--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите пожалуйста о часах-телефонах.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень отзывы ищу!
Где покупали? Сколько стоили? Как качество?
Если покупать на Али? И как вам?
У нас Фикситайм2 бирюзовые, покупала на small mall около 6 тыс. Качество нравится, отслеживание хорошее, показывает точно, динамик не фонит, хорошо слыжу сына, связь тоже не хуже чем на телефоне, не пропадает. Зарядки хватает на 2-3 дня в зависимости от времени слежки. За четыре месяца ни одного глюка, не разочаровали.
ценник то приличный...Спасибо!
www.nn.ru/community/my_baby/...a.html#172676564
недавно тема была
я заказывала с Али за 1тыс руб с доставкой
полет отличный, пользуемся с сентября
О, спасибо! Свет, а ты какие именно заказывала? Или в теме есть?
ага, в теме все есть, самые простые :)) я жмот (
Да я тоже за экономию руками и ногами! залезла на Али..а там несколько моделей. Вот и думаю..как их выбирать вообще.
по рейтингам и кол-ву заказов :)) все как всегда
у меня часы стоили 900 руб и 120 была доставка
как сейчас помню
ну хотелось бы отзывы тех, кто уже пользуется ими)))
О22
22.03.2017
Покупала такие же, самые дешевые. Сначала на СП, проработали недолго - утопил, но работали без нареканий, ни разу без связи ребенок не оставался. Потом заказала такую же модель с али, вот они глючат иногда. Никак руки не дойдут посмотреть что за ошибку они выдают, но связь иногда пропадает. Заказывала у продавца с хорошим рейтингом. Очень удобная штука, никаких игр, только звонки и время.
Спасибо!)) закажу!
Подскажите, интернет обязательно подключать на детскую симку?
Симка обычная, я где то прочитала что у теле2 не тот стандарт - не работает в часах, но в одной из тем меня в этом разуверили
Интернет - для определения местоположения, и все подключается через приложение с телефона родителя, поэтому думаю что обязателен. Но не уверена
lilaby
22.03.2017
Часы-телефон "Кнопка жизни", точную стоимость не знаю - были подарены.
Интернет пишет, что наша модель К911 стоит около 4000.

Плюсы: простые, понятные ребенку, слышимость хорошая, удобное приложение.
Минусы: приложение иногда глючит - не открывается, точность позиционирования в зданиях хромает. Сигнал-оповещение, что часы сняты приходит с задержкой, иногда до 1 дня.
Elllen
22.03.2017
lilaby писал(а)
точность позиционирования в зданиях хромает

Это даже у айфонов хромает)
Спасибо за отзыв!
Знакомые брали на Али за 2 тыс. Довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.