--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рак груди - девочки, кто в теме откликнитесь, пожалуйста!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3881
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подруга сейчас сообщила, что обследуется на эту тему - несколько вариантов прошла... Диагноз вроде есть, но но не ясен...
Я не понимаю что надо делать в таком случае... куда идти или ехать... что именно надо сделать...
Можно тут для всех (это может коснуться любой девушки) или можно в приват... напишите хоть что-нибудь... для меня тема абсолютно не ясная...
Спасибо! Всем выздоровления!!!
Поддержать подругу, не истерить, не показывать свою жалость, только настрой на борьбу и на позитив, главное сейчас найти грамотного онкомамолога, я думаю девочки кто через это прошёл подскажут здесь, сейчас особенно на ранней стадии успешно лечится онкология, знаю несколько примеров именно с грудью живут по 10 и более лет в ремиссии, подруге здоровья @@@@@
Zaika22
10.01.2019
62 больница в Москве. Бегом.
В Нижнем вполне успешно лечат, не надо посылать всех в Мск.
Zaika22
10.01.2019
Я не предлагаю лечиться в Москве, пока. Но стекла показать там однозначно - это первое и план лечения составить там же. К сожалению здесь я не видела успеха. Очень рада если он у кого есть.
Стекла можно смотреть и в Семашко у Коточковой, и в детской областной - не помню фамилию пат анатома. Он тоже хорош.

Я сама себе личный пример лечения у нас. И маму я тоже лечила в Семашко. Протоколы везде одинаковые. Главное - это сделать ИГХ. У врача, которому доверяешь.
Zaika22
10.01.2019
Еще раз Вам напишу. У меня два примера когда людей можно было бы спасти в Москве. В первом случае здесь просто нет такого лечения и нам никто не сказал, что оно вообще существует и есть в Москве, во втором случае здесь просто протянули время и даже не приняли платно. У каждого свое страшно и свое больно.
Есть куча примеров при этом, когда и Москва не спасает.

Я ещё раз скажу - в Нижнем есть специалисты. Просто надо знать, куда идти. Вот и все.
Murzikk
10.01.2019
Если лечиться у нас - ПОМЦ на Воронова, Абелевич или Гут. Прям завтра утром в отделение со всеми обследованиями.
Или Москва.
Она не бедствует и дети большие, может и в Мск поехать - знать бы куда именно...
Если хочет в Мск - это 62 больница или Блохина.

Ещё можно в Питер, например.

Но лично я для себя смысла в этом не вижу.
Murzikk
10.01.2019
Я про Москву и Питер не знаю, сама оперировалась и наблюдаюсь у Гут
О.

А помц тоже лечит по ОМС? Я просто там только с платными специалистами сталкивалась..
Murzikk
10.01.2019
Злокачественные лечат по квотам, квоты оформляют быстро, за неделю.
Доброкачественные за свой счёт или дмс
Понятно. Спасибо!
Delfaaa
11.01.2019
Онко в помц по вмп_это бесплатные квоты
По старой информации в мск чаще грудь оставляют, удаляя только опухоль. В нн же практика отрезать полностью, даже когда показаний на то нет.
Murzikk
10.01.2019
.
Вам написали про ПОМЦ на Воронова.

Я сама лечусь сейчас в Семашко. Мне можно писать в приват, нужны конкретные вопросы. Какой сейчас этап обследования? От этого зависят советы.
Прошла маммографию, узи, что-то там шприцем брали ... плачет... не могу пока понять... биопсия или что ещё...
Щас в приват телефон скину, пусть она меня наберёт.
нЭнС
10.01.2019
Красный цветок писал(а)
биопсия или что ещё...

ТИП-тонкоигольная пункция,стандартная процедура.
Что показала?
это ничего еще не означает. У меня вот фиброаденому исследовали перед удалением. Берут для определения наличия атипичных клеток.
Так что пожелаю Вашей подруге, чтобы уплотнение оказалось доброкачественным!
adahi
10.01.2019
Мед центр Ординация, там по четвергам принимает Воронцов, вообще, он зав отделением в Семашко, но туда не всем и не всегда удаётся попасть.
о да, к нему можно только наудачу сутками там сидеть...
Подруге пожелаю здоровья@@@@@@@,маммолог-онколог Гут,в Помце на Воронова очень понравилась,приехали прямо в отделение,ждали 3 часа,но рассказала все и объяснила.
нЭнС
10.01.2019
Красный цветок писал(а)
напишите хоть что-нибудь... для меня тема абсолютно не ясная...

к онкологу-маммологу,маммография (рентген),УЗИ .При подозрениях-делают ТИП.
А первое для профилактики-это ...НЕ КУРИТЬ.
Как ни странно,но именно курение+алкоголь-чуть ли не основные канцерогенные факторы для РМЖ.И ещё не толстеть.
vovaka
10.01.2019
Здесь много о Гут Н.В. написали. Это Мой Любимый Доктор!
Телефон оставила в приват.
@lena@
23.08.2019
Здравствуйте. Можно Вас попросить поделиться телефоном Гут. Очень нужно к ней попасть
crAzy CAT
10.01.2019
Просто здоровья пожелаю Вашей подруге@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fit-Prof
11.01.2019
Абелевич
@lena@
11.01.2019
Воронцов. Мед.центр Ординация
Mati
23.08.2019
1.7 Здоровье и безопасность - для тем, связанных с детским здоровьем и безопасностью, а также для <<женских>> вопросов, связанных с зачатием, вынашиванием, рождением ребенка (гинеколог, маммолог). Все остальные темы , связанные со здоровьем взрослого человека, размещаются в тематике ОФФ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.