--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделать уколы, кто может

Здоровье и безопасность
1033
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kuvshinka
13.04.2021
Добрый день, пожилому человеку в Автозаводском районе нужно поделать уколы несколько дней. врач прописал, болят суставы, то есть сложно ездить в поликлиннику, лучше бы человек поприходил и поставил уколы. начать уже нужно завтра. может, есть на форуме человек (медсестра), кто готов? это автозаводский район, точный адрес напишу в личку. естественно не забесплатно
напишите в личку район (улицу), есть девушка знакомая
Kuvshinka
13.04.2021
написала
Куда колоть то? Внутримышечно любой человек с руками справится
Kuvshinka
13.04.2021
сама не рискую, если бы посмотреть. в крайнем случае на такси покатается.
Ну вот видите, сами не хотите рисковать а других толкаете на это) а коня двинет ваш пожилой человек? По судам же затаскаете

Оплатите лучше такси до поликлиники, не все ли равно что за такси платить что за уколы человеку приходящему
Kuvshinka
13.04.2021
во-первых, я не рискую, потому что я не медсестра и никогда не делала, знакомая с этажа ниже, которая тоже не медсестра, но делала, сейчас на даче, не может. во-вторых, у человека что-то с суставами в ноге (не буду с диагнозом в подробности вдаваться) - трудно ходить, по квартире крехтя-пыхтя передвигается, поэтому был бы лучше приходящий человек. ну и третье, человек найден, тема более неактуальна. всем спасибо.
cheers
14.04.2021
В пятую точку - это не рокетсайнс, вполне возможно освоить. Мне и муж колол и сама я себе делала, хотя образование далеко от медицинского у всех.
bogin
13.04.2021
Костик, ну чего ты к девам пристаешь ? ))
Если в пятую точку, то рекомендую приобрести в аптеке такой пистолет для инъекций. Сам человек любой справится, и по чувствительности, этим пистолетом совсем не больно, лучше, чем укол медсестёр, сравнить было с чем несколько раз уже.
Детям тоже с него кололи
Kuvshinka
14.04.2021
спасибо), будем знать.
Gavrosh
14.04.2021
А в чём фишка ? Я правда не понимаю. Основная боязнь меня, к примеру, как "самопальной медсестры" при уколах в пятую точку - попасть в нерв, ну и, опционально, чтобы пузырька воздуха не было в шприце. Ни от того ни от другого эта штука не страхует.
Ну у нас никто уколы делать не умеет в семье, колоть страшно, рука не поднимается, страшно больно сделать. В этот пистолет заряжаешь шприц, пузырёк воздуха проверяется заранее... И нажимаешь кнопку, шприц попадёт в тело очень быстро и совсем не больно, фиксируется. Спокойно вводишь лекарство. Удобно сделать самому себе. Без шприца самому себе я не сделаю, да и другим у меня рука не поднимается. Мне даже ребёнок 9 лет смог один раз с этого шприца сделать укол абсолютно безболезненно. А вот этому ребёнку накануне нанимали мед сестру, и ему было больно. И мне было больно тем же лекарством, когда колол кто-то, а со шприца болезненности не было. Колоть в верхнюю часть, больше про нервы ничего не знаю...
snuppi
15.04.2021
Не по теме СТ, но про то, что страшно)
Вспомнила, как 13 лет назад по нужде освоила премудрость уколов. В течение этих лет периодически приходилось колоть и мужу, и папе, и дочке. Всегда мне страшно, всегда вначале внутри трясусь, но "жертвы" говорят, что лучше медсестер в поликлинике делаю))
Нам тут вообще "повезло". В 1 городской больнице попросили мед сестру сделать укол ребёнку по назначению лора, и затем ушли лечиться домой. Она вколола в НИЖНЮЮ часть попы так, что ребёнок орал и потом несколько часов хромал... Вот как вообще так мог сделать специалист в возрасте? За денежку к тому же...
snuppi
16.04.2021
Просто нет слов...
hoh1ova
14.04.2021
Улица?
Если не нашли, напишите мне. Дочь медсестра живет в Автозаводе. Может уколы поделать, если недалеко от нее
Вы бы улицу написали, Автозаводский район большой, а так может кто рядом живёт)
Kuvshinka
14.04.2021
человека нашли, всем откликунвшимся, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.