--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскиваю работу в В.Печерах

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1497
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Могу всё) что не могу-научусь. Есть два условия: работа в районе Индиго и возможность на полчаса уйти в 4 часа, забрать ребёнка со школы и отвезти домой.
Вдруг мне повезёт)
Ивна
24.10.2017
Пожелаю удачи! :-)
Спасибо! Нужна как никогда!)
Подниму) Удачи.
Спасибо большое!
Мать, из школы)
Типо ап!
Были вакансии в тц фестиваль ( или как там его?))
Ох ё..Я просто сегодня уже никакая(( я даже разговариваю бессвязно..а пишу, как оказалось, ещё хуже(
Фестиваль бы тоже очень устроил.
Сегодня в контакте попалось объявление, что требуются официанты в рестик и спорт бар в Индиго, не знаю подойдёт ли Вам, но хотя бы в качестве АП
Спасибо! Это уже не по возрасту (
Забыла...
В общагу политеха, у нас на казанке, требовался администратор, з/п только около 15 тыс, если надо, тел. Напишу
Спасибо) давайте.
И мне напишите телефон и график работы, если можно...
график вроде бы с 8 -16, пн-пят
Спасибо. Если Оксана откажется, напишите телефон...
А можно тоже телефончик если вакансия ещё актуальна)я тоже хочу работу в Печерах)
давайте в порядке очередности, если Оксана откажется, я Вам напишу.
может вакансия занята, я не ее владелец, я всего ли ставлю там свою машину и видела объявление
Хорошо)спасибо)
Пожелаю удачи) Может и сама все же соберусь, как-нибудь, искать работу, кстати, в том же районе)
Вдруг мне чего попадётся! Вам отсыплю!))
Pibodi
24.10.2017
Удачи Вам! Пусть все получится)
Большое спасибо!
crAzy CAT
25.10.2017
Удачи! Ап:)
Вам удачи,сама тоже ищу,но в нижней части.
и тоже пожелаю удачи!
.. тяжко работать до 18-00, а потом добираться из Нижней части в Печеры)))
и при этом мамскую обязанность увести ребенка на занятия к 17-15 никто не отменял)))
Спасибо! вот поэтому ищу, чтобы возле дома..
удачи!
ап, темке.
о да, там рядом с цр не только магазин, но и офис КиБ, у них тоже как то висело объявление с вакансией))) правда вот недели 2 я там рядом не проходила, не знаю актуально ли
olzy
25.10.2017
Здравствуйте.
Могу предложить поработать в call-центре.
Мы занимаемся маркетинговыми и социологическими опросами (не рекламируем, не продаем)
Сам центр находится на Мещере, но есть возможность удаленной работы, график свободный в рамках режима работы колл-центра.
Оплата почасовая+ставка.
Если интересно, пишите в личку или позвоните мне - 89103850383 Ольга
В ТЦ фестиваль сидит рекламное агентство мост. Вдруг вы им нужны?)
спасибо!)
Там еще отель, лизинговая компания и еще куча всяких фирм
Ага, поняла)) спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.