--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по информатике

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1990
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadezhda K
29.06.2023
Ищем репетитора по информатике для подготовки к ЕГЭ в 10 и 11 классах. Девочка умная и ответственная, ОГЭ по математике и информатике сдала на 5.

Если у кого-то есть контакты, поделитесь, пожалуйста!
Может быть, кстати, кто-то из студентов хочет подработать. Ведь наверняка есть ребята, которые хорошо разобрались в предмете и прилично сдали ЕГЭ. Можно только летом для начала.
Здравствуйте. Сын может позаниматься. Но только онлайн. Он в Мск. Егэ по информатике сдал на 85 баллов. Репетитор у него тоже был онлайн, парень из Ростова, ненамного старше его. Недавно помогал другу, сдал очень хорошо) Парень контактный и ответственный) Студент Гуапа. Я здесь редко появляюсь, ему можно сразу звонить и писать 89200206043 Андрей
Маракуйя, мне сегодня в личку уже до этого написали телефон девушки, мы с ней пока договорились заниматься. Но все равно спасибо! Я на всякий случай сохраню и телефон Андрея.
Nastiamig
30.06.2023
какие расценки
Добрый день. Я даже не знаю его расценок. Парень самостоятельный. Напишите ему, Ватсапп, телеграмм. Телефон выше написала
Все, договорились с репетитором, было пробное занятие. Все друг другу понравились, дочку похвалили. Хорошее знание Питона (спасибо курсу Алгопрог и Петру Калинину).
Благодарна тому, кто мне прислал телефон в личку.
У Калинина онлайн занималась?
Нет, в лицее раз в неделю. Онлайн дочка начала прошлым летом, но на некоторых задачах она прям застревала. Потом стала ходить - очно он наводит на нужные мысли, поэтому там она быстрее решала задачи. Вот за год неплохо научилась, хотя занималась раз в неделю, и не каждую неделю, т.к. иногда не складывалось. В какой-то мере она и до этого знала Питон, конечно. Сначала полгода в кружке "2*2", потом в Иннополис онлайн какой-то курс полгода проходила.
Где в лицее? В каком? Там только для учеников лицея преподаёт? Мне надо тоже очно.
В 40-м по средам. Наверное, это только для учеников 40 лицея. Но, насколько я помню, для остальных есть занятия в ННГУ. Сейчас посмотрю. Да, очно быстрее получается.
Скопировала:
ННГУ
Только для школьников

Занятия проходят по воскресеньям в 14.00 в 2 корпусе ННГУ, аудитории 110 и 114.

Есть занятия для начинающих и для продвинутых учеников. Занятия для начинающих ведет Диана Алясева (студентка ИИТММ, призёр 1/4 ICPC), для продолжающих Илья Хлюстов (дважды финалист ICPC, член жюри Нижегородской городской олимпиады им. В.Д. Лелюха, ведущий инженер в Huawei NNRC).

Контакты: Диана: вконтакте: vk.com/diall3819, Илья: телеграм: @Riladavin, вконтакте: vk.com/ikhlyustov.
Спасибо огромное
Marina574
03.07.2023
Вдруг кому еще нужны занятия летом-могу дать контакты студентки 3 курса (ИТМО, Спб), закончила в НН физмат лицей с золотой медалью, ЕГЭ по информатике 100 баллов (готовилась сама, на курсах Калинина в том числе), занимается с учениками удаленно (подготовка к ЕГЭ), одного ученика "протащила" в ИТМО как БВИ, через олимпиаду по информатике, причем на последнем этапе олимпиады он немного не добрал баллов до призера, так она сравнила критерии оценивания и его решение, составила апелляцию, и в итоге баллы ему добавили.
Есть возможность взять учеников на летние месяцы, с сентября загружена другими учениками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.