[
olzy
09.02.2018
В 14 - нет, извините
_osta_
09.11.2017
ДД. Ссылку на сайт можно?
olzy
30.11.2017
Поднимаю тему!
Предложение крайне актуально - сейчас одновременно идут четыре проекта.

Старшешкольники и студенты, рассматривающие для себя подработку - добро пожаловать))

Колл-центр работает с 9.00 до 21.00, включая выходные.
Вы можете выбрать для себя любой график.
alisa2150
30.11.2017
ДД. если работать удаленно . Перед этим у вас проходится какое то обучение?Если да, то сколько дней?
olzy
30.11.2017
Да, нужно пройти обучение. Обычно, 1-2 дней достаточно поработать в офисе - как только Вы сами и руководство поймет, что Вы вполне можете работать самостоятельно - пожалуйста, переходите на удаленку. Бывает, что достаточно и меньше двух дней, особенно, если есть опыт подобной работы.
olzy
30.11.2017
Не знаю куда еще написать, поэтому пишу здесь, вдруг поможет)))
Позавчера мне звонила девушка с форума, Светлана.
Светлана, я пообещала Вам перезвонить вечером, чтобы поговорить о работе в call-центре и участия в фокус-группах, но не записала Ваш номер телефона, а потом было столько звонков, что я не смогла идентифицировать Ваш номер.
Пожалуйста, перезвоните мне)
zlatka
14.12.2017
ап
olzy
15.12.2017
)) спасибо
fiyuli
15.12.2017
Ольга, доброй ночи! А удаленно работать необходимо в промежутке с 9 до 17.00?
olzy
15.12.2017
Юлия, не обязательно. Если идут проекты, когда опрашиваются частные лица, то в этом случае сам колл-центр работает в режиме 9.00 до 21.00 включая выходные. Вот на днях закончился проект по Чемпионату мира по футболу - удаленно можно было работать с 3.00 до 22.00, тк охватывались разные часовые пояса.
Если идут только проекты, где опрашиваются только организации, то сам колл-центр работает с 9 до 17.00, а удаленно также можно работать либо в этом промежутке, либо в других временных рамках, если охватываются и другие часовые пояса.
Но это, конечно, частности.
olzy
15.12.2017
Ну и не то, чтобы необходимо, график работы Вы можете выбирать сами.
fiyuli
15.12.2017
Спасибо за ответ!
А пенсионеров принимаете? Папа работал диспетчером в МЧС до лета 2018. Язык "подвешен":)
olzy
15.12.2017
Да, конечно))
подскажите пожалуйста, программа звонит незнакомым людям и нужно уговорить дать ответы на вопросы в анкете? Оплата идет за количество обработанных анкет? Наверно мало кто хочет отвечать? Если я правильно поняла, то еще нужно звонить в организации? Они то наверно точно не хотят отвечать на вопросы?
olzy
15.12.2017
Да, программа звонит незнакомым людям, часто даже неизвестно в какой именно город идет звонок.
Никто никого не уговаривает, оператор сообщает о теме опроса, сколько примерно времени займет и спрашивает согласие. Если человек согласен, его опрашивают, если нет - прощаются. Нормальная работа, как и любая другая, кому-то подходит, кому-то - нет.
На радио-вести, бизнес фм постоянно слышишь, особенно сейчас, перед выборами: по данным ВЦИОМа, ВЦИОМ то, ВЦИОМ се. Откуда у ВЦИОМа данные-то берутся? Да как раз по результатам такой вот работы...
Мне интересна работа, и конечно интересно сколько можно заработать. Смущает одно, сколько людей готовы отвечать. Мне кажется нужно звонить одним пенсионерам, они любят поговорить))
olzy
16.12.2017
Порядок цифр я озвучила, при 8-ми часовом рабочем дне зарплата тысяч 20-30 тыс. Зависит от разных факторов - проектов, профессионализма оператора.
Вы правы, далеко не все с радостью соглашаются ответить на вопросы, но совсем не мало тех, кто готов. Конечно, одна успешная анкета приходится на много нерезультативных звонков. Но все время, которое оператор работает оплачивается (почасовая оплата)

Вот понимаете, колл-центру вообще и оператору-в частности не надо, чтобы люди "хотели поговорить"))) Такие добродушные пенсионеры "едят" время разговорами)) Профессиональные операторы не дают респондентам растекаться мыслью по древу тем самым сокращая затрачиваемое время)
Оля, тогда вот ответ хочу еще услышать на вопрос, который задала ?Анион-Виналайт?: зависит ли заработная плата от того, получается ли провести опрос или нет. И как часто выплачивают денежку?
olzy
16.12.2017
Конечно, зависит))) Вся работа колл-центров на этом завязана) Зарплата состоит из почасовой ставки+ставка за анкету.
Мне бы не хотелось озвучивать на форуме конкретные цифры, но примерный уровень я там наверху где-то указывала - 20-30 тыс можно зарабатывать при обычном 8-ми часовом рабочем дне.
И еще раз повторюсь - никаких разговоров и уговоров, только скрипт
olzy
16.12.2017
Зарплата выплачивается ежемесячно.
Дд! На удаленную работу еще требуются сотрудники?
olzy
18.12.2017
Да, сотрудники требуются)
Только вот 25-го завершаем последний в этом году проект и на каникулы (ну пока так планируется), следующий стартанет уже в январе. На обучение можно на этой неделе прийти.
Сегодня разговаривала с руководителем, обещают какой-то интересный-необычный проект в январе.
Здравствуйте, еще требуются работники.
olzy
18.12.2017
да, конечно.
Чуть выше ответила
Тоже интересно,требуются ли еще сотрудники.
olzy
18.12.2017
да, требуются
чуть выше ответила
Девочки, я к ним ездила 2 дня по 1,5 часа (просто по времени больше не получалось).

Работа хорошая и абсолютно простая, на самом деле всего несколько часов нужно для освоения, впаривать ничего не нужно, клиенты не орут, если не хотят отвечать - просто трубку кладут и сразу идет новый автоматический дозвон. Я даже успела пару анкет сразу заполнить.
Работать не стала, т.к. внезапно нашла себе вариант не простой, но интересный.

Если вдруг что-то пойдет не так, то с удовольствием подработаю в этом колл-центре.
Очень приятный и веселый молодой мужчина обучал))
olzy
18.12.2017
Серьезно???
ух ты, а я и не знала)))
значит Вам з/п положена, раз две анкеты сделали))
И оплата за 1 час на линии!))
olzy
18.12.2017
точно-точно))
Добрый день! Вам ещё нужны опытные звонильщики? :))
Русская речь отличная, опыт работы на телефоне почти 10 лет, после новогодних праздников на основной работе ухожу на полставки - будет свободное время.
olzy
26.12.2017
Конечно, нужны)) после нового года уже, правда, только. После праздников звоните-приходите))
спасибо! обязательно позвоню.
добрый день! нужны ли еще люди? мне бы вариант на дому, но опыта такой работы нет. зато, большой опыт публичных выступлений.
olzy
15.01.2018
Здравствуйте. Люди нужны, напишите мне в приват Ваш номер телефона, я позвоню, когда начнется следующий проект
tori2005
27.12.2017
Я тоже отработала 1 день, все без обмана, перечислили денежку. Но так сложилась нашлась работа по профессии.
ezhog
15.01.2018
доброго дня, что нужно сделать, что бы записаться на стажировку?
olzy
15.01.2018
Здравствуйте. Отправьте мне в приват Ваш номер телефона, я позвоню, когда начнется следующий проект.
Ольга, отправила Вам в приват контакты. Могу работать всю пятницу и сын - студент ВУЗа тоже готов подработать.
olzy
16.01.2018
Спасибо, обязательно Вам позвоню
olzy
16.02.2018
Ольга, у Вас ник зачетный)
Сейчас зашла в тему и поняла, что Вы - это Вы))
alisa2150
30.01.2018
Здравствуйте. Нужны ли еще люди ?
olzy
07.02.2018
Здравствуйте, да, нужны. Если вопрос на сегодняшний день актуален, позвоните мне, мой телефон в ст. Или свой номер телефона напишите в приват.
Aby*
30.01.2018
Добрый день! если будет еще набор или вакансия актуальна - напишите, пожалуйста.
olzy
07.02.2018
Здравствуйте. Вакансия актуальна.
TatjanaW
07.02.2018
Здравствуйте. Нужны ещё работники?
olzy
07.02.2018
Да, набираем. Позвоните мне, мой телефон в ст, или напишите мне свой номер телефона
*scratch*
Приезжала к вам, теперь звонка жду... ))
Здравствуйте! Готова рассмотреть вариант удалённой работы по несколько часов в день
olzy
09.02.2018
))) рассмотрите.
извините, не удержалась))
Если есть вопросы или готовы прийти на собеседование и обучение, позвоните мне, мой телефон в ст.
Доброе утро. На удаленную работу требуются еще сотрудники?
olzy
09.02.2018
Да, требуются. Позвоните мне, я запишу вас на собеседование, пройдете обучение и можно на удаленку
KorLara
09.02.2018
Ваша база не с авито случайно берётся? У меня к авито отдельный номер,так задолбали своими соцопросами.Я их просто шлю уже на 3 буквы.Несколько раз на дню названивают.Ещё раз позвонят,по другому наверное вопрос буду решать!
olzy
10.02.2018
))) не знаю откуда берут базы заказчики, когда предоставляют их нам. Может и с Авито)) хотя маловероятно.
Когда мы работаем без определённой базы, то программа сама формирует телефонные номера типа генератора случайных чисел.
Ну а что, имеете право отказаться, а уж каким образом - насколько воспитание позволит))
Честно говоря, мне ну может пару раз за всю жизнь именно с опросами звонили, почему другим везёт больше - фикзнает.
мне вообще ни разу не звонили с опросами. а телефон много где открытым текстом писала. не знай почему так
olzy
17.02.2018
Поднимаю тему.
Заодно интересуюсь, всем ли позвонила, кому обещала и кто оставлял контакты? Могла и потерять - приват был завален.
vjugina
21.02.2018
д.д! есть ли еще свободные вакансии ?
olzy
22.02.2018
Здравствуйте. Вакансии есть. Мой телефон в ст, позвоните мне, я запишу Вас на собеседование и ждём)
oks5378
23.02.2018
Добрый день,а на июнь вакансии будут?
olzy
23.02.2018
Прям раннее бронирование какое-то))) думаю, будут))
Мне не перезвонили, но, к сожалению, у меня тоже условия жизненные поменялись... Но на всякий случай не прощаюсь :))
olzy
22.02.2018
Прошу прощения, могла потерять телефон) приходите, буду рада))
чиж
16.06.2018
Здравствуйте,есть ли свободные вакансии.Если есть могли бы взять сына 16лет.Очень коммуникабельный и грамотный и ответственный м.ч.Свободно владеющий английским(если вдруг необходимо).
olzy
22.06.2018
Я Вам в приват ответила)
Пусть юноша приходит))
Оля, привет! Ты писала, что есть возможность удаленки, в офисе нужно будет хоть раз появляться? Или все моменты можно решить онлайн или по телефон?
Спрашиваю для родственницы, она сейчас ограничена в передвижениях, но работать бы хотела. Ей можно тебе позвонить?
olzy
23.06.2018
Настя, привет)) Конечно, можно звонить, нужно даже))
olzy
26.06.2018
Дорогие форумчанки, в теме расписаны все подробности, что ещё в приват написать, я не знаю, правда)))
Если есть какие-то конкретные вопросы, задайте их по телефону - он в ст,
или уж сразу в приват напишите.
Убедительно прошу не писать в теме "напишите подробности в приват", тему просто скроют.

П. С. Последние несколько сообщений с просьбой подробностей в приват, кстати, скрыты модератором. Расцениваю это, как китайское предупреждение))
Ограниченный набор? Интересовались знакомые. И график четкий или работник имеет право выбрать, те основная работа по плавающему графику
olzy
26.06.2018
На данный момент ограничений нет. График свободный, но человек должен озвучить, в каком режиме планирует работать и придерживаться этого графика, если какие-то изменения, заранее сообщать.
Вчера мама звонила, Вы сказали что через 10 мин. перезвоните и привет! Она пыталась перезвонить- трубку не берете! Почему так???
olzy
28.06.2018
Прошу прощения у Вашей мамы!
Действительно, такая ситуация была, обещала перезвонить, но через десять минут не получилось, а потом пыталась понять на какой же именно номер я не перезвонила и не смогла.
Понимаете в чем дело, сейчас такая ситуация, что поступает очень большое количество звонков и очень много с неизвестных номеров, при этом не всегда есть возможность сразу ответить, стараюсь перезванивать, но... Сейчас вообще постоянно цейтнот.
Ни в коем случае не нужно воспринимать на личный счет, просто пусть наберет еще раз.
Не обижайтесь)))
Здравствуйте. Вам еще требуются сотрудники на удаленную работу?
Dany
08.11.2018
Для родственницы пенсионерки, для удаленной работы можно инфомацию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.