--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, плиз, про тур.оператор санмар (Sunmar), кто летит или летал им?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3715
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isabella
30.05.2017
ДД всем!
Сравниваю цены на туры, у этого выходит % на 20 дешевле (по сравнению с Коралом и Пегасом), думаю, в чем подвох? ))
Кто летал через него? как вам?
Если что, то косячат все (и тез в свое время и пегас много раз), главное, надежный ли? Если про тур.операторов вообще можно так выразиться, конечно))
Isabella
30.05.2017
никто не летал через них?
санмар и корал по-моему одна компания. по крацне мере у гидов на бейжах написано coral sunmar
Isabella
30.05.2017
это вроде дочка корала, из того что нашла про них)
MagnoLia^
30.05.2017
Никакого подвоха нет, этот ТО уже давно на рынке, с корал одна компания, только у санмар цены выгодней, постоянные акции
Isabella
30.05.2017
ясно, спасибо большое))
*Lana*
30.05.2017
Летали, не помню куда именно. Нареканий не было, все как обычно..
летали и с теми и с теми, выше правильно пишут, что корал под санмаром. нормальный ТО.
Taechka
30.05.2017
Летали в Турцию. Без претензий, все нормально.
Летали в Испанию. Все как у всех, насрать на всех туристов), но в целом, нормально)
Бэха
30.05.2017
Детали весной от них, просто дешевле чем у корала, а фирма одна.
санмар - дочка Корала, только подешевле немного)) Несколько раз летала через них, хороший туроператор, надежный.
kitym
30.05.2017
Летали с ним в Турцию. Все отлично, особенно цена. Верно говорят, это дочерняя компания корала. Надежный вполне.
Вот Пегас подводил. В прошлом году рейс с Крита перенесли на 13!!!!! часов не в пользу туристов, предупредив об отъезде всего за несколько часов. Экскурсоводы у него хамоватые все были, что в Греции, что в Испании.
Летали в Турцию, но 5 лет назад. Все очень достойно и чётко.
Alkesta
31.05.2017
Летала в прошлом году в Тунис через них. В отеле я была одна из Санмара, а все остальные через Пегас. Так пегасовцев обманули с датами, получилось так что они путевку покупали на большое число ночей, а якобы из-за переноса чартера получилось меньше, но на самом деле никакого переноса не было, я летела тем же самолетом и время вылета знала заранее. Народ тогда из-за такого наи..ва сильно ругался, уж не знаю, дошел кто до судов и прочих контрольных органов или нет.

По всему остальному отдыху к Санмару вааабще никаких нареканий нет, экскурсии никто не впаривал, отказом от страховки не стращал, трансфер подали вовремя.
Isabella
31.05.2017
вот и я Тунис смотрю.. у Пегаса так не хило цены возвышены за один и тот же номер и тур...
Вот и я Тунис смотрю... Хорошо, что тему завели. Вы на какое время планируете
Isabella
31.05.2017
в приват напишу)
Alkesta
31.05.2017
Вот и я с Пегасом сравнивала и выбрала в итоге Санмар, не пожалела. Тур покупала прямо у них на сайте, все быстро и оперативно получилось, созвонились, уточнили детали, потом документы все на почту прислали. А поскольку я пластиком платила, так мне потом еще и кешбэком денежки вернулись, получилась выгода еще больше.
Isabella
31.05.2017
мы тоже с кэшбэком)) с ним получилось на 25 т.р. выгоднее чем у Пегаса..
belllka
31.05.2017
Скажите, пожалуйста, у Вас карта с кэшбэком или у Санмара кэшбэк на любые карты?
Alkesta
31.05.2017
У меня кешбэк на карте был на оплату поездок, билетов и туров.
breadshow
31.05.2017
Дочка Корала, самолеты одни и те же. Дешевле Корала точно. Летали с ними раза 3-4. Сравниваю с Анексом (тоже у нас в приоритете), оба туроператора нормальные.
Летали в Турцию от Санмара, и когда произошла задержка рейса на сутки, то Корал предоставил нам пятизвездочный отель и вернул в Турцию, расселил, так же в самолете были люди от Пегасов, но поскольку самолет пренадлежит тоже Коралам, то и их тоже обеспечили продлением отдыха, таким образомдополнительно подарил день отдыха.
Поэтому Санмара и его цен нечего бояться
Isabella
31.05.2017
Хорошо, что столько примеров положительных))
у нас как-то чартер задержали часов на 12, летел корал и мы (лабиринт), корал (или санмар, не знаю кто из них) обеспечил всех бесплатным питанием несколько раз, очень четко всех инструктировал в то время как наш лабиринт палец о паоец не ударил. если б не корал (санмар), сидели бы мы голодные и не знающие когда улетим и улетим ли вообще.
И это был 2014 год июнь
у нас был август 12 года, с Крита летели
Летали с ними дважды- в египет и на крит, все было отлично
aoki
01.06.2017
Летали с ними, не скажу точно куда - Испания или Италия. Все как у всех) проблем не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.