--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про бизнес -ланчи в районе Алексеевской -Лобачевский плаза, варварки, черного пруда и пискунова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2252
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И окрестностях. Где лучше. Где вкуснее. И где не надо ждать по часу. По кафешкам я в теме. А с бмзнес-ланчами матчасть не знаю.
Так в кафешках бизнесланчи эти (в переводе на русский - комплексный обед) и подают в дневное время)
Я консервативный кафе-потребмтль. И была в единицах кафе там. И давно. Хочу знать расценки, состав меню и отзывы.
Научную работу пишешь или те пожрать просто?
Нижегородский фудблогер Светлана ходит на бизнес-ланчи с подписчиками и выкладывает в своей инсте отзывы. Зайдите, посмотрите, у нее в основном как раз центр города (отзывы сохранены в вечных сторис): www.instagram.com/food.travelnn/?utm_medium=copy_link
Что.то не увидела там бизнес ланчей при беглом взгляде. И тематика обзоров совсем другая. И локации кафе не совсем подходят
Вот не поленилась, зашла на минуту в профиль.
Первые же два хайлайтса: ланчи. Бизнес-ланчи. С оценками, описанием, мнением и фотками. Подробнее некуда.
По локациям: Пискунова: Тизер, Пастарама.
Покровка: Джорджиано, Хачапурия, Карма +1, Виталич.
Алексеевская (прямо напротив Лобачевского!) - Опетит
Если не это вам надо, то я уж не знаю что)))
это то ,что надо. но видимо я это не нашла)
я не очень шарю в инстаграм
ElmiraS
21.01.2022
В сохранённых строиз посмотрите, есть обзоры
я не знаю ,как смотреть сохраненные сторис!)
Нажать на них) Если зажать пальцем экран и не отпускать, сторис остановится, успеете прочесть все. Нажмете на край экрана - пойдет следующая история.
они одноразовые?)
Ну типа того :-D Сторис "живут" всего сутки, потом исчезают, но остаются в памяти владельца аккаунта. Если их нужно сохранить, их переносят вот в такие "вечные" сторис.
Zubasttik
26.01.2022
А как перенести сториз в вечные сториз не подскажите?
Если раздела "Актуальное" (он же вечные сторис) нет совсем, то верхний правый угол (три горизонтальные полоски) - архив - снова верхний правый угол (три точки) - создать актуальную запись. Для нее выбираете любые сторис из своего архива.

Если актуальное уже есть, то еще проще - либо создаете новый "кружок" и закидываете в него все, что нужно, либо заходите в настройки существующего "кружка" (они справа внизу, вкладка "Ещё").
997
21.01.2022
На углу ошары и октябрьской есть нормальная шавуха.
Самый дешёвый вариант дом учёных. Если повар не поменялся, то ещё и вкусно. Вариант меню БЛ обычно в инсте выкладывают, в сторис. Выбирай на любой вкус от 2блюд до бесконечности.
начну-ка с него дегустацию) не знала, что там есть пункт питания. Ходила туда на курсы повышения квалификации
юля23
24.01.2022
а как их в инсте найти?
Кого именно?
юля23
25.01.2022
Логанович писал(а)
Вариант меню БЛ обычно в инсте выкладывают, в сторис.

как они в инсте называются?
Я про обычные БЛ, которые во всех рестиках. Забивайте в яндексе название заведение и вам все координаты выдаются, в том числе профили соцсетей. Там в сторис меню БЛ.
Дом учёных на Октябрьской?
Да
Трактир на улице очень вкусно и быстро, в Лобачевском бокончино (правда давно там на была), в сыроварне отменили бизнес, а вот в Магадане есть, вкусно но для бизнеса дороговато в Митриче особенно хорош бизнес за 1000, на Алексеевке есть маленькая кафешка забыла как ее место кажется называется тоже вкусно. Раньше хорошие и быстрые обеды были в волконском на Ульянова, хачапурия на Покровке что-то мне не сильно, а коллегам нравилась.
Вооконский отменил ланчи.
Точно, я забыла
дом ученых
Lissonka
21.01.2022
В Синдбаде супер бизнес-ланчи, и место очень приятное. Сайт есть у них, гляньте сами.
про такой и не знала
Lissonka
21.01.2022
Это чуть подальше, но в шаговой доступности. Недавно там были, удивились даже, что нисколько не испортились, что нехарактерно для харчевен нашего города.
3 апельсина тоже погуглите и сеть их кафе и ресторанов, тоже вкусно.
В Хурме тоже ничего, но дороже.
И еще Пандок нам нравится.
Сбербанк
nuxma
21.01.2022
Туда сейчас пускают с улицы разве?
Hermit
21.01.2022
Хуторок на Алексеевской, 15,
очень нравится их кухня.
К сообщению прикреплен файл:
256712279-biznes-lanch.pdf   (797 Kb)   Скачать файл
@lena@
22.01.2022
Хуторок на Алексеевской. Очень нравится кухня и обслуживание
Мой любимый список: Джани ресторани, Дадди, Горячо. Меню бизнес-ланча можно посмотреть на сайтах или в соц. сетях. В Молоко ждать подачу бизнеса минут 30-40, да и не очень вкусно у них.
kotya-motya писал(а)
Дадди

всем спасибо за накиданные варианты. про часть забыла, про часть не знала. отдельное спасибо за указание адресов! дегустировать - не передегустировать
Хм) я и в макдаке был только раз))
ну чо где лучше шамовка оказалась?
в Рок-баре были хорошие раньше
krasulya
25.01.2022
Сбер на Октябрьской. Всегда вкусно, сытно, большое разнообразие, вроде и столовая, а приятная как кафе. Можно даже в 200р убраться, если попросить гарнира половинку)
krasulya писал(а)
попросить гарнира половинку)

не вариант))))))
krasulya
25.01.2022
Там солидная половинка, где-то эту тарелку продадут как за целую
в сбер точно пойду) и в дом ученых)
glorri
25.01.2022
Столовую N1 на Покровке не предлагать? :)
нет. далековато. и у меня сына в ней продуло. а еще там санитарные нормы не соблюдаются. все в открытом доступе - чихай -не хочу. Мы и в Питере не к каждую из них ходили
Мукка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.