--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серьезные отношения это...

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
2443
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogin
28.01.2022
Опыт показывает, что желающих найти серьезные отношения в пятницу куда больше, чем в остальные дни.
Девчонки, а вы как считаете, что серьезно а что нет, как часто должны встречаться люди, что бы их отношения можно было назвать серьезными ?
p.s. с тематикой накосячил, модераторы...пожалуйста.
**пошла за коньяком**
bogin
28.01.2022
одно другому не мешает. по теме говорите. Я сегодня катался в Балахну, вспоминал про вас.
bogin писал(а)
вспоминал про вас. ...


Чойта =-O

А по теме- у каждого своё. Вон жили, жили люди, А он подвал оборудовал да украл девчонку и в том подвале держал, насильничал.. А дети, семья, куда уж серьёзней.. А как она теперь после этого..
bogin
28.01.2022
ну как это, в свете обсуждения предыдущей темы, я помятуя о том, что проезжаю где то мимо... но я то за рулем, мне башкой по сторонам крутить некогда.
А кого волнует, как она ? Она как нибудь, если из подвала вберется, вообще за счастье будет, а виноват кто ?
Я про жену того.. мудака. Вот живёт себе дама, всё серьёзно, а тут бац и твой муж псих или кто он там.. Да и девчонку ту жалко..
bogin
28.01.2022
так она сама виновата, что мудака себе в мужья выбрала, смотреть надо было лучше, он до этого другим не был.
Она замужем вроде
crazi
28.01.2022
а лимон?
bogin
28.01.2022
мы люди взрослые, мы не закусываем.
Не люблю с лимоном)
Lissonka
28.01.2022
Коньяк - это диджестив, десертный напиток, его не закусывают ;)
*drink*
Ysishki
28.01.2022
Серьезность отношений не зависит от частоты встреч. Относиться серьезно к человеку - это представлять свое будущее с ним, мечтать о детях (ну если возраст позволяет), думать о нем каждую минуту и чувствовать, что он где-то рядом, даже если по факту очень далеко, а для этого нужно просто любить.
bogin
28.01.2022
Просто любить ? Это так просто ? И без разницы как часто ты будешь видеть, держать в собственных руках то, что любишь больше всего на свете ? Правда без разницы как часто ?
О детях...до какого возраста можно мечтать ?
Makao
28.01.2022
рекорд вроде в 96 один отцом стал ) у мужчин подольше репродуктивный возраст )
bogin
28.01.2022
я же не собираюсь рекорды бить ) что то более приближенное к реальности для обоих полов есть ?
Zaika22
28.01.2022
Да просто. Да без разницы. Но при этом вряд ли будут отношения, если люди не общаются.)))
Для серьезных отношений нужна взаимная любовь и одинаковые ожидания от этих отношений. Ну и желание быть вместе.
bogin
29.01.2022
если люди не общаются, значит для этого есть какие то причины )))
любовь просто так из ничего не возникает, мы уже не в том возрасте, когда на одних искрах из глаз можно далеко уехать, в эту пыль никто не верит.
yara2011
30.01.2022
А верить и не надо. Искры либо есть либо нет) редкость конечно с таком возрасте
У серьезного человека отношения всегда серьезные, даже кратковременные))
Ищите серьезную девчонку.
bogin
28.01.2022
кратковременные эт уже так себе серьезные )) я ищу, ищу, кодга нибудь я попаду туда куда нужно )))
Удачи вам.
Есть, кстати, мнение (основанное на опыте многих ищущих), что для того, чтобы найти, надо перестать искать.
Я бы больше написала, но не уверена, что поймете и примете к сведению. Так что просто пожелаю найти.
bogin
28.01.2022
Спасибо )
Да я в общем то и не тороплюсь, просто держу себя в том состоянии, когда я готов стартовать немедленно.
Томка писал(а)
Я бы больше написала, но не уверена, что поймете

А вы увлекаетесь мировозренческими вопросами?
Да не вот уж. Каждый, наверное, задумывается о жизни, выводы какие-то делает.
Скажу так, познавать эту тему увлекательно и полезно.
Makao
28.01.2022
"Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь, И каждый вечер сразу станет. Удивительно хорош" (с)
bogin
28.01.2022
это все знают, работает не всегда. Если честно, больше всего не люблю, ждать, но приходится, ибо нефиг.
Bak$
28.01.2022
Чтобы кого-то найти, нужно соответствовать. Девчулям хочется в кабак и в клуб, а с тобой это невозможно, ибо ты уныл и занудлив.
bogin
28.01.2022
ну ты то не уныл и не занудлив, но с тобой только в кабак и можно. Сегодня как раз твой день.
Кому как.
Rory
28.01.2022
начни с себя, Юрий
серьезные отношения для тебя - это..
bogin
28.01.2022
речь сейчас не обо мне, тема для того что бы других послушать.
Rory
28.01.2022
так заводи народ то. А то ты ничего не хочешь говорить, а остальные должны расправлять гармонику?
bogin
28.01.2022
зачем ? небылицы писать ? это не мое. каждый пишет ровно столько, сколько хочет, никто ничего никому не должен.
Лично мне интересно, что дамы считают.
Ипотека и совместное имущество
bogin
28.01.2022
До ипотеки и совместного имущества еще дожить надо. Это уже вторй уровень отношений, ты сама то помнишь, что писала ? А до этого еще дожить надо... раз и не каждый на это способен, это два.
Ивна
28.01.2022
Богин, все мои серьезные отношения начинались очень несерьезно! Чего и тебе желаю!
:-*
Ну, как-то вот, увидев, понравившегося мне мужчину я не планирую сразу вот это все: свадьба; дети; быт пополам разделить, брачный договор (обязателен, если люди серьезные с серьезными доходами!), а - ипотЭку забыла!
bogin
29.01.2022
предлагаешь в разнос пойти ? ))) Дорогая, если я начну перебирать баб'c, скажут что на мне штампики ставить негде, а мы этого допустить никак не можем )
Ивна
29.01.2022
bogin писал(а)
предлагаешь в разнос пойти ? )

Да зачем?!
Попробуй забить на "серьезные" отношения - и найди девушку, которая тебе с первого взгляда понравится, а со второго - еще больше, и секс с ней отличный, и разговаривать легко, и расставаться с ней не хочется, и перевоспитывать тебя она не собирается - а прекрасно видит твои достоинства.
bogin
29.01.2022
очень, очень сложно поймать женщину в том состоянии, между, когда человеку еще что то надо и когда уже ничего не нужно.
Ивна
29.01.2022
bogin писал(а)
между, когда человеку еще что то надо и когда уже ничего не нужно

Да ладно нагнетать-то!
Попробуй тогда искать не "серьезную" пожилую деву, а просто приятную и веселую (можно чуть моложе).
bogin
29.01.2022
у меня уже было веселых, две ))) но мы ищем, ищем и никуда не торопимся при этом ))
Ивна
29.01.2022
bogin писал(а)
у меня уже было веселых, две ))

Всего-то!
И что ты, Богин, в старости будешь вспоминать?! :-*
bogin
29.01.2022
то чем сейчас занимаются некоторые персонажи, небылицы писать ))
Ивна
29.01.2022
bogin писал(а)
небылицы писать

Дык, а кто сейчас тебе это мешает делать?
А девы как прочитают про 8 раз за ночь =-O - так и побегут к тебе толпами!
bogin
29.01.2022
мне нинада толпами, мне бы одну :)))
p.s. а ты то, ты то побежишь ? ))))))
Ивна
29.01.2022
bogin писал(а)
мне бы одну

Да ну тебя! :-) :-)
bogin
29.01.2022
куда ? ))))
Ивна
29.01.2022
Куда пожелаешь! :-)
bogin
29.01.2022
с тобой куда угодно ))))
Ты покуда не торопишься в ящик сыграешь)
bogin
29.01.2022
мы все умрем ))
yara2011
30.01.2022
Женщине ничего не нужно пока она не встретит того самого)
bogin
30.01.2022
а определяется тот самый, как, по красивой обложке ? ))
yara2011
30.01.2022
Так у каждого по своему, кому что надо. Как только она поймет что это то что нужно сразу и время найдется и т.д.
bogin
30.01.2022
как можно что то понять не общаясь ?
yara2011
30.01.2022
Ну вы как на свет родились. Иногда 15 минут достаточно пообщаться. У меня подруга уехала к мужчине в Европу, до этого было два дня проведенных в Нижнем, она без языка. Для меня до сих пор загадка о чем и как они общались. Отличный брак уже 13 лет.
Какого они оба возраста?
bogin
30.01.2022
Ну, за 15 минут вы точно ничего не поймете, но в принципе, людей видно сразу, да. Таких очень и очень мало с кем с "завтра" уже можно жить. С обеих сторон.
И из какой именно страны мужчина, тоже интересно)
yara2011
31.01.2022
Из Австрии. Ей под тридцатник было, он где-то то на 10 лет старше может чуть меньше.
Ясно. Почему-то подумала, что немец, почти угадала)
А как же кукла на капот? И чтоб эх эта свадьба, свадьба пела и плясала.
bogin
30.01.2022
кукла Маша, кукла, Даша, просто дети стали старше. ))) кому они нафик нужны ))

youtu.be/sRDMqkj9o04
1 раз в неделю же.
потом отпуск совместный


Можно наоборот, в начале отпуск, роман, а потом встречи 1 раз в неделю.
Я бы не смогла "встречаться" уже в своём возрасте. Иногда встречаться - это удовлетворение естественных надобностей, а не серьёзные отношения.
Серьёзно - это мужчина берет на себя обязательства по отношению к женщине со всеми вытекающими (при обоюдном согласии, конечно).
А то знаю я, как эти "встречания" происходят. Она думает, что это любоффь у него, а он параллельно ещё штуки три бабенок по лесам, по долам в машине имеет.
bogin
29.01.2022
1 Воооот, что и требовалось доказать, а то некоторые заливают, что это очень серьезно ))
2 По молодости довелось мне поработать в женском коллективе и вот сидя среди девчонок примерно своего возраста, хочешь ты этого или нет, становишься свидетелем разгворов о том кто с кем и по каким дням встречается ))))))
Ну, по молодости то чего бы и нет)) Нужно в старости же что-то внукам рассказывать))
П.с. забавно плюсики меняются к посту. Тётки себя что ли в последнем предложении узнают?))
bogin
29.01.2022
ну ку, ну ка, колись, тебе есть что рассказать внукам ? )))
вполне возможно, Нижний большая деревня же ))
Конечно, есть))
Но это прям сильно по молодости. Дальше уже всё неинтересно было, внуки заснут :-D
Lissonka
28.01.2022
У меня на несерьезные времени нет.
Серьезные бы успеть все реализовать.
LukA
28.01.2022
Когда другие не интересуют и ты планируешь своё настоящее и будущее с этим человеком.
bogin
29.01.2022
планирование в одиночку ни к чему хорошему не приводит, одно сплошное разочарование.
Lissonka
29.01.2022
Да как раз с собой-то любимым договариваться и планировать проще всего ;)
bogin
29.01.2022
пока в планы не входят другие люди, да ) 11 лет назад у меня было столько планов на будущее, со семи вытекающими, по полной, столько всего можно было бы успеть за это время. Им не суждено было сбыться, потому как это были только мои планы.
Не всегда :-D иногда такая биполярка происходит , никак себя любимую не понять ))
LukA
31.01.2022
Но говорит о намерениях. Я же не говорю что эти планы надо осуществлять в одиночку за двоих. Да и озвучить эти планы тоже неплохо бы.
bogin
31.01.2022
зачем говорить делать надо, поступки людей говорят сами за себя. Но..вы же не водите домой мужчину, которого едва знаете, не спите с кем попало, не рожаете детей от кого попало, но почему считаете, что адекватные мужчины ведут себя иначе, чувства у людей должны возникать из ничего, замуж должны звать и т.д. С чего вдруг то ?
Вы все хорошее превращаете в плохое или делите на двое, а то и на трое, впечатление такое, что женщины только разрушать способны.
LukA
31.01.2022
bogin писал(а)
зачем говорить делать надо,

А вдруг то что ты/вы собрался делать ей не надо? А мужчина весь из себя такой жертвенный, для неё старался. А она не ценит. Может как раз потому, что прежде чем делать, неплохо было бы говорить.
bogin
31.01.2022
Можно на ты конечно. Ну я разочек сделаю и посмотрю, что будет, не умру. Таким качеством, ка искренность, владеет не очень большое количество женщин, поэтому лучше смотреть, чем спрашивать, например.
С теми кто умеет откровенничать, все гораздо проще, поняли друг друга и разбежались, пожелав друг другу удачи и не вынося мозг при этом. Я конечно помню, что восприятие многих вещей у мужчин и женщин разное и поправочку делаю.
Есть у меня знакомая, ей когда то было сказано, я мог бы быть твоим мужчиной, любимым мужчиной, мужем, а другом я быть не хочу, так и разошлись, все общение свелось к тому, что с днем рождения друг друга поздравляем.
Вместе живут и бюджет общий - значит сурьёзные
bogin
29.01.2022
а жить то прям сразу, что ли надо ?
Это уж как пойдёт
yara2011
30.01.2022
Так вот не ставьте рамки, и все пойдет своим чередом. У меня например разные люди вызывают разные эмоции. Например помню в молодости за одного замуж собиралась хотела свадьбу, с другим хотела просто роспись. Так и сейчас к одним можно на следующий день переехать, к другому будешь все взвешивать и т.д. И порой мы хотим совсем не того, что в реале нам нужно, но понимаем поздно.
bogin
30.01.2022
а я и не ставлю рамки, я смотрю на людей, всегда даю возможность кому то себя проявить, мое дело маленькое, смотреть и слушать.
очень редко попадаются с кем можно все и сразу, в том числе и жить вместе, за последние 7 лет, знаю двоих.
Бывает, лучше поздно, чем никогда, но те люди, которыми вы когда то пренебрегли не обязаны обеспечивать условия.
yara2011
30.01.2022
Надо чтоб дело было не маленьким, а большим- себя показать))
А вообще правильно выше пишут, часто несерьёзное перестает неожиданно в серьезное. Даже часто медийные люди рассказывают как у них все несерьёзно начиналась и кто-то даже антипатию испытывал, а потом бац... И семья уже))
bogin
30.01.2022
зачем ? я всегда одинаковый, как открытая книга, читай не хочу. И даже при этом люди умудряются придумывать то, чего нет, не было и никогда не будет, загонять под шаблон и т.д.
Кому то наверно даже было бы обидно за себя, а я .... оставляю за собой право дать людям ровно то, что они хотят увидеть. ))
Да все было и серьезно и не очень, легко и просто, сложно, по всякому, меня очень сложно чем то удивить.
Nadoeda
28.01.2022
С будущим мужем были больше полгода, до того, как он мне сообщил, что мы всё-таки встречаемся. До того воспринимала происходящее как ни на что не обязывающий отличный секс. Так что, за всю жизнь до брака в серьезных отношениях не была, получается :-D
А так, это ответственность перед человеком, прежде всего, я думаю
bogin
29.01.2022
:D , вот и сдается, что про ответственность многие забыли.
b@rtimeus
29.01.2022
Это когда я не сплю до 12 ночи потому, что муж болеет, даю таблетки, потом делаю укол и успокаиваюсь только тогда, когда у него все же падает температура. А потом разбитая встаю рано утром и даю ему таблетки, так как надо по часам, но при этом не испытываю негатива, не жалуюсь и прочая. Таскаю ему компоты и что попросит, полностью перетаскиваю все на себя и пру, считая это нормальным.
И если ко мне не будут относиться так же, то это не серьезные отношения, а дерьмо собачье.
Жизнь состоит не только в совместном проживании, бюджете и т.п. и в том ее прелесть:)
bogin
29.01.2022
забота о ближнем ? )) В теперешней жизни, ее почти не осталось, те у кого есть дети, реализуют себя на этом поприще, мужики при таком раскладе пролетают, как фанера над городом Парижем. А остальным..да им и не нужно, у них фитнесы, путешествия и другие материальные ценности в почете.
Ну вон она тебе выше же пишет , что забота о ближнем приоритетна . Ты чем читаешь, Юрий ?))
bogin
29.01.2022
это для нее приоритетна, для меня приоритетна, а для остальных х.з. пока не пообщаешься с человеком не поймешь у кого какие приоритеты.
Для тебя тоже приоритетна ? :))
Конечно
Вообще то мужык должен о тётке заботиться
bogin
29.01.2022
конечно нет..
А как надо?
bogin
29.01.2022
в нормальных отношениях, все взаимно, но каждый живет, как хочет или как умеет.
Вместе картошку чистят, вместе полочку прибивают?)
bogin
29.01.2022
конечно, кто то же должен посмотреть, ровно полка будет висеть или нет ?
Уровень есть для этого)
bogin
29.01.2022
умный, да ? ровно, это не всегда в уровень ))) есть у нас один объект, там такие стены, что пришлось колдовать, как бы таблички "выход " повесить, что бы это выглядело нормально .
Он не ходячий у тя что-ли?
spyco
29.01.2022
Серьезные отношения это...//

Несерьезно.
bogin
29.01.2022
разумеется ))
больше всего мне нравится, когда терминология женская, а исполнение мое, вот ржака то )))
бабы дуры, мужики козлы, тема говно
bogin
30.01.2022
тема норм. а бабы дуры конечно ))
Весёлые у тебя пятницы конечно.
bogin
31.01.2022
не, у Бакса веселее
Сложилось впечатление что отношения описываешь по зависимому типу, нужен стресс, чтобы получать удовольствие от переживаемых эмоций (женщина как объект отношений, а не субъект).
bogin
01.02.2022
т.е. когда люди вместе живут, рожают детей, дела делают, решают какие то проблемы, радуются, отдыхают, это зависимость ? Почему обязательно стресс ?
в нынешнее время модно другое, но для мужчины подобное все равно является заисимым типом отношений, потому как по мнению дам, он должен быть здесь и сейчас, когда надо ей, иначе тебя просто сменят на другого.
Разница где ? И почему мы должны выбирать то, а не это ?
Near bird
01.02.2022
серьезные отношения - это чтоб ни разу не улыбнуться
bogin
01.02.2022
и тогда наверняка вдруг запляшут облака ? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.