--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьные брюки взамен некст

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7090
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadiy@
07.04.2022
Добрый день. 4 года в нексте. Как правило, в феврале покупала, а в этом году решила до лета оставить покупку, т. к. средняя школа впереди, уточнить цвет хотела. Но, похоже, с некстом пролетаем.
Какой марки школьные брюки планируете покупать своим мальчикам?
Angeluka
07.04.2022
Я уже несколько лет покупаю сыну брюки Praleska. Отличные брюки: есть разная полнота, качество пошива отличное, и, что для меня очень важно, прошитые стрелки. Знаю, что их вроде на СП собирают, но я покупаю каждый раз в Небе на 4 этаже, там есть маленький отдельчик, в нем школьная форма и рубашки отличные немнущиеся.
Nadiy@
07.04.2022
Спасибо) Всё модели со стрелками? У моего как раз без стрелок брюки.
Angeluka
07.04.2022
У них все вроде со стрелками. Без стрелок у нас в школе не приветствуются, поэтому я изначально со стрелками искала, но с прошитыми)
цены адекватные? дороже 1500?
Angeluka
07.04.2022
Я самую дорогую модель беру, 1800 вроде была или около того
Nadiy@
08.04.2022
А состав какой у этой модели, подскажите, пожалуйста?
там написано Состав вискоза 30%, полиэстер 70%
вот эту модель уже 4 раза заказывала, разные ростовки, сын спортивного телосложения, не худыш, но и лишнего веса не имеет, сидят и смотрятся отлично
www.wildberries.ru/catalog/3695891/detail.aspx?targetUrl=EX

утепленные эти брала - Состав вискоза 56%, шерсть 9%, ацетат 35%
www.wildberries.ru/catalog/3483394/detail.aspx?targetUrl=EX
Nadiy@
08.04.2022
Спасибо)
Я уже несколько лет вот эту марку покупаю www.wildberries.ru/brands/stenser
очень достойно выглядят, даже через полгода носки, есть утепленные
Тоже их летом посоветовали, на худенького парня не сели совсем.
Не сели в каком плане?
Сыну заказываю уже 5 лет эту марку. Нравится тем, что на каждый рост разные размеры. Своему на рост 146 в прошлом году брала 34 размер. Заказываю на спине летом, минус-очень долгая закупка.
я на вайлдбериз 3 шт заказала, все как шаровары на моем))
Соглашусь, штанины у некоторых моделей не зауженные.
Вайлдберриз сегодня глючит опять, товар не открывается. Вот эти взяла. Они тонкие, но мой так любит, ему жарко. Ещё они большемерят 140 на 146.
Nadiy@
08.04.2022
Тоже обратила на неё внимание после темы о выпускниках. Почитала отзывы, там не на все модели хорошие, Вы какие по составу берете?
Акула, Остин. Меня этой осенью Некст с доставкой подвёл, пришлось искать альтернативу.
Тоже некст люблю, а также в заре были суперские брюки. Из альтернативы орби понравились, хорошая марка, также рубашки многие оттуда
Nadiy@
08.04.2022
Читала отзывы, от модели, видимо, зависят. Вы какую берете?
Вот таких хватило на год 90443 OLB, а вторые вообще не пригодились) Еще покупала там же брюки типа чиносов, хлопок плотный, тоже понравились в носке
А рубашки беру приталенные, на сп собирают эту марку
Мой тоже ходил в некст, а в этом году я прошляпила приближение 1 сентября. В общем экстренно была заказанв куча брюк на вайлдбериз и блин, всех лучше сели глория джинс, взяла сразу два размера( заказала на всякий).
И почти год относил отлично и сидят хорошо, брала зауженые слим, он стройный.
VAGOKS
08.04.2022
ГД прям брюки или типа джинс? не вижу ничего подходящего у них...
тоже привыкли к зауженным, мальчик стройный, горюю(
Брюки, эти лёгкие. Но они по распродаже были.
VAGOKS
09.04.2022
спасибо!
А у многих прям любой марки можно брюки?
ну никто не смотрит на бирки у брюк) у нас главное чтобы цвет брюк совпадал и жилет Карина
Так у разных фирм наверное немного разные оттенки и фактура ткани может отличаться, ну и фасон и ещё может какие-то нюансы...

Я просто пока до конца не поняла всю эту кухню. Нам на первой встрече директор школы сказала, что всем надо серые брюки и жилет. А после выяснилось, что нужно выбрать единую модель на класс брюк и жилетов. И что бы весь класс был в одинаковом...

Не знаю пока на сколько это всё будет соблюдаться.

Должны скоро приехать представители юниора с образцами, надо посмотреть вживую и будем выбирать...

Пока их сайт посмотрела, там всего по 2 варианта полноты для одного роста. А дети то отличаются некоторые в 2 раза наверное по ширине. Не понятно, как всем одну модель носить...
У нас у мальчиков единая модель жилетов, у девочек- одинаковые сарафаны. Брюки д.б. черные. Кто-то покупает в той же фирме,что и жилеты. Кто-то ( мы , например- т.к. сын длинноногий и худой) подбирает в других местах. Главное,чтобы все были в черных брюках- конкретно к марке никто не придирается.
Вот и у нас мальчик стройный пристройный))
Многое на нём болтается сильно...

А жилеты по ширине отличаются? Как стандартные на худеньких сидят?
На жилеты тоже разная полнота, у моего самый узкий. Вот перед 3 классом фото.
Удобно у вас) не знала, что так бывает (разный цвет и рисунок жилетов и брюк).

У нас определились с формой - серая в точку и брюки и жилет...
Да, удобно. У нас по уставу такой формат.
Лпл
08.04.2022
Добрый день, может немного не в тему, но ,подскажите, а сандали, босоножки вы мальчику какой марки покупаете? Мой мальчик тоже очень стройненький, юниор даже самая маленькая полнота его ростовки просто болтается на нем. Купили фирмы пеплос, но прям очень дорого мне показалось(2300 за брюки для первоклассника), а сейчас измучилась с подбором сандалей, размеры подходящие есть, но полнота- нога болтается и полторы стопы можно уместить в одном сандале!?
Если честно с сандалиями по моему меньше всего проблем в плане стройности)

Мой ещё в сад пока ходит, поэтому нет привязки к деловому стилю по обуви. Сандали обычно берём с липучками где носы и сзади. Как раз удобно регулировать объем.

Но к школьной форме не знаю пока что будем брать из обуви. Возможно что-то ближе к кедам.

Вот типа таких и в сад на сменку и на лето. Ну для школы к классическим брюкам такие как-то не очень подходят по стилю всё таки...
Лпл
08.04.2022
Понятно, такие мы тоже на максимум липучки делаем, но нам еще врач рекомендовал обязательно с задником, а это уже сложнее
А если более закрытого типа, но с регулировкой в передней части?
Лпл
08.04.2022
нам даже максимальная регулировка свободновата, мучаемся с подбором каждый год
Понятно... Ну тут только искать...
Пожелаю удачи))
Такие к брюкам не подойдут. Смотрите сандали туфельного типа или туфли с перфорацией, чтоб не жарко было.
Если почитать всю ветку, то можно понять, что ребенок такие носит в саду и летом на улице) для школы такие не рассматривала даже))
В школу в сандалиях?
Лпл
09.04.2022
В школу в мокасинах, и как то с ними проблем не было, а вот с сандалями- босоножками на это лето уже намучилась, штук 10 переменили разных фирм- все очень широкий, и даже на липучки по максимуму, и все равно широко.такое ощущение, что ребенок в длину растет, а в ширину все тоньше и тоньше
Я просто никог не видела школьников в сандалях- босоножках.
у нас мальчишки ходят в классе, но не это некрасиво смотрится конечно
Вот я и не могу представить школьная форма и пальцы.
Nadiy@
08.04.2022
У нас цвет важен - в началке чёрный или тёмно-синий, в среднем звене- черный.
у нас - без разницы. У нас даже цвет как-то не особо - главное - темный
Где как значит)
У нас директор очень строгая в этом плане... требует единой формы и внутри класса и по звеньям...
у нас класс сам определяется с цветом. Но у нас собрания не было в мае, поэтому все ориентировались на устав - и в классе есть и в черной и в синей.
Не знаю, конечно, как на деле у нас будет... Но пока предварительным данным всё очень строго!

И если что-то из вне, но в цвет (как тут в теме писали) скорее всего покатит, то разный цвет точно нет...
sivkovana
08.04.2022
На Авито много попадалось новых брюк Некст и Zara. Сама сейчас так ловлю сыну новые джинсы американских брендов.
Авито доставка быстро и удобно. Примерки нет, но можно посмотреть и если что не так- вернуть.
Некст б/у пристраиваю 140 и 158. Синие. Слим модель. Сын аккуратист. Поэтому состояние очень хорошее. Может на сменку надо кому.
3@йк@
08.04.2022
Добрый день!
У Вас брюки синие или темно-синие?
Если темно-синие, то сделайте, пожалуйста, замеры по внутреннему шву.
Ну, и цены укажите, пожалуйста.
sivkovana
08.04.2022
Тёмно-синие. Пришлю в приват ссылку на моё объявление на Авито
если не забрали, пришлите ссылку. Ребенок протер колено, ищу не дорогую замену. Так как после лета вряд ли влезем.
3@йк@
08.04.2022
У меня есть брюки черные в частую серую полоску. р.158.
Брики новые. Если кому-то такие подходят для школы - пишите)
solomal
08.04.2022
Вот я тоже страдаю :'( Тоже ищу брюки и рубашки, чтобы не гладить.
solomal писал(а)
рубашки, чтобы не гладить

А это что за чудо такое?))
sivkovana
08.04.2022
Качественная продукция, изготовленная по технологии non-iron отличается тем, что для появления эффекта появления заломов нужно приложить куда больше усилия.
Если говорить о необходимости глажки, качественные рубашки действительно не требуют взаимодействия с утюгом. После стирки достаточно просто повесить рубашку сушиться. Хотя, в особо сложных случаях, например, когда вещь долгое время находилась в смятом состоянии под давлением, может потребоваться отпаривание. Но всё же, сутки в чемодане такая сорочка перенесёт достаточно спокойно. Нужно будет просто встряхнуть её.
Спасибо, не была с такими знакома) хотя отдаленно что-то и слышала вроде)

А где покупали такие?) И как их отличить от обычных при покупке?))
sivkovana
08.04.2022
Я не покупала, тоже только слышала.
Муж предпочитает американские. Сыну тоже сейчас пытаюсь собрать по России зарубежные бренды.
Но эти очень хвалят, особенно офисные сотрудники... Ну и хорошего качества и 100% хлопок они достаточно дорогие
Мне нравятся рубашки Бростем Классик, на СП беру. Причем нравятся даже больше чем Ван Клифф. После стирки не мнутся и по большому счёту можно и не гладить каждый день, но я всё равно заморачиваюсь.
Буквально вчера по распродаже за 380 рублей взяла "на вырост"))
sivkovana
08.04.2022
100% хлопок?
Кто организатор?
80% хлопок, 20% полиэстер.
sivkovana
08.04.2022
На 164-170 уже наверно за 380 не купить...
Эх, там как раз больших много было.
а кто собирает? Я в прошлом году брала ребенку, забыла кто орг
Tanyashaa. Она вроде как уже не орг, но есть группа в Вайбер как раз по рубашкам.
Сказуля писал(а)
Tanyashaa

А раздают они как?
Как обычно через ЦР.
YANULKA
11.04.2022
А можете ссылку на сбор кинуть?
tanyashaa.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3334261. Вот сейчас она как раз начала новый сбор. Но у неё просто галереи в блоге, без темы сбора заказов. Ещё есть группа в вайбере, телефон в блоге тоже указан
YANULKA
12.04.2022
Спасибо. По 380р правда я не нашла там рубашек((
Да, цены повысились(( Но в магазине в любом случае эти рубашки гораздо дороже
А на каком режиме стираете, отжим сколько оборотов? Тоже всегда беру Бростем из модала, но почему-то у меня после стирки без глажки не наденешь)
Это именно Бростем классик серия. а стираю я всегда руками и на вешалке равешиваю. Но даже при этом другие марки как то быстро теряли вид.
Я беру и классик, и слим, от серии, наверное, не зависит. А вот по составу больше нравится 50%модал 50% хлопок, к телу приятные и при носке не мнутся почти, гладятся отлично и после стирки даже в машинке в отличном состоянии остаются.
Подскажите пожалуйста где-то в живую эти рубашки можно посмотреть и померить?

По размерам пока совсем не понимаю в них...
Эта марка много, где продаётся, точно знаю, что в Республике есть в детском отделе на 5 этаже и в ЦУМе, вроде бы тоже есть. Но цены в магазине гораздо дороже, чем в закупке. Да, по размеру сначала лучше померить, мне кажется, что они большемерят, судя по моему ребёнку.
Спасибо) ну что бы с размером и посадкой определиться надо в магазин будет съездить)

А дальше уже можно и без примерки заказывать)

А Слим они по всему изделию более узкие или просто более приталенные?

У нас с рубашками обычными тоже часто, если в плечах как раз, то короткие, если по длине норм, то в плечах велики... Но это не про классические рубашки, а обычные цветные из разных детских магазинов...
У моделей слим идёт приталенный крой. Я обычно беру слим на размер больше, чем классик, по длине они получаются одинаковые. Ещё мне нравится, что у этих рубашек рукава неширокие, и длина рубашки хорошая, из брюк не вылазит.
А рукава неширокие именно у слим?

Мерили сегодня в магазине бростем классик (слим не было). Всё-таки сильно широкая, на спине пузырь и рукава тоже широкие сильно.

Ещё мерили гроссир приталенную. Она получше, но всё равно пузырём и рукава тоже просятся поуже...

Надо было ещё размеры поменьше попробовать, конечно, но вроде там небольшая разница по ширине...
Попробуйте еще Акула рубашки. Мы с 1 класса носим, на моем худышке хорошо смотрится.
А как они в плане мнуться, не мнуться? И как гладятся?
Мнутся,но не критично. У моего только рукава вечно как жеванные. Я отпаривателем их в порядок привожу с вечера.
У акулы ведь 100% хлопок? Своему сыну покупала, разочаровалась, сидят они, конечно хорошо на худышках, но пока идёт до школы, рубашка как из одного места)
Да, 100% хлопок. Мне нравится, как они на сыне сидят.У моего рукава мнутся, сама рубашка более-менее остается. Ну у нас еще и жилет все закрывает. А когда без жилета ходит (когда жарко уже)- тогда поло с коротким рукавом навыпуск. У нас вообще рубашка по сути 2 раза в неделю только. 3 дня физ-ра, чтобы быстрее переодеваться или поло с длинным рукавом, или водолазка. 2 раза в неделю отпарить рубашку с вечера мне не сложно.
Моего тоже жилет спасал, но рукава ужасно мятые были, поэтому в итоге отказалась от этих рубашек. Да ещё у нас обязательно в белых нужно было ходить в началке, приходилось каждый день стирать и гладить((
Белые рубашки это жесть, конечно... У нас можно даже темные,главное не черные, учитель ворчит иногда, но не запрещает.
Да, от учителя зависит, наша требовала белые. Причём сын учился в началке в школе, в которой ваш ребёнок учится, если я не ошибаюсь, а требования разные)
Сын в 125 школе. У нас учитель в начале просила только светлые блузки и рубашки для детей. Но потихоньку мальчики стали 50% на 50%- и темные, и светлые. Девочки у нас стабильно белоснежные)
Мой тоже там учился в началке, потом перевелись) У нас только в 4 классе стали некоторые надевать голубые и серые рубашки, а так все в белых ходили. Она прям придиралась.
Рукава, мне кажется, одинаковые по ширине у слим и у классик... Попробуйте размер ещё поменьше примерить, может вы сильно с запасом мерили? И слим рубашки, конечно, по ширине меньше, чем классик. Мой, когда пошёл в 1 класс весил 20кг, худой, но рубашка сидела отлично)
Ну вот я уже после подумала, что надо было несколько размеров померить...
Но продавец меня убедила, что меньше не надо... Рукава по длине чуть с запасом были. Ну по идее до сентября ещё 4,5 месяца. В длину точно вырастет ещё и сам и руки. Я поэтому думала, что меньше не надо...

Мерили 122-128 (30).
И ещё приталенную гроссир, она 122 и чуть меньше и в длину и в ширину. Но тоже села не очень, как мне кажется...
Да, мне тоже кажется что чуть чуть большемерят.
У меня есть в пристрое Бростем 152/158. Но серия классик, не Слим. Дочке брала и промахнулась с размером
Тоже очень актуальный вопрос. Нужны брюки без стрелок, которые не мнутся и на худого ребенка. Последние 3 года выручал нехт.
VAGOKS
08.04.2022
может у кого есть в пристрое черные слим 146, очень хочу новые
О22
09.04.2022
MARKS & SPENCER. Самые хорошие брюки, особенно радует тот факт, что гладить не нужно, там специальные стрелки, правда не у всех моделей. Для худых есть серия long.
Где только их теперь купить, они вроде ушли из России...Отличные брюки, всегда их брала, жаль ,если они пропадут.
О22
09.04.2022
Никуда они не ушли.
Тогда отлично!
О22 писал(а)
MARKS & SPENCER

ушли. По крайней мере 3 марта объявили об уходе.
О22
10.04.2022
На сайте написано, что работают в штатном режиме. И рассылки шлют исправно.
ну рассылки может и шлют. Мне кажется это может быть и с закрытым магазином.
Вопрос - магазины работают или нет? Кто в Меге был недавно - есть там? Маркс и Спенсер или нет.
Декатлон тоже заявил, что уходит, но пока магазины открыты. Цены только подскочили хорошо так вверх.
VAGOKS
10.04.2022
О22 писал(а)
MARKS & SPENCER

спасибо большое за наводку! почитала про них, действительно, альтернатива нексту и в магазине можно примерить.
кому интересно, здесь сравнивают с замерами некст и МС www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3294029
О22
10.04.2022
У них еще одна прелесть есть, когда ребенок вырастает, их можно удлинить. Там двойная подгибка, выдергиваешь ниточку и плюс 2 см. Но не уверена, что это у всех моделей.
Nadiy@
10.04.2022
А они остались? Здорово! Перед первым классом выбирали между некстом и марком, выбрали некст, видимо, пришло время марка, спасибо)
+++ всегда их брали.
пристрою новые 2шт
Nadiy@
11.04.2022
Цвет, модель, размер?
серые. 158 см
А мне не понравились M&S, покупала, когда ещё в НН был детский отдел, так и вернула обратно в магазин.
О22
17.04.2022
У них разные модели, отличаются и посадкой и составом ткани. Моему ребенку подходит только одна, с проклеенными стрелками и двойной подгибкой. А вот те, что парами продаются не всем подходят. Мерить надо.
Своему сыну и рубашки и брюки беру Марк энд Спенсер. Некст очень жалко, у сына практически вся нешкольная одежда, включая трусы и носки, оттуда.
Могу пристроить новую белую рубашку некст. 9 лет.
Мне тоже Некст очень жалко.
Я попробую через посредника в Турции заказать, две дочки, у нас все от и до было от некста.
Заходишь, сразу видишь что нужно на след. сезон и заказываешь.
Сейчас на турецком нексте очень выгодные цены (примерно на 30% ниже, чем были на русском), и если делать крупную закупку - как раз оправдается пересылка.
degtewa
15.04.2022
ДД. Научите, пожалуйста, как через посредника заказать. Тоже очень некст хочу
В инсте ник @posrednik_in_turkey, в самом аккаунте инфы немного - лучше писать в директ сразу.
Там расскажут подробно.
Вкратце - присылаешь ссылки на нужные вещи с размерами, оплату переводишь на их карту российскую в рублях.
Девочки выкупают и высылают почтой.

Только учтите, что вернуть товары уже нельзя будет. Бирки снимут, положат в посылку, чтобы таможенники не придирались.
В том что касается некста - у меня за 9 лет ни разу не было желания что-то вернуть, поэтому меня это не тревожит, но важно это понимать.

Работают они давно, организатор - моя знакомая фотограф, живущая в Турции :)
И из Zara можно заказы делать и из любых других магазинов.
Точно дешевле, чем из Европы, с Америкой вот не сравнивала.

Для 1-2 вещей морочится смысла нет.
А вот на сезон закупиться - вполне можно.
сколько берет посредник? и сколько стоит доставка?
Контакты я дала, все лучше уточнить напрямую :)
Там от сумм/веса это все зависит.
ниже ответили, посредник берёт 20%, доставка дорога, конечно, если брать школьные брюки, то за 1 шт получится около 500 руб за доставку и это в лучшем случае.
ну я уж заказала, посмотрим.
degtewa
15.04.2022
Спасибо. Еще подскажите, пожалуйста, где можно турецкий каталог посмотреть?
Введите в гугле "Сайт Next Турция" и вторая ссылка - Турецкий сайт :)
degtewa
15.04.2022
Что-там цены конские.... брюки брльше 3000
Я смотрела пижамы - комплект из двух пижам 1800 р. Вполне нормально.
предлагаю открыть совместную закупку!
Если есть кто организует - я за :)
degtewa
15.04.2022
Я бы с удовольствием
я бы тоже присоединилась
degtewa
15.04.2022
Я в принципк бы могла попробывать заказать на несколько человек. Только ткине мне пальцем в турецкий каталог
Тут ссылки нельзя ж. Но гугл легко показывает турецкий сайт :)
degtewa
15.04.2022
Кто хочет обьединиться для заказа, напишите мне в личку телефон. Я создам группу в вайбере и будем там общаться
Также смотрите сайт, выбирайте. Посредники берут 20%+доставка
oksashka
15.04.2022
возьмите тоже
Nadiy@
15.04.2022
И я хочу, и мне надо))
degtewa
15.04.2022
+
degtewa
15.04.2022
Можно в Вашей теме напишу...
Мы пытаемся набрать заказов и заказвть с турецкого сайта Некст. Получается не очень дешево, но для кого-то цена будкт приемлема, зная их качество
Вообшем кто готов и хочет закащать, пишите номер телефона в личку , добавлю в вайбер
Saly
16.04.2022
Написала тел.в приват, мне кажется не дорого совсем, наши брюки всего 155 лир на сайте я нашла, лира сейчас меньше 6 рублей, ну пусть будет 6 или 7, получается всего тысяча, плюс процент и доставка, не больше 2х наверно будет. В юниоре за эту цену продаются
только увидела ваше сообщение в приват, интересует как рассчитать итоговую цену
Svetina
17.04.2022
Итоговую цену мы не расчитаем пока не выкупят нашу посылку и не взвесят. Пока лишь приблизительно стоимость с турецкого сайта некст*6, получаем стоимость в рублях. Затем прибавляет 20% посреднику, оплачиваем и ждём доставку посреднику. Только потом узнаем стоимость доставки. Чем больше народа, тем дешевле. Если 20 кг набрать, то стоимость за 1кг будет 930 руб. 1кг это двое брюк.
Я заказала 2 шт, по моим расчётам окончательная стоимость за 1шт у меня выходит около 2 тыс. Но у меня и стоимость брюк выше, тк рост 170
А если в корзине написано Sold out (распродано), то нет смысла заказывать? На карточке брюк при выборе размера такой надписи нет, она появляется только при добавлении в корзину
Всегда брала 192-594, сейчас нужен тоже 170р
www.nextdirect.com/tr/en/style/st179631/187766#187766
Svetina
17.04.2022
не могу ответить на ваш вопрос. первый раз заказываем и занималась оформлением не я)
спасибо за информацию о стоимости доставки, не думала, что так дорого. Хотя в лирах цена дешевле, чем была у нас в рублях на сайте, покупала 164 р-р за 1180 руб (а в лирах получается 155*6 = 930 руб, даже+20% посреднику выйдет 1120 руб )
Svetina
16.04.2022
Девочки, вчера купила на авито новые брюки некст, но модель не на моего ребёнка. Мой очень стройный и носил слим фит. Поэтому пристрой.
Модель 451-062-169, цвет синий, рост 164, 1100 руб
Svetina
16.04.2022
Svetina
16.04.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.