--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салонные процедуры для ухода за лицом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
142
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте салонные процедуры для ухода за лицом. Кто какие делает и где. У самой кожа комбинированная, последнее время ощущаю стянутость и сухость. Хотелось бы узнать про чистку и может есть какие процедуры для увлажнения
Mati
08.03.2016
Сходу два варианта напрашиваются: недостаточно воды пьете, и вода, которой вы умываетесь, вашей коже не подходит.
Поэтому пить больше, увлажняющие крема, маски.. умываться водой не из-под крана. Кто-то не умывается, а льдом лицо протирает. Причем замораживается не просто вода, а какой-нибудь отвар из трав, или он в воду добавляется предварительно. Но это все и дома сделать можно.
Что касается именно салонных процедур, то, наверное, мезотерапия какая. Увлажняющая, витаминная.
Все чисто ИМХО, так как я в косметологии не очень ))
Воды пью много, а вот вода, которой урываюсь и правда не подходит. Без крема не обойтись
HavvaK
08.03.2016
Умывайтесь кипяченой водой.
santia
08.03.2016
минералкой еще можно умываться, а еще минералку заливать в пульверизатор и на сухие участки периодически наносить
З.О.Я
08.03.2016
Лазерное омоложение мне нравится ну и да- разные мезо- коктейли. Это из салонных. А так попробуйте хорошую минералку в распылитель залить и почаще увлажнять лицо ( сейчас ещё из-за отопления кожа сохнуть может).
Near bird
09.03.2016
Оль, а что есть хорошая минералка? Эвиан?
З.О.Я
09.03.2016
ну да, я про неё и подумала
Я себе льда с молоком и маслом сделала, класс!! А чистку делаю комплексную раз в год, потом только ультрозвуковую.
В любом случае если в салон, то и говорить о процедурах надо с косметологом. Могу сказать к кому я бегаю - Надежда, салон Адриатика в Столица Нижний. Мне нравится очень
а какие процедуры вы у нее делаете? и по деньгам не подскажете-слышала,дорого там очень
Я хожу на чистку только. По ценам можно узнать у администратора, я последний раз за комплексную отдавала 1700, вроде бы.
+1 к Надежде тоже раньше ходила пилинги делала и чистки. Сейчас ребенка не с кем оставить не прлучается.
veroniya
08.03.2016
в квартирах сухо очень, у меня вся носопырка сухая, хожу периодами кремом детским мажу. А для кожи мне крем хорошо подошел ЛРП Гидриан Лежер - прям очень понравился!
Virusx8
08.03.2016
масочки дома делаю альгинатные с увлажнением, сыворотка, вместо крема у меня, увлажнитель дома.
Где покупаете маски? Разводите чем?
Virusx8
08.03.2016
Здесь, на сп беру, развожу водой. Но не всем нравится Ле*ма, хотя мне нравится, беру или с гиалуроновой или оливу, раньше брала пакетами , сейчас ведрами -) , я раньше Алго*лайн наносила тоже хорошие. Сейчас их не собирает орг почему-то.
Спасибо за ответ
HavvaK
08.03.2016
Что за сыворотка?
Virusx8
08.03.2016
Я пока успела попользоваться тремя ( пользуюсь где то около 2 лет, до этого крема), брала др.*сеа - не плохо, брала ле*ма - понравилось, дарили мезо*фарм - отлично , (хочу вот попробовать ампульные концентраты) в основном я беру не дорогие до 1500 рублей, как таковых морщин совсем нет, планирую попробовать Янсс*ен. Просто крем мне не нравится и кожа у меня жирная после крема, а увлажнение нужно. Да, забыла, наверное, сказать массаж лица, очень круто. Курсами 3 раза в год, лицо очень подтягивает, цвет выравнивает, синяки уходят.
Millanna
08.03.2016
ДД! А к кому на массаж лица ходите? Проходила курс год назад - хочу повторить. Ищу хорошего специалиста.
Virusx8
08.03.2016
Не знаю даже смогу ли я ее порекомендовать, что-то в последнее время не очень она мне. Но я лицо давно не делала, пол года точно, в положении я так сказать -)
Millanna
08.03.2016
Если есть сомнения, тогда лучше, действительно, не рекомендовать. Я от своей как раз по этим же самым причинам ухожу сейчас.
HavvaK
08.03.2016
В столь юном возрасте я бы выбрала уход в который входит: демакияж, скраб, массаж, маска по назначению. Я всегда делаю на косметике Академи. Одна процедура длится 1 час 20 минут. Курс 10 процедур по возможности.
Millanna
08.03.2016
У кого делаете? Ищу хорошего косметолога для курса таких процедур.
HavvaK
09.03.2016
Гостиная Преображение на пл.Сенная. Смело идите к любому косметологу, работают на совесть.
Millanna
09.03.2016
Спасибо! А косметика Академи Вам нравится? Хороший результат?
HavvaK
09.03.2016
Ходила только на салонные процедуры. Если говорить об уходе, то здесь суперский массаж и заслуга рук мастера. Мне Академи подходит. Результат вижу уже после 1 посещения. Экспериментировать с другими марками боюсь.
Delfaaa
09.03.2016
Менять.говорят.надо раз в года три_пять.а то привыкание кожи
Очень хорошая косметика, кожа светится.
santia
08.03.2016
раньше только фруктовые пилинги делала и дарсонваль, плюс разномастные баночки.
сейчас времени как-то не хватает уже, купила домой дарсонваль, штуку от жезатон для глаз, штуку от жезатон для массажа лица по крему. разномастные баночки свелись к тому, что попробовала минус417, пришла в восторг, купила баночек оттуда.
по стянутости и сухости - нужен не шибко жирный крем, из бюджетных неплох гарнье в зеленой банке (чота типа сорбет или как), из небюджетных хорош живанши в круглой голубой банке, могу дома посмотреть и сказать)
Delfaaa
09.03.2016
Дарс рост волос увеличивает(((
Margi
08.03.2016
А я вот закончила вчера курс микротоков. Мне так понравилось. Сама себе нравиться наконец-то начала. Кожа стала более упругая и увлажненная. Лицо свежее и румяное.
Добрый день. Можно узнать где делали и цену?
Margi
08.03.2016
В клинике Алтея. Но я по купонам делала(их на Выгоде капаулила). Вышло по 240 руб.за процедуру примерно. У Редькиной Марии понравилось больше делать.
Спасибо. В приват Вам написала.
Juf
08.03.2016
Я вот только одного не понимаю: почему первое, что предлагают косметологи, это инвазивные методы ухода: мезотерапия, биоревитализация или просто витаминки, но в уколах. Неужели нет других, уместных для того или иного возраста и проблем способов ухода? Неужели сразу "тяжелую артиллерию" надо применять?
Каждый раз вспоминаю, что надо бы пойти к косметологу, но как вспомню, так все желание улетучивается.
Бывают что косметологи предлагают именно такие процедуры, которые нужно продвигать салону.
Juf
08.03.2016
Получается, что если косметолог в единственном лице, то он продвигает то, что выгодно ему. И где же тут принцип "не навреди", интересно?
И естественно, что после такой тяжелой артиллерии лицо будет выглядеть на "отлично". Но что будет потом? Всегда сидеть на этих инвазивных процедурах? Или все вернется, как было, или еще хуже.
Я вот слышала, например, что до 45 лет колоть гаилуронку нежелательно - организм избыток будет "кушать" и может залезть в собственные запасы.
Как же косметологам верить?
Вы верите?
Поспрашивать рекомендации у знакомых. Выбрать 3-х. Сходить на консультацию, посмотреть что Вам предложат разные косметологи. Потом принимать решение.
Juf
08.03.2016
У двух была - на форуме о них оч.хорошие отзывы. Было то, о чем описывала выше. Осталось найти третьего :)))
Ну не знаю. Мне пока только химпилинг предложили, а лет мне уже не двадцать)) Но на консультацию еще к 2-м схожу.
Juf
08.03.2016
Может, у меня с кожей настолько все плохо, что лень возиться с ней более мягкими методами?
Margi
09.03.2016
Мне не предлагали. Хоть и лет не 20, а почти в 2 раза больше. Предложили микротоки курсом и фотоомоложение. Ну и дома ср-ва с гиалуронкой и солнцезащитными ср-ми обязательно пользоваться уже прямо вот сейчас( спф не меньше 30)
Juf
09.03.2016
Судя по постам ниже, Вы воспользовались предложением. Поделитесь, пожалуйста, результатом поподробнее. И, как я понимаю, косметолог Ваш Вам нравится?
Margi
12.03.2016
Да, Редькина Мария мне очень понравилась. А результаты - это более упругая кожа на лице после микротоков) и явно более свежая. Кожа до процедур выглядела грустно, особенно на фоне сильного похудения( ее можно было прямо оттягивать), про цвет и не упоминаю(недосып хронический никогда не влиял на него благоприятно). Еще убрала несколько сосудиков на крыльях носа и почти красота.
Juf
12.03.2016
Спасибо!
Margi
08.03.2016
Про микротоки уже писала. А еще под крем
сыворотки с гиалуроном разных фирм пользую. Понравилась пока либре дерм синяя больше всех.
Virusx8
09.03.2016
Вот, сыворотки это хорошие штучки ), воздушные, нежные, плюсик Вам ) ,а вот сыворотку под альгинатную маску, ммм ... совсем отлично.
Millanna
26.04.2016
Марку Либредерм Вам косметолог порекомендовал? Видела эту марку в аптеках сети Максавит.
Margi
26.04.2016
Косметолог просто советовала увлажнение и не забывать про сыворотки) а из многих продуктов с гиалурон.к-той больше понравилась либредерм сыворотка. Пробовала с десяток разных.
i8
09.03.2016
французские маски
Lema
эффект классный
Где их купить?
i8
10.03.2016
в интернет-магазинах или сп
вот через сп www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#138527526
Сама беру)) очень нравится))
З.О.Я
26.04.2016
Я сегодня сделала процедуру RF-лифтинг. Сказать, что в восторге- ничего не сказать. Эффект- как будто лицо утюгом погладили и все морщинки разгладились, а сама процедура такая приятная... чуть не заснула от удовольствия. Как объяснил косметолог- эта процедура стимулирует выработку собственного коллагена кожей.
завидую по доброму )) я об этом пока только мечтаю ( тяжело вздыхает) по цене не соорентируете на сегодня?
З.О.Я
26.04.2016
4 тыс(.......
А где делали? И насколько долговременный эффект ожидается?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.