--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайты раннего развития. Данилова.ру и другие...

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
47
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerina89
27.09.2015
Добрый вечер! Дорогие родители, поделитесь пожалуйста своим опытом общения с разными развивающими проектами в интернете. Сама уже год сижу на сайте Данилова.ру, там очень много интересных проектов, но цены для активного участия очень кусачие. Может кто знает ещё какие-то подобные проекты? Или кто-то тоже сидит на сайте Данилова.ру - какие проекты приобретали? Понравилось ли вам? Школа двухлетки вот меня сейчас очень интересует. Никто по ней не занимался?
Покупала школу чтения -дочь стала читать, школу юного географа ( сейчас по ней занимаемся с старшей) и школу годовасика( по ней занимаюсь с младшей).
Мне очень нравится. Детям тоже. А насчет цены -с одной стороны недешево, с другой сопоставимо с месяцем в обычной развивашке, а результат превосходит во много раз. Не жалею, что купила.
Спасибо за ответ! А географией с какого возраста начали заниматься?
P-o-l-e
28.09.2015
Да, тоже очень интересно)) Мне понравился канал капуки кануки в ютубе. Ребенок замирает перед телевизором.
Спасибо за ответ! Ни разу о таком не слышала - пойду погуглю.
Мне нравится материал Софьи Тимофеевой, у нее есть свой сайт. Приобретала комплексные занятия для детей 3-4 лет, занятия по изо-лепке. Правда не у нее на сайте, а на ресурсе типа нашего сп, только на инфопродукты, т. к. цены ого-го. Там и на Данилову тоже вроде бывают сборы периодически.
Спасибо за информацию! А можно в приват ссылочку на ресурс?
Отправила. Там правда сборы бывает месяцами идут.)
Helena-nn
17.10.2015
Добрый День! Пришлите пожалуйста тоже ссылку.
alamou
17.10.2015
О, мне тоже киньте, пожалуйста)
Кстати, на этом сайте очень много бесплатных вебинаров и регулярно присылают на почту разные идеи вместе с материалом для работы. В некоторых проектах есть бесплатные пробные занятия. В общем, идей для вдохновения у них много.
мне нравится сайт акьюша.очень интересные там задания для детей.
Я на ДетиДома много интересных идей для занятий с ребенком нахожу, обзоры книг там мне нравятся. Очень удобно читать их через подписку в инстаграмме.
Да, я тоже в инстаграме их читаю, а сейчас у них ещё интересные рассылки появились. И обзоры книг тоже нравятся)
ап
krysenok
15.11.2015
по-моему проще и дешевле зарегистрироваться в инстаграме =). там по тегам #развивающиезанятия#развивашки#монтессори море информации, а главное с картинками. Вам останется только эти развивашки повторить из своих материалов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.